Маршрут Острошицкий Городок - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4992 км; Время пути: 55:21
8 л./100 км * 4992 км ≈ 399 л.
50 руб./л. * 399 л. = 19950 руб.
|
Острошицкий Городок | ||
Острошицкий Городок - Околица (4 км; 0:02) | |||
|
Околица | 4 км | 0:02 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 16 км | 0:11 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 34 км | 0:23 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 93 км | 0:58 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 120 км | 1:16 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 124 км | 1:18 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 130 км | 1:22 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 187 км | 1:55 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 196 км | 2:02 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 213 км | 2:11 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 225 км | 2:20 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 235 км | 2:28 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 243 км | 2:35 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 253 км | 2:44 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 273 км | 3:01 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 290 км | 3:12 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 308 км | 3:26 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 346 км | 3:54 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 359 км | 4:02 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 365 км | 4:07 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 384 км | 4:45 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 394 км | 4:53 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 405 км | 5:05 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 413 км | 5:11 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 423 км | 5:19 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 436 км | 5:28 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 455 км | 5:43 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 465 км | 5:52 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 473 км | 5:57 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 477 км | 6:00 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 478 км | 6:01 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 515 км | 6:26 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 538 км | 6:49 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 563 км | 7:07 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 569 км | 7:11 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 593 км | 7:33 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 607 км | 7:52 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 617 км | 8:02 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 639 км | 8:23 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 657 км | 8:43 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 660 км | 8:45 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 661 км | 8:47 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 668 км | 8:51 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 669 км | 8:53 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 672 км | 8:54 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 674 км | 8:56 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 675 км | 8:57 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 676 км | 8:57 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 677 км | 8:57 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 678 км | 8:58 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 688 км | 9:04 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 690 км | 9:05 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 691 км | 9:06 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 692 км | 9:07 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 693 км | 9:08 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 724 км | 9:35 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 724 км | 9:35 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 726 км | 9:37 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 734 км | 9:49 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 735 км | 9:49 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 740 км | 10:07 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 743 км | 10:09 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 748 км | 10:12 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 750 км | 10:14 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 753 км | 10:16 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 756 км | 10:17 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 758 км | 10:19 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 760 км | 10:20 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 774 км | 10:29 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 775 км | 10:30 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 783 км | 10:35 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 796 км | 10:44 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 803 км | 10:50 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 807 км | 10:53 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 813 км | 10:58 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 819 км | 11:03 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 824 км | 11:06 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 826 км | 11:08 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 829 км | 11:12 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 839 км | 11:20 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 842 км | 11:23 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 845 км | 11:26 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 857 км | 11:34 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 863 км | 11:40 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 876 км | 11:49 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 877 км | 11:49 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 983 км | 12:56 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 1002 км | 13:10 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1041 км | 13:39 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1060 км | 13:51 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1063 км | 13:53 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1066 км | 13:55 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1070 км | 13:58 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1086 км | 14:06 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1115 км | 14:23 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1118 км | 14:24 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1123 км | 14:27 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1127 км | 14:29 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1127 км | 14:29 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1140 км | 14:36 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1153 км | 14:43 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1160 км | 14:48 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1165 км | 14:50 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1178 км | 14:58 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 1181 км | 15:00 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 1206 км | 15:14 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 1221 км | 15:22 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 1222 км | 15:23 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 1276 км | 16:01 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1277 км | 16:01 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1286 км | 16:07 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1293 км | 16:11 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1309 км | 16:22 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 1340 км | 16:45 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1353 км | 16:53 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1355 км | 16:55 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1360 км | 16:58 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1360 км | 16:58 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1364 км | 17:01 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 1368 км | 17:04 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1369 км | 17:05 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1372 км | 17:07 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 1374 км | 17:09 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1375 км | 17:09 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1376 км | 17:10 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 1378 км | 17:11 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 1383 км | 17:19 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 1386 км | 17:21 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 1389 км | 17:23 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 1392 км | 17:25 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 1402 км | 17:32 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 1404 км | 17:42 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 1412 км | 17:47 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 1416 км | 17:51 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 1426 км | 17:59 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 1434 км | 18:05 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 1442 км | 18:11 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 1451 км | 18:17 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 1454 км | 18:18 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 1455 км | 18:19 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 1472 км | 18:29 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 1473 км | 18:29 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 1485 км | 18:36 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 1491 км | 18:40 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 1500 км | 18:46 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 1504 км | 18:50 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 1549 км | 19:33 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 1549 км | 19:34 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 1555 км | 19:38 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 1561 км | 19:44 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 1568 км | 19:49 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1626 км | 20:29 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1629 км | 20:31 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1636 км | 20:36 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1646 км | 20:43 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 1688 км | 21:14 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1715 км | 21:32 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1725 км | 21:38 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1725 км | 21:38 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 1742 км | 21:49 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 1749 км | 21:54 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 1781 км | 22:26 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 1785 км | 22:29 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 1789 км | 22:32 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 1804 км | 22:42 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 1812 км | 22:48 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 1828 км | 23:01 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 1845 км | 23:12 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 1869 км | 23:25 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 1884 км | 23:34 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 1894 км | 23:41 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 1899 км | 23:44 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 1915 км | 23:57 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 1920 км | 24:02 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 1928 км | 24:08 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 1937 км | 24:14 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 1941 км | 24:15 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 1954 км | 24:23 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 1967 км | 24:30 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 1978 км | 24:37 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 1984 км | 24:41 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 2010 км | 24:56 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 2018 км | 25:01 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 2027 км | 25:05 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 2039 км | 25:12 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 2092 км | 25:56 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2093 км | 25:57 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2107 км | 26:08 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2115 км | 26:13 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2175 км | 26:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2230 км | 27:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2258 км | 27:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2286 км | 27:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2288 км | 27:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2349 км | 28:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2380 км | 28:54 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2396 км | 29:11 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2408 км | 29:21 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2427 км | 29:35 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2449 км | 29:51 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2457 км | 29:56 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2458 км | 29:57 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2463 км | 30:00 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2476 км | 30:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2498 км | 30:23 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2510 км | 30:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2514 км | 30:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2536 км | 30:49 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2553 км | 31:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2562 км | 31:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2564 км | 31:07 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2582 км | 31:19 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2597 км | 31:29 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2611 км | 31:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2640 км | 31:58 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2643 км | 32:00 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2679 км | 32:24 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2712 км | 32:46 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2716 км | 32:49 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2725 км | 32:54 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2742 км | 33:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2758 км | 33:19 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2759 км | 33:20 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2773 км | 33:29 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2802 км | 33:48 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2882 км | 34:35 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2914 км | 34:52 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2966 км | 35:22 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2970 км | 35:25 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2987 км | 35:34 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2995 км | 35:38 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3011 км | 35:55 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3014 км | 35:57 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3038 км | 36:10 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3091 км | 36:39 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3141 км | 37:08 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3202 км | 37:51 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3215 км | 38:05 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3272 км | 38:42 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3286 км | 38:49 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3299 км | 38:56 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3309 км | 39:01 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3324 км | 39:10 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3469 км | 40:30 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3562 км | 41:20 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3593 км | 41:37 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3706 км | 42:39 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3774 км | 43:16 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3798 км | 43:29 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3841 км | 43:53 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3870 км | 44:08 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3899 км | 44:26 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3908 км | 44:31 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3938 км | 44:48 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3940 км | 44:49 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3959 км | 45:01 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3964 км | 45:06 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3984 км | 45:18 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4009 км | 45:32 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4042 км | 45:50 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4053 км | 45:56 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4102 км | 46:22 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4119 км | 46:32 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4135 км | 46:41 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4146 км | 46:47 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4151 км | 46:50 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4161 км | 46:56 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4169 км | 47:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4170 км | 47:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4172 км | 47:04 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4207 км | 47:32 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4209 км | 47:33 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4277 км | 48:10 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4299 км | 48:22 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4311 км | 48:28 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4326 км | 48:37 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4396 км | 49:16 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4415 км | 49:27 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4448 км | 49:45 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4457 км | 49:50 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4463 км | 49:53 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4474 км | 49:59 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4501 км | 50:14 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4502 км | 50:14 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4521 км | 50:24 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4526 км | 50:27 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4541 км | 50:40 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4554 км | 50:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4557 км | 50:48 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4597 км | 51:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4658 км | 51:44 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4677 км | 51:56 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4690 км | 52:03 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4699 км | 52:08 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4705 км | 52:12 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4713 км | 52:16 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4716 км | 52:17 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4732 км | 52:26 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4768 км | 52:46 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4783 км | 52:54 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4807 км | 53:08 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4817 км | 53:14 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4837 км | 53:25 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4865 км | 53:40 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4880 км | 53:48 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4902 км | 54:00 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4923 км | 54:12 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 4942 км | 54:29 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4961 км | 54:49 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4974 км | 55:02 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4994 км | 55:21 |