Маршрут Новосибирск - Санкт-Петербург

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3897 км; Время пути: 43:03

8 л./100 км * 3897 км ≈ 312 л.
42 руб./л. * 312 л. = 13104 руб.
Новосибирск
Новосибирск - Обь (14 км; 0:10)
Обь 14 км 0:10
Обь - Прокудское (18 км; 0:12)
Прокудское 32 км 0:23
Прокудское - Коченёво (16 км; 0:09)
Коченёво 47 км 0:32
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 60 км 0:39
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 87 км 0:54
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 132 км 1:19
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 155 км 1:31
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 225 км 2:10
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 337 км 3:11
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 366 км 3:27
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 462 км 4:19
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 606 км 5:39
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 620 км 5:47
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 629 км 5:52
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 630 км 5:53
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 651 км 6:05
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 657 км 6:09
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 659 км 6:11
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 669 км 6:19
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 672 км 6:21
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 741 км 7:08
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 755 км 7:18
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 789 км 7:40
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 850 км 8:23
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 894 км 8:52
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 907 км 9:01
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 920 км 9:10
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 943 км 9:25
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 965 км 9:41
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 972 км 9:46
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 974 км 9:47
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 985 км 9:54
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 996 км 10:02
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1006 км 10:08
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1024 км 10:20
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 1039 км 10:30
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 1083 км 10:58
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 1108 км 11:12
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 1119 км 11:18
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 1153 км 11:38
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 1167 км 11:45
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 1170 км 11:47
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 1173 км 11:48
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 1177 км 11:51
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 1185 км 11:55
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 1188 км 11:57
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 1196 км 12:01
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 1199 км 12:02
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 1219 км 12:15
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 1226 км 12:18
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 1237 км 12:24
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 1248 км 12:31
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 1265 км 12:43
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 1266 км 12:44
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 1283 км 12:59
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 1293 км 13:07
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 1299 км 13:11
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 1304 км 13:14
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 1311 км 13:18
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 1330 км 13:29
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 1336 км 13:33
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 1376 км 13:55
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 1385 км 14:00
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 1393 км 14:04
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 1410 км 14:14
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 1418 км 14:18
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 1457 км 14:39
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 1466 км 14:44
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 1478 км 14:51
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 1501 км 15:03
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 1506 км 15:07
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 1509 км 15:09
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 1511 км 15:11
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 1525 км 15:18
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 1540 км 15:27
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 1551 км 15:33
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 1555 км 15:36
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 1555 км 15:36
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 1564 км 15:42
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 1567 км 15:44
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 1571 км 15:47
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 1577 км 15:51
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 1579 км 15:52
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 1583 км 15:55
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1586 км 15:57
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 1616 км 16:20
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 1626 км 16:25
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 1626 км 16:25
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 1632 км 16:29
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 1643 км 16:35
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 1671 км 16:50
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 1703 км 17:08
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 1721 км 17:18
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 1749 км 17:33
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 1778 км 17:49
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 1821 км 18:13
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 1859 км 18:33
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 1868 км 18:38
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 1873 км 18:41
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 1884 км 18:48
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 1892 км 18:55
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 1915 км 19:08
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 1920 км 19:11
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 1927 км 19:16
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 1930 км 19:17
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 1935 км 19:20
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 1947 км 19:27
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 1949 км 19:28
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 1951 км 19:29
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 1958 км 19:34
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 1967 км 19:40
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 1986 км 19:53
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 1986 км 19:53
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 1988 км 19:55
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2000 км 20:08
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2006 км 20:11
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2032 км 20:27
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2042 км 20:32
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2045 км 20:34
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2055 км 20:39
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2066 км 20:46
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2127 км 21:19
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 2201 км 22:00
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 2237 км 22:20
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 2250 км 22:26
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 2257 км 22:30
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 2257 км 22:30
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 2267 км 22:36
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 2274 км 22:39
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 2289 км 22:48
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 2312 км 23:00
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 2362 км 23:30
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 2365 км 23:32
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 2368 км 23:35
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 2375 км 23:40
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 2377 км 23:41
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 2379 км 23:43
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 2387 км 23:49
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 2395 км 23:54
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 2397 км 23:56
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 2402 км 23:59
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 2404 км 24:01
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 2408 км 24:04
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 2411 км 24:06
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 2414 км 24:08
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 2415 км 24:09
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 2422 км 24:16
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 2423 км 24:17
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 2426 км 24:20
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 2427 км 24:21
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 2430 км 24:23
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 2431 км 24:25
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2433 км 24:26
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2435 км 24:27
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 2436 км 24:28
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 2440 км 24:30
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 2440 км 24:30
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 2442 км 24:31
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 2444 км 24:32
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 2447 км 24:34
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 2449 км 24:35
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 2456 км 24:39
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 2472 км 24:49
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 2482 км 24:55
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 2494 км 25:03
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 2517 км 25:19
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 2536 км 25:29
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2543 км 25:34
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 2551 км 25:38
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 2556 км 25:41
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 2583 км 25:56
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 2592 км 26:02
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 2605 км 26:09
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 2612 км 26:12
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 2634 км 26:24
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 2707 км 27:04
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 2717 км 27:10
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 2781 км 27:45
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 2786 км 27:48
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 2796 км 27:54
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 2808 км 28:00
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 2824 км 28:09
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 2826 км 28:10
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 2829 км 28:12
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 2830 км 28:12
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 2830 км 28:12
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 2832 км 28:13
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 2832 км 28:14
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 2834 км 28:14
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 2836 км 28:16
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 2839 км 28:17
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 2841 км 28:18
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 2843 км 28:20
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 2846 км 28:21
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 2847 км 28:22
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 2850 км 28:23
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 2852 км 28:24
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 2864 км 28:31
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 2867 км 28:33
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 2876 км 28:38
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 2880 км 28:40
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 2900 км 28:51
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 2909 км 28:56
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 2921 км 29:03
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 2938 км 29:13
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 2954 км 29:21
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 2960 км 29:25
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 2966 км 29:28
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 2966 км 29:28
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 2969 км 29:29
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 2988 км 29:40
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 2999 км 29:46
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3000 км 29:47
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3003 км 29:49
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3005 км 29:51
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3006 км 29:51
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3007 км 29:52
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3012 км 29:55
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3013 км 29:56
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3018 км 29:59
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3019 км 29:59
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3021 км 30:00
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3028 км 30:04
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3033 км 30:07
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3036 км 30:09
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3041 км 30:11
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3042 км 30:12
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3044 км 30:13
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3045 км 30:13
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3045 км 30:14
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3046 км 30:14
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3063 км 30:29
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3066 км 30:30
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3068 км 30:31
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3070 км 30:33
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3082 км 30:40
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3110 км 30:57
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3119 км 31:03
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 3136 км 31:15
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 3145 км 31:22
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 3158 км 31:36
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 3192 км 32:10
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 3203 км 32:21
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 3227 км 32:44
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 3242 км 33:00
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 3281 км 33:39
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 3297 км 33:55
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 3299 км 33:56
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 3312 км 34:10
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 3344 км 34:43
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 3347 км 34:45
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 3351 км 34:48
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 3356 км 34:52
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 3361 км 34:55
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 3395 км 35:18
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 3398 км 35:21
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 3433 км 35:45
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 3459 км 36:02
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 3489 км 36:23
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 3491 км 36:25
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 3491 км 36:25
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 3502 км 36:34
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 3503 км 36:34
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 3539 км 37:13
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 3595 км 38:19
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 3715 км 40:51
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 3740 км 41:20
Мясной Бор - Трегубово (20 км; 0:10)
Трегубово 3759 км 41:31
Трегубово - Радищево (10 км; 0:06)
Радищево 3769 км 41:37
Радищево - Чудово (4 км; 0:02)
Чудово 3773 км 41:39
Чудово - Успенское (3 км; 0:01)
Успенское 3777 км 41:41
Успенское - Сябреницы (2 км; 0:01)
Сябреницы 3778 км 41:43
Сябреницы - Придорожная (4 км; 0:03)
Придорожная 3783 км 41:46
Придорожная - Бабино (9 км; 0:04) Новгородская область - Ленинградская область
Бабино 3792 км 41:51
Бабино - Трубников Бор (4 км; 0:02)
Трубников Бор 3796 км 41:53
Трубников Бор - Любань (11 км; 0:07)
Любань 3807 км 42:00
Любань - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 3819 км 42:07
Соколов Ручей - Ушаки (10 км; 0:05)
Ушаки 3829 км 42:13
Ушаки - Ушаки (7 км; 0:05)
Ушаки 3836 км 42:18
Ушаки - Тосно (2 км; 0:02)
Тосно 3838 км 42:20
Тосно - Ульяновка (13 км; 0:11)
Ульяновка 3851 км 42:32
Ульяновка - Шушары (15 км; 0:08) Ленинградская область - Санкт-Петербург
Шушары 3866 км 42:40
Шушары - Новая Ижора (1 км; 0:00)
Новая Ижора 3867 км 42:41
Новая Ижора - Московская Славянка (4 км; 0:02)
Московская Славянка 3871 км 42:43
Московская Славянка - Шушары (1 км; 0:00)
Шушары 3872 км 42:44
Шушары - Ленсоветовский (1 км; 0:00)
Ленсоветовский 3873 км 42:45
Ленсоветовский - Санкт-Петербург (9 км; 0:05)
Санкт-Петербург 3897 км 43:03
Схема проезда через Новосибирск
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Санкт-Петербург