Маршрут Острог - 12-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2810 км; Время пути: 30:15
8 л./100 км * 2810 км ≈ 225 л.
50 руб./л. * 225 л. = 11250 руб.
|
Острог | ||
Острог - Вильбивное (4 км; 0:03) | |||
|
Вильбивное | 4 км | 0:03 |
Вильбивное - Нетешин (1 км; 0:01) | Ровненская область - Хмельницкая область | ||
|
Нетешин | 6 км | 0:04 |
Нетешин - Бадовка (3 км; 0:01) | Хмельницкая область - Ровненская область | ||
|
Бадовка | 9 км | 0:06 |
Бадовка - Мощаница (3 км; 0:02) | |||
|
Мощаница | 12 км | 0:08 |
Мощаница - Почапки (5 км; 0:03) | |||
|
Почапки | 17 км | 0:12 |
Почапки - Милятин (3 км; 0:01) | |||
|
Милятин | 19 км | 0:13 |
Милятин - Сеянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Сеянцы | 21 км | 0:14 |
Сеянцы - Тесов (3 км; 0:01) | |||
|
Тесов | 23 км | 0:16 |
Тесов - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 25 км | 0:17 |
Хренов - Бочаница (3 км; 0:02) | |||
|
Бочаница | 28 км | 0:19 |
Бочаница - Франовка (3 км; 0:01) | |||
|
Франовка | 31 км | 0:21 |
Франовка - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 34 км | 0:23 |
Гоща - Терентьев (7 км; 0:04) | |||
|
Терентьев | 41 км | 0:27 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 43 км | 0:28 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 47 км | 0:31 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 49 км | 0:32 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 60 км | 0:39 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 62 км | 0:41 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 63 км | 0:42 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 67 км | 0:44 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 69 км | 0:46 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 72 км | 0:49 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 76 км | 0:53 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 80 км | 0:55 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 82 км | 0:56 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 84 км | 0:57 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 88 км | 1:02 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 95 км | 1:06 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 102 км | 1:12 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 103 км | 1:12 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 105 км | 1:13 |
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 108 км | 1:15 |
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02) | |||
|
Чижовка | 111 км | 1:17 |
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04) | |||
|
Радичи | 118 км | 1:22 |
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 123 км | 1:25 |
Вересовка - Сербо-Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Сербо-Слободка | 129 км | 1:29 |
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06) | |||
|
Веровка | 139 км | 1:36 |
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01) | |||
|
Красногорка | 141 км | 1:38 |
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Яблонец | 143 км | 1:40 |
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Яблонец | 146 км | 1:42 |
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Семаковка | 149 км | 1:44 |
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:05) | |||
|
Першотравневое | 155 км | 1:50 |
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03) | |||
|
Броды | 159 км | 1:53 |
Броды - Гулянка (0 км; 0:00) | |||
|
Гулянка | 160 км | 1:53 |
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02) | |||
|
Бондаревка | 163 км | 1:56 |
Бондаревка - Пески (10 км; 0:06) | |||
|
Пески | 173 км | 2:02 |
Пески - Жупановка (1 км; 0:00) | |||
|
Жупановка | 174 км | 2:03 |
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружбовка | 176 км | 2:04 |
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02) | |||
|
Давыдки | 179 км | 2:06 |
Давыдки - Купище (5 км; 0:03) | |||
|
Купище | 184 км | 2:09 |
Купище - Клочевое (5 км; 0:03) | |||
|
Клочевое | 189 км | 2:13 |
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 198 км | 2:19 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 208 км | 2:25 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 210 км | 2:27 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 217 км | 2:31 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 219 км | 2:32 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 227 км | 2:38 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 227 км | 2:38 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 229 км | 2:40 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 232 км | 2:43 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 234 км | 2:44 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 246 км | 2:52 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 255 км | 2:58 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 293 км | 3:28 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 294 км | 3:29 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 344 км | 4:05 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 370 км | 4:23 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 389 км | 4:35 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 448 км | 5:12 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 465 км | 5:29 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 479 км | 5:44 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 509 км | 6:05 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 527 км | 6:15 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 528 км | 6:15 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 531 км | 6:18 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 549 км | 6:29 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 557 км | 6:38 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 562 км | 6:40 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 573 км | 6:47 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 577 км | 6:49 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 584 км | 6:53 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 593 км | 6:58 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 595 км | 6:59 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 614 км | 7:09 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 636 км | 7:22 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 642 км | 7:26 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 644 км | 7:28 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 665 км | 7:39 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 691 км | 7:55 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 703 км | 8:02 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 708 км | 8:05 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 711 км | 8:07 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 719 км | 8:13 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 722 км | 8:15 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 734 км | 8:23 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 750 км | 8:32 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 782 км | 8:51 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 825 км | 9:16 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 838 км | 9:24 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 887 км | 9:55 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 899 км | 10:01 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 904 км | 10:04 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 918 км | 10:12 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 924 км | 10:17 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 926 км | 10:18 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 939 км | 10:27 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 948 км | 10:32 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 956 км | 10:39 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 960 км | 10:41 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 961 км | 10:42 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 965 км | 10:44 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 966 км | 10:45 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 973 км | 10:58 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 978 км | 11:02 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 980 км | 11:03 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 983 км | 11:04 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 994 км | 11:18 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 995 км | 11:19 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 998 км | 11:21 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 999 км | 11:23 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1000 км | 11:23 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1007 км | 11:29 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1010 км | 11:31 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1017 км | 11:37 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1031 км | 11:45 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1040 км | 11:52 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1041 км | 11:53 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1044 км | 11:55 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1047 км | 11:56 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1053 км | 12:00 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1053 км | 12:00 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1054 км | 12:01 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1056 км | 12:02 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1059 км | 12:06 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1060 км | 12:06 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1061 км | 12:07 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1063 км | 12:10 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1065 км | 12:11 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1066 км | 12:14 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1067 км | 12:14 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1073 км | 12:18 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1075 км | 12:20 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1078 км | 12:21 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1080 км | 12:23 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1081 км | 12:24 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1081 км | 12:24 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1082 км | 12:24 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1084 км | 12:25 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1094 км | 12:31 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1095 км | 12:32 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1105 км | 12:40 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1110 км | 12:43 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1112 км | 12:44 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1113 км | 12:45 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1118 км | 12:48 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1122 км | 12:50 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1130 км | 12:56 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1139 км | 13:02 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1144 км | 13:06 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1146 км | 13:07 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1148 км | 13:09 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1158 км | 13:16 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1158 км | 13:16 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1173 км | 13:25 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1176 км | 13:26 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1194 км | 13:36 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1236 км | 14:03 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1244 км | 14:07 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1253 км | 14:13 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1254 км | 14:13 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1259 км | 14:20 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1260 км | 14:22 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1260 км | 14:22 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1261 км | 14:23 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1300 км | 14:51 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1319 км | 15:04 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1337 км | 15:18 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1352 км | 15:28 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1353 км | 15:28 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1369 км | 15:37 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1391 км | 15:53 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1419 км | 16:12 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1431 км | 16:19 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1435 км | 16:21 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1436 км | 16:22 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1438 км | 16:23 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1441 км | 16:25 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1458 км | 16:41 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1459 км | 16:41 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1460 км | 16:41 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1461 км | 16:42 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1462 км | 16:43 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1467 км | 16:45 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1469 км | 16:46 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1473 км | 16:49 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1481 км | 16:53 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1484 км | 16:54 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1485 км | 16:55 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1490 км | 16:58 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1491 км | 16:59 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1496 км | 17:02 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1496 км | 17:02 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1498 км | 17:03 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1499 км | 17:04 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1501 км | 17:06 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1504 км | 17:08 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1513 км | 17:13 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1532 км | 17:24 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1535 км | 17:26 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1537 км | 17:27 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1542 км | 17:30 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1547 км | 17:33 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1563 км | 17:41 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1582 км | 17:51 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1592 км | 17:57 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1602 км | 18:03 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1622 км | 18:14 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1626 км | 18:17 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1631 км | 18:19 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1640 км | 18:25 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1651 км | 18:32 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1653 км | 18:32 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1656 км | 18:34 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1657 км | 18:35 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1658 км | 18:35 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1659 км | 18:36 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1663 км | 18:38 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1663 км | 18:38 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1665 км | 18:39 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1666 км | 18:40 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1667 км | 18:40 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1668 км | 18:40 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1669 км | 18:41 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1670 км | 18:42 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1671 км | 18:42 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1672 км | 18:42 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1674 км | 18:44 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1674 км | 18:44 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1674 км | 18:44 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1676 км | 18:45 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1678 км | 18:46 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1696 км | 18:56 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1706 км | 19:02 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1708 км | 19:03 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1721 км | 19:11 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1783 км | 19:45 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1794 км | 19:51 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1870 км | 20:34 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1889 км | 20:44 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1896 км | 20:48 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1909 км | 20:55 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1918 км | 21:00 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1947 км | 21:17 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1951 км | 21:19 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1959 км | 21:23 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1967 км | 21:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1984 км | 21:39 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2007 км | 21:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2021 км | 22:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2031 км | 22:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2046 км | 22:21 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2052 км | 22:24 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2053 км | 22:25 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2060 км | 22:29 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2060 км | 22:29 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2063 км | 22:30 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2064 км | 22:30 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2066 км | 22:32 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2068 км | 22:33 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2069 км | 22:34 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2071 км | 22:35 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2073 км | 22:36 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2074 км | 22:38 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2077 км | 22:40 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2078 км | 22:41 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2080 км | 22:44 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2088 км | 22:50 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2089 км | 22:51 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2091 км | 22:53 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2094 км | 22:55 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2098 км | 22:58 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2100 км | 22:59 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2105 км | 23:03 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2107 км | 23:04 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2114 км | 23:09 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2125 км | 23:17 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2125 км | 23:17 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2127 км | 23:19 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2132 км | 23:22 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2136 км | 23:26 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2140 км | 23:29 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2189 км | 23:59 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2213 км | 24:11 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2223 км | 24:17 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2235 км | 24:23 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2245 км | 24:29 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2247 км | 24:30 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2251 км | 24:33 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2264 км | 24:40 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2301 км | 25:00 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2377 км | 25:41 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2438 км | 26:15 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2447 км | 26:20 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2458 км | 26:27 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2460 км | 26:28 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2471 км | 26:34 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2497 км | 26:49 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2502 км | 26:52 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2507 км | 26:54 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2518 км | 27:04 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2521 км | 27:06 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2522 км | 27:07 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2568 км | 27:42 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2569 км | 27:42 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2569 км | 27:43 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2580 км | 27:50 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2648 км | 28:31 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2655 км | 28:34 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2670 км | 28:42 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2670 км | 28:43 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2671 км | 28:44 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2672 км | 28:45 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2675 км | 28:47 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2690 км | 28:56 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2712 км | 29:09 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2727 км | 29:21 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2751 км | 29:37 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2774 км | 29:52 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2799 км | 30:07 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2809 км | 30:14 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2810 км | 30:15 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2811 км | 30:15 |