Маршрут Облучье - Агеево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8171 км; Время пути: 86:14
8 л./100 км * 8171 км ≈ 654 л.
50 руб./л. * 654 л. = 32700 руб.
|
Облучье | ||
Облучье - Ядрино (6 км; 0:06) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 6 км | 0:06 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 144 км | 1:41 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 146 км | 1:42 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 155 км | 1:49 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 172 км | 2:00 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 228 км | 2:37 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 292 км | 3:22 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 330 км | 3:45 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 419 км | 4:45 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 459 км | 5:13 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 690 км | 7:49 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 721 км | 8:11 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 736 км | 8:21 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 851 км | 9:38 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1088 км | 12:13 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1133 км | 12:37 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1155 км | 12:49 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1418 км | 15:13 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1455 км | 15:33 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1457 км | 15:35 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1480 км | 15:47 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1524 км | 16:13 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1540 км | 16:21 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1550 км | 16:27 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1557 км | 16:31 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1569 км | 16:37 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1581 км | 16:44 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1632 км | 17:12 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1641 км | 17:17 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1715 км | 17:57 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1756 км | 18:20 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1760 км | 18:23 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1766 км | 18:26 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1776 км | 18:32 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 1789 км | 18:40 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 1811 км | 18:52 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 1814 км | 18:54 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 1818 км | 18:56 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 1835 км | 19:06 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 1856 км | 19:17 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 1868 км | 19:23 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 1905 км | 19:44 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 1928 км | 19:56 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 1942 км | 20:04 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 1961 км | 20:15 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 1970 км | 20:20 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 1983 км | 20:27 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2041 км | 20:59 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2049 км | 21:03 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2073 км | 21:16 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2113 км | 21:38 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2118 км | 21:41 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2133 км | 21:49 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2137 км | 21:51 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2146 км | 21:56 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2153 км | 22:00 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2186 км | 22:18 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2196 км | 22:24 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2211 км | 22:32 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2251 км | 22:54 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2263 км | 23:01 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2273 км | 23:06 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2292 км | 23:16 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2303 км | 23:22 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2334 км | 23:39 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2340 км | 23:43 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2358 км | 23:52 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2370 км | 23:59 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2387 км | 24:08 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2400 км | 24:15 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2408 км | 24:20 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2412 км | 24:22 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2421 км | 24:27 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2430 км | 24:33 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2436 км | 24:36 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2443 км | 24:40 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2446 км | 24:44 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2453 км | 24:48 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2465 км | 24:54 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2474 км | 24:59 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2479 км | 25:02 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2483 км | 25:04 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2495 км | 25:11 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2498 км | 25:13 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2500 км | 25:14 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2506 км | 25:17 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2508 км | 25:18 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2515 км | 25:22 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2518 км | 25:24 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2530 км | 25:30 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2534 км | 25:33 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2559 км | 25:46 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2579 км | 26:00 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2588 км | 26:05 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2601 км | 26:12 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2628 км | 26:27 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2637 км | 26:32 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2695 км | 27:08 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2705 км | 27:14 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2708 км | 27:15 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2719 км | 27:21 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2745 км | 27:36 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2747 км | 27:37 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2751 км | 27:40 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2754 км | 27:41 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2755 км | 27:43 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2756 км | 27:43 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2758 км | 27:46 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2759 км | 27:46 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2765 км | 27:50 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 2825 км | 28:24 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 2854 км | 28:42 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 2865 км | 28:54 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 2898 км | 29:22 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2899 км | 29:22 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 2902 км | 29:25 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2907 км | 29:32 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 2923 км | 29:44 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 2929 км | 29:47 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 2938 км | 29:52 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 2945 км | 29:56 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 2952 км | 30:00 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 2981 км | 30:16 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 2990 км | 30:21 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 2999 км | 30:26 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3004 км | 30:29 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3038 км | 30:47 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3061 км | 31:00 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3091 км | 31:16 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3093 км | 31:17 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3096 км | 31:20 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3112 км | 31:29 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3116 км | 31:31 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3153 км | 31:52 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3182 км | 32:08 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3183 км | 32:09 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3199 км | 32:17 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3211 км | 32:24 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3219 км | 32:28 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3240 км | 32:41 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3259 км | 32:52 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3277 км | 33:02 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3279 км | 33:03 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3281 км | 33:04 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3296 км | 33:12 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3337 км | 33:35 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3343 км | 33:37 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3351 км | 33:43 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3388 км | 34:04 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3410 км | 34:16 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3420 км | 34:21 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3429 км | 34:26 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3437 км | 34:30 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3457 км | 34:41 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3488 км | 34:58 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3505 км | 35:07 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3525 км | 35:19 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3577 км | 35:49 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3601 км | 36:02 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3609 км | 36:06 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3612 км | 36:10 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3619 км | 36:14 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3626 км | 36:18 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3645 км | 36:29 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3652 км | 36:32 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3689 км | 36:55 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3708 км | 37:06 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3725 км | 37:15 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3750 км | 37:29 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3771 км | 37:41 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3783 км | 37:48 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 3807 км | 38:01 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 3821 км | 38:09 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 3857 км | 38:28 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 3871 км | 38:38 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 3878 км | 38:42 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3884 км | 38:46 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 3891 км | 38:49 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 3898 км | 38:53 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 3902 км | 38:56 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3930 км | 39:12 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 3989 км | 39:45 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4031 км | 40:08 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4034 км | 40:10 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4047 км | 40:17 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4047 км | 40:17 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4067 км | 40:31 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4086 км | 40:41 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4089 км | 40:43 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4116 км | 40:57 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4118 км | 40:58 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4132 км | 41:07 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4139 км | 41:10 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4173 км | 41:28 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4192 км | 41:39 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4262 км | 42:25 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4276 км | 42:33 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4290 км | 42:41 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4309 км | 42:52 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4374 км | 43:28 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4376 км | 43:29 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4383 км | 43:33 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4418 км | 44:03 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4419 км | 44:04 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4427 км | 44:10 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4435 км | 44:15 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4441 км | 44:19 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4452 км | 44:27 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4468 км | 44:37 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4487 км | 44:47 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4533 км | 45:14 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4546 км | 45:21 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4580 км | 45:39 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4601 км | 45:50 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4624 км | 46:06 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4630 км | 46:10 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4649 км | 46:24 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4651 км | 46:25 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4682 км | 46:43 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4688 км | 46:47 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4718 км | 47:05 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4745 км | 47:20 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 4790 км | 47:44 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 4813 км | 47:57 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 4883 км | 48:36 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 4995 км | 49:37 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5024 км | 49:53 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5120 км | 50:45 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5249 км | 51:59 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5255 км | 52:04 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5284 км | 52:23 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5286 км | 52:25 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5315 км | 52:52 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5318 км | 52:53 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5388 км | 53:42 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5401 км | 53:52 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5435 км | 54:16 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5496 км | 54:59 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5540 км | 55:28 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5553 км | 55:37 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5566 км | 55:46 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5589 км | 56:02 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5611 км | 56:17 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5618 км | 56:22 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5621 км | 56:24 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5631 км | 56:31 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5635 км | 56:33 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5636 км | 56:34 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5649 км | 56:41 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5663 км | 56:49 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5691 км | 57:06 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 5719 км | 57:21 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 5743 км | 57:34 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 5796 км | 58:03 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 5808 км | 58:10 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 5886 км | 58:58 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 5913 км | 59:16 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 5925 км | 59:24 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 5930 км | 59:27 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 5947 км | 59:39 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 5948 км | 59:39 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 5973 км | 59:59 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 5975 км | 60:00 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6007 км | 60:21 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6043 км | 60:45 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6048 км | 60:49 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6077 км | 61:08 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6091 км | 61:17 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6106 км | 61:27 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6119 км | 61:36 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6125 км | 61:40 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6135 км | 61:47 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 6153 км | 61:58 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6173 км | 62:12 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 6176 км | 62:14 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6185 км | 62:21 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6213 км | 62:39 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6221 км | 62:45 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6230 км | 62:51 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6232 км | 62:52 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6238 км | 62:56 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6261 км | 63:13 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6280 км | 63:26 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6294 км | 63:34 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6309 км | 63:44 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6341 км | 64:08 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6400 км | 64:46 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6403 км | 64:49 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6432 км | 65:04 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6456 км | 65:18 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6512 км | 65:49 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6573 км | 66:26 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6582 км | 66:33 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6597 км | 66:44 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6599 км | 66:46 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6617 км | 67:01 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6623 км | 67:05 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6640 км | 67:22 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6654 км | 67:32 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6662 км | 67:39 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6665 км | 67:41 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6666 км | 67:42 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6676 км | 67:48 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6692 км | 67:59 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6718 км | 68:18 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6722 км | 68:21 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 6733 км | 68:29 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6740 км | 68:35 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 6765 км | 68:52 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 6797 км | 69:17 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 6814 км | 69:28 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 6825 км | 69:36 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 6901 км | 70:30 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 6909 км | 70:35 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 6956 км | 71:01 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 6981 км | 71:14 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 7018 км | 71:50 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 7052 км | 72:12 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 7056 км | 72:15 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 7058 км | 72:16 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 7064 км | 72:22 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 7075 км | 72:32 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 7080 км | 72:35 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 7109 км | 72:56 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 7113 км | 72:58 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 7120 км | 73:04 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 7132 км | 73:16 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 7137 км | 73:20 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 7148 км | 73:29 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 7155 км | 73:34 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 7162 км | 73:40 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 7168 км | 73:44 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 7192 км | 74:02 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 7196 км | 74:04 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 7203 км | 74:08 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 7212 км | 74:15 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 7242 км | 74:32 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 7243 км | 74:33 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 7253 км | 74:38 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 7265 км | 74:47 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 7269 км | 74:50 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 7278 км | 74:55 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 7281 км | 74:57 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 7284 км | 74:58 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 7289 км | 75:01 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 7291 км | 75:04 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 7294 км | 75:06 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 7298 км | 75:09 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 7303 км | 75:11 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 7306 км | 75:13 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 7308 км | 75:14 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 7327 км | 75:27 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 7333 км | 75:30 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 7335 км | 75:31 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 7341 км | 75:35 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 7348 км | 75:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 7361 км | 75:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 7364 км | 75:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 7376 км | 75:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 7380 км | 75:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 7384 км | 75:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 7388 км | 76:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 7393 км | 76:03 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 7412 км | 76:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 7419 км | 76:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 7428 км | 76:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 7435 км | 76:29 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 7439 км | 76:32 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 7440 км | 76:33 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:24) | |||
|
Рамзай | 7476 км | 76:58 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 7483 км | 77:03 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:06) | |||
|
Мокшан | 7491 км | 77:09 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 7499 км | 77:16 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 7503 км | 77:19 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 7504 км | 77:20 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 7513 км | 77:26 |
Подгорное - Вирга (22 км; 0:15) | |||
|
Вирга | 7534 км | 77:41 |
Вирга - Овчарное (21 км; 0:14) | |||
|
Овчарное | 7555 км | 77:56 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 7558 км | 77:58 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 7561 км | 78:00 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 7572 км | 78:09 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 7576 км | 78:13 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 7590 км | 78:22 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 7596 км | 78:26 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 7601 км | 78:30 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 7604 км | 78:31 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 7615 км | 78:39 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 7630 км | 78:51 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 7632 км | 78:52 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Выселки | 7634 км | 78:54 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (11 км; 0:09) | |||
|
Зубова Поляна | 7645 км | 79:03 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 7658 км | 79:14 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 7670 км | 79:24 |
Дубитель - Придорожный (11 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 7682 км | 79:32 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 7686 км | 79:35 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:13) | |||
|
Ямбирно | 7705 км | 79:48 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 7711 км | 79:53 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 7720 км | 79:59 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 7735 км | 80:09 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 7768 км | 80:35 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 7778 км | 80:41 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 7780 км | 80:43 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:06) | |||
|
Екатериновка | 7786 км | 80:49 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 7813 км | 81:08 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 7820 км | 81:13 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 7824 км | 81:15 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 7834 км | 81:23 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 7835 км | 81:24 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 7843 км | 81:31 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:20) | |||
|
Листвянка | 7874 км | 81:51 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 7879 км | 81:54 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 7884 км | 81:58 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 7886 км | 81:59 |
Рязань - Рыбное (27 км; 0:23) | |||
|
Рыбное | 7913 км | 82:22 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 7917 км | 82:25 |
Зеленинские Дворики - Большое Коровино (41 км; 0:41) | |||
|
Большое Коровино | 7958 км | 83:06 |
Большое Коровино - Осово (15 км; 0:14) | |||
|
Осово | 7973 км | 83:21 |
Осово - Серково (6 км; 0:05) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Серково | 7978 км | 83:26 |
Серково - Серебряные Пруды (4 км; 0:04) | |||
|
Серебряные Пруды | 7982 км | 83:30 |
Серебряные Пруды - Шеметово (15 км; 0:16) | |||
|
Шеметово | 7997 км | 83:47 |
Шеметово - Прудищи (10 км; 0:10) | Московская область - Тульская область | ||
|
Прудищи | 8008 км | 83:57 |
Прудищи - Венёв (10 км; 0:10) | |||
|
Венёв | 8018 км | 84:07 |
Венёв - Хавки (7 км; 0:07) | |||
|
Хавки | 8025 км | 84:14 |
Хавки - Дедиловские Выселки (11 км; 0:11) | |||
|
Дедиловские Выселки | 8036 км | 84:25 |
Дедиловские Выселки - Анишино (5 км; 0:05) | |||
|
Анишино | 8041 км | 84:30 |
Анишино - Дорофеево (12 км; 0:12) | |||
|
Дорофеево | 8053 км | 84:43 |
Дорофеево - Торхово (1 км; 0:01) | |||
|
Торхово | 8055 км | 84:44 |
Торхово - Крюково (1 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 8056 км | 84:46 |
Крюково - Молодёжный (5 км; 0:04) | |||
|
Молодёжный | 8061 км | 84:50 |
Молодёжный - Тула (3 км; 0:03) | |||
|
Тула | 8064 км | 84:54 |
Тула - Прудное (17 км; 0:16) | |||
|
Прудное | 8082 км | 85:11 |
Прудное - Иншинский (2 км; 0:01) | |||
|
Иншинский | 8084 км | 85:12 |
Иншинский - Рассвет (3 км; 0:01) | |||
|
Рассвет | 8086 км | 85:14 |
Рассвет - Новый (1 км; 0:00) | |||
|
Новый | 8088 км | 85:14 |
Новый - Зайцево (3 км; 0:02) | |||
|
Зайцево | 8091 км | 85:17 |
Зайцево - Логвиново (8 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 8099 км | 85:22 |
Логвиново - Воскресенское (11 км; 0:07) | |||
|
Воскресенское | 8110 км | 85:30 |
Воскресенское - Павлицкий (14 км; 0:09) | |||
|
Павлицкий | 8124 км | 85:40 |
Павлицкий - Шатово (1 км; 0:00) | |||
|
Шатово | 8126 км | 85:41 |
Шатово - Никольские Выселки (5 км; 0:02) | |||
|
Никольские Выселки | 8130 км | 85:43 |
Никольские Выселки - Апухтино (12 км; 0:08) | |||
|
Апухтино | 8142 км | 85:52 |
Апухтино - Денисово (10 км; 0:06) | |||
|
Денисово | 8152 км | 85:58 |
Денисово - Суворов (11 км; 0:07) | |||
|
Суворов | 8163 км | 86:05 |
Суворов - Шахтёрский (8 км; 0:06) | |||
|
Шахтёрский | 8171 км | 86:11 |
Шахтёрский - Агеево (1 км; 0:01) | |||
|
Агеево | 8173 км | 86:14 |