Маршрут Орлово - Сочи
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1652 км; Время пути: 20:23
8 л./100 км * 1652 км ≈ 132 л.
50 руб./л. * 132 л. = 6600 руб.
|
Орлово | ||
Орлово - Муромский (1 км; 0:01) | |||
|
Муромский | 1 км | 0:01 |
Муромский - Муром (1 км; 0:00) | |||
|
Муром | 2 км | 0:02 |
Муром - Орлово (1 км; 0:00) | |||
|
Орлово | 3 км | 0:03 |
Орлово - Кривицы (7 км; 0:06) | |||
|
Кривицы | 10 км | 0:09 |
Кривицы - Тургенево (9 км; 0:06) | |||
|
Тургенево | 18 км | 0:15 |
Тургенево - Селино (2 км; 0:02) | |||
|
Селино | 21 км | 0:18 |
Селино - Савково (3 км; 0:03) | |||
|
Савково | 24 км | 0:21 |
Савково - Адино (3 км; 0:02) | |||
|
Адино | 28 км | 0:24 |
Адино - Меленки (9 км; 0:06) | |||
|
Меленки | 37 км | 0:30 |
Меленки - Лехтово (5 км; 0:03) | |||
|
Лехтово | 42 км | 0:34 |
Лехтово - Войново (3 км; 0:02) | |||
|
Войново | 45 км | 0:36 |
Войново - Осинки (3 км; 0:02) | |||
|
Осинки | 49 км | 0:39 |
Осинки - Илькино (3 км; 0:02) | |||
|
Илькино | 52 км | 0:41 |
Илькино - Дмитриево (17 км; 0:12) | Владимирская область - Рязанская область | ||
|
Дмитриево | 69 км | 0:54 |
Дмитриево - Самуиловка (12 км; 0:07) | |||
|
Самуиловка | 81 км | 1:02 |
Самуиловка - Касимов (4 км; 0:02) | |||
|
Касимов | 85 км | 1:04 |
Касимов - Лощинино (7 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 92 км | 1:09 |
Лощинино - Овчинники (7 км; 0:05) | |||
|
Овчинники | 99 км | 1:15 |
Овчинники - Балушевы-Починки (27 км; 0:18) | |||
|
Балушевы-Починки | 125 км | 1:34 |
Балушевы-Починки - Потапьево (22 км; 0:15) | |||
|
Потапьево | 148 км | 1:50 |
Потапьево - Пителино (4 км; 0:02) | |||
|
Пителино | 152 км | 1:52 |
Пителино - Нестерово (7 км; 0:04) | |||
|
Нестерово | 159 км | 1:57 |
Нестерово - Любовниково (9 км; 0:06) | |||
|
Любовниково | 169 км | 2:04 |
Любовниково - Гавриловское (4 км; 0:02) | |||
|
Гавриловское | 172 км | 2:06 |
Гавриловское - Сасово (8 км; 0:06) | |||
|
Сасово | 181 км | 2:13 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 188 км | 2:20 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 203 км | 2:32 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 208 км | 2:36 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 212 км | 2:40 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 217 км | 2:44 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 222 км | 2:49 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 239 км | 3:01 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 265 км | 3:19 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 266 км | 3:19 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 279 км | 3:30 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 287 км | 3:38 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 293 км | 3:44 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 296 км | 3:47 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 300 км | 3:51 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 301 км | 3:53 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 304 км | 3:55 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 323 км | 4:08 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 329 км | 4:12 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 333 км | 4:16 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 341 км | 4:23 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 362 км | 4:36 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 364 км | 4:38 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 374 км | 4:46 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 381 км | 4:51 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 384 км | 4:53 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 393 км | 5:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 400 км | 5:05 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 427 км | 5:23 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 455 км | 5:43 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 479 км | 5:58 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 486 км | 6:03 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 492 км | 6:07 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 498 км | 6:12 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 501 км | 6:15 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 509 км | 6:23 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 520 км | 6:33 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 547 км | 7:00 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 553 км | 7:06 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 558 км | 7:09 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 572 км | 7:20 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 592 км | 7:36 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 601 км | 7:44 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 608 км | 7:49 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 705 км | 8:57 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 706 км | 8:58 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 744 км | 9:26 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 763 км | 9:36 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 774 км | 9:42 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 786 км | 9:49 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 815 км | 10:05 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 862 км | 10:37 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 887 км | 10:54 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 896 км | 11:00 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 900 км | 11:04 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 916 км | 11:15 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 922 км | 11:20 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 939 км | 11:35 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 965 км | 11:53 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 966 км | 11:54 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 967 км | 11:55 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 994 км | 12:14 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 996 км | 12:15 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1016 км | 12:29 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1027 км | 12:36 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1070 км | 13:06 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1073 км | 13:08 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1075 км | 13:09 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1087 км | 13:20 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1094 км | 13:28 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1099 км | 13:35 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1109 км | 13:46 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1111 км | 13:47 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1114 км | 13:49 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1116 км | 13:51 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1136 км | 14:05 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1143 км | 14:11 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1143 км | 14:11 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1155 км | 14:18 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1162 км | 14:25 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1169 км | 14:31 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1176 км | 14:37 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1211 км | 15:10 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1218 км | 15:20 |
Весёлая Жизнь - Павловская (14 км; 0:10) | |||
|
Павловская | 1232 км | 15:30 |
Павловская - Краснопартизанское (7 км; 0:04) | |||
|
Краснопартизанское | 1239 км | 15:34 |
Краснопартизанское - Старолеушковская (11 км; 0:07) | |||
|
Старолеушковская | 1250 км | 15:42 |
Старолеушковская - Заречный (28 км; 0:24) | |||
|
Заречный | 1278 км | 16:06 |
Заречный - Березанская (6 км; 0:03) | |||
|
Березанская | 1284 км | 16:10 |
Березанская - Кореновск (27 км; 0:18) | |||
|
Кореновск | 1311 км | 16:28 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 1336 км | 16:43 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 1343 км | 16:46 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 1356 км | 16:54 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 1359 км | 16:57 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 1364 км | 16:59 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 1367 км | 17:02 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 1368 км | 17:02 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 1376 км | 17:08 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 1380 км | 17:11 |
Тугургой - Адыгейск (8 км; 0:05) | |||
|
Адыгейск | 1388 км | 17:17 |
Адыгейск - Псекупс (7 км; 0:03) | |||
|
Псекупс | 1395 км | 17:20 |
Псекупс - Молькино (4 км; 0:02) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Молькино | 1399 км | 17:23 |
Молькино - Приреченский (7 км; 0:03) | |||
|
Приреченский | 1405 км | 17:26 |
Приреченский - Саратовская (3 км; 0:01) | |||
|
Саратовская | 1409 км | 17:28 |
Саратовская - Горячий Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Горячий Ключ | 1415 км | 17:32 |
Горячий Ключ - Пятигорская (14 км; 0:10) | |||
|
Пятигорская | 1429 км | 17:42 |
Пятигорская - Молдавановка (22 км; 0:15) | |||
|
Молдавановка | 1452 км | 17:58 |
Молдавановка - Дефановка (11 км; 0:07) | |||
|
Дефановка | 1462 км | 18:06 |
Дефановка - Горское (8 км; 0:05) | |||
|
Горское | 1470 км | 18:11 |
Горское - Джубга (7 км; 0:04) | |||
|
Джубга | 1477 км | 18:16 |
Джубга - Лермонтово (8 км; 0:04) | |||
|
Лермонтово | 1485 км | 18:21 |
Лермонтово - микрорайон Эллада (6 км; 0:03) | |||
|
микрорайон Эллада | 1490 км | 18:24 |
микрорайон Эллада - Пляхо (3 км; 0:01) | |||
|
Пляхо | 1494 км | 18:26 |
Пляхо - Новомихайловский (1 км; 0:00) | |||
|
Новомихайловский | 1495 км | 18:27 |
Новомихайловский - Ольгинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгинка | 1507 км | 18:34 |
Ольгинка - Сосновый (6 км; 0:03) | |||
|
Сосновый | 1513 км | 18:38 |
Сосновый - Тюменский (4 км; 0:02) | |||
|
Тюменский | 1518 км | 18:40 |
Тюменский - квартал Ямал (4 км; 0:01) | |||
|
квартал Ямал | 1521 км | 18:42 |
квартал Ямал - Агой (4 км; 0:03) | |||
|
Агой | 1525 км | 18:46 |
Агой - Туапсе (5 км; 0:02) | |||
|
Туапсе | 1530 км | 18:49 |
Туапсе - Кроянское (8 км; 0:05) | |||
|
Кроянское | 1538 км | 18:54 |
Кроянское - пансионата "Южный" (5 км; 0:04) | |||
|
пансионата "Южный" | 1543 км | 18:58 |
пансионата "Южный" - Дедеркой (3 км; 0:02) | |||
|
Дедеркой | 1547 км | 19:00 |
Дедеркой - Шепси (3 км; 0:02) | |||
|
Шепси | 1550 км | 19:03 |
Шепси - Сочи (6 км; 0:05) | |||
|
Сочи | 1557 км | 19:08 |
Сочи - Мамедова Щель (21 км; 0:17) | |||
|
Мамедова Щель | 1577 км | 19:26 |
Мамедова Щель - Сочи (2 км; 0:01) | |||
|
Сочи | 1579 км | 19:28 |
Сочи - Волконка (12 км; 0:11) | |||
|
Волконка | 1591 км | 19:39 |
Волконка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 1592 км | 19:40 |
Сочи - Каткова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Каткова Щель | 1595 км | 19:42 |
Каткова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 1595 км | 19:43 |
Сочи - Зубова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Зубова Щель | 1599 км | 19:45 |
Зубова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 1599 км | 19:45 |
Сочи - Детляжка (16 км; 0:14) | |||
|
Детляжка | 1615 км | 19:59 |
Детляжка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 1617 км | 20:00 |
Сочи - Нижнее Уч-Дере (12 км; 0:08) | |||
|
Нижнее Уч-Дере | 1629 км | 20:09 |
Нижнее Уч-Дере - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 1652 км | 20:23 |