Маршрут Новый Некоуз - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4229 км; Время пути: 44:47
8 л./100 км * 4229 км ≈ 338 л.
50 руб./л. * 338 л. = 16900 руб.
|
Новый Некоуз | ||
Новый Некоуз - Шипилово (22 км; 0:22) | |||
|
Шипилово | 22 км | 0:22 |
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14) | |||
|
Мышкин | 37 км | 0:37 |
Мышкин - Новое (23 км; 0:23) | |||
|
Новое | 60 км | 1:00 |
Новое - Большое Село (11 км; 0:10) | |||
|
Большое Село | 71 км | 1:11 |
Большое Село - Никульское (34 км; 0:35) | |||
|
Никульское | 105 км | 1:47 |
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14) | |||
|
Сарафоново | 119 км | 2:01 |
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07) | |||
|
Ивняки | 128 км | 2:09 |
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 129 км | 2:11 |
Ярославль - Туношна (23 км; 0:18) | |||
|
Туношна | 152 км | 2:29 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 180 км | 2:48 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 192 км | 2:56 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 196 км | 2:58 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 197 км | 2:58 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 199 км | 3:00 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 202 км | 3:01 |
Кострома - Фанерник (17 км; 0:17) | |||
|
Фанерник | 219 км | 3:19 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 220 км | 3:19 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 221 км | 3:20 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 223 км | 3:21 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 224 км | 3:21 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 229 км | 3:24 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 231 км | 3:25 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 235 км | 3:27 |
Калинки - Меза (9 км; 0:06) | |||
|
Меза | 244 км | 3:33 |
Меза - Раслово (1 км; 0:00) | |||
|
Раслово | 245 км | 3:34 |
Раслово - Грудки (7 км; 0:06) | |||
|
Грудки | 252 км | 3:40 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 253 км | 3:41 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 257 км | 3:45 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 258 км | 3:45 |
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 260 км | 3:46 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 260 км | 3:47 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 262 км | 3:49 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 265 км | 3:52 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 274 км | 3:57 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 293 км | 4:07 |
Гуляевка - Островское (4 км; 0:02) | |||
|
Островское | 297 км | 4:09 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 299 км | 4:10 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 303 км | 4:13 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 309 км | 4:16 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 324 км | 4:26 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 343 км | 4:36 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 353 км | 4:42 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 364 км | 4:48 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 384 км | 4:59 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 388 км | 5:02 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 392 км | 5:04 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 401 км | 5:11 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:07) | |||
|
Ремез | 413 км | 5:18 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 414 км | 5:19 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 417 км | 5:20 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 419 км | 5:21 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 420 км | 5:22 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 420 км | 5:22 |
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 423 км | 5:23 |
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01) | |||
|
Мелешево | 425 км | 5:24 |
Мелешево - Савино (2 км; 0:00) | |||
|
Савино | 427 км | 5:25 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 428 км | 5:26 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 428 км | 5:26 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 429 км | 5:27 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 430 км | 5:27 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 431 км | 5:28 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 432 км | 5:28 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 433 км | 5:29 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 435 км | 5:30 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 435 км | 5:30 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 436 км | 5:30 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 438 км | 5:31 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 440 км | 5:33 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 457 км | 5:42 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 468 км | 5:49 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 469 км | 5:49 |
Ефимово - Зорино (2 км; 0:01) | |||
|
Зорино | 470 км | 5:50 |
Зорино - Мантурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мантурово | 471 км | 5:51 |
Мантурово - Вочерово (8 км; 0:08) | |||
|
Вочерово | 479 км | 5:59 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:36) | |||
|
Зебляки | 542 км | 6:36 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 552 км | 6:42 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 624 км | 7:22 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 648 км | 7:35 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 654 км | 7:39 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 667 км | 7:49 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 677 км | 7:54 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 706 км | 8:12 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 709 км | 8:16 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 717 км | 8:20 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 725 км | 8:27 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 742 км | 8:36 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 765 км | 8:51 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 779 км | 9:01 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 789 км | 9:08 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 805 км | 9:20 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 810 км | 9:23 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 812 км | 9:24 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 819 км | 9:28 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 819 км | 9:28 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 821 км | 9:30 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 822 км | 9:30 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 824 км | 9:31 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 826 км | 9:32 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 828 км | 9:34 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 829 км | 9:35 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 831 км | 9:36 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 833 км | 9:37 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 835 км | 9:40 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 836 км | 9:41 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 839 км | 9:43 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 847 км | 9:50 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 848 км | 9:51 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 849 км | 9:53 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 852 км | 9:56 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 857 км | 9:59 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 858 км | 10:00 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 864 км | 10:04 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 866 км | 10:05 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 872 км | 10:09 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 883 км | 10:17 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 884 км | 10:18 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 886 км | 10:19 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 891 км | 10:22 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 895 км | 10:26 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 898 км | 10:29 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 948 км | 10:59 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 971 км | 11:12 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 981 км | 11:17 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 993 км | 11:24 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1003 км | 11:30 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1005 км | 11:31 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1010 км | 11:34 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1022 км | 11:41 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1059 км | 12:01 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1135 км | 12:42 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1196 км | 13:15 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1205 км | 13:21 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1217 км | 13:28 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1218 км | 13:29 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1230 км | 13:35 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1255 км | 13:52 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1261 км | 13:56 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1265 км | 13:58 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1276 км | 14:08 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1280 км | 14:10 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1281 км | 14:11 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1298 км | 14:23 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1302 км | 14:27 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1309 км | 14:32 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1313 км | 14:34 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1314 км | 14:35 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1325 км | 14:41 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1332 км | 14:46 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1333 км | 14:46 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1340 км | 14:51 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1346 км | 14:55 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1370 км | 15:10 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1377 км | 15:16 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1385 км | 15:21 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1387 км | 15:23 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1403 км | 15:31 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1440 км | 15:52 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1482 км | 16:15 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1513 км | 16:31 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1542 км | 16:47 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1558 км | 16:57 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1589 км | 17:14 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1614 км | 17:27 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1630 км | 17:38 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1634 км | 17:40 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1636 км | 17:42 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1645 км | 17:46 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1647 км | 17:48 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1678 км | 18:12 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1683 км | 18:15 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1686 км | 18:17 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1687 км | 18:18 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1695 км | 18:23 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1699 км | 18:27 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1708 км | 18:32 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1709 км | 18:33 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1732 км | 18:45 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1745 км | 18:53 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1749 км | 18:55 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1750 км | 18:56 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1751 км | 18:56 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1779 км | 19:13 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1790 км | 19:20 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1798 км | 19:24 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1813 км | 19:32 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1832 км | 19:43 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1847 км | 19:51 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1864 км | 20:01 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1880 км | 20:09 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1921 км | 20:32 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1927 км | 20:35 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1945 км | 20:46 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1954 км | 20:52 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1959 км | 20:56 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1963 км | 20:59 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1971 км | 21:05 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1975 км | 21:09 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1992 км | 21:25 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2007 км | 21:37 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2010 км | 21:40 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2018 км | 21:45 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2031 км | 21:53 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2038 км | 21:57 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2053 км | 22:06 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2058 км | 22:09 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2070 км | 22:16 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2073 км | 22:17 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2074 км | 22:17 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2083 км | 22:23 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2086 км | 22:24 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2089 км | 22:26 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2105 км | 22:34 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2138 км | 22:59 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2147 км | 23:03 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2174 км | 23:19 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2219 км | 23:46 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2234 км | 23:57 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2251 км | 24:08 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2272 км | 24:22 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2282 км | 24:29 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2284 км | 24:30 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2292 км | 24:36 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2313 км | 24:50 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2333 км | 25:04 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2350 км | 25:16 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2362 км | 25:24 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2407 км | 25:54 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2458 км | 26:28 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2501 км | 26:59 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2515 км | 27:09 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2581 км | 27:55 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2587 км | 27:59 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2590 км | 28:02 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2619 км | 28:30 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2649 км | 28:50 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2652 км | 28:52 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2785 км | 30:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2879 км | 30:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2909 км | 31:15 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3023 км | 32:17 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3091 км | 32:54 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3114 км | 33:07 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3158 км | 33:31 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3186 км | 33:46 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3215 км | 34:05 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3224 км | 34:10 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3254 км | 34:26 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3256 км | 34:28 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3275 км | 34:41 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3280 км | 34:44 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3301 км | 34:58 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3325 км | 35:13 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3358 км | 35:31 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3369 км | 35:36 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3418 км | 36:03 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3435 км | 36:13 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3451 км | 36:22 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3462 км | 36:30 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3466 км | 36:32 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3478 км | 36:40 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3485 км | 36:45 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3487 км | 36:46 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3488 км | 36:48 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3523 км | 37:17 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3525 км | 37:18 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3594 км | 37:56 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3615 км | 38:07 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3627 км | 38:14 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3643 км | 38:23 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3711 км | 39:02 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3730 км | 39:12 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3763 км | 39:30 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3773 км | 39:35 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3779 км | 39:39 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3789 км | 39:45 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3816 км | 39:59 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3818 км | 40:00 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3836 км | 40:10 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3842 км | 40:13 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 3864 км | 40:28 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 3872 км | 40:33 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 3893 км | 40:51 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 3911 км | 41:03 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 3941 км | 41:23 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 3957 км | 41:34 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 3969 км | 41:41 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 3981 км | 41:54 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4003 км | 42:16 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4014 км | 42:27 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4026 км | 42:39 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4036 км | 42:49 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4042 км | 42:55 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4111 км | 43:38 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4141 км | 43:55 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4154 км | 44:03 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4200 км | 44:28 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4208 км | 44:32 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4213 км | 44:35 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4218 км | 44:38 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4223 км | 44:41 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4230 км | 44:47 |