Маршрут Осиповичи - 12-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2432 км; Время пути: 27:46

8 л./100 км * 2432 км ≈ 195 л.
42 руб./л. * 195 л. = 8190 руб.
Осиповичи
Осиповичи - Вязье (6 км; 0:04)
Вязье 6 км 0:04
Вязье - Липень (11 км; 0:07)
Липень 17 км 0:12
Липень - Свислочь (11 км; 0:08)
Свислочь 28 км 0:20
Свислочь - Березино (48 км; 0:37) Могилёвская область - Минская область
Березино 77 км 0:57
Березино - Лешница (5 км; 0:04)
Лешница 82 км 1:01
Лешница - Дмитровичи (18 км; 0:11)
Дмитровичи 99 км 1:13
Дмитровичи - Ухвала (15 км; 0:10)
Ухвала 114 км 1:23
Ухвала - Бобр (30 км; 0:20)
Бобр 144 км 1:43
Бобр - Замки (5 км; 0:03)
Замки 149 км 1:47
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 206 км 2:19
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 215 км 2:24
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 232 км 2:33
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 244 км 2:43
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 254 км 2:51
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 262 км 2:56
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 272 км 3:05
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 292 км 3:21
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 309 км 3:32
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 327 км 3:46
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 365 км 4:14
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 378 км 4:22
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 384 км 4:27
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 403 км 6:11
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 413 км 6:23
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 424 км 6:32
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 432 км 6:38
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 442 км 6:46
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 455 км 6:54
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 474 км 7:08
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 484 км 7:17
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 493 км 7:23
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 496 км 7:26
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 497 км 7:27
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 534 км 7:51
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 557 км 8:15
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 581 км 8:32
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 588 км 8:37
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 612 км 8:57
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 626 км 9:16
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 636 км 9:24
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 658 км 9:46
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 675 км 10:04
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 678 км 10:06
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 679 км 10:08
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 686 км 10:12
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 688 км 10:14
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 691 км 10:15
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 692 км 10:17
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 693 км 10:18
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 694 км 10:18
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 695 км 10:18
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 697 км 10:19
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 707 км 10:25
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 708 км 10:26
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 718 км 10:33
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 723 км 10:36
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 725 км 10:37
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 726 км 10:38
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 731 км 10:41
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 735 км 10:43
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 743 км 10:49
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 752 км 10:55
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 758 км 10:59
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 759 км 11:00
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 761 км 11:01
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 771 км 11:08
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 772 км 11:08
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 787 км 11:16
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 789 км 11:18
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 807 км 11:27
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 850 км 11:54
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 857 км 11:58
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 921 км 12:39
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 942 км 12:52
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 958 км 13:02
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 973 км 13:10
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 974 км 13:11
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 990 км 13:20
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1012 км 13:34
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1041 км 13:52
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1052 км 13:59
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1055 км 14:01
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1057 км 14:02
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1060 км 14:04
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1062 км 14:05
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1079 км 14:20
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1080 км 14:20
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1081 км 14:21
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1082 км 14:22
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1083 км 14:22
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1088 км 14:25
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1090 км 14:26
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1094 км 14:28
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1102 км 14:32
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1105 км 14:34
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1106 км 14:34
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1111 км 14:37
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1112 км 14:38
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1117 км 14:41
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1118 км 14:42
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1119 км 14:43
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1120 км 14:43
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1122 км 14:45
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1125 км 14:48
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1134 км 14:53
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1153 км 15:03
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1156 км 15:05
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1158 км 15:06
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1163 км 15:09
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1168 км 15:12
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1184 км 15:20
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1203 км 15:30
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1213 км 15:36
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1224 км 15:42
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1244 км 15:53
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1247 км 15:55
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1252 км 15:57
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1261 км 16:03
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1272 км 16:09
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1274 км 16:10
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1277 км 16:12
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1278 км 16:12
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1280 км 16:13
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1283 км 16:15
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1285 км 16:16
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1289 км 16:18
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1291 км 16:19
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1292 км 16:20
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1293 км 16:20
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1295 км 16:21
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1295 км 16:21
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1295 км 16:22
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1297 км 16:23
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1299 км 16:24
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1317 км 16:33
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1327 км 16:39
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1329 км 16:40
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1342 км 16:47
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1404 км 17:21
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1415 км 17:27
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1491 км 18:09
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1510 км 18:20
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1517 км 18:23
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1530 км 18:30
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1539 км 18:36
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1568 км 18:52
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1572 км 18:54
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1580 км 18:58
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1588 км 19:02
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1605 км 19:12
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1628 км 19:26
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1642 км 19:38
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1652 км 19:45
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1667 км 19:55
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1673 км 19:58
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1674 км 19:59
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1681 км 20:03
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1681 км 20:03
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1684 км 20:04
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1685 км 20:04
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1687 км 20:06
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1689 км 20:07
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1690 км 20:08
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1692 км 20:09
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1694 км 20:10
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1695 км 20:12
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1698 км 20:14
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1699 км 20:15
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1702 км 20:18
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1709 км 20:24
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1710 км 20:25
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1712 км 20:27
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1715 км 20:29
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1720 км 20:32
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1721 км 20:33
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1726 км 20:37
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1728 км 20:38
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1735 км 20:43
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1745 км 20:51
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1746 км 20:51
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1749 км 20:53
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1753 км 20:56
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1757 км 21:00
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1761 км 21:02
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1810 км 21:33
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1834 км 21:45
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1844 км 21:51
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1856 км 21:57
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1866 км 22:03
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1868 км 22:04
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1872 км 22:06
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1885 км 22:13
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1922 км 22:33
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1998 км 23:15
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2059 км 23:48
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2068 км 23:54
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2079 км 24:01
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2081 км 24:01
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2092 км 24:08
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2118 км 24:23
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2123 км 24:26
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2128 км 24:28
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2139 км 24:36
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2142 км 24:39
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2143 км 24:39
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2189 км 25:13
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2190 км 25:14
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2190 км 25:14
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2201 км 25:21
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2270 км 26:02
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2276 км 26:05
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2291 км 26:13
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2291 км 26:14
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2292 км 26:15
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2293 км 26:16
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2296 км 26:18
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2311 км 26:27
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2333 км 26:40
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2348 км 26:52
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2373 км 27:08
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2395 км 27:23
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2420 км 27:38
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2431 км 27:45
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2432 км 27:46
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00)
12-й микрорайон 2432 км 27:46
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь