Маршрут Новопокровская - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4690 км; Время пути: 51:45
8 л./100 км * 4690 км ≈ 375 л.
50 руб./л. * 375 л. = 18750 руб.
|
Новопокровская | ||
Новопокровская - Белая Глина (17 км; 0:12) | |||
|
Белая Глина | 17 км | 0:12 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 46 км | 0:31 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 59 км | 0:39 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 75 км | 0:50 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 107 км | 1:11 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 108 км | 1:12 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 120 км | 1:22 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 130 км | 1:30 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 141 км | 1:37 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 142 км | 1:38 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 171 км | 1:58 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 217 км | 2:29 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 237 км | 2:46 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 255 км | 2:58 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 257 км | 2:59 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 295 км | 3:24 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 335 км | 3:52 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 351 км | 4:02 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 379 км | 4:21 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 399 км | 4:34 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 406 км | 4:39 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 409 км | 4:41 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 446 км | 5:06 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 449 км | 5:08 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 453 км | 5:12 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 457 км | 5:16 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 465 км | 5:22 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 469 км | 5:26 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 471 км | 5:29 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 518 км | 6:17 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 531 км | 6:30 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 541 км | 6:35 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 551 км | 6:40 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 568 км | 6:53 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 685 км | 8:03 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 738 км | 8:36 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 818 км | 9:22 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 831 км | 9:30 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 843 км | 9:36 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 858 км | 9:44 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 882 км | 10:07 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 894 км | 10:20 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 926 км | 10:44 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 932 км | 10:47 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 934 км | 10:49 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 937 км | 10:51 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 950 км | 10:59 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 959 км | 11:06 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 962 км | 11:08 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 976 км | 11:17 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 981 км | 11:21 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 998 км | 11:33 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1011 км | 11:42 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1029 км | 11:56 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1044 км | 12:06 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1056 км | 12:15 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1066 км | 12:21 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1076 км | 12:28 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1103 км | 12:47 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1108 км | 12:52 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1113 км | 12:55 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1118 км | 12:58 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1126 км | 13:03 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1155 км | 13:23 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1170 км | 13:33 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1190 км | 13:47 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1207 км | 14:00 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1223 км | 14:10 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1233 км | 14:17 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1236 км | 14:19 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1238 км | 14:21 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1268 км | 14:42 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1274 км | 14:46 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1276 км | 14:47 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1314 км | 15:28 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1315 км | 15:29 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1319 км | 15:32 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1327 км | 15:40 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1363 км | 16:03 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1400 км | 16:39 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1425 км | 16:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1472 км | 17:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1480 км | 17:24 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1554 км | 18:43 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1566 км | 18:52 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1582 км | 19:02 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1613 км | 19:25 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1639 км | 19:45 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1657 км | 19:59 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1661 км | 20:02 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1688 км | 20:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1705 км | 20:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1714 км | 20:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1715 км | 20:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1717 км | 20:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1726 км | 20:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1731 км | 20:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1739 км | 20:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1762 км | 21:14 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1781 км | 21:29 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1784 км | 21:31 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1798 км | 21:41 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1806 км | 21:47 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1866 км | 22:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1921 км | 22:59 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1948 км | 23:15 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1977 км | 23:30 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1979 км | 23:32 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2040 км | 24:10 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2071 км | 24:33 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2087 км | 24:50 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2099 км | 24:59 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2118 км | 25:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2140 км | 25:26 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2148 км | 25:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2149 км | 25:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2154 км | 25:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2167 км | 25:45 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2189 км | 26:00 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2201 км | 26:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2205 км | 26:11 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2227 км | 26:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2244 км | 26:37 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2253 км | 26:43 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2255 км | 26:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2273 км | 26:56 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2288 км | 27:06 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2302 км | 27:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2331 км | 27:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2334 км | 27:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2370 км | 28:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2403 км | 28:23 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2407 км | 28:25 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2416 км | 28:31 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2433 км | 28:45 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2449 км | 28:56 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2450 км | 28:57 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2464 км | 29:06 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2493 км | 29:25 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2570 км | 30:12 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2582 км | 30:18 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2635 км | 30:48 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2661 км | 31:02 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2688 км | 31:17 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2717 км | 31:33 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2730 км | 31:41 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2742 км | 31:48 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2743 км | 31:49 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2748 км | 31:52 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2757 км | 31:58 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2760 км | 32:00 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2768 км | 32:05 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2789 км | 32:19 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2809 км | 32:33 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2825 км | 32:45 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2838 км | 32:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2883 км | 33:23 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2933 км | 33:57 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2977 км | 34:29 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2990 км | 34:38 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3056 км | 35:25 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3062 км | 35:29 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3066 км | 35:31 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3095 км | 35:59 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3124 км | 36:19 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3127 км | 36:21 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3261 км | 37:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3354 км | 38:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3385 км | 38:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3498 км | 39:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3566 км | 40:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3590 км | 40:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3633 км | 41:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3662 км | 41:16 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3691 км | 41:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3699 км | 41:39 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3729 км | 41:56 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3732 км | 41:57 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3751 км | 42:10 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3756 км | 42:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3776 км | 42:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3801 км | 42:42 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3834 км | 43:00 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3845 км | 43:06 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3894 км | 43:33 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3911 км | 43:42 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3927 км | 43:51 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3938 км | 43:59 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3941 км | 44:01 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3953 км | 44:09 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3961 км | 44:14 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3962 км | 44:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3964 км | 44:17 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3999 км | 44:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4001 км | 44:46 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4070 км | 45:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4091 км | 45:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4103 км | 45:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4118 км | 45:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4187 км | 46:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4206 км | 46:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4239 км | 46:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4249 км | 47:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4254 км | 47:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4265 км | 47:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4292 км | 47:28 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4294 км | 47:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4312 км | 47:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4318 км | 47:41 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4332 км | 47:54 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4346 км | 48:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4349 км | 48:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4388 км | 48:26 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4449 км | 49:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4468 км | 49:11 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4482 км | 49:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4491 км | 49:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4497 км | 49:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4504 км | 49:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4507 км | 49:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4523 км | 49:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4559 км | 50:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4574 км | 50:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4598 км | 50:24 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4608 км | 50:30 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4629 км | 50:42 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4637 км | 50:48 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4641 км | 50:53 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4667 км | 51:20 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4686 км | 51:39 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4687 км | 51:40 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4691 км | 51:45 |