Маршрут Озёрный - Канск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3457 км; Время пути: 34:07
8 л./100 км * 3457 км ≈ 277 л.
50 руб./л. * 277 л. = 13850 руб.
|
Озёрный | ||
Озёрный - Алдан (18 км; 0:16) | |||
|
Алдан | 18 км | 0:16 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 23 км | 0:21 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 151 км | 1:31 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 182 км | 1:48 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 251 км | 2:26 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 278 км | 2:44 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 335 км | 3:15 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 370 км | 3:34 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 478 км | 4:43 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 649 км | 7:08 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 886 км | 9:43 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 931 км | 10:07 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 953 км | 10:19 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1217 км | 12:43 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1253 км | 13:03 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1256 км | 13:05 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1278 км | 13:17 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1322 км | 13:42 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1338 км | 13:51 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1348 км | 13:57 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1355 км | 14:01 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1367 км | 14:07 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1379 км | 14:14 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1430 км | 14:42 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1439 км | 14:47 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1513 км | 15:27 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1554 км | 15:50 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1558 км | 15:53 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1564 км | 15:56 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1574 км | 16:02 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1587 км | 16:10 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1609 км | 16:22 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1612 км | 16:24 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1616 км | 16:26 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1633 км | 16:36 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1654 км | 16:47 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1666 км | 16:53 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1703 км | 17:14 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1726 км | 17:26 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1740 км | 17:34 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1759 км | 17:45 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1769 км | 17:50 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1781 км | 17:57 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 1839 км | 18:29 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 1847 км | 18:33 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 1872 км | 18:46 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 1911 км | 19:08 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 1916 км | 19:11 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 1931 км | 19:19 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1935 км | 19:21 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1944 км | 19:26 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1951 км | 19:30 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1984 км | 19:48 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1994 км | 19:54 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2009 км | 20:02 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2049 км | 20:24 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2061 км | 20:31 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2071 км | 20:36 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2090 км | 20:46 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2101 км | 20:52 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2132 км | 21:09 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2139 км | 21:13 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2156 км | 21:22 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2168 км | 21:29 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2186 км | 21:38 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2198 км | 21:45 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2206 км | 21:50 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2210 км | 21:52 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2219 км | 21:57 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2228 км | 22:03 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2234 км | 22:06 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2241 км | 22:10 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2245 км | 22:14 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2251 км | 22:18 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2263 км | 22:24 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2272 км | 22:29 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2277 км | 22:32 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2281 км | 22:34 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2293 км | 22:41 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2296 км | 22:43 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2298 км | 22:44 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2304 км | 22:47 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2306 км | 22:48 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2313 км | 22:52 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2317 км | 22:54 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2328 км | 23:00 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2332 км | 23:03 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2357 км | 23:16 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2377 км | 23:30 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2387 км | 23:35 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2399 км | 23:42 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2426 км | 23:57 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2435 км | 24:02 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2493 км | 24:38 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2503 км | 24:44 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2506 км | 24:45 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2517 км | 24:51 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2543 км | 25:06 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2546 км | 25:07 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2549 км | 25:10 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2552 км | 25:11 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2553 км | 25:13 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2554 км | 25:13 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2556 км | 25:16 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2557 км | 25:16 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2563 км | 25:20 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2624 км | 25:54 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2652 км | 26:12 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2664 км | 26:24 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2696 км | 26:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2697 км | 26:52 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2700 км | 26:55 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2705 км | 27:02 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2721 км | 27:14 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2727 км | 27:17 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2736 км | 27:22 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2743 км | 27:26 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2750 км | 27:30 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2779 км | 27:46 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2788 км | 27:51 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2797 км | 27:56 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 2802 км | 27:59 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 2836 км | 28:17 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 2860 км | 28:30 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 2889 км | 28:46 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 2891 км | 28:47 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 2894 км | 28:50 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 2910 км | 28:59 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 2914 км | 29:01 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2952 км | 29:22 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2980 км | 29:38 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2982 км | 29:38 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2997 км | 29:47 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3009 км | 29:54 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3017 км | 29:58 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3038 км | 30:11 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3057 км | 30:22 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3075 км | 30:32 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3077 км | 30:33 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3079 км | 30:34 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3094 км | 30:42 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3135 км | 31:05 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3141 км | 31:07 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3149 км | 31:13 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3186 км | 31:34 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3208 км | 31:46 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3218 км | 31:51 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3227 км | 31:56 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3235 км | 32:00 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3255 км | 32:11 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3286 км | 32:28 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3303 км | 32:37 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3323 км | 32:49 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3375 км | 33:19 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3399 км | 33:32 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3407 км | 33:36 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3410 км | 33:40 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3417 км | 33:44 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3424 км | 33:48 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3443 км | 33:59 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3458 км | 34:07 |