Маршрут Ныроб - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2834 км; Время пути: 35:08
8 л./100 км * 2834 км ≈ 227 л.
50 руб./л. * 227 л. = 11350 руб.
|
Ныроб | ||
Ныроб - Вильгорт (28 км; 0:28) | |||
|
Вильгорт | 29 км | 0:28 |
Вильгорт - Покча (13 км; 0:12) | |||
|
Покча | 41 км | 0:41 |
Покча - Чердынь (5 км; 0:04) | |||
|
Чердынь | 46 км | 0:45 |
Чердынь - Серегово (6 км; 0:06) | |||
|
Серегово | 52 км | 0:52 |
Серегово - Рябинино (6 км; 0:04) | |||
|
Рябинино | 58 км | 0:56 |
Рябинино - Жуланово (46 км; 0:32) | |||
|
Жуланово | 104 км | 1:28 |
Жуланово - Соликамск (24 км; 0:17) | |||
|
Соликамск | 129 км | 1:45 |
Соликамск - Тохтуева (2 км; 0:01) | |||
|
Тохтуева | 131 км | 1:46 |
Тохтуева - Села (1 км; 0:01) | |||
|
Села | 132 км | 1:48 |
Села - Соликамск (1 км; 0:00) | |||
|
Соликамск | 133 км | 1:48 |
Соликамск - Березники (24 км; 0:14) | |||
|
Березники | 157 км | 2:03 |
Березники - Романово (44 км; 0:24) | |||
|
Романово | 200 км | 2:27 |
Романово - Челва (27 км; 0:14) | |||
|
Челва | 228 км | 2:42 |
Челва - Полазна (83 км; 0:46) | |||
|
Полазна | 310 км | 3:28 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 319 км | 3:34 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 322 км | 3:36 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 323 км | 3:37 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 325 км | 3:40 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:38) | |||
|
Мысы | 368 км | 4:18 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 372 км | 4:22 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 380 км | 4:29 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 387 км | 4:33 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 392 км | 4:37 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 418 км | 4:55 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 466 км | 5:23 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 498 км | 5:45 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 513 км | 5:55 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 517 км | 5:58 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 539 км | 6:13 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 549 км | 6:20 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 563 км | 6:29 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 574 км | 6:40 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 584 км | 6:47 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 590 км | 6:51 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 595 км | 6:54 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 601 км | 6:59 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 604 км | 7:01 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 607 км | 7:03 |
Якшур - Новое Мартьяново (10 км; 0:08) | |||
|
Новое Мартьяново | 618 км | 7:12 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 620 км | 7:22 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 625 км | 7:25 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 626 км | 7:26 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 626 км | 7:27 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 630 км | 7:30 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 631 км | 7:30 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 636 км | 7:34 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 639 км | 7:35 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 640 км | 7:36 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 646 км | 7:40 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 652 км | 7:44 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 655 км | 7:46 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 661 км | 7:50 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 664 км | 7:52 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 669 км | 7:56 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 675 км | 8:00 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 679 км | 8:02 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 684 км | 8:06 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 693 км | 8:12 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 699 км | 8:16 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 704 км | 8:19 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 708 км | 8:22 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 714 км | 8:27 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 722 км | 8:33 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 738 км | 8:44 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 748 км | 8:51 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 762 км | 8:59 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 771 км | 9:05 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 775 км | 9:07 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 781 км | 9:10 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 784 км | 9:12 |
Менделеевск - Тихоново (15 км; 0:15) | |||
|
Тихоново | 799 км | 9:27 |
Тихоново - Поспелово (4 км; 0:03) | |||
|
Поспелово | 802 км | 9:31 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 809 км | 9:37 |
Набережные Челны - Круглое Поле (13 км; 0:13) | |||
|
Круглое Поле | 823 км | 9:50 |
Круглое Поле - Мелекес (2 км; 0:01) | |||
|
Мелекес | 825 км | 9:52 |
Мелекес - Верхние Пинячи (12 км; 0:09) | |||
|
Верхние Пинячи | 837 км | 10:02 |
Верхние Пинячи - Карманово (5 км; 0:04) | |||
|
Карманово | 842 км | 10:06 |
Карманово - Федотово (2 км; 0:01) | |||
|
Федотово | 844 км | 10:07 |
Федотово - Дмитровка (13 км; 0:10) | |||
|
Дмитровка | 856 км | 10:18 |
Дмитровка - Заинск (3 км; 0:02) | |||
|
Заинск | 859 км | 10:21 |
Заинск - Светлое Озеро (18 км; 0:19) | |||
|
Светлое Озеро | 878 км | 10:40 |
Светлое Озеро - Кара-Елга (6 км; 0:03) | |||
|
Кара-Елга | 883 км | 10:44 |
Кара-Елга - Савалеево (3 км; 0:01) | |||
|
Савалеево | 886 км | 10:46 |
Савалеево - Новое Маврино (3 км; 0:02) | |||
|
Новое Маврино | 889 км | 10:48 |
Новое Маврино - Русский Акташ (4 км; 0:05) | |||
|
Русский Акташ | 894 км | 10:53 |
Русский Акташ - Кузайкино (25 км; 0:24) | |||
|
Кузайкино | 919 км | 11:17 |
Кузайкино - Чувашское Сиренькино (13 км; 0:08) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 932 км | 11:26 |
Чувашское Сиренькино - Елхово (5 км; 0:03) | |||
|
Елхово | 937 км | 11:30 |
Елхово - Нижнее Абдулово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Абдулово | 940 км | 11:32 |
Нижнее Абдулово - Чёрный Ключ (7 км; 0:05) | |||
|
Чёрный Ключ | 947 км | 11:37 |
Чёрный Ключ - Верхняя Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняя Каменка | 954 км | 11:41 |
Верхняя Каменка - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 957 км | 11:43 |
Красный Яр - Амирово (7 км; 0:04) | |||
|
Амирово | 963 км | 11:48 |
Амирово - Черемшан (11 км; 0:07) | |||
|
Черемшан | 974 км | 11:55 |
Черемшан - Салейкино (10 км; 0:06) | Татарстан - Самарская область | ||
|
Салейкино | 984 км | 12:01 |
Салейкино - Шентала (17 км; 0:11) | |||
|
Шентала | 1001 км | 12:13 |
Шентала - Старая Шентала (5 км; 0:05) | |||
|
Старая Шентала | 1007 км | 12:19 |
Старая Шентала - Исаклы (30 км; 0:20) | |||
|
Исаклы | 1036 км | 12:39 |
Исаклы - Старый Шунгут (21 км; 0:13) | |||
|
Старый Шунгут | 1057 км | 12:53 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1081 км | 13:06 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1119 км | 13:42 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1152 км | 14:04 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 1163 км | 14:12 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 1166 км | 14:15 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 1168 км | 14:16 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 1173 км | 14:19 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 1208 км | 14:57 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 1212 км | 15:00 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 1231 км | 15:14 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 1242 км | 15:22 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 1250 км | 15:27 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 1259 км | 15:33 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 1273 км | 15:42 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 1291 км | 15:54 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 1311 км | 16:09 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 1327 км | 16:20 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 1354 км | 16:38 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 1364 км | 16:45 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1370 км | 16:49 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 1373 км | 16:52 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 1375 км | 16:53 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 1405 км | 17:14 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1414 км | 17:20 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 1424 км | 17:27 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 1436 км | 17:35 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 1452 км | 17:47 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 1470 км | 17:59 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 1483 км | 18:09 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 1500 км | 18:21 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 1506 км | 18:25 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 1519 км | 18:34 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 1523 км | 18:37 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 1530 км | 18:42 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 1546 км | 18:52 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 1547 км | 18:52 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 1549 км | 18:54 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 1555 км | 18:58 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 1588 км | 19:22 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 1593 км | 19:25 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 1606 км | 19:35 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1614 км | 19:40 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 1623 км | 19:45 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 1639 км | 19:57 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 1703 км | 20:42 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1721 км | 20:54 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1727 км | 20:58 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1765 км | 21:27 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 1786 км | 21:49 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 1791 км | 21:53 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 1804 км | 22:06 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 1823 км | 22:25 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 1834 км | 22:36 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 1841 км | 22:41 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 1851 км | 22:47 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 1857 км | 22:52 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 1883 км | 23:09 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 1901 км | 23:21 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 1914 км | 23:30 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 1942 км | 23:48 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 1946 км | 23:51 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 1956 км | 23:57 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1959 км | 23:59 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 1975 км | 24:15 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 1986 км | 24:23 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 2020 км | 24:46 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 2025 км | 24:51 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 2057 км | 25:13 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 2099 км | 25:41 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 2118 км | 25:54 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 2123 км | 25:57 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 2171 км | 26:29 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2177 км | 26:33 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 2185 км | 26:38 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 2210 км | 26:57 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 2230 км | 27:12 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 2239 км | 27:18 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 2258 км | 27:32 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 2263 км | 27:36 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2267 км | 27:39 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2283 км | 27:50 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2289 км | 27:56 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2306 км | 28:10 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2332 км | 28:29 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2333 км | 28:30 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2334 км | 28:31 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2361 км | 28:49 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2363 км | 28:51 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2383 км | 29:04 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2394 км | 29:12 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2437 км | 29:41 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2440 км | 29:43 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2442 км | 29:44 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2454 км | 29:55 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2461 км | 30:04 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2466 км | 30:11 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2476 км | 30:21 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2478 км | 30:23 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2481 км | 30:25 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2483 км | 30:26 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2503 км | 30:40 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2510 км | 30:46 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2510 км | 30:46 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2522 км | 30:54 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2529 км | 31:00 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2536 км | 31:07 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2543 км | 31:13 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 2561 км | 31:29 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 2569 км | 31:36 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 2586 км | 31:47 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 2610 км | 32:09 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 2613 км | 32:11 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 2628 км | 32:24 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 2634 км | 32:28 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 2644 км | 32:35 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 2660 км | 32:48 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 2672 км | 32:57 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 2674 км | 32:58 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 2689 км | 33:08 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 2697 км | 33:15 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 2709 км | 33:24 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 2718 км | 33:30 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 2720 км | 33:32 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 2726 км | 33:37 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 2743 км | 33:49 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 2760 км | 34:01 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 2770 км | 34:08 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 2774 км | 34:10 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 2779 км | 34:15 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 2781 км | 34:19 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 2782 км | 34:19 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 2792 км | 34:26 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 2796 км | 34:29 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 2808 км | 34:41 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 2817 км | 34:51 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 2834 км | 35:08 |