Маршрут Орбита - 10-й квартал

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2496 км; Время пути: 28:10

8 л./100 км * 2496 км ≈ 200 л.
42 руб./л. * 200 л. = 8400 руб.
Орбита
Орбита - Калантаев (10 км; 0:07) Черкасская область - Кировоградская область
Калантаев 10 км 0:07
Калантаев - Великая Андрусовка (3 км; 0:02)
Великая Андрусовка 14 км 0:09
Великая Андрусовка - Подорожное (9 км; 0:06)
Подорожное 23 км 0:15
Подорожное - Светловодск (7 км; 0:04)
Светловодск 30 км 0:20
Светловодск - Новосёловка (15 км; 0:10) Кировоградская область - Полтавская область
Новосёловка 45 км 0:30
Новосёловка - Белецковка (2 км; 0:01)
Белецковка 47 км 0:32
Белецковка - Подгорное (2 км; 0:01)
Подгорное 50 км 0:33
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:01)
Маламовка 52 км 0:35
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01)
Кременчуг 54 км 0:37
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:11)
Сосновка 73 км 0:49
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01)
Потоки 76 км 0:50
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00)
Щербаки 77 км 0:51
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01)
Кияшки 80 км 0:53
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01)
Солонцы 82 км 0:54
Солонцы - Базалуки (5 км; 0:02)
Базалуки 87 км 0:56
Базалуки - Солоница (4 км; 0:02)
Солоница 91 км 0:58
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01)
Великая Безугловка 94 км 1:00
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00)
Новая Галещина 95 км 1:01
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00)
Подгоровка 96 км 1:02
Подгоровка - Лозки (5 км; 0:02)
Лозки 101 км 1:04
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02)
Андрейки 105 км 1:07
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05)
Миргородщина 109 км 1:12
Миргородщина - Дрижина Гребля (17 км; 0:12)
Дрижина Гребля 126 км 1:25
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02)
Козубы 131 км 1:27
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01)
Малый Кобелячек 134 км 1:29
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03)
Лелюховка 140 км 1:32
Лелюховка - Кунцево (5 км; 0:02)
Кунцево 145 км 1:35
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05)
Шевченки 155 км 1:40
Шевченки - Судиевка (4 км; 0:02)
Судиевка 159 км 1:42
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01)
Мачехи 162 км 1:44
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02)
Рассошенцы 167 км 1:47
Рассошенцы - Полтава (3 км; 0:02)
Полтава 170 км 1:50
Полтава - Копылы (7 км; 0:06)
Копылы 177 км 1:56
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:05)
Давыдовка 184 км 2:02
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:02)
Коломацьке 189 км 2:05
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05)
Малое Ладыжино 197 км 2:10
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01)
Василевка 199 км 2:12
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03)
Зеленковка 205 км 2:16
Зеленковка - Войновка (2 км; 0:01)
Войновка 207 км 2:17
Войновка - Новофёдоровка (9 км; 0:06)
Новофёдоровка 216 км 2:24
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01)
Чутово 219 км 2:25
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) Полтавская область - Харьковская область
Калениково 227 км 2:35
Калениково - Мирошниковка (4 км; 0:02)
Мирошниковка 231 км 2:37
Мирошниковка - Бондаревка (5 км; 0:03)
Бондаревка 235 км 2:41
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04)
Дорофеевка 242 км 2:45
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02)
Ясеневое 245 км 2:48
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:01)
Снежков 248 км 2:49
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01)
Корсуновка 251 км 2:51
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02)
Водопой 254 км 2:53
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00)
Гонтов Яр 254 км 2:54
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02)
Валки 256 км 2:56
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07)
Литвиновка 264 км 3:04
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04)
Золочевское 271 км 3:08
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01)
Шаровка 273 км 3:10
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00)
Шлях 274 км 3:10
Шлях - Травневое (4 км; 0:02)
Травневое 278 км 3:13
Травневое - Санжары (3 км; 0:02)
Санжары 281 км 3:15
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02)
Нестеренки 284 км 3:18
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02)
Люботин 286 км 3:21
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06)
Новий Коротич 294 км 3:27
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01)
Коротыч 296 км 3:28
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01)
Рай-Еленовка 299 км 3:30
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01)
Песочин 301 км 3:32
Песочин - Харьков (4 км; 0:04)
Харьков 305 км 3:36
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06)
Малая Даниловка 315 км 3:43
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:08)
Лесное 324 км 3:51
Лесное - Питомник (7 км; 0:05)
Питомник 331 км 3:57
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10)
Гоптовка 346 км 4:07
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) Украина - Россия
Малиновка 359 км 4:21
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01)
Толоконное 362 км 4:23
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01)
Октябрьский 365 км 4:24
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02)
Политотдельский 369 км 4:27
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05)
Майский 374 км 4:32
Майский - Новая Деревня (1 км; 0:00)
Новая Деревня 375 км 4:33
Новая Деревня - Красное (5 км; 0:03)
Красное 380 км 4:36
Красное - Майский (0 км; 0:00)
Майский 380 км 4:36
Майский - Белгород (2 км; 0:01)
Белгород 382 км 4:38
Белгород - Новосадовый (18 км; 0:15)
Новосадовый 399 км 4:54
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05)
Дальняя Игуменка 406 км 4:59
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03)
Мелихово 412 км 5:02
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00)
Шляхово 413 км 5:03
Шляхово - Гремячье (10 км; 0:06)
Гремячье 423 км 5:10
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:04)
Алексеевка 430 км 5:14
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07)
Подкопаевка 440 км 5:22
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01)
Погореловка 442 км 5:23
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05)
Поповка 450 км 5:28
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02)
Плотавец 453 км 5:31
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23)
Бобровы Дворы 489 км 5:55
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04)
Сергиевка 496 км 5:59
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03)
Губкин 502 км 6:03
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04)
Йотовка 508 км 6:07
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02)
Лебеди 512 км 6:10
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01)
Губкин 514 км 6:11
Губкин - Старый Оскол (8 км; 0:05)
Старый Оскол 523 км 6:17
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02)
Федосеевка 526 км 6:19
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:02)
Каплино 528 км 6:21
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02)
Старый Оскол 531 км 6:23
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) Белгородская область - Курская область
Горшечное 552 км 6:37
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) Курская область - Воронежская область
Лог 580 км 6:57
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03)
Вязноватовка 586 км 7:01
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07)
Верхнее Турово 599 км 7:09
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10)
Латная 618 км 7:19
Латная - Девица (4 км; 0:02)
Девица 623 км 7:22
Девица - Семилуки (9 км; 0:04)
Семилуки 632 км 7:27
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01)
Воронеж 634 км 7:28
Воронеж - Отрадное (24 км; 0:15)
Отрадное 659 км 7:43
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01)
Бабяково 660 км 7:44
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04)
Новая Усмань 667 км 7:49
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:16)
Нижняя Катуховка 696 км 8:06
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02)
Верхняя Катуховка 702 км 8:08
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (12 км; 0:06)
Дмитриевка 713 км 8:15
Дмитриевка - Верхняя Маза (9 км; 0:05)
Верхняя Маза 723 км 8:20
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07)
Александровка 737 км 8:28
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05)
Большой Самовец 747 км 8:33
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) Воронежская область - Липецкая область
Ровенка 754 км 8:37
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) Липецкая область - Тамбовская область
Кужное 759 км 8:41
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) Тамбовская область - Липецкая область
Чамлык-Никольское 768 км 8:46
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) Липецкая область - Тамбовская область
Центральное отделение совхоза имени Ленина 792 км 9:02
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18)
Покрово-Марфино 819 км 9:20
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18)
Орловка 847 км 9:39
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03)
Красносвободное 852 км 9:42
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:07)
Покрово-Пригородное 863 км 9:50
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01)
Тамбов 864 км 9:51
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08)
Тамбовский лесхоз 872 км 10:00
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 880 км 10:07
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 888 км 10:12
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 893 км 10:15
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 898 км 10:18
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 906 км 10:22
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 908 км 10:23
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 981 км 11:07
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1000 км 11:19
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1009 км 11:25
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1032 км 11:40
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1041 км 11:45
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1043 км 11:46
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1047 км 11:49
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1059 км 11:56
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1078 км 12:06
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1086 км 12:11
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1121 км 12:31
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1122 км 12:31
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1124 км 12:33
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1133 км 12:37
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1148 км 12:47
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1164 км 12:59
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1172 км 13:06
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1175 км 13:09
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1181 км 13:14
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1191 км 13:19
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1199 км 13:24
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1219 км 13:35
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1224 км 13:37
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1227 км 13:39
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1230 км 13:41
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1235 км 13:43
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1245 км 13:49
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1248 км 13:51
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1262 км 13:59
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1270 км 14:03
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1271 км 14:04
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1277 км 14:07
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1285 км 14:12
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1301 км 14:21
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1306 км 14:23
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1308 км 14:25
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1311 км 14:27
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 1316 км 14:29
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 1318 км 14:31
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 1323 км 14:34
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 1327 км 14:36
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 1331 км 14:38
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 1332 км 14:39
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 1343 км 14:45
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 1345 км 14:46
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 1354 км 14:50
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 1368 км 14:58
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 1369 км 15:00
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 1398 км 15:15
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 1400 км 15:17
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 1415 км 15:26
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 1419 км 15:29
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 1442 км 15:45
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 1450 км 15:51
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 1454 км 15:53
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 1462 км 16:00
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 1472 км 16:06
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 1478 км 16:11
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 1481 км 16:13
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 1492 км 16:24
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 1501 км 16:31
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 1515 км 16:41
Самара - Курумоч (15 км; 0:09)
Курумоч 1530 км 16:51
Курумоч - Висловка (15 км; 0:10)
Висловка 1546 км 17:02
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04)
Звёздный 1554 км 17:06
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06)
Красный Яр 1562 км 17:13
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22)
Черновка 1598 км 17:35
Черновка - Суходол (37 км; 0:34)
Суходол 1635 км 18:10
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14)
Старый Шунгут 1660 км 18:24
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26)
Русский Байтуган 1707 км 18:50
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) Самарская область - Оренбургская область
Зирекла 1715 км 18:55
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) Оренбургская область - Татарстан
Александровка 1789 км 20:15
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) Татарстан - Башкортостан
Октябрьский 1801 км 20:23
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10)
Новые Бишинды 1817 км 20:34
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:21)
Кандры 1848 км 20:56
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:18)
Старые Богады 1874 км 21:14
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06)
Восточное 1882 км 21:20
Восточное - Старые Санны (10 км; 0:07)
Старые Санны 1892 км 21:27
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02)
Первомайский 1896 км 21:30
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17)
Кашкалаши 1923 км 21:48
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11)
Арсланово 1940 км 21:59
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06)
Узытамак 1949 км 22:05
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00)
Алкино 1951 км 22:06
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01)
санатория "Алкино" 1952 км 22:08
санатория "Алкино" - Авдон (9 км; 0:06)
Авдон 1961 км 22:14
Авдон - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 1966 км 22:18
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06)
Лебяжий 1975 км 22:24
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:15)
Русский Юрмаш 1997 км 22:40
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:13)
Ленинское 2016 км 22:53
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01)
Балтика 2019 км 22:55
Балтика - Ауструм (14 км; 0:09)
Ауструм 2033 км 23:05
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05)
Тикеево 2042 км 23:10
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) Башкортостан - Челябинская область
Сим 2101 км 23:49
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30)
Юрюзань 2156 км 24:19
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2184 км 24:35
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15)
Чёрная Речка 2212 км 24:50
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01)
Берёзовый Мост 2215 км 24:52
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38)
Нижний Атлян 2275 км 25:30
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21)
Боровое 2306 км 25:51
Боровое - Травники (16 км; 0:17)
Травники 2322 км 26:09
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:07)
Тимирязевский 2334 км 26:16
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14)
Витаминный 2354 км 26:31
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15)
Глинка 2376 км 26:46
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03)
Дубровка 2381 км 26:50
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02)
Тимофеевка 2385 км 26:52
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:01)
Коркино 2387 км 26:53
Коркино - Сары (8 км; 0:04)
Сары 2395 км 26:57
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01)
Еманжелинка 2397 км 26:59
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06)
Кленовка 2406 км 27:05
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02)
Ключи 2411 км 27:08
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03)
Красногорский 2418 км 27:11
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05)
Нагорный 2428 км 27:17
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01)
Формачёво 2430 км 27:18
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01)
Кичигино 2433 км 27:19
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02)
Южноуральск 2437 км 27:22
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01)
Плановый 2439 км 27:23
Плановый - Рощино (2 км; 0:02)
Рощино 2442 км 27:25
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:00)
Южноуральск 2442 км 27:25
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13)
Карсы 2463 км 27:39
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12)
Клястицкое 2481 км 27:52
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01)
Троицк 2482 км 27:53
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02)
33-й военный городок 2485 км 27:56
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02)
Амур 2487 км 27:59
Амур - Троицк (0 км; 0:00)
Троицк 2488 км 27:59
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00)
Уйский разъезд 2488 км 27:59
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05)
Мирный 2493 км 28:04
Мирный - Троицк (1 км; 0:01)
Троицк 2493 км 28:06
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00)
Золотая Сопка 2494 км 28:07
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00)
посёлок ГРЭС 2495 км 28:08
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01)
10-й квартал 2496 км 28:10
Схема проезда через Кременчуг
Схема проезда через Полтаву
Схема проезда через Харьков
Схема проезда через Белгород
Схема проезда через Старый Оскол
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Уфу