Маршрут Новороссийск - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5097 км; Время пути: 58:10
8 л./100 км * 5097 км ≈ 408 л.
50 руб./л. * 408 л. = 20400 руб.
|
Новороссийск | ||
Новороссийск - Цемдолина (3 км; 0:02) | |||
|
Цемдолина | 3 км | 0:02 |
Цемдолина - Кирилловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кирилловка | 6 км | 0:04 |
Кирилловка - Гайдук (1 км; 0:00) | |||
|
Гайдук | 8 км | 0:05 |
Гайдук - Цемдолина (1 км; 0:00) | |||
|
Цемдолина | 9 км | 0:06 |
Цемдолина - Владимировка (2 км; 0:01) | |||
|
Владимировка | 10 км | 0:07 |
Владимировка - Верхнебаканский (6 км; 0:05) | |||
|
Верхнебаканский | 17 км | 0:12 |
Верхнебаканский - Горный (8 км; 0:07) | |||
|
Горный | 25 км | 0:20 |
Горный - Жемчужный (4 км; 0:03) | |||
|
Жемчужный | 29 км | 0:24 |
Жемчужный - Нижнебаканская (4 км; 0:03) | |||
|
Нижнебаканская | 34 км | 0:27 |
Нижнебаканская - Крымск (10 км; 0:10) | |||
|
Крымск | 44 км | 0:38 |
Крымск - Новотроицкий (17 км; 0:14) | |||
|
Новотроицкий | 62 км | 0:52 |
Новотроицкий - Прикубанский (17 км; 0:12) | |||
|
Прикубанский | 79 км | 1:05 |
Прикубанский - Славянск-на-Кубани (7 км; 0:04) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 86 км | 1:09 |
Славянск-на-Кубани - Коржевский (6 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 92 км | 1:13 |
Коржевский - Крижановский (2 км; 0:01) | |||
|
Крижановский | 94 км | 1:15 |
Крижановский - Крикуна (5 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 99 км | 1:18 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 103 км | 1:22 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 109 км | 1:26 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 128 км | 1:39 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 146 км | 1:53 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 152 км | 1:57 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 153 км | 1:58 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 163 км | 2:04 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 177 км | 2:13 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 179 км | 2:15 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 199 км | 2:30 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 201 км | 2:32 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 212 км | 2:40 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 230 км | 2:58 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 233 км | 3:00 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 243 км | 3:07 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 261 км | 3:20 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 262 км | 3:20 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 278 км | 3:35 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 302 км | 3:54 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 309 км | 4:00 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 324 км | 4:13 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 337 км | 4:22 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 343 км | 4:27 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 350 км | 4:34 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 362 км | 4:42 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 364 км | 4:44 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 368 км | 4:47 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 382 км | 4:56 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 393 км | 5:04 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 394 км | 5:05 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 397 км | 5:07 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 408 км | 5:15 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 411 км | 5:19 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 418 км | 5:27 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 432 км | 5:48 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 435 км | 5:51 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 467 км | 6:13 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 490 км | 6:29 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 509 км | 6:42 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 512 км | 6:44 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 536 км | 7:01 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 537 км | 7:02 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 541 км | 7:05 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 562 км | 7:20 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 586 км | 7:37 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 586 км | 7:37 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 608 км | 7:54 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 610 км | 7:55 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 616 км | 8:00 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 632 км | 8:11 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 643 км | 8:18 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 656 км | 8:26 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 688 км | 8:53 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 695 км | 8:57 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 700 км | 9:01 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 749 км | 9:33 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 754 км | 9:37 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 771 км | 9:48 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 813 км | 10:16 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 847 км | 10:38 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 849 км | 10:41 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 885 км | 11:07 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 899 км | 11:16 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 901 км | 11:18 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 917 км | 11:37 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 927 км | 11:44 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 929 км | 11:45 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 959 км | 12:05 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 971 км | 12:13 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 990 км | 12:26 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1015 км | 12:42 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1023 км | 12:48 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1033 км | 12:54 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1038 км | 12:57 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1052 км | 13:10 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1063 км | 13:22 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1082 км | 13:40 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1086 км | 13:44 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1106 км | 14:05 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1143 км | 14:31 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1151 км | 14:36 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1169 км | 14:48 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1233 км | 15:37 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1249 км | 15:50 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1257 км | 15:55 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1266 км | 16:01 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1279 км | 16:10 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1284 км | 16:13 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1319 км | 16:37 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1324 км | 16:41 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1327 км | 16:42 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1329 км | 16:44 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1342 км | 16:52 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1351 км | 16:59 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1354 км | 17:01 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1368 км | 17:10 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1373 км | 17:14 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1391 км | 17:26 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1403 км | 17:35 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1422 км | 17:49 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1436 км | 17:59 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1448 км | 18:08 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1458 км | 18:15 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1468 км | 18:21 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1496 км | 18:40 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1501 км | 18:45 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1505 км | 18:48 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1510 км | 18:51 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1518 км | 18:57 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1547 км | 19:16 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1562 км | 19:27 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1582 км | 19:41 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1599 км | 19:53 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1615 км | 20:03 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1625 км | 20:10 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1628 км | 20:12 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1630 км | 20:14 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1660 км | 20:35 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1666 км | 20:39 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1668 км | 20:41 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1706 км | 21:21 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1707 км | 21:22 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1711 км | 21:25 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1720 км | 21:33 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1756 км | 21:56 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1792 км | 22:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1817 км | 22:46 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1864 км | 23:12 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1873 км | 23:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1947 км | 24:36 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1958 км | 24:45 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1974 км | 24:55 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2006 км | 25:18 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2032 км | 25:38 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2049 км | 25:52 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2054 км | 25:55 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2081 км | 26:13 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2097 км | 26:24 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2107 км | 26:30 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2108 км | 26:31 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2109 км | 26:32 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2119 км | 26:39 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2124 км | 26:43 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2132 км | 26:49 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2155 км | 27:07 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2174 км | 27:22 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2176 км | 27:24 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2191 км | 27:34 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2199 км | 27:40 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2259 км | 28:21 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2314 км | 28:52 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2341 км | 29:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2370 км | 29:23 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2372 км | 29:24 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2433 км | 30:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2464 км | 30:26 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2480 км | 30:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2492 км | 30:52 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2511 км | 31:04 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2533 км | 31:19 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2541 км | 31:25 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2542 км | 31:26 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2547 км | 31:29 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2560 км | 31:38 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2582 км | 31:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2594 км | 32:01 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2598 км | 32:04 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2620 км | 32:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2637 км | 32:30 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2645 км | 32:36 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2648 км | 32:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2666 км | 32:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2681 км | 33:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2694 км | 33:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2723 км | 33:28 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2726 км | 33:30 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2762 км | 33:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2796 км | 34:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2800 км | 34:19 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2809 км | 34:25 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2825 км | 34:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2842 км | 34:50 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2843 км | 34:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2857 км | 35:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2886 км | 35:19 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2963 км | 36:06 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2974 км | 36:12 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3028 км | 36:42 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3054 км | 36:56 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3081 км | 37:11 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3109 км | 37:27 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3123 км | 37:35 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3134 км | 37:42 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3136 км | 37:43 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3140 км | 37:45 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3150 км | 37:52 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3153 км | 37:53 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3160 км | 37:59 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3181 км | 38:13 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3202 км | 38:27 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3218 км | 38:39 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3231 км | 38:47 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3275 км | 39:17 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3326 км | 39:51 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3370 км | 40:22 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3383 км | 40:32 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3449 км | 41:18 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3455 км | 41:22 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3458 км | 41:25 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3487 км | 41:53 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3517 км | 42:13 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3520 км | 42:15 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3654 км | 43:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3747 км | 44:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3777 км | 44:38 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3891 км | 45:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3959 км | 46:17 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3983 км | 46:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4026 км | 46:54 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4054 км | 47:09 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4084 км | 47:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4092 км | 47:33 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4122 км | 47:49 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4125 км | 47:51 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4143 км | 48:04 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4148 км | 48:07 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4169 км | 48:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4194 км | 48:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4227 км | 48:53 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4238 км | 48:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4286 км | 49:26 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4303 км | 49:36 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4320 км | 49:45 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4331 км | 49:53 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4334 км | 49:55 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4346 км | 50:03 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4354 км | 50:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4355 км | 50:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4357 км | 50:11 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4392 км | 50:40 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4393 км | 50:41 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4462 км | 51:19 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4484 км | 51:30 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4495 км | 51:37 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4511 км | 51:46 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4580 км | 52:25 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4599 км | 52:35 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4632 км | 52:53 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4641 км | 52:58 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4647 км | 53:02 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4658 км | 53:07 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4685 км | 53:22 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4686 км | 53:23 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4704 км | 53:33 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4710 км | 53:36 |
Ачинск - Малый Улуй (22 км; 0:15) | |||
|
Малый Улуй | 4732 км | 53:51 |
Малый Улуй - Назарово (8 км; 0:05) | |||
|
Назарово | 4740 км | 53:56 |
Назарово - Сохновка (21 км; 0:17) | |||
|
Сохновка | 4761 км | 54:14 |
Сохновка - Кибитень (18 км; 0:12) | |||
|
Кибитень | 4780 км | 54:26 |
Кибитень - Крутояр (29 км; 0:19) | |||
|
Крутояр | 4809 км | 54:46 |
Крутояр - Васильевка (16 км; 0:10) | |||
|
Васильевка | 4825 км | 54:57 |
Васильевка - Ужур (11 км; 0:07) | |||
|
Ужур | 4837 км | 55:04 |
Ужур - Ильинка (12 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 4849 км | 55:17 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4871 км | 55:39 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4882 км | 55:50 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4894 км | 56:02 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4904 км | 56:12 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4910 км | 56:18 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:43) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4979 км | 57:01 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5009 км | 57:18 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5022 км | 57:25 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5068 км | 57:51 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5077 км | 57:55 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5081 км | 57:58 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5087 км | 58:01 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5092 км | 58:04 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5098 км | 58:10 |