Маршрут Новошахтинский - 10-й квартал
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7337 км; Время пути: 74:43
8 л./100 км * 7337 км ≈ 587 л.
50 руб./л. * 587 л. = 29350 руб.
|
Новошахтинский | ||
Новошахтинский - Ипполитовка (23 км; 0:18) | |||
|
Ипполитовка | 23 км | 0:18 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 32 км | 0:23 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 46 км | 0:31 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 64 км | 0:42 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 76 км | 0:49 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 79 км | 0:51 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 101 км | 1:04 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 108 км | 1:07 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 165 км | 1:40 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 180 км | 1:49 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 184 км | 1:51 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 201 км | 2:01 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 211 км | 2:06 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 230 км | 2:18 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 236 км | 2:23 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 261 км | 2:49 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 269 км | 2:56 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 279 км | 3:05 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 283 км | 3:08 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 291 км | 3:13 |
Сальское - Пожарское (43 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 334 км | 3:37 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 363 км | 3:53 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 375 км | 4:00 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 411 км | 4:29 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 433 км | 4:42 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 452 км | 4:53 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 490 км | 5:14 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 500 км | 5:19 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 504 км | 5:21 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 508 км | 5:24 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 515 км | 5:30 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 536 км | 5:41 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 543 км | 5:45 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 553 км | 5:51 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 554 км | 5:51 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 555 км | 5:51 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 555 км | 5:52 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 559 км | 5:54 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 561 км | 5:55 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 570 км | 5:59 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 582 км | 6:09 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 588 км | 6:12 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 617 км | 6:42 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 620 км | 6:45 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 623 км | 6:47 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 626 км | 6:50 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 657 км | 7:13 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 668 км | 7:19 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 672 км | 7:22 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 683 км | 7:28 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 686 км | 7:30 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 692 км | 7:33 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 694 км | 7:35 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 743 км | 8:03 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 746 км | 8:04 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 755 км | 8:10 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 779 км | 8:27 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 834 км | 9:04 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 855 км | 9:16 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 869 км | 9:24 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 887 км | 9:34 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 916 км | 9:49 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 916 км | 9:50 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 944 км | 10:07 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 987 км | 10:31 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 990 км | 10:32 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1128 км | 12:07 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1130 км | 12:08 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1139 км | 12:15 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1156 км | 12:26 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1212 км | 13:03 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1276 км | 13:47 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1314 км | 14:11 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1403 км | 15:11 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1443 км | 15:39 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1674 км | 18:15 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1705 км | 18:36 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1720 км | 18:47 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1835 км | 20:04 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2072 км | 22:39 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2117 км | 23:03 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2139 км | 23:15 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2402 км | 25:39 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2439 км | 25:59 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2441 км | 26:01 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2464 км | 26:13 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2507 км | 26:38 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2524 км | 26:47 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2534 км | 26:53 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2541 км | 26:57 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2553 км | 27:03 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2565 км | 27:10 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2616 км | 27:38 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2625 км | 27:43 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2699 км | 28:23 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2740 км | 28:46 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2744 км | 28:49 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2750 км | 28:52 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2760 км | 28:58 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2773 км | 29:05 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2795 км | 29:18 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2798 км | 29:20 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2801 км | 29:22 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2819 км | 29:31 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2840 км | 29:43 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2852 км | 29:49 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2889 км | 30:10 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2911 км | 30:22 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2925 км | 30:30 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2945 км | 30:40 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2954 км | 30:46 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2967 км | 30:52 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3025 км | 31:25 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3033 км | 31:29 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3057 км | 31:42 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3097 км | 32:04 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3102 км | 32:07 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3117 км | 32:15 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3121 км | 32:17 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3130 км | 32:22 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3137 км | 32:26 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3170 км | 32:44 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3180 км | 32:50 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3195 км | 32:58 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3235 км | 33:20 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3247 км | 33:26 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3257 км | 33:32 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3275 км | 33:42 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3287 км | 33:48 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3318 км | 34:05 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3324 км | 34:09 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3342 км | 34:18 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3354 км | 34:25 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3371 км | 34:34 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3384 км | 34:41 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3392 км | 34:45 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3396 км | 34:48 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3405 км | 34:53 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3414 км | 34:59 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3419 км | 35:02 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3427 км | 35:06 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3430 км | 35:10 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3437 км | 35:14 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3449 км | 35:20 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3458 км | 35:25 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3463 км | 35:28 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3467 км | 35:30 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3479 км | 35:36 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3481 км | 35:38 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3484 км | 35:39 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3490 км | 35:43 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3492 км | 35:44 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3499 км | 35:47 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3502 км | 35:49 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3514 км | 35:55 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3518 км | 35:58 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3543 км | 36:11 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3563 км | 36:26 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3572 км | 36:31 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3585 км | 36:37 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3611 км | 36:52 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3621 км | 36:57 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3678 км | 37:33 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3689 км | 37:39 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3692 км | 37:41 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3703 км | 37:47 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3729 км | 38:01 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3731 км | 38:03 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3735 км | 38:05 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3738 км | 38:07 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3739 км | 38:08 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3740 км | 38:09 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3742 км | 38:11 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3743 км | 38:11 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3749 км | 38:16 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3809 км | 38:49 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3838 км | 39:07 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3849 км | 39:20 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3882 км | 39:47 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3883 км | 39:48 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3886 км | 39:50 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3891 км | 39:57 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3907 км | 40:09 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3913 км | 40:12 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3922 км | 40:17 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3929 км | 40:21 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3936 км | 40:25 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3965 км | 40:41 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3974 км | 40:46 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3983 км | 40:51 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3988 км | 40:54 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4022 км | 41:12 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4045 км | 41:25 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4075 км | 41:42 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4077 км | 41:43 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4080 км | 41:45 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4095 км | 41:54 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4099 км | 41:57 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4137 км | 42:17 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4166 км | 42:33 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4167 км | 42:34 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4183 км | 42:42 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4195 км | 42:49 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4203 км | 42:53 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4224 км | 43:07 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4243 км | 43:17 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4261 км | 43:27 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4263 км | 43:28 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4265 км | 43:29 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4280 км | 43:37 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4321 км | 44:00 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4327 км | 44:03 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4335 км | 44:08 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4372 км | 44:29 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4394 км | 44:41 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4404 км | 44:46 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4413 км | 44:51 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4421 км | 44:56 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4441 км | 45:07 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4471 км | 45:23 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4488 км | 45:32 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4509 км | 45:45 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4561 км | 46:14 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4585 км | 46:27 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4592 км | 46:31 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4596 км | 46:35 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4603 км | 46:39 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4610 км | 46:43 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4629 км | 46:54 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4636 км | 46:57 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4673 км | 47:20 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4692 км | 47:31 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4709 км | 47:40 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4733 км | 47:54 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4755 км | 48:06 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4767 км | 48:13 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4791 км | 48:27 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4804 км | 48:34 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4841 км | 48:54 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4855 км | 49:04 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4861 км | 49:07 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4868 км | 49:11 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4875 км | 49:15 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4882 км | 49:18 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4886 км | 49:21 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4914 км | 49:38 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4973 км | 50:10 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5014 км | 50:33 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5018 км | 50:35 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5031 км | 50:42 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5031 км | 50:42 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5051 км | 50:56 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5070 км | 51:06 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5073 км | 51:08 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5100 км | 51:23 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5102 км | 51:24 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5116 км | 51:32 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5123 км | 51:36 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5156 км | 51:54 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5175 км | 52:04 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5246 км | 52:51 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5260 км | 52:58 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5273 км | 53:06 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5293 км | 53:17 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5357 км | 53:53 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5360 км | 53:54 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5367 км | 53:58 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5402 км | 54:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5403 км | 54:28 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5411 км | 54:34 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5419 км | 54:39 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5425 км | 54:43 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5436 км | 54:51 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5452 км | 55:01 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5471 км | 55:11 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5517 км | 55:38 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5530 км | 55:45 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5564 км | 56:04 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5585 км | 56:15 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5607 км | 56:31 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5614 км | 56:35 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5633 км | 56:49 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5635 км | 56:50 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5666 км | 57:08 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5672 км | 57:12 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5702 км | 57:30 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5729 км | 57:44 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5774 км | 58:09 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5797 км | 58:22 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5867 км | 59:01 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5979 км | 60:02 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6008 км | 60:18 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6104 км | 61:10 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6233 км | 62:23 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6239 км | 62:29 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6268 км | 62:48 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6270 км | 62:49 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6299 км | 63:16 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6302 км | 63:18 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6371 км | 64:07 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6385 км | 64:17 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6419 км | 64:40 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6480 км | 65:24 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6524 км | 65:53 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6537 км | 66:01 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6550 км | 66:10 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6573 км | 66:26 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6595 км | 66:42 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6602 км | 66:47 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6604 км | 66:48 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6615 км | 66:55 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6619 км | 66:58 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6620 км | 66:58 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6633 км | 67:06 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6647 км | 67:14 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6675 км | 67:30 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6703 км | 67:46 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6727 км | 67:59 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6780 км | 68:28 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6792 км | 68:34 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6870 км | 69:22 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6897 км | 69:40 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6909 км | 69:48 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6915 км | 69:52 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6931 км | 70:03 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6932 км | 70:04 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6957 км | 70:24 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6959 км | 70:25 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6991 км | 70:46 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7027 км | 71:10 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7032 км | 71:14 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7061 км | 71:33 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7075 км | 71:42 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7090 км | 71:52 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7102 км | 72:01 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7109 км | 72:05 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7118 км | 72:11 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7136 км | 72:23 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7157 км | 72:37 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7160 км | 72:39 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7169 км | 72:45 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7197 км | 73:04 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7205 км | 73:09 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7214 км | 73:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7215 км | 73:16 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7222 км | 73:21 |
Глинка - Дубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дубровка | 7224 км | 73:22 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 7228 км | 73:24 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 7230 км | 73:25 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 7238 км | 73:29 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 7240 км | 73:31 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 7249 км | 73:37 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 7254 км | 73:40 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 7261 км | 73:43 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 7271 км | 73:49 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 7273 км | 73:50 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 7275 км | 73:52 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 7280 км | 73:54 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 7282 км | 73:55 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 7284 км | 73:57 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 7285 км | 73:58 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 7306 км | 74:12 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 7323 км | 74:24 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7325 км | 74:26 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 7327 км | 74:28 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:03) | |||
|
Амур | 7330 км | 74:31 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 7330 км | 74:32 |
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00) | |||
|
Уйский разъезд | 7331 км | 74:32 |
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 7335 км | 74:37 |
Мирный - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7336 км | 74:39 |
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00) | |||
|
Золотая Сопка | 7337 км | 74:40 |
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00) | |||
|
посёлок ГРЭС | 7338 км | 74:41 |
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
10-й квартал | 7339 км | 74:43 |