Маршрут Новофёдоровка - Новосибирск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3713 км; Время пути: 41:50
8 л./100 км * 3713 км ≈ 297 л.
50 руб./л. * 297 л. = 14850 руб.
|
Новофёдоровка | ||
Новофёдоровка - Надия (2 км; 0:02) | |||
|
Надия | 2 км | 0:02 |
Надия - Новогришино (3 км; 0:02) | |||
|
Новогришино | 4 км | 0:04 |
Новогришино - Доброполье (1 км; 0:01) | |||
|
Доброполье | 5 км | 0:05 |
Доброполье - Доброполье (3 км; 0:03) | |||
|
Доброполье | 8 км | 0:08 |
Доброполье - Анновка (8 км; 0:08) | |||
|
Анновка | 16 км | 0:16 |
Анновка - Новотроицкое (15 км; 0:14) | |||
|
Новотроицкое | 31 км | 0:30 |
Новотроицкое - Андреевка (8 км; 0:07) | |||
|
Андреевка | 38 км | 0:38 |
Андреевка - Сергеевка (9 км; 0:09) | |||
|
Сергеевка | 48 км | 0:48 |
Сергеевка - Краматорск (11 км; 0:11) | |||
|
Краматорск | 59 км | 0:59 |
Краматорск - Славянск (17 км; 0:13) | |||
|
Славянск | 76 км | 1:13 |
Славянск - Селезнёвка (9 км; 0:05) | |||
|
Селезнёвка | 84 км | 1:18 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 88 км | 1:21 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 108 км | 1:33 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 121 км | 1:41 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 125 км | 1:43 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 130 км | 1:46 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 141 км | 1:53 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 143 км | 1:54 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 146 км | 1:56 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 152 км | 2:01 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 158 км | 2:04 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 165 км | 2:15 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 167 км | 2:18 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 168 км | 2:20 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 169 км | 2:22 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 172 км | 2:25 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 187 км | 2:49 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 199 км | 3:01 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 199 км | 3:02 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 205 км | 3:08 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 205 км | 3:09 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 207 км | 3:10 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 214 км | 3:15 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 217 км | 3:17 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 221 км | 3:21 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 232 км | 3:32 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 240 км | 3:38 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 245 км | 3:41 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 253 км | 3:46 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 255 км | 3:48 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 259 км | 3:51 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 265 км | 3:54 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 270 км | 3:58 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 276 км | 4:02 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 279 км | 4:05 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 282 км | 4:07 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 294 км | 4:15 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 298 км | 4:17 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 307 км | 4:24 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 312 км | 4:29 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 318 км | 4:33 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 334 км | 4:45 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 337 км | 4:47 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 346 км | 4:53 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 348 км | 4:54 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 355 км | 4:59 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 371 км | 5:14 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 374 км | 5:17 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 382 км | 5:25 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 393 км | 5:36 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 405 км | 5:47 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 425 км | 6:09 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 426 км | 6:09 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 429 км | 6:13 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 450 км | 6:34 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 453 км | 6:37 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 460 км | 6:44 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 464 км | 6:48 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 466 км | 6:49 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 468 км | 6:52 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 503 км | 7:16 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 522 км | 7:28 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 526 км | 7:30 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 534 км | 7:35 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 559 км | 7:52 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 570 км | 8:03 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 579 км | 8:10 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 594 км | 8:18 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 603 км | 8:23 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 610 км | 8:27 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 616 км | 8:31 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 624 км | 8:37 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 648 км | 8:52 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 676 км | 9:11 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 704 км | 9:29 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 709 км | 9:33 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 719 км | 9:41 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 720 км | 9:42 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 729 км | 9:51 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 737 км | 9:58 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 745 км | 10:03 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 749 км | 10:06 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 755 км | 10:09 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 763 км | 10:13 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 765 км | 10:15 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 838 км | 10:58 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 857 км | 11:11 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 866 км | 11:16 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 889 км | 11:32 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 897 км | 11:37 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 899 км | 11:38 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 904 км | 11:41 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 916 км | 11:47 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 935 км | 11:57 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 943 км | 12:02 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 978 км | 12:22 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 979 км | 12:23 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 981 км | 12:24 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 990 км | 12:29 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1004 км | 12:38 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1020 км | 12:51 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1028 км | 12:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1032 км | 13:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1038 км | 13:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1047 км | 13:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1055 км | 13:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1076 км | 13:27 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1080 км | 13:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1084 км | 13:31 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1088 км | 13:33 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1091 км | 13:36 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1102 км | 13:41 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1105 км | 13:43 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1118 км | 13:51 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1127 км | 13:55 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1128 км | 13:56 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1134 км | 14:00 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1141 км | 14:04 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1158 км | 14:13 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1162 км | 14:15 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1164 км | 14:17 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1168 км | 14:19 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1173 км | 14:21 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1175 км | 14:23 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1179 км | 14:26 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1183 км | 14:28 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1187 км | 14:30 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1188 км | 14:31 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1200 км | 14:37 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1202 км | 14:38 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1210 км | 14:43 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1223 км | 14:55 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1226 км | 14:58 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1254 км | 15:14 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1256 км | 15:16 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1271 км | 15:25 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1276 км | 15:27 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1299 км | 15:43 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1307 км | 15:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1311 км | 15:52 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1319 км | 15:58 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1329 км | 16:05 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1336 км | 16:11 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1337 км | 16:13 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1349 км | 16:24 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1358 км | 16:31 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1372 км | 16:41 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1387 км | 16:50 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1402 км | 17:01 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1410 км | 17:06 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1419 км | 17:12 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1455 км | 17:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1492 км | 18:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1516 км | 18:24 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1564 км | 18:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1572 км | 18:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1646 км | 20:15 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1657 км | 20:23 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1673 км | 20:34 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1705 км | 20:56 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1731 км | 21:13 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1739 км | 21:20 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1750 км | 21:29 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1754 км | 21:31 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1780 км | 21:49 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1797 км | 22:00 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1806 км | 22:06 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1807 км | 22:07 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1809 км | 22:08 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1818 км | 22:15 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1823 км | 22:18 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1831 км | 22:25 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1854 км | 22:41 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1875 км | 22:56 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1876 км | 22:56 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1890 км | 23:07 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1898 км | 23:12 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1958 км | 23:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2013 км | 24:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2040 км | 24:37 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2069 км | 24:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2071 км | 24:54 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2132 км | 25:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2163 км | 25:53 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2179 км | 26:11 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2191 км | 26:20 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2210 км | 26:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2232 км | 26:50 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2240 км | 26:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2241 км | 26:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2246 км | 26:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2259 км | 27:07 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2281 км | 27:22 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2293 км | 27:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2297 км | 27:33 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2319 км | 27:48 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2336 км | 27:59 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2345 км | 28:05 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2347 км | 28:07 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2365 км | 28:18 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2380 км | 28:28 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2394 км | 28:38 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2423 км | 28:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2426 км | 28:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2461 км | 29:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2495 км | 29:45 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2499 км | 29:48 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2508 км | 29:54 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2525 км | 30:07 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2541 км | 30:18 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2542 км | 30:19 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2556 км | 30:28 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2585 км | 30:48 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2665 км | 31:34 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2696 км | 31:51 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2749 км | 32:22 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2753 км | 32:24 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2770 км | 32:33 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2778 км | 32:37 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2794 км | 32:54 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2797 км | 32:57 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2821 км | 33:09 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2873 км | 33:38 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2924 км | 34:07 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2985 км | 34:50 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2998 км | 35:04 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3055 км | 35:41 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3069 км | 35:48 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3082 км | 35:55 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3092 км | 36:01 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3107 км | 36:09 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3252 км | 37:29 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3345 км | 38:20 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3376 км | 38:36 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3489 км | 39:38 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3557 км | 40:15 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3581 км | 40:28 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3624 км | 40:52 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3653 км | 41:07 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3682 км | 41:27 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3690 км | 41:31 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3714 км | 41:50 |