Маршрут Оленёк - Авсюнино
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7258 км; Время пути: 97:26
8 л./100 км * 7258 км ≈ 581 л.
50 руб./л. * 581 л. = 29050 руб.
|
Оленёк | ||
Оленёк - Харыялах (1 км; 0:01) | |||
|
Харыялах | 1 км | 0:01 |
Харыялах - Оленёк (1 км; 0:01) | |||
|
Оленёк | 3 км | 0:03 |
Оленёк - Удачный (284 км; 4:46) | |||
|
Удачный | 286 км | 4:49 |
Удачный - Чернышевский (414 км; 4:47) | |||
|
Чернышевский | 700 км | 9:36 |
Чернышевский - Мирный (96 км; 1:04) | |||
|
Мирный | 796 км | 10:40 |
Мирный - Юбилейный (839 км; 20:44) | Республика Саха (Якутия) - Иркутская область | ||
|
Юбилейный | 1634 км | 31:25 |
Юбилейный - Алексеевск (53 км; 0:53) | |||
|
Алексеевск | 1687 км | 32:19 |
Алексеевск - Киренск (20 км; 0:19) | |||
|
Киренск | 1707 км | 32:39 |
Киренск - Кривошапкино (14 км; 0:14) | |||
|
Кривошапкино | 1721 км | 32:53 |
Кривошапкино - Казарки (275 км; 5:52) | |||
|
Казарки | 1996 км | 38:46 |
Казарки - Толстый Мыс (26 км; 0:17) | |||
|
Толстый Мыс | 2021 км | 39:03 |
Толстый Мыс - Мостоотряд (4 км; 0:02) | |||
|
Мостоотряд | 2026 км | 39:05 |
Мостоотряд - Усть-Кут (2 км; 0:01) | |||
|
Усть-Кут | 2028 км | 39:07 |
Усть-Кут - Пионерный (6 км; 0:04) | |||
|
Пионерный | 2034 км | 39:11 |
Пионерный - Бирюсинка (1 км; 0:00) | |||
|
Бирюсинка | 2035 км | 39:12 |
Бирюсинка - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 2036 км | 39:12 |
Усть-Кут - Техучилище (7 км; 0:05) | |||
|
Техучилище | 2044 км | 39:17 |
Техучилище - Холбос (5 км; 0:03) | |||
|
Холбос | 2048 км | 39:20 |
Холбос - Усть-Кут (2 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 2050 км | 39:21 |
Усть-Кут - Курорт (3 км; 0:02) | |||
|
Курорт | 2053 км | 39:23 |
Курорт - Карпово (4 км; 0:02) | |||
|
Карпово | 2057 км | 39:26 |
Карпово - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 2057 км | 39:26 |
Паниха - АЛГЭ (1 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 2058 км | 39:27 |
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00) | |||
|
Колонково | 2059 км | 39:27 |
Колонково - Янталь (32 км; 0:21) | |||
|
Янталь | 2091 км | 39:49 |
Янталь - Ручей (13 км; 0:08) | |||
|
Ручей | 2104 км | 39:57 |
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27) | |||
|
Семигорск | 2146 км | 40:25 |
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18) | |||
|
Хребтовая | 2173 км | 40:44 |
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03) | |||
|
Видим | 2269 км | 41:47 |
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01) | |||
|
Чистополянский | 2271 км | 41:49 |
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01) | |||
|
Каймоновский | 2273 км | 41:51 |
Каймоновский - Братск (79 км; 0:53) | |||
|
Братск | 2352 км | 42:44 |
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40) | |||
|
Кузнецовка | 2419 км | 43:24 |
Кузнецовка - Бамбуй (4 км; 0:02) | |||
|
Бамбуй | 2423 км | 43:27 |
Бамбуй - Вихоревка (3 км; 0:02) | |||
|
Вихоревка | 2427 км | 43:30 |
Вихоревка - Турма (22 км; 0:23) | |||
|
Турма | 2449 км | 43:53 |
Турма - Изыкан (93 км; 1:36) | |||
|
Изыкан | 2542 км | 45:30 |
Изыкан - Чунский (11 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 2553 км | 45:41 |
Чунский - Лесогорск (5 км; 0:06) | |||
|
Лесогорск | 2558 км | 45:48 |
Лесогорск - Паренда (20 км; 0:21) | |||
|
Паренда | 2578 км | 46:09 |
Паренда - Мухино (17 км; 0:25) | |||
|
Мухино | 2595 км | 46:34 |
Мухино - Катарма (42 км; 0:49) | |||
|
Катарма | 2637 км | 47:24 |
Катарма - Алзамай (31 км; 0:31) | |||
|
Алзамай | 2669 км | 47:55 |
Алзамай - Старый Алзамай (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Алзамай | 2675 км | 48:02 |
Старый Алзамай - Разгон (22 км; 0:12) | |||
|
Разгон | 2697 км | 48:15 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2727 км | 48:31 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2744 км | 48:40 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2764 км | 48:53 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2817 км | 49:22 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2840 км | 49:35 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2848 км | 49:39 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2852 км | 49:43 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2859 км | 49:47 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2865 км | 49:51 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2885 км | 50:02 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2891 км | 50:05 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2929 км | 50:28 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2948 км | 50:39 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2964 км | 50:48 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2989 км | 51:02 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3011 км | 51:14 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3023 км | 51:21 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3046 км | 51:35 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3060 км | 51:42 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3096 км | 52:02 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3111 км | 52:12 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3117 км | 52:15 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3124 км | 52:19 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3131 км | 52:23 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3137 км | 52:26 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3142 км | 52:29 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3169 км | 52:46 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3229 км | 53:18 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 3270 км | 53:41 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3274 км | 53:43 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 3286 км | 53:50 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 3287 км | 53:50 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 3307 км | 54:04 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 3325 км | 54:14 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 3329 км | 54:16 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 3355 км | 54:31 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 3358 км | 54:32 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 3372 км | 54:40 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3379 км | 54:44 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3412 км | 55:02 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3431 км | 55:12 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3501 км | 55:59 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3515 км | 56:06 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3529 км | 56:14 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3549 км | 56:25 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3613 км | 57:01 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3615 км | 57:02 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 3622 км | 57:06 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 3657 км | 57:36 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3659 км | 57:37 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3666 км | 57:43 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3674 км | 57:49 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3680 км | 57:53 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3692 км | 58:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3708 км | 58:11 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3726 км | 58:21 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3773 км | 58:47 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3786 км | 58:54 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3819 км | 59:12 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3840 км | 59:24 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3863 км | 59:39 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3870 км | 59:44 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3888 км | 59:57 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3891 км | 59:58 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3921 км | 60:16 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3928 км | 60:20 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3957 км | 60:38 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3985 км | 60:53 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4030 км | 61:18 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4053 км | 61:30 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4122 км | 62:10 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4235 км | 63:11 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 4264 км | 63:26 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 4359 км | 64:19 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 4488 км | 65:32 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 4495 км | 65:37 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 4523 км | 65:56 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 4526 км | 65:58 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 4555 км | 66:25 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 4558 км | 66:27 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 4627 км | 67:15 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4641 км | 67:26 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4674 км | 67:49 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4736 км | 68:32 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4779 км | 69:01 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4793 км | 69:10 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4806 км | 69:19 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4828 км | 69:35 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4851 км | 69:51 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4857 км | 69:55 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4860 км | 69:57 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4870 км | 70:04 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 4875 км | 70:07 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 4876 км | 70:07 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 4888 км | 70:14 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 4903 км | 70:23 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 4931 км | 70:39 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4959 км | 70:54 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4982 км | 71:07 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 5036 км | 71:36 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 5048 км | 71:43 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 5126 км | 72:31 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 5153 км | 72:49 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 5165 км | 72:57 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 5170 км | 73:00 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 5187 км | 73:12 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 5187 км | 73:13 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 5213 км | 73:32 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 5215 км | 73:34 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 5246 км | 73:55 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 5282 км | 74:19 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 5288 км | 74:22 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 5316 км | 74:41 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 5331 км | 74:51 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 5345 км | 75:01 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 5358 км | 75:09 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 5365 км | 75:14 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 5375 км | 75:20 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 5392 км | 75:32 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 5413 км | 75:45 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 5415 км | 75:48 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 5425 км | 75:54 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 5452 км | 76:12 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 5461 км | 76:18 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 5470 км | 76:24 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 5471 км | 76:25 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 5477 км | 76:30 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 5501 км | 76:46 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 5519 км | 76:59 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 5533 км | 77:07 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 5548 км | 77:18 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 5581 км | 77:42 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5639 км | 78:19 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5643 км | 78:22 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5671 км | 78:38 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5696 км | 78:51 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5752 км | 79:22 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5812 км | 80:00 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 5821 км | 80:07 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 5836 км | 80:18 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5838 км | 80:19 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 5857 км | 80:34 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 5862 км | 80:38 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 5880 км | 80:55 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 5893 км | 81:06 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5902 км | 81:12 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5905 км | 81:14 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5906 км | 81:15 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5916 км | 81:22 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5931 км | 81:32 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5957 км | 81:52 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5961 км | 81:54 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5973 км | 82:02 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5979 км | 82:09 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 6005 км | 82:26 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 6037 км | 82:51 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6053 км | 83:02 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6064 км | 83:09 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 6141 км | 84:04 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 6149 км | 84:08 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 6196 км | 84:34 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 6220 км | 84:48 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 6258 км | 85:23 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 6292 км | 85:46 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 6295 км | 85:48 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 6297 км | 85:50 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 6304 км | 85:55 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 6315 км | 86:06 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 6319 км | 86:09 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 6349 км | 86:29 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 6352 км | 86:31 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 6359 км | 86:37 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 6371 км | 86:49 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 6376 км | 86:53 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 6388 км | 87:03 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 6395 км | 87:07 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 6401 км | 87:14 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 6407 км | 87:18 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 6432 км | 87:35 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 6435 км | 87:38 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 6443 км | 87:42 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 6452 км | 87:48 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 6481 км | 88:06 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 6483 км | 88:07 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 6492 км | 88:12 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 6504 км | 88:21 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 6509 км | 88:23 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 6517 км | 88:29 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 6521 км | 88:31 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 6523 км | 88:32 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 6528 км | 88:35 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 6530 км | 88:37 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 6534 км | 88:40 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 6538 км | 88:42 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 6543 км | 88:45 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 6546 км | 88:47 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 6548 км | 88:48 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 6566 км | 89:00 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 6573 км | 89:04 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 6574 км | 89:05 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 6581 км | 89:09 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 6587 км | 89:12 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 6600 км | 89:19 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 6604 км | 89:21 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 6616 км | 89:28 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 6620 км | 89:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 6624 км | 89:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 6628 км | 89:34 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 6632 км | 89:37 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 6652 км | 89:48 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 6658 км | 89:52 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 6667 км | 89:57 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 6674 км | 90:02 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 6678 км | 90:05 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 6680 км | 90:07 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:24) | |||
|
Рамзай | 6715 км | 90:31 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 6723 км | 90:36 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:06) | |||
|
Мокшан | 6731 км | 90:42 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 6739 км | 90:49 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6742 км | 90:52 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 6744 км | 90:53 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 6752 км | 90:59 |
Подгорное - Вирга (22 км; 0:15) | |||
|
Вирга | 6774 км | 91:15 |
Вирга - Овчарное (21 км; 0:14) | |||
|
Овчарное | 6795 км | 91:29 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 6798 км | 91:31 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 6800 км | 91:33 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 6812 км | 91:43 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 6816 км | 91:46 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 6829 км | 91:55 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 6836 км | 92:00 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 6840 км | 92:03 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 6843 км | 92:05 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 6854 км | 92:13 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 6870 км | 92:24 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 6872 км | 92:26 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Выселки | 6874 км | 92:27 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (11 км; 0:09) | |||
|
Зубова Поляна | 6884 км | 92:37 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 6897 км | 92:47 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 6910 км | 92:58 |
Дубитель - Придорожный (11 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 6921 км | 93:05 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 6926 км | 93:08 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:13) | |||
|
Ямбирно | 6944 км | 93:21 |
Ямбирно - Теньсюпино (7 км; 0:07) | |||
|
Теньсюпино | 6952 км | 93:29 |
Теньсюпино - Старое Берёзово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Берёзово | 6956 км | 93:33 |
Старое Берёзово - Новое Берёзово (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Берёзово | 6958 км | 93:35 |
Новое Берёзово - Малый Студенец (2 км; 0:02) | |||
|
Малый Студенец | 6960 км | 93:38 |
Малый Студенец - Алёшино (8 км; 0:09) | |||
|
Алёшино | 6968 км | 93:47 |
Алёшино - Сасово (9 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 6977 км | 93:58 |
Сасово - Гавриловское (10 км; 0:08) | |||
|
Гавриловское | 6987 км | 94:06 |
Гавриловское - Любовниково (3 км; 0:02) | |||
|
Любовниково | 6990 км | 94:08 |
Любовниково - Нестерово (8 км; 0:06) | |||
|
Нестерово | 6998 км | 94:15 |
Нестерово - Пителино (7 км; 0:04) | |||
|
Пителино | 7005 км | 94:20 |
Пителино - Потапьево (3 км; 0:01) | |||
|
Потапьево | 7008 км | 94:22 |
Потапьево - Балушевы-Починки (22 км; 0:15) | |||
|
Балушевы-Починки | 7030 км | 94:37 |
Балушевы-Починки - Овчинники (29 км; 0:20) | |||
|
Овчинники | 7059 км | 94:57 |
Овчинники - Касимов (3 км; 0:01) | |||
|
Касимов | 7062 км | 94:59 |
Касимов - Лощинино (5 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 7066 км | 95:03 |
Лощинино - Гусь-Железный (18 км; 0:12) | |||
|
Гусь-Железный | 7084 км | 95:15 |
Гусь-Железный - Мягково (13 км; 0:10) | |||
|
Мягково | 7097 км | 95:26 |
Мягково - Алексеево (6 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 7104 км | 95:31 |
Алексеево - Константиново (7 км; 0:04) | |||
|
Константиново | 7110 км | 95:35 |
Константиново - Давыдово (7 км; 0:04) | |||
|
Давыдово | 7117 км | 95:40 |
Давыдово - Тума (7 км; 0:04) | |||
|
Тума | 7124 км | 95:44 |
Тума - Гуреево (9 км; 0:07) | |||
|
Гуреево | 7133 км | 95:51 |
Гуреево - Спас-Клепики (17 км; 0:12) | |||
|
Спас-Клепики | 7150 км | 96:04 |
Спас-Клепики - Ненашкино (6 км; 0:03) | |||
|
Ненашкино | 7156 км | 96:08 |
Ненашкино - Дмитровский Погост (32 км; 0:25) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Дмитровский Погост | 7188 км | 96:33 |
Дмитровский Погост - центральной усадьбы совхоза "Мир" (30 км; 0:21) | |||
|
центральной усадьбы совхоза "Мир" | 7218 км | 96:55 |
центральной усадьбы совхоза "Мир" - Леспромхоз (1 км; 0:00) | |||
|
Леспромхоз | 7219 км | 96:55 |
Леспромхоз - Кривандино (2 км; 0:01) | |||
|
Кривандино | 7220 км | 96:56 |
Кривандино - Шатура (6 км; 0:04) | |||
|
Шатура | 7226 км | 97:01 |
Шатура - Левошево (7 км; 0:04) | |||
|
Левошево | 7233 км | 97:06 |
Левошево - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 7234 км | 97:06 |
Петровское - Запутное (11 км; 0:08) | |||
|
Запутное | 7245 км | 97:15 |
Запутное - Авсюнино (14 км; 0:09) | |||
|
Авсюнино | 7260 км | 97:26 |