Маршрут Новоселица - 2-я Молочная
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3245 км; Время пути: 35:30
8 л./100 км * 3245 км ≈ 260 л.
50 руб./л. * 260 л. = 13000 руб.
|
Новоселица | ||
Новоселица - Маршинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Маршинцы | 1 км | 0:00 |
Маршинцы - Тарасовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовцы | 7 км | 0:04 |
Тарасовцы - Ванчинец (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчинец | 10 км | 0:07 |
Ванчинец - Ванчиковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 13 км | 0:09 |
Ванчиковцы - Новоиванковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 16 км | 0:11 |
Новоиванковцы - Думены (2 км; 0:01) | |||
|
Думены | 18 км | 0:13 |
Думены - Костичаны (1 км; 0:01) | |||
|
Костичаны | 20 км | 0:15 |
Костичаны - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 21 км | 0:16 |
Драница - Негринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Негринцы | 22 км | 0:19 |
Негринцы - Кошуляны (1 км; 0:01) | |||
|
Кошуляны | 24 км | 0:20 |
Кошуляны - Мамалыга (2 км; 0:01) | |||
|
Мамалыга | 26 км | 0:21 |
Мамалыга - Крива (6 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Крива | 33 км | 0:25 |
Крива - Дрепкауцы (3 км; 0:01) | |||
|
Дрепкауцы | 36 км | 0:27 |
Дрепкауцы - Липканы (7 км; 0:04) | |||
|
Липканы | 43 км | 0:31 |
Липканы - Глинка (7 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 49 км | 0:35 |
Глинка - Белявинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Белявинцы | 54 км | 0:37 |
Белявинцы - Берлинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Берлинцы | 55 км | 0:38 |
Берлинцы - Новые Каракушаны (5 км; 0:02) | |||
|
Новые Каракушаны | 61 км | 0:41 |
Новые Каракушаны - Бричаны (7 км; 0:03) | |||
|
Бричаны | 67 км | 0:45 |
Бричаны - Требисэуць (8 км; 0:06) | |||
|
Требисэуць | 75 км | 0:51 |
Требисэуць - Корестэуць (6 км; 0:04) | Бричанский район - Окницкий район | ||
|
Корестэуць | 81 км | 0:55 |
Корестэуць - Хэдэрэуць (7 км; 0:04) | |||
|
Хэдэрэуць | 88 км | 1:00 |
Хэдэрэуць - Майовка (5 км; 0:03) | |||
|
Майовка | 93 км | 1:04 |
Майовка - Окница (3 км; 0:02) | |||
|
Окница | 97 км | 1:06 |
Окница - Бырново (12 км; 0:07) | |||
|
Бырново | 109 км | 1:14 |
Бырново - Фрунзэ (4 км; 0:03) | |||
|
Фрунзэ | 113 км | 1:18 |
Фрунзэ - Ленкэуць (5 км; 0:03) | |||
|
Ленкэуць | 119 км | 1:21 |
Ленкэуць - Мерешеука (1 км; 0:01) | |||
|
Мерешеука | 120 км | 1:22 |
Мерешеука - Серебрия (5 км; 0:03) | Молдавия - Украина | ||
|
Серебрия | 126 км | 1:26 |
Серебрия - Вэлчинец (0 км; 0:00) | Украина - Молдавия | ||
|
Вэлчинец | 126 км | 1:26 |
Вэлчинец - Волчинец (1 км; 0:00) | |||
|
Волчинец | 127 км | 1:27 |
Волчинец - Отачь (2 км; 0:01) | |||
|
Отачь | 129 км | 1:29 |
Отачь - Немия (6 км; 0:06) | Молдавия - Украина | ||
|
Немия | 135 км | 1:35 |
Немия - Подлесное (13 км; 0:15) | |||
|
Подлесное | 148 км | 1:51 |
Подлесное - Вендичаны (2 км; 0:03) | |||
|
Вендичаны | 151 км | 1:54 |
Вендичаны - Лучинчик (12 км; 0:10) | |||
|
Лучинчик | 163 км | 2:04 |
Лучинчик - Приветное (9 км; 0:05) | |||
|
Приветное | 172 км | 2:10 |
Приветное - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 177 км | 2:13 |
Украинское - Настасиевка (12 км; 0:08) | |||
|
Настасиевка | 189 км | 2:21 |
Настасиевка - Кацмазов (2 км; 0:01) | |||
|
Кацмазов | 191 км | 2:22 |
Кацмазов - Носковцы (6 км; 0:03) | |||
|
Носковцы | 197 км | 2:26 |
Носковцы - Слобода-Носковецкая (5 км; 0:03) | |||
|
Слобода-Носковецкая | 202 км | 2:29 |
Слобода-Носковецкая - Коростовцы (5 км; 0:02) | |||
|
Коростовцы | 206 км | 2:32 |
Коростовцы - Ров (7 км; 0:06) | |||
|
Ров | 213 км | 2:39 |
Ров - Сёмаки (4 км; 0:02) | |||
|
Сёмаки | 217 км | 2:42 |
Сёмаки - Борков (19 км; 0:18) | |||
|
Борков | 235 км | 3:00 |
Борков - Белозерка (5 км; 0:05) | |||
|
Белозерка | 241 км | 3:05 |
Белозерка - Літинські Хутори (3 км; 0:03) | |||
|
Літинські Хутори | 244 км | 3:09 |
Літинські Хутори - Трибухи (10 км; 0:08) | |||
|
Трибухи | 254 км | 3:17 |
Трибухи - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 256 км | 3:18 |
Лесное - Широкая Гребля (9 км; 0:07) | |||
|
Широкая Гребля | 265 км | 3:26 |
Широкая Гребля - Хмельник (2 км; 0:01) | |||
|
Хмельник | 267 км | 3:28 |
Хмельник - Великий Мытник (4 км; 0:03) | |||
|
Великий Мытник | 271 км | 3:31 |
Великий Мытник - Зозулинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Зозулинцы | 278 км | 3:36 |
Зозулинцы - Уланов (6 км; 0:03) | |||
|
Уланов | 284 км | 3:40 |
Уланов - Петриковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Петриковцы | 295 км | 3:48 |
Петриковцы - Подорожня (5 км; 0:03) | |||
|
Подорожня | 300 км | 3:51 |
Подорожня - Лемеши (7 км; 0:04) | Винницкая область - Житомирская область | ||
|
Лемеши | 307 км | 3:56 |
Лемеши - Райгородок (2 км; 0:01) | |||
|
Райгородок | 310 км | 3:58 |
Райгородок - Обуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Обуховка | 316 км | 4:02 |
Обуховка - Великая Пятигорка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Пятигорка | 318 км | 4:03 |
Великая Пятигорка - Мирное (5 км; 0:05) | |||
|
Мирное | 324 км | 4:09 |
Мирное - Подгородное (1 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 325 км | 4:10 |
Подгородное - Бердичев (1 км; 0:00) | |||
|
Бердичев | 326 км | 4:10 |
Бердичев - Гришковцы (5 км; 0:06) | |||
|
Гришковцы | 331 км | 4:16 |
Гришковцы - Осыково (4 км; 0:03) | |||
|
Осыково | 335 км | 4:20 |
Осыково - Гальчин (2 км; 0:02) | |||
|
Гальчин | 338 км | 4:23 |
Гальчин - Рея (3 км; 0:01) | |||
|
Рея | 341 км | 4:25 |
Рея - Рожки (6 км; 0:03) | |||
|
Рожки | 347 км | 4:28 |
Рожки - Павленковка (3 км; 0:01) | |||
|
Павленковка | 350 км | 4:30 |
Павленковка - Дворец (3 км; 0:01) | |||
|
Дворец | 353 км | 4:31 |
Дворец - Сингуры (6 км; 0:03) | |||
|
Сингуры | 358 км | 4:34 |
Сингуры - Пряжев (3 км; 0:02) | |||
|
Пряжев | 360 км | 4:37 |
Пряжев - Гуйва (1 км; 0:01) | |||
|
Гуйва | 362 км | 4:38 |
Гуйва - Заречаны (2 км; 0:02) | |||
|
Заречаны | 365 км | 4:41 |
Заречаны - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 366 км | 4:42 |
Житомир - Олиевка (12 км; 0:10) | |||
|
Олиевка | 379 км | 4:53 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 382 км | 4:55 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 389 км | 4:59 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 391 км | 5:01 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 398 км | 5:06 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 402 км | 5:08 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 406 км | 5:11 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 414 км | 5:16 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 418 км | 5:19 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 421 км | 5:21 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 421 км | 5:22 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 425 км | 5:24 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 428 км | 5:26 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 433 км | 5:29 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 438 км | 5:32 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 440 км | 5:34 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 446 км | 5:38 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 449 км | 5:40 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 463 км | 5:50 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 471 км | 5:55 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 480 км | 6:01 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 483 км | 6:03 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 489 км | 6:07 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 491 км | 6:08 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 499 км | 6:14 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 500 км | 6:14 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 502 км | 6:16 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 504 км | 6:19 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 506 км | 6:20 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 518 км | 6:28 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 527 км | 6:34 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 565 км | 7:04 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 566 км | 7:05 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 617 км | 7:41 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 643 км | 7:59 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 662 км | 8:11 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 720 км | 8:48 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 737 км | 9:06 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 752 км | 9:20 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 782 км | 9:41 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 799 км | 9:51 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 800 км | 9:52 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 804 км | 9:54 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 821 км | 10:05 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 830 км | 10:14 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 834 км | 10:17 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 845 км | 10:23 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 849 км | 10:25 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 856 км | 10:29 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 865 км | 10:34 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 868 км | 10:35 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 886 км | 10:45 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 908 км | 10:58 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 915 км | 11:02 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 917 км | 11:04 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 937 км | 11:16 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 963 км | 11:31 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 975 км | 11:38 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 980 км | 11:41 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 983 км | 11:43 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 991 км | 11:49 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 994 км | 11:51 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 1006 км | 11:59 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 1022 км | 12:08 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 1055 км | 12:27 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 1097 км | 12:52 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 1111 км | 13:00 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 1160 км | 13:31 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 1172 км | 13:37 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 1177 км | 13:40 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1191 км | 13:48 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1197 км | 13:53 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1198 км | 13:54 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1212 км | 14:03 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1220 км | 14:08 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1229 км | 14:15 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1233 км | 14:17 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1233 км | 14:18 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1237 км | 14:20 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1238 км | 14:21 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1245 км | 14:34 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1251 км | 14:38 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1253 км | 14:39 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1256 км | 14:41 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1266 км | 14:54 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1268 км | 14:56 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1270 км | 14:57 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1272 км | 14:59 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1273 км | 14:59 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1279 км | 15:05 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1282 км | 15:07 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1290 км | 15:13 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1303 км | 15:22 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1312 км | 15:28 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1314 км | 15:29 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1317 км | 15:31 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1319 км | 15:32 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1325 км | 15:36 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1325 км | 15:36 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1326 км | 15:37 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1328 км | 15:38 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1331 км | 15:42 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1332 км | 15:42 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1333 км | 15:44 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1336 км | 15:46 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1337 км | 15:47 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1339 км | 15:50 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1339 км | 15:50 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1346 км | 15:54 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1347 км | 15:56 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1350 км | 15:57 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1352 км | 15:59 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1353 км | 16:00 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1354 км | 16:00 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1354 км | 16:00 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1356 км | 16:01 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1366 км | 16:07 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1368 км | 16:08 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1378 км | 16:16 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1382 км | 16:19 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1384 км | 16:20 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1386 км | 16:21 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1391 км | 16:24 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1394 км | 16:26 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1403 км | 16:32 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1411 км | 16:38 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1417 км | 16:42 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1418 км | 16:43 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1420 км | 16:45 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1430 км | 16:52 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1431 км | 16:52 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1446 км | 17:01 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1448 км | 17:02 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1466 км | 17:12 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1509 км | 17:39 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1516 км | 17:43 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1526 км | 17:49 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1526 км | 17:49 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1531 км | 17:57 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1532 км | 17:58 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1532 км | 17:58 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1533 км | 17:59 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1572 км | 18:27 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1592 км | 18:40 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1610 км | 18:54 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1625 км | 19:04 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1625 км | 19:04 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1642 км | 19:13 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1663 км | 19:29 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1692 км | 19:48 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1704 км | 19:56 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1707 км | 19:57 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1708 км | 19:58 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1711 км | 19:59 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1714 км | 20:01 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1730 км | 20:17 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1731 км | 20:17 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1732 км | 20:17 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1734 км | 20:18 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1735 км | 20:19 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1739 км | 20:21 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1741 км | 20:22 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1746 км | 20:25 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1754 км | 20:29 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1756 км | 20:31 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1757 км | 20:31 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1763 км | 20:34 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1764 км | 20:35 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1768 км | 20:38 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1769 км | 20:38 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1770 км | 20:39 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1771 км | 20:40 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1773 км | 20:42 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1776 км | 20:44 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1785 км | 20:50 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1804 км | 21:00 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1808 км | 21:02 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1809 км | 21:03 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1814 км | 21:06 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1820 км | 21:09 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1835 км | 21:17 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1854 км | 21:27 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1864 км | 21:33 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1875 км | 21:39 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1895 км | 21:50 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1899 км | 21:53 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1903 км | 21:56 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1912 км | 22:01 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1924 км | 22:08 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1925 км | 22:08 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1928 км | 22:10 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1929 км | 22:11 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1931 км | 22:11 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1931 км | 22:12 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1935 км | 22:14 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1936 км | 22:14 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1937 км | 22:15 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1938 км | 22:16 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1939 км | 22:16 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1940 км | 22:17 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1941 км | 22:17 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1943 км | 22:18 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1943 км | 22:18 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1944 км | 22:19 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1946 км | 22:20 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1946 км | 22:20 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1947 км | 22:20 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1949 км | 22:21 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1951 км | 22:22 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1968 км | 22:32 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1979 км | 22:38 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1980 км | 22:39 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1994 км | 22:47 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2056 км | 23:21 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2066 км | 23:27 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2142 км | 24:10 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2162 км | 24:20 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2168 км | 24:24 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2181 км | 24:31 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2191 км | 24:36 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2220 км | 24:53 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2223 км | 24:55 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2231 км | 24:59 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2239 км | 25:06 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2256 км | 25:15 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2279 км | 25:29 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2293 км | 25:39 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2303 км | 25:46 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2319 км | 25:57 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2324 км | 26:00 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2325 км | 26:01 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2332 км | 26:05 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2333 км | 26:05 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2335 км | 26:06 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2336 км | 26:06 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2338 км | 26:08 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2340 км | 26:09 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2341 км | 26:10 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2343 км | 26:11 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2345 км | 26:12 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2347 км | 26:14 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2349 км | 26:16 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2350 км | 26:17 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2353 км | 26:20 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2361 км | 26:26 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2362 км | 26:27 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2363 км | 26:29 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2366 км | 26:31 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2371 км | 26:35 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2372 км | 26:36 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2378 км | 26:39 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2379 км | 26:40 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2386 км | 26:45 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2397 км | 26:53 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2398 км | 26:53 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2400 км | 26:55 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2405 км | 26:58 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2409 км | 27:02 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2412 км | 27:05 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2462 км | 27:35 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2485 км | 27:47 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2495 км | 27:53 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2507 км | 27:59 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2517 км | 28:05 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2519 км | 28:07 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2524 км | 28:09 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2536 км | 28:16 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2573 км | 28:36 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2649 км | 29:17 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2710 км | 29:51 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2719 км | 29:56 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2731 км | 30:03 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2732 км | 30:04 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2744 км | 30:10 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2769 км | 30:25 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2774 км | 30:28 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2779 км | 30:30 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2790 км | 30:40 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2794 км | 30:42 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2795 км | 30:43 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2841 км | 31:18 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2841 км | 31:18 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2842 км | 31:19 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2853 км | 31:26 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2921 км | 32:07 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2927 км | 32:10 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2942 км | 32:18 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2943 км | 32:19 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2944 км | 32:20 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2945 км | 32:21 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2947 км | 32:23 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2962 км | 32:32 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2984 км | 32:45 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3000 км | 32:57 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3024 км | 33:13 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3046 км | 33:28 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 3130 км | 34:15 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 3175 км | 34:42 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 3180 км | 34:46 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 3246 км | 35:30 |