Маршрут Охотничье - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 904 км; Время пути: 10:51
8 л./100 км * 904 км ≈ 72 л.
50 руб./л. * 72 л. = 3600 руб.
|
Охотничье | ||
Охотничье - Криничеватое (5 км; 0:05) | |||
|
Криничеватое | 5 км | 0:05 |
Криничеватое - Долговка (3 км; 0:03) | |||
|
Долговка | 8 км | 0:08 |
Долговка - Головково (8 км; 0:07) | |||
|
Головково | 16 км | 0:16 |
Головково - Анно-Мусиевка (4 км; 0:03) | |||
|
Анно-Мусиевка | 20 км | 0:20 |
Анно-Мусиевка - Лошкарёвка (1 км; 0:01) | |||
|
Лошкарёвка | 21 км | 0:21 |
Лошкарёвка - Николаевка (4 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 25 км | 0:25 |
Николаевка - Отрубок (12 км; 0:12) | |||
|
Отрубок | 38 км | 0:37 |
Отрубок - Новые Ковна (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Ковна | 40 км | 0:40 |
Новые Ковна - Жёлтое (1 км; 0:01) | |||
|
Жёлтое | 42 км | 0:41 |
Жёлтое - Петрово (4 км; 0:04) | |||
|
Петрово | 46 км | 0:46 |
Петрово - Софиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 49 км | 0:49 |
Софиевка - Вишнёвое (4 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 53 км | 0:53 |
Вишнёвое - Новоюльевка (10 км; 0:07) | |||
|
Новоюльевка | 63 км | 1:01 |
Новоюльевка - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 67 км | 1:04 |
Авдотьевка - Широкое (4 км; 0:03) | |||
|
Широкое | 71 км | 1:07 |
Широкое - Новосёловка (3 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 74 км | 1:08 |
Новосёловка - Лесопитомник (3 км; 0:02) | |||
|
Лесопитомник | 77 км | 1:11 |
Лесопитомник - Новополье (3 км; 0:01) | |||
|
Новополье | 80 км | 1:13 |
Новополье - Кривой Рог (4 км; 0:02) | |||
|
Кривой Рог | 84 км | 1:15 |
Кривой Рог - Вольное (17 км; 0:19) | |||
|
Вольное | 101 км | 1:34 |
Вольное - Марьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 106 км | 1:37 |
Марьяновка - Чкаловка (4 км; 0:02) | |||
|
Чкаловка | 110 км | 1:40 |
Чкаловка - Терновка (9 км; 0:07) | |||
|
Терновка | 119 км | 1:48 |
Терновка - Гуровка (10 км; 0:06) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Гуровка | 128 км | 1:54 |
Гуровка - Братолюбовка (17 км; 0:11) | |||
|
Братолюбовка | 145 км | 2:05 |
Братолюбовка - Просторе (16 км; 0:11) | |||
|
Просторе | 162 км | 2:16 |
Просторе - Куцовка (1 км; 0:00) | |||
|
Куцовка | 162 км | 2:17 |
Куцовка - Белозёрное (4 км; 0:02) | |||
|
Белозёрное | 166 км | 2:19 |
Белозёрное - Новгородка (7 км; 0:04) | |||
|
Новгородка | 173 км | 2:24 |
Новгородка - Бережинка (10 км; 0:06) | |||
|
Бережинка | 183 км | 2:30 |
Бережинка - Рыбчино (3 км; 0:01) | |||
|
Рыбчино | 186 км | 2:32 |
Рыбчино - Покровское (6 км; 0:04) | |||
|
Покровское | 192 км | 2:37 |
Покровское - Бережинка (10 км; 0:06) | |||
|
Бережинка | 202 км | 2:43 |
Бережинка - Кропивницкий (4 км; 0:02) | |||
|
Кропивницкий | 205 км | 2:46 |
Кропивницкий - Солнечное (4 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 210 км | 2:49 |
Солнечное - Черняховка (7 км; 0:04) | |||
|
Черняховка | 216 км | 2:53 |
Черняховка - Новопетровка (2 км; 0:02) | |||
|
Новопетровка | 218 км | 2:55 |
Новопетровка - Кропивницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Кропивницкий | 226 км | 3:01 |
Кропивницкий - Новое (4 км; 0:02) | |||
|
Новое | 230 км | 3:03 |
Новое - Ивано-Благодатное (9 км; 0:05) | |||
|
Ивано-Благодатное | 239 км | 3:08 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 240 км | 3:08 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 248 км | 3:14 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 266 км | 3:26 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 275 км | 3:31 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 278 км | 3:32 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 282 км | 3:34 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 286 км | 3:36 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 313 км | 3:52 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 318 км | 3:56 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 322 км | 3:58 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 331 км | 4:04 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 336 км | 4:07 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 348 км | 4:14 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 364 км | 4:24 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 378 км | 4:32 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 389 км | 4:41 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 397 км | 4:45 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 397 км | 4:46 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 403 км | 4:50 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 406 км | 4:53 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 409 км | 4:55 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 412 км | 4:57 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 418 км | 5:00 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 422 км | 5:03 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 431 км | 5:08 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 436 км | 5:11 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 440 км | 5:14 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 447 км | 5:23 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 453 км | 5:26 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 459 км | 5:31 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 464 км | 5:35 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 469 км | 5:38 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 472 км | 5:41 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 478 км | 5:45 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 480 км | 5:46 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 482 км | 5:47 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 483 км | 5:47 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 486 км | 5:49 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 486 км | 5:49 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 488 км | 5:51 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 491 км | 5:52 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 499 км | 6:00 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 499 км | 6:00 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 501 км | 6:01 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 506 км | 6:04 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 509 км | 6:06 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 510 км | 6:07 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 513 км | 6:09 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 519 км | 6:14 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 529 км | 6:21 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 531 км | 6:23 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 547 км | 6:41 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 550 км | 6:42 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 552 км | 6:44 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 556 км | 6:46 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 561 км | 6:50 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 562 км | 6:50 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 566 км | 6:53 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 570 км | 6:55 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 570 км | 6:56 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 574 км | 6:58 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 583 км | 7:07 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 587 км | 7:09 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 598 км | 7:16 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 606 км | 7:23 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 615 км | 7:32 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 620 км | 7:36 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 630 км | 7:46 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 637 км | 7:53 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 641 км | 7:56 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 650 км | 8:04 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 667 км | 8:18 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 679 км | 8:24 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 696 км | 8:33 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 701 км | 8:37 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 703 км | 8:37 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 707 км | 8:41 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 709 км | 8:42 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 716 км | 8:46 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 721 км | 8:49 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 727 км | 8:52 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 729 км | 8:54 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 737 км | 8:58 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 740 км | 9:00 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 747 км | 9:03 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 751 км | 9:05 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 751 км | 9:06 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 757 км | 9:09 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 759 км | 9:10 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 760 км | 9:11 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 765 км | 9:15 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 772 км | 9:19 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 776 км | 9:23 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 780 км | 9:25 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 785 км | 9:28 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 791 км | 9:31 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 793 км | 9:32 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 796 км | 9:34 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 796 км | 9:34 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 803 км | 9:38 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 806 км | 9:39 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 807 км | 9:40 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 813 км | 9:43 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 815 км | 9:45 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 820 км | 9:47 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 823 км | 9:49 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 828 км | 9:52 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 828 км | 9:52 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 834 км | 9:55 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 837 км | 9:57 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 840 км | 9:58 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 840 км | 9:58 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 841 км | 9:59 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 843 км | 10:00 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 846 км | 10:02 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 849 км | 10:05 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 850 км | 10:06 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 854 км | 10:11 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 858 км | 10:14 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 860 км | 10:16 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 861 км | 10:17 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 863 км | 10:19 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 865 км | 10:21 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 868 км | 10:24 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 870 км | 10:27 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 874 км | 10:30 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 875 км | 10:31 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 880 км | 10:33 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 882 км | 10:35 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 891 км | 10:41 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 894 км | 10:43 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 898 км | 10:46 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 904 км | 10:51 |