Маршрут Новочебоксарск - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3727 км; Время пути: 39:49
8 л./100 км * 3727 км ≈ 298 л.
50 руб./л. * 298 л. = 14900 руб.
|
Новочебоксарск | ||
Новочебоксарск - Чемурша (4 км; 0:03) | |||
|
Чемурша | 4 км | 0:03 |
Чемурша - Новочебоксарск (0 км; 0:00) | |||
|
Новочебоксарск | 4 км | 0:03 |
Новочебоксарск - Уржумка (5 км; 0:04) | Чувашия - Марий Эл | ||
|
Уржумка | 9 км | 0:07 |
Уржумка - Сидельниково (12 км; 0:08) | |||
|
Сидельниково | 22 км | 0:15 |
Сидельниково - Шуйка (19 км; 0:13) | |||
|
Шуйка | 42 км | 0:28 |
Шуйка - Кужмара (10 км; 0:06) | |||
|
Кужмара | 52 км | 0:35 |
Кужмара - Большой Кожвож (1 км; 0:01) | |||
|
Большой Кожвож | 53 км | 0:36 |
Большой Кожвож - Малая Кужмара (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кужмара | 57 км | 0:39 |
Малая Кужмара - Ташнур (4 км; 0:02) | |||
|
Ташнур | 61 км | 0:41 |
Ташнур - Кожласола (4 км; 0:02) | |||
|
Кожласола | 65 км | 0:44 |
Кожласола - Красногорский (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорский | 66 км | 0:45 |
Красногорский - Илеть (5 км; 0:03) | |||
|
Илеть | 70 км | 0:48 |
Илеть - Яльчикский (11 км; 0:07) | |||
|
Яльчикский | 82 км | 0:56 |
Яльчикский - Помары (6 км; 0:04) | |||
|
Помары | 88 км | 1:00 |
Помары - Часовенная (5 км; 0:03) | |||
|
Часовенная | 93 км | 1:04 |
Часовенная - Волжск (5 км; 0:02) | |||
|
Волжск | 98 км | 1:07 |
Волжск - Нарат (15 км; 0:08) | Марий Эл - Татарстан | ||
|
Нарат | 113 км | 1:15 |
Нарат - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 115 км | 1:16 |
Ильинское - Новочувашский (4 км; 0:02) | |||
|
Новочувашский | 120 км | 1:19 |
Новочувашский - Урняк (3 км; 0:01) | |||
|
Урняк | 123 км | 1:21 |
Урняк - Загородный клуб (2 км; 0:01) | |||
|
Загородный клуб | 126 км | 1:23 |
Загородный клуб - Западная Ореховка (2 км; 0:00) | |||
|
Западная Ореховка | 127 км | 1:23 |
Западная Ореховка - Новая Тура (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Тура | 127 км | 1:24 |
Новая Тура - Казань (1 км; 0:00) | |||
|
Казань | 128 км | 1:24 |
Казань - Новониколаевский (10 км; 0:06) | |||
|
Новониколаевский | 139 км | 1:31 |
Новониколаевский - Гильдеево (39 км; 0:29) | |||
|
Гильдеево | 177 км | 2:01 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 178 км | 2:01 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 184 км | 2:05 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:05) | |||
|
Кулаево | 190 км | 2:10 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 197 км | 2:15 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:41) | |||
|
Алан-Полян | 255 км | 2:57 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 257 км | 2:59 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 265 км | 3:03 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 275 км | 3:10 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 316 км | 3:42 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 344 км | 4:00 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 354 км | 4:07 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 354 км | 4:07 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 371 км | 4:18 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 378 км | 4:23 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:32) | |||
|
Сосновый Бор | 410 км | 4:55 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 414 км | 4:58 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 418 км | 5:01 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 433 км | 5:11 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 441 км | 5:17 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 457 км | 5:30 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 473 км | 5:42 |
Поисево - Старое Байсарово (25 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 498 км | 5:56 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 513 км | 6:05 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 523 км | 6:12 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 528 км | 6:15 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 544 км | 6:27 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 549 км | 6:32 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 557 км | 6:38 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:06) | |||
|
Султанбеково | 566 км | 6:45 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 569 км | 6:47 |
Таймурзино - Куккуяново (10 км; 0:05) | |||
|
Куккуяново | 580 км | 6:52 |
Куккуяново - Ивачево (3 км; 0:01) | |||
|
Ивачево | 583 км | 6:54 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 596 км | 7:01 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 607 км | 7:08 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 613 км | 7:12 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (26 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 638 км | 7:27 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 647 км | 7:32 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 655 км | 7:37 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 667 км | 7:43 |
Уфа - Ленинское (52 км; 0:46) | |||
|
Ленинское | 719 км | 8:30 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 722 км | 8:32 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 736 км | 8:42 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 744 км | 8:48 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 804 км | 9:30 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 859 км | 10:00 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 887 км | 10:16 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 915 км | 10:32 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 917 км | 10:33 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 978 км | 11:12 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1009 км | 11:34 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1025 км | 11:51 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1037 км | 12:00 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1057 км | 12:12 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1079 км | 12:27 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1086 км | 12:33 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1088 км | 12:34 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1092 км | 12:37 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1105 км | 12:46 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1127 км | 13:01 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1140 км | 13:09 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1143 км | 13:12 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1165 км | 13:27 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1182 км | 13:38 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1191 км | 13:44 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1193 км | 13:46 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1211 км | 13:58 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1226 км | 14:08 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1240 км | 14:17 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1269 км | 14:36 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1272 км | 14:38 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1308 км | 15:02 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1342 км | 15:25 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1345 км | 15:27 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1354 км | 15:33 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1371 км | 15:47 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1387 км | 15:58 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1388 км | 15:59 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1402 км | 16:08 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1431 км | 16:27 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1508 км | 17:14 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1520 км | 17:20 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1573 км | 17:50 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1599 км | 18:04 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1626 км | 18:19 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1655 км | 18:35 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1668 км | 18:43 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1680 км | 18:50 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1681 км | 18:51 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1686 км | 18:54 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1695 км | 19:00 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1698 км | 19:02 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1706 км | 19:07 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1727 км | 19:21 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1747 км | 19:35 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1763 км | 19:47 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1776 км | 19:55 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1821 км | 20:25 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1872 км | 20:59 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1915 км | 21:31 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1929 км | 21:40 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1994 км | 22:26 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2000 км | 22:31 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2004 км | 22:33 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2033 км | 23:01 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2062 км | 23:21 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2066 км | 23:23 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2199 км | 24:39 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2292 км | 25:30 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2323 км | 25:46 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2436 км | 26:48 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2504 км | 27:26 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2528 км | 27:38 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2572 км | 28:02 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2600 км | 28:18 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2629 км | 28:36 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2637 км | 28:41 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2668 км | 28:58 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2670 км | 28:59 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2689 км | 29:12 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2694 км | 29:15 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2715 км | 29:29 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2739 км | 29:44 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2772 км | 30:02 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2783 км | 30:08 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2832 км | 30:34 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2849 км | 30:44 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2865 км | 30:53 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2876 км | 31:01 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2879 км | 31:03 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2891 км | 31:11 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2899 км | 31:16 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2900 км | 31:18 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2902 км | 31:19 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2937 км | 31:48 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2939 км | 31:49 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3008 км | 32:27 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3029 км | 32:39 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3041 км | 32:45 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3056 км | 32:54 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3125 км | 33:33 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3144 км | 33:44 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3177 км | 34:02 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3186 км | 34:07 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3192 км | 34:10 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3203 км | 34:16 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3230 км | 34:30 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3231 км | 34:31 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3250 км | 34:41 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3255 км | 34:44 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3270 км | 34:56 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3284 км | 35:05 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3286 км | 35:07 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3326 км | 35:29 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3387 км | 36:02 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3406 км | 36:14 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3420 км | 36:22 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3428 км | 36:26 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3434 км | 36:30 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3442 км | 36:34 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3445 км | 36:35 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3461 км | 36:44 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3497 км | 37:04 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3512 км | 37:12 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3536 км | 37:27 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3546 км | 37:33 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3567 км | 37:44 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3594 км | 37:59 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3609 км | 38:08 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3631 км | 38:20 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3652 км | 38:33 |
Канск - Шахтинский (24 км; 0:24) | |||
|
Шахтинский | 3676 км | 38:57 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 3695 км | 39:17 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 3709 км | 39:30 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 3728 км | 39:49 |