Маршрут Новый Уоян - Кочали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6522 км; Время пути: 76:02
8 л./100 км * 6522 км ≈ 522 л.
50 руб./л. * 522 л. = 26100 руб.
|
Новый Уоян | ||
Новый Уоян - Ангоя (60 км; 1:00) | |||
|
Ангоя | 60 км | 1:00 |
Ангоя - Кичера (55 км; 0:55) | |||
|
Кичера | 115 км | 1:55 |
Кичера - Холодная (24 км; 0:24) | |||
|
Холодная | 139 км | 2:19 |
Холодная - Душкачан (6 км; 0:06) | |||
|
Душкачан | 146 км | 2:25 |
Душкачан - Нижнеангарск (6 км; 0:06) | |||
|
Нижнеангарск | 152 км | 2:32 |
Нижнеангарск - Северобайкальск (19 км; 0:19) | |||
|
Северобайкальск | 172 км | 2:51 |
Северобайкальск - Кунерма (85 км; 1:24) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Кунерма | 256 км | 4:16 |
Кунерма - Улькан (56 км; 0:55) | |||
|
Улькан | 312 км | 5:11 |
Улькан - Окунайский (18 км; 0:17) | |||
|
Окунайский | 329 км | 5:29 |
Окунайский - Магистральный (25 км; 0:25) | |||
|
Магистральный | 355 км | 5:54 |
Магистральный - Небель (35 км; 0:34) | |||
|
Небель | 389 км | 6:29 |
Небель - Небель (4 км; 0:03) | |||
|
Небель | 393 км | 6:33 |
Небель - Ния (31 км; 0:30) | |||
|
Ния | 424 км | 7:03 |
Ния - Звёздный (38 км; 0:38) | |||
|
Звёздный | 462 км | 7:42 |
Звёздный - Толстый Мыс (47 км; 0:46) | |||
|
Толстый Мыс | 508 км | 8:28 |
Толстый Мыс - Мостоотряд (4 км; 0:03) | |||
|
Мостоотряд | 512 км | 8:32 |
Мостоотряд - Усть-Кут (2 км; 0:01) | |||
|
Усть-Кут | 513 км | 8:33 |
Усть-Кут - Речники-1 (12 км; 0:12) | |||
|
Речники-1 | 526 км | 8:46 |
Речники-1 - Техучилище (3 км; 0:03) | |||
|
Техучилище | 529 км | 8:49 |
Техучилище - Усть-Кут (1 км; 0:00) | |||
|
Усть-Кут | 530 км | 8:49 |
Усть-Кут - Холбос (4 км; 0:02) | |||
|
Холбос | 534 км | 8:52 |
Холбос - Курорт (4 км; 0:02) | |||
|
Курорт | 538 км | 8:55 |
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Кут | 541 км | 8:57 |
Усть-Кут - Карпово (1 км; 0:01) | |||
|
Карпово | 543 км | 8:58 |
Карпово - Паниха (0 км; 0:00) | |||
|
Паниха | 543 км | 8:58 |
Паниха - АЛГЭ (1 км; 0:00) | |||
|
АЛГЭ | 544 км | 8:59 |
АЛГЭ - Колонково (0 км; 0:00) | |||
|
Колонково | 544 км | 8:59 |
Колонково - Янталь (32 км; 0:21) | |||
|
Янталь | 576 км | 9:20 |
Янталь - Ручей (13 км; 0:08) | |||
|
Ручей | 589 км | 9:29 |
Ручей - Семигорск (42 км; 0:27) | |||
|
Семигорск | 631 км | 9:57 |
Семигорск - Хребтовая (28 км; 0:18) | |||
|
Хребтовая | 659 км | 10:15 |
Хребтовая - Видим (96 км; 1:03) | |||
|
Видим | 754 км | 11:19 |
Видим - Чистополянский (2 км; 0:01) | |||
|
Чистополянский | 757 км | 11:21 |
Чистополянский - Каймоновский (2 км; 0:01) | |||
|
Каймоновский | 759 км | 11:22 |
Каймоновский - Братск (79 км; 0:53) | |||
|
Братск | 838 км | 12:15 |
Братск - Кузнецовка (67 км; 0:40) | |||
|
Кузнецовка | 905 км | 12:56 |
Кузнецовка - Бамбуй (4 км; 0:02) | |||
|
Бамбуй | 909 км | 12:59 |
Бамбуй - Вихоревка (3 км; 0:02) | |||
|
Вихоревка | 912 км | 13:01 |
Вихоревка - Турма (22 км; 0:23) | |||
|
Турма | 935 км | 13:25 |
Турма - Изыкан (93 км; 1:36) | |||
|
Изыкан | 1027 км | 15:01 |
Изыкан - Чунский (11 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 1038 км | 15:12 |
Чунский - Лесогорск (5 км; 0:06) | |||
|
Лесогорск | 1044 км | 15:19 |
Лесогорск - Паренда (20 км; 0:21) | |||
|
Паренда | 1064 км | 15:40 |
Паренда - Мухино (17 км; 0:25) | |||
|
Мухино | 1081 км | 16:06 |
Мухино - Катарма (42 км; 0:49) | |||
|
Катарма | 1123 км | 16:56 |
Катарма - Алзамай (31 км; 0:31) | |||
|
Алзамай | 1154 км | 17:27 |
Алзамай - Старый Алзамай (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Алзамай | 1161 км | 17:34 |
Старый Алзамай - Разгон (22 км; 0:12) | |||
|
Разгон | 1182 км | 17:46 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1213 км | 18:03 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1230 км | 18:12 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1250 км | 18:24 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1302 км | 18:54 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1326 км | 19:06 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1334 км | 19:11 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1337 км | 19:15 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1344 км | 19:18 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1351 км | 19:22 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1370 км | 19:33 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1377 км | 19:37 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1414 км | 20:00 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1433 км | 20:11 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1450 км | 20:20 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1475 км | 20:34 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1496 км | 20:46 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1508 км | 20:52 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1532 км | 21:06 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1546 км | 21:14 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1582 км | 21:33 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1596 км | 21:43 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1603 км | 21:47 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1609 км | 21:50 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1616 км | 21:54 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1623 км | 21:58 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1627 км | 22:01 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1655 км | 22:17 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1714 км | 22:50 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1756 км | 23:13 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1759 км | 23:15 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1772 км | 23:22 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1773 км | 23:22 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1792 км | 23:36 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1811 км | 23:46 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1814 км | 23:48 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1841 км | 24:02 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1843 км | 24:03 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1858 км | 24:11 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1865 км | 24:15 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1898 км | 24:33 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1917 км | 24:44 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1987 км | 25:30 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2001 км | 25:38 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2015 км | 25:46 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2034 км | 25:57 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2099 км | 26:33 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2101 км | 26:34 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2108 км | 26:38 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2143 км | 27:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2144 км | 27:08 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2152 км | 27:15 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2160 км | 27:20 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2166 км | 27:24 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2177 км | 27:32 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2193 км | 27:42 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2212 км | 27:52 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2258 км | 28:18 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2271 км | 28:26 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2305 км | 28:44 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2326 км | 28:55 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2349 км | 29:11 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2355 км | 29:15 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2374 км | 29:29 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2376 км | 29:30 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2407 км | 29:48 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2414 км | 29:52 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2443 км | 30:10 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2470 км | 30:25 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2515 км | 30:49 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2538 км | 31:02 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2608 км | 31:41 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2720 км | 32:42 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2749 км | 32:58 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2845 км | 33:50 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2974 км | 35:03 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2980 км | 35:09 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3009 км | 35:28 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3011 км | 35:30 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3040 км | 35:56 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3043 км | 35:58 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3113 км | 36:47 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3126 км | 36:57 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3160 км | 37:20 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3221 км | 38:04 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3265 км | 38:33 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3278 км | 38:42 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3292 км | 38:50 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3314 км | 39:06 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3336 км | 39:22 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3343 км | 39:27 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3346 км | 39:29 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3356 км | 39:35 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3360 км | 39:38 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3361 км | 39:39 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3374 км | 39:46 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3388 км | 39:54 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3416 км | 40:10 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3444 км | 40:26 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3468 км | 40:39 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3521 км | 41:08 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3533 км | 41:14 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3611 км | 42:03 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3638 км | 42:21 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3650 км | 42:29 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3655 км | 42:32 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3672 км | 42:43 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3673 км | 42:44 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3698 км | 43:04 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3700 км | 43:05 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3732 км | 43:26 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3768 км | 43:50 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3774 км | 43:54 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3802 км | 44:13 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3816 км | 44:22 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3831 км | 44:32 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3844 км | 44:41 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3851 км | 44:45 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3861 км | 44:52 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3878 км | 45:03 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3898 км | 45:17 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3901 км | 45:19 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3910 км | 45:26 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3938 км | 45:44 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3946 км | 45:50 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3955 км | 45:56 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3957 км | 45:57 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3963 км | 46:01 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3986 км | 46:18 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4005 км | 46:30 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4019 км | 46:39 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4034 км | 46:49 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4066 км | 47:13 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4125 км | 47:51 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4128 км | 47:54 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4157 км | 48:09 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4181 км | 48:23 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4237 км | 48:54 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4298 км | 49:31 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4307 км | 49:38 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4322 км | 49:49 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4324 км | 49:51 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4343 км | 50:06 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4348 км | 50:10 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4365 км | 50:27 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4379 км | 50:37 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4387 км | 50:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4390 км | 50:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4391 км | 50:47 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4401 км | 50:53 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4417 км | 51:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4443 км | 51:23 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4447 км | 51:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4458 км | 51:34 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4465 км | 51:40 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4490 км | 51:57 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4522 км | 52:22 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4539 км | 52:33 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4550 км | 52:41 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4627 км | 53:35 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4634 км | 53:40 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4681 км | 54:06 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4706 км | 54:19 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4743 км | 54:55 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4776 км | 55:17 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4787 км | 55:25 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4790 км | 55:28 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4792 км | 55:29 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4797 км | 55:32 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4832 км | 56:10 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4837 км | 56:13 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4855 км | 56:26 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4867 км | 56:35 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4874 км | 56:40 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4883 км | 56:46 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4897 км | 56:55 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4915 км | 57:07 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4936 км | 57:22 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4951 км | 57:33 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4978 км | 57:51 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4989 км | 57:58 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4994 км | 58:02 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4997 км | 58:05 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4999 км | 58:06 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5029 км | 58:27 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5038 км | 58:33 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5048 км | 58:40 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5060 км | 58:48 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5076 км | 59:00 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5094 км | 59:12 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5107 км | 59:22 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 5124 км | 59:34 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 5130 км | 59:38 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5143 км | 59:47 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5147 км | 59:49 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5155 км | 59:55 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5170 км | 60:05 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5171 км | 60:05 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5173 км | 60:07 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5179 км | 60:11 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 5210 км | 60:35 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 5213 км | 60:37 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 5227 км | 60:52 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 5264 км | 61:20 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 5277 км | 61:27 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 5289 км | 61:34 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 5370 км | 62:18 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 5411 км | 62:42 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 5538 км | 64:01 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 5552 км | 64:12 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 5567 км | 64:20 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 5573 км | 64:24 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 5581 км | 64:28 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 5589 км | 64:36 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 5643 км | 65:36 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 5646 км | 65:39 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 5647 км | 65:41 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 5655 км | 65:49 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 5673 км | 66:03 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 5701 км | 66:21 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 5704 км | 66:23 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 5725 км | 66:37 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 5747 км | 66:52 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 5803 км | 67:29 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 5882 км | 68:22 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 5894 км | 68:34 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 5981 км | 69:35 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 6029 км | 70:02 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 6091 км | 70:36 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 6164 км | 71:18 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 6227 км | 71:53 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 6244 км | 72:02 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 6249 км | 72:05 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 6263 км | 72:12 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 6271 км | 72:17 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 6283 км | 72:23 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 6284 км | 72:24 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 6285 км | 72:24 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 6289 км | 72:27 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 6292 км | 72:29 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 6299 км | 72:33 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 6302 км | 72:35 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 6311 км | 72:41 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 6319 км | 72:46 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 6325 км | 72:51 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 6335 км | 72:57 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 6337 км | 72:59 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 6340 км | 73:01 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 6352 км | 73:10 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 6359 км | 73:17 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 6361 км | 73:19 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 6372 км | 73:30 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 6375 км | 73:34 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 6391 км | 73:49 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 6400 км | 73:58 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 6407 км | 74:05 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 6414 км | 74:13 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 6422 км | 74:20 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 6427 км | 74:25 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 6429 км | 74:28 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 6434 км | 74:33 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 6436 км | 74:35 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 6439 км | 74:37 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 6444 км | 74:42 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 6480 км | 75:18 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 6500 км | 75:39 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 6502 км | 75:41 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 6521 км | 76:00 |
Агвали - Кочали (2 км; 0:02) | |||
|
Кочали | 6524 км | 76:02 |