Маршрут Орехов - 10-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2530 км; Время пути: 28:32
8 л./100 км * 2530 км ≈ 202 л.
50 руб./л. * 202 л. = 10100 руб.
|
Орехов | ||
Орехов - Преображенка (2 км; 0:01) | |||
|
Преображенка | 2 км | 0:01 |
Преображенка - Таврическое (9 км; 0:06) | |||
|
Таврическое | 11 км | 0:07 |
Таврическое - Любимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Любимовка | 18 км | 0:12 |
Любимовка - Одаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Одаровка | 21 км | 0:14 |
Одаровка - Жёлтенькое (3 км; 0:02) | |||
|
Жёлтенькое | 24 км | 0:17 |
Жёлтенькое - Камышеваха (3 км; 0:01) | |||
|
Камышеваха | 26 км | 0:18 |
Камышеваха - Григоровское (9 км; 0:08) | |||
|
Григоровское | 35 км | 0:27 |
Григоровское - Шевченковское (2 км; 0:02) | |||
|
Шевченковское | 37 км | 0:30 |
Шевченковское - Новооленовка (4 км; 0:02) | |||
|
Новооленовка | 41 км | 0:32 |
Новооленовка - Запорожье (3 км; 0:02) | |||
|
Запорожье | 45 км | 0:35 |
Запорожье - Люцерна (24 км; 0:16) | |||
|
Люцерна | 68 км | 0:51 |
Люцерна - Михайловка (5 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 73 км | 0:54 |
Михайловка - Георгиевское (3 км; 0:01) | |||
|
Георгиевское | 76 км | 0:55 |
Георгиевское - Гнаровское (4 км; 0:06) | |||
|
Гнаровское | 81 км | 1:02 |
Гнаровское - Терновка (11 км; 0:06) | |||
|
Терновка | 92 км | 1:08 |
Терновка - Осокоровка (2 км; 0:02) | Россия - Украина | ||
|
Осокоровка | 94 км | 1:10 |
Осокоровка - Андреевка (1 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 94 км | 1:11 |
Андреевка - Марьевское (7 км; 0:05) | |||
|
Марьевское | 101 км | 1:16 |
Марьевское - Варваровка (0 км; 0:00) | |||
|
Варваровка | 102 км | 1:17 |
Варваровка - Павловка (6 км; 0:05) | |||
|
Павловка | 107 км | 1:22 |
Павловка - Вербовое (7 км; 0:05) | |||
|
Вербовое | 114 км | 1:27 |
Вербовое - Шахтёрское (1 км; 0:01) | |||
|
Шахтёрское | 115 км | 1:29 |
Шахтёрское - Хорошево (5 км; 0:03) | |||
|
Хорошево | 121 км | 1:33 |
Хорошево - Старолозоватка (4 км; 0:02) | |||
|
Старолозоватка | 125 км | 1:35 |
Старолозоватка - Знаменовское (1 км; 0:00) | |||
|
Знаменовское | 126 км | 1:36 |
Знаменовское - Широкосмоленка (7 км; 0:04) | |||
|
Широкосмоленка | 134 км | 1:40 |
Широкосмоленка - Дорогое (2 км; 0:00) | |||
|
Дорогое | 135 км | 1:40 |
Дорогое - Песчанка (11 км; 0:07) | |||
|
Песчанка | 147 км | 1:48 |
Песчанка - Новомосковск (7 км; 0:06) | |||
|
Новомосковск | 153 км | 1:54 |
Новомосковск - Гвардейское (13 км; 0:07) | |||
|
Гвардейское | 166 км | 2:01 |
Гвардейское - Вольное (0 км; 0:00) | |||
|
Вольное | 166 км | 2:01 |
Вольное - Герасимовка (19 км; 0:11) | |||
|
Герасимовка | 185 км | 2:12 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 210 км | 2:25 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 212 км | 2:27 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 217 км | 2:30 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 221 км | 2:31 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 230 км | 2:36 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 241 км | 2:43 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 252 км | 2:49 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 259 км | 2:53 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 278 км | 3:03 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 283 км | 3:06 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 287 км | 3:09 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 295 км | 3:12 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 306 км | 3:19 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 310 км | 3:21 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 317 км | 3:25 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 324 км | 3:29 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 329 км | 3:31 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 331 км | 3:33 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 334 км | 3:34 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 336 км | 3:36 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 340 км | 3:41 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 350 км | 3:47 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 359 км | 3:55 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 366 км | 4:01 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 381 км | 4:11 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 394 км | 4:25 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 397 км | 4:27 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 401 км | 4:29 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 404 км | 4:31 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 409 км | 4:37 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 415 км | 4:41 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 417 км | 4:42 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 424 км | 4:48 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 436 км | 4:59 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 442 км | 5:04 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 448 км | 5:08 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 449 км | 5:08 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 459 км | 5:15 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 466 км | 5:20 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 477 км | 5:28 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 478 км | 5:29 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 486 км | 5:34 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 490 км | 5:37 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 526 км | 6:01 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 532 км | 6:05 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 538 км | 6:09 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 545 км | 6:13 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 548 км | 6:16 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 550 км | 6:17 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 559 км | 6:23 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 563 км | 6:25 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 565 км | 6:27 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 567 км | 6:29 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 588 км | 6:43 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 616 км | 7:03 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 623 км | 7:07 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 635 км | 7:15 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 654 км | 7:26 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 659 км | 7:28 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 668 км | 7:33 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 671 км | 7:35 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 693 км | 7:49 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 695 км | 7:50 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 701 км | 7:54 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 731 км | 8:13 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 736 км | 8:16 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 747 км | 8:22 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 757 км | 8:28 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 771 км | 8:35 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 781 км | 8:41 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 788 км | 8:45 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 794 км | 8:48 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 802 км | 8:54 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 826 км | 9:10 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 854 км | 9:28 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 881 км | 9:47 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 887 км | 9:50 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 897 км | 9:58 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 898 км | 10:00 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 906 км | 10:08 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 915 км | 10:15 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 922 км | 10:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 927 км | 10:23 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 933 км | 10:26 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 941 км | 10:31 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 943 км | 10:32 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1016 км | 11:15 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1035 км | 11:28 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1044 км | 11:34 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1067 км | 11:49 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1075 км | 11:54 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1077 км | 11:55 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1082 км | 11:58 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1093 км | 12:04 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1112 км | 12:15 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1121 км | 12:19 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1156 км | 12:39 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1156 км | 12:40 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1159 км | 12:41 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1168 км | 12:46 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1182 км | 12:56 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1198 км | 13:08 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1206 км | 13:16 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1209 км | 13:18 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1216 км | 13:23 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1225 км | 13:29 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1233 км | 13:33 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1254 км | 13:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1258 км | 13:47 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1261 км | 13:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1265 км | 13:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1269 км | 13:53 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1280 км | 13:59 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1283 км | 14:00 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1296 км | 14:08 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1305 км | 14:13 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1306 км | 14:13 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1312 км | 14:17 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1319 км | 14:21 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1336 км | 14:30 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1340 км | 14:33 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1342 км | 14:34 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1346 км | 14:36 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1350 км | 14:39 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1353 км | 14:40 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1357 км | 14:43 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1361 км | 14:45 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1365 км | 14:47 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1366 км | 14:48 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1378 км | 14:54 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1380 км | 14:55 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1388 км | 15:00 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1401 км | 15:13 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1404 км | 15:15 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1432 км | 15:31 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1434 км | 15:33 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1449 км | 15:42 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1453 км | 15:45 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1476 км | 16:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1485 км | 16:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1489 км | 16:09 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1497 км | 16:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1507 км | 16:22 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1514 км | 16:29 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1515 км | 16:30 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1527 км | 16:41 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1536 км | 16:48 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1550 км | 16:58 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1565 км | 17:08 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1580 км | 17:19 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1588 км | 17:24 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1597 км | 17:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1633 км | 17:52 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1669 км | 18:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1694 км | 18:41 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1742 км | 19:07 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1750 км | 19:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1824 км | 20:32 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1835 км | 20:40 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1851 км | 20:51 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1883 км | 21:13 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1909 км | 21:31 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1917 км | 21:37 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1928 км | 21:46 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1932 км | 21:49 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1958 км | 22:06 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1975 км | 22:17 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1984 км | 22:23 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1985 км | 22:24 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1987 км | 22:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1996 км | 22:32 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2001 км | 22:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2009 км | 22:42 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2032 км | 22:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2052 км | 23:13 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2054 км | 23:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2068 км | 23:24 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2076 км | 23:30 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2136 км | 24:08 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2191 км | 24:39 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2218 км | 24:54 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2247 км | 25:10 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2249 км | 25:11 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2310 км | 25:50 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2341 км | 26:11 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2357 км | 26:28 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2369 км | 26:37 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2388 км | 26:52 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2410 км | 27:07 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2415 км | 27:11 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2420 км | 27:13 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2422 км | 27:14 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2429 км | 27:18 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2432 км | 27:20 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2441 км | 27:26 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2446 км | 27:29 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2453 км | 27:33 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2463 км | 27:38 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2465 км | 27:39 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2467 км | 27:40 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2472 км | 27:43 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2474 км | 27:44 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2476 км | 27:46 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2477 км | 27:46 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2498 км | 28:00 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2515 км | 28:13 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2517 км | 28:15 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2519 км | 28:17 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 2522 км | 28:20 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 2522 км | 28:20 |
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00) | |||
|
Уйский разъезд | 2522 км | 28:21 |
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2527 км | 28:26 |
Мирный - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2528 км | 28:28 |
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00) | |||
|
Золотая Сопка | 2529 км | 28:28 |
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00) | |||
|
посёлок ГРЭС | 2529 км | 28:29 |
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
10-й квартал | 2531 км | 28:32 |