Маршрут Омсукчан - Абдулино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 9283 км; Время пути: 102:38
8 л./100 км * 9283 км ≈ 743 л.
50 руб./л. * 743 л. = 37150 руб.
|
Омсукчан | ||
Омсукчан - Оротукан (336 км; 5:00) | |||
|
Оротукан | 336 км | 5:00 |
Оротукан - Дебин (56 км; 0:31) | |||
|
Дебин | 391 км | 5:31 |
Дебин - Ягодное (73 км; 0:40) | |||
|
Ягодное | 464 км | 6:12 |
Ягодное - Сусуман (105 км; 0:59) | |||
|
Сусуман | 569 км | 7:11 |
Сусуман - Холодный (17 км; 0:10) | |||
|
Холодный | 587 км | 7:22 |
Холодный - Большевик (19 км; 0:11) | |||
|
Большевик | 606 км | 7:33 |
Большевик - Усть-Хакчан (99 км; 0:56) | |||
|
Усть-Хакчан | 705 км | 8:30 |
Усть-Хакчан - Артык (126 км; 1:08) | Магаданская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Артык | 831 км | 9:39 |
Артык - Усть-Нера (127 км; 1:11) | |||
|
Усть-Нера | 958 км | 10:50 |
Усть-Нера - Аэропорт (491 км; 4:28) | |||
|
Аэропорт | 1449 км | 15:18 |
Аэропорт - Тёплый Ключ (2 км; 0:01) | |||
|
Тёплый Ключ | 1451 км | 15:20 |
Тёплый Ключ - Джебарики-Хая (114 км; 1:24) | |||
|
Джебарики-Хая | 1566 км | 16:45 |
Джебарики-Хая - Охотский-Перевоз (55 км; 0:55) | |||
|
Охотский-Перевоз | 1622 км | 17:40 |
Охотский-Перевоз - Кюпцы (157 км; 2:36) | |||
|
Кюпцы | 1779 км | 20:17 |
Кюпцы - Эльдикан (18 км; 0:19) | |||
|
Эльдикан | 1797 км | 20:37 |
Эльдикан - Усть-Мая (62 км; 1:03) | |||
|
Усть-Мая | 1859 км | 21:40 |
Усть-Мая - Петропавловск (9 км; 0:08) | |||
|
Петропавловск | 1867 км | 21:49 |
Петропавловск - Усть-Миль (115 км; 2:52) | |||
|
Усть-Миль | 1983 км | 24:42 |
Усть-Миль - Белькачи (113 км; 2:49) | |||
|
Белькачи | 2096 км | 27:31 |
Белькачи - Томмот (421 км; 6:37) | |||
|
Томмот | 2517 км | 34:09 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 2537 км | 34:20 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 2548 км | 34:26 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 2558 км | 34:32 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 2572 км | 34:40 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 2573 км | 34:40 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 2577 км | 34:43 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 2593 км | 34:53 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 2599 км | 34:58 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 2726 км | 36:08 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 2757 км | 36:25 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 2826 км | 37:03 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 2853 км | 37:21 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 2910 км | 37:52 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 2945 км | 38:11 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 3053 км | 39:20 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 3224 км | 41:46 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 3462 км | 44:20 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 3506 км | 44:45 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 3528 км | 44:57 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 3792 км | 47:21 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 3828 км | 47:41 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 3831 км | 47:42 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 3853 км | 47:54 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 3897 км | 48:20 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 3913 км | 48:29 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 3923 км | 48:35 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3930 км | 48:38 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3942 км | 48:45 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 3954 км | 48:51 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 4006 км | 49:19 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 4015 км | 49:24 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 4088 км | 50:04 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 4129 км | 50:28 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4134 км | 50:31 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 4140 км | 50:34 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 4149 км | 50:40 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 4163 км | 50:47 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 4184 км | 51:00 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 4188 км | 51:02 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 4191 км | 51:03 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 4208 км | 51:13 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 4230 км | 51:24 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 4241 км | 51:31 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4279 км | 51:51 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 4301 км | 52:04 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 4315 км | 52:11 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 4334 км | 52:22 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 4344 км | 52:27 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 4356 км | 52:34 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 4415 км | 53:06 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 4422 км | 53:10 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 4447 км | 53:24 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 4486 км | 53:45 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 4491 км | 53:48 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 4506 км | 53:57 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 4510 км | 53:59 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 4520 км | 54:04 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 4526 км | 54:07 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 4559 км | 54:25 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 4569 км | 54:31 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 4584 км | 54:39 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 4624 км | 55:01 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 4636 км | 55:08 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 4646 км | 55:13 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 4665 км | 55:23 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 4677 км | 55:30 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 4707 км | 55:47 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 4714 км | 55:50 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 4731 км | 56:00 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 4744 км | 56:06 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 4761 км | 56:16 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 4773 км | 56:23 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4781 км | 56:27 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4785 км | 56:30 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 4794 км | 56:35 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 4804 км | 56:40 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4809 км | 56:43 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 4816 км | 56:47 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 4820 км | 56:52 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 4826 км | 56:55 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 4838 км | 57:01 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 4848 км | 57:07 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4852 км | 57:09 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 4856 км | 57:11 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 4868 км | 57:18 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 4871 км | 57:19 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 4874 км | 57:21 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 4880 км | 57:24 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 4882 км | 57:25 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 4888 км | 57:29 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 4892 км | 57:31 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 4903 км | 57:37 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 4908 км | 57:39 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 4933 км | 57:53 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 4952 км | 58:07 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 4962 км | 58:12 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 4974 км | 58:19 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 5001 км | 58:33 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 5011 км | 58:39 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 5068 км | 59:15 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 5079 км | 59:21 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 5081 км | 59:22 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 5092 км | 59:28 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 5118 км | 59:43 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5121 км | 59:44 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 5125 км | 59:46 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 5127 км | 59:48 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5128 км | 59:50 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5129 км | 59:50 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 5131 км | 59:52 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 5132 км | 59:53 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 5139 км | 59:57 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 5199 км | 60:31 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 5227 км | 60:49 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 5239 км | 61:01 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 5272 км | 61:29 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5272 км | 61:29 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 5275 км | 61:32 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5281 км | 61:39 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 5297 км | 61:51 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 5302 км | 61:54 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 5311 км | 61:59 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 5318 км | 62:03 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 5325 км | 62:07 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 5354 км | 62:22 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 5364 км | 62:28 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 5372 км | 62:33 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 5377 км | 62:35 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 5411 км | 62:54 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 5435 км | 63:07 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 5465 км | 63:23 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 5466 км | 63:24 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 5470 км | 63:26 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 5485 км | 63:36 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 5489 км | 63:38 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 5527 км | 63:59 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 5555 км | 64:14 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 5557 км | 64:15 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 5572 км | 64:24 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 5584 км | 64:30 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 5593 км | 64:35 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 5613 км | 64:48 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 5632 км | 64:59 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 5650 км | 65:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5652 км | 65:10 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 5654 км | 65:11 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 5669 км | 65:19 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 5711 км | 65:41 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 5716 км | 65:44 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 5725 км | 65:50 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 5762 км | 66:11 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 5783 км | 66:22 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5793 км | 66:28 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 5803 км | 66:33 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 5810 км | 66:37 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 5831 км | 66:48 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 5861 км | 67:05 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 5878 км | 67:14 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 5898 км | 67:26 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 5951 км | 67:56 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 5974 км | 68:08 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 5982 км | 68:13 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5985 км | 68:17 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 5992 км | 68:20 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 5999 км | 68:24 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 6019 км | 68:35 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 6025 км | 68:39 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 6062 км | 69:02 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 6081 км | 69:12 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 6098 км | 69:22 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 6123 км | 69:35 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 6144 км | 69:48 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 6156 км | 69:54 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 6180 км | 70:08 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 6194 км | 70:16 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 6230 км | 70:35 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 6244 км | 70:45 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 6251 км | 70:49 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 6258 км | 70:52 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 6264 км | 70:56 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 6271 км | 71:00 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 6276 км | 71:03 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 6303 км | 71:19 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 6363 км | 71:51 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 6404 км | 72:15 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 6408 км | 72:17 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 6420 км | 72:23 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 6421 км | 72:24 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 6440 км | 72:38 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 6459 км | 72:48 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 6463 км | 72:50 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 6489 км | 73:04 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 6491 км | 73:05 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 6506 км | 73:13 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 6513 км | 73:17 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 6546 км | 73:35 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 6565 км | 73:46 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 6635 км | 74:32 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 6649 км | 74:40 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 6663 км | 74:48 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 6682 км | 74:59 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 6747 км | 75:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 6749 км | 75:36 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 6756 км | 75:40 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 6791 км | 76:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 6792 км | 76:09 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 6800 км | 76:15 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6808 км | 76:21 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 6814 км | 76:24 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 6826 км | 76:32 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 6842 км | 76:42 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 6860 км | 76:53 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 6907 км | 77:20 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 6920 км | 77:27 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 6953 км | 77:45 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 6974 км | 77:57 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 6997 км | 78:12 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 7004 км | 78:17 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 7022 км | 78:30 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 7024 км | 78:31 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 7055 км | 78:49 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 7062 км | 78:53 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 7091 км | 79:11 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 7118 км | 79:26 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 7164 км | 79:50 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 7187 км | 80:03 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 7256 км | 80:42 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 7368 км | 81:44 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 7397 км | 81:59 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 7493 км | 82:52 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 7622 км | 84:05 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 7629 км | 84:10 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 7657 км | 84:29 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 7660 км | 84:31 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 7689 км | 84:58 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 7692 км | 85:00 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 7761 км | 85:48 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 7775 км | 85:59 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 7808 км | 86:22 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 7870 км | 87:05 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 7913 км | 87:34 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 7927 км | 87:43 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 7940 км | 87:52 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 7962 км | 88:08 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 7984 км | 88:24 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 7991 км | 88:28 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 7994 км | 88:30 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 8004 км | 88:37 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 8009 км | 88:40 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 8010 км | 88:40 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 8022 км | 88:47 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 8037 км | 88:56 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 8064 км | 89:12 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 8093 км | 89:27 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 8116 км | 89:40 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 8170 км | 90:09 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 8182 км | 90:16 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 8260 км | 91:04 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 8287 км | 91:22 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 8299 км | 91:30 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 8304 км | 91:34 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 8320 км | 91:45 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 8321 км | 91:46 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 8346 км | 92:05 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 8348 км | 92:06 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 8380 км | 92:28 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 8416 км | 92:52 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 8422 км | 92:55 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 8450 км | 93:14 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 8464 км | 93:24 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 8479 км | 93:33 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 8492 км | 93:42 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 8499 км | 93:47 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 8508 км | 93:53 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 8526 км | 94:05 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 8546 км | 94:18 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 8549 км | 94:20 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 8559 км | 94:27 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 8586 км | 94:45 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 8595 км | 94:51 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 8603 км | 94:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 8605 км | 94:58 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 8611 км | 95:02 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 8634 км | 95:19 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 8653 км | 95:32 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 8667 км | 95:40 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 8682 км | 95:50 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 8715 км | 96:14 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 8773 км | 96:52 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 8777 км | 96:55 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 8805 км | 97:10 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 8829 км | 97:24 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 8886 км | 97:55 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 8946 км | 98:32 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 8955 км | 98:39 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 8970 км | 98:50 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 8972 км | 98:52 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 8991 км | 99:07 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 8996 км | 99:11 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 9014 км | 99:28 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 9027 км | 99:38 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 9036 км | 99:45 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 9038 км | 99:47 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 9040 км | 99:48 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 9049 км | 99:54 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 9065 км | 100:05 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 9091 км | 100:24 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 9095 км | 100:27 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 9106 км | 100:35 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 9113 км | 100:41 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 9139 км | 100:58 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 9171 км | 101:23 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 9187 км | 101:34 |
Октябрьский - Кзыл-Яр (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Кзыл-Яр | 9198 км | 101:42 |
Кзыл-Яр - Исергапово (9 км; 0:06) | |||
|
Исергапово | 9207 км | 101:48 |
Исергапово - Новозареченск (19 км; 0:10) | |||
|
Новозареченск | 9227 км | 101:58 |
Новозареченск - Шалты (7 км; 0:04) | |||
|
Шалты | 9235 км | 102:03 |
Шалты - Николькино (11 км; 0:06) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Николькино | 9246 км | 102:09 |
Николькино - Абдулино (35 км; 0:23) | |||
|
Абдулино | 9286 км | 102:38 |