Маршрут Новопавловка - Мариуполь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6356 км; Время пути: 68:04
8 л./100 км * 6356 км ≈ 508 л.
50 руб./л. * 508 л. = 25400 руб.
|
Новопавловка | ||
Новопавловка - Тарбагатай (9 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 9 км | 0:08 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 24 км | 0:16 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 64 км | 0:38 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 77 км | 0:45 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 86 км | 0:50 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 105 км | 1:00 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 117 км | 1:06 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 147 км | 1:23 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 154 км | 1:27 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 171 км | 1:36 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 184 км | 1:43 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 201 км | 1:52 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 214 км | 1:59 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 221 км | 2:04 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 225 км | 2:06 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 234 км | 2:11 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 244 км | 2:17 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 249 км | 2:20 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 256 км | 2:24 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 260 км | 2:28 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 267 км | 2:32 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 278 км | 2:38 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 288 км | 2:43 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 292 км | 2:46 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 296 км | 2:48 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 308 км | 2:55 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 311 км | 2:57 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 314 км | 2:58 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 320 км | 3:01 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 322 км | 3:02 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 328 км | 3:06 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 332 км | 3:08 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 343 км | 3:14 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 348 км | 3:17 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 373 км | 3:30 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 392 км | 3:44 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 402 км | 3:49 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 414 км | 3:56 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 441 км | 4:11 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 451 км | 4:16 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 508 км | 4:52 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 519 км | 4:58 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 521 км | 4:59 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 532 км | 5:05 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 558 км | 5:20 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 561 км | 5:21 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 565 км | 5:24 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 567 км | 5:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 568 км | 5:27 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 569 км | 5:27 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 571 км | 5:30 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 572 км | 5:30 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 579 км | 5:34 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 639 км | 6:08 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 667 км | 6:26 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 679 км | 6:38 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 712 км | 7:06 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 713 км | 7:06 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 715 км | 7:09 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 721 км | 7:16 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 737 км | 7:28 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 742 км | 7:31 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 751 км | 7:36 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 758 км | 7:40 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 765 км | 7:44 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 794 км | 7:59 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 804 км | 8:05 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 812 км | 8:10 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 817 км | 8:13 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 851 км | 8:31 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 875 км | 8:44 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 905 км | 9:00 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 907 км | 9:01 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 910 км | 9:04 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 925 км | 9:13 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 929 км | 9:15 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 967 км | 9:36 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 995 км | 9:52 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 997 км | 9:52 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1012 км | 10:01 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1025 км | 10:08 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1033 км | 10:12 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1053 км | 10:25 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1072 км | 10:36 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1090 км | 10:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1093 км | 10:47 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1094 км | 10:48 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1109 км | 10:56 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1151 км | 11:19 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1156 км | 11:21 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1165 км | 11:27 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1202 км | 11:48 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1223 км | 12:00 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1233 км | 12:05 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1243 км | 12:10 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1250 км | 12:14 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1271 км | 12:25 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1301 км | 12:42 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1318 км | 12:51 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1338 км | 13:03 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1391 км | 13:33 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1414 км | 13:46 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1422 км | 13:50 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1425 км | 13:54 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1432 км | 13:57 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1439 км | 14:01 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1459 км | 14:12 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1465 км | 14:16 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1502 км | 14:39 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1521 км | 14:50 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1538 км | 14:59 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1563 км | 15:13 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1585 км | 15:25 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1597 км | 15:32 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1620 км | 15:45 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1634 км | 15:53 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1670 км | 16:12 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1685 км | 16:22 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1691 км | 16:26 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1698 км | 16:30 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1704 км | 16:33 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1711 км | 16:37 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1716 км | 16:40 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1743 км | 16:56 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1803 км | 17:29 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1844 км | 17:52 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1848 км | 17:54 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1860 км | 18:01 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1861 км | 18:01 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1881 км | 18:15 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1899 км | 18:25 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1903 км | 18:27 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1929 км | 18:41 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1931 км | 18:42 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1946 км | 18:51 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1953 км | 18:54 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1986 км | 19:12 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2005 км | 19:23 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2075 км | 20:09 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2089 км | 20:17 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2103 км | 20:25 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2122 км | 20:36 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2187 км | 21:12 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2189 км | 21:13 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2196 км | 21:17 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2231 км | 21:47 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2232 км | 21:48 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2240 км | 21:54 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2248 км | 21:59 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2254 км | 22:03 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2266 км | 22:11 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2282 км | 22:21 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2300 км | 22:31 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2347 км | 22:58 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2360 км | 23:05 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2393 км | 23:23 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2414 км | 23:34 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2437 км | 23:50 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2444 км | 23:54 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2462 км | 24:08 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2464 км | 24:09 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2495 км | 24:27 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2502 км | 24:31 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2531 км | 24:49 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2558 км | 25:04 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2604 км | 25:28 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2627 км | 25:41 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2696 км | 26:20 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2808 км | 27:21 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2837 км | 27:37 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2933 км | 28:29 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3062 км | 29:43 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3069 км | 29:48 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3097 км | 30:07 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3100 км | 30:09 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3129 км | 30:35 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3132 км | 30:37 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3201 км | 31:26 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3215 км | 31:36 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3248 км | 32:00 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3310 км | 32:43 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3353 км | 33:12 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3367 км | 33:21 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3380 км | 33:30 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3402 км | 33:46 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3424 км | 34:01 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3431 км | 34:06 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3434 км | 34:08 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3444 км | 34:14 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3449 км | 34:17 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3450 км | 34:18 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3462 км | 34:25 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3477 км | 34:33 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3504 км | 34:49 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3533 км | 35:05 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3556 км | 35:18 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3610 км | 35:47 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3622 км | 35:53 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3700 км | 36:42 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3727 км | 37:00 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3739 км | 37:08 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3744 км | 37:11 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3760 км | 37:23 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3761 км | 37:23 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3786 км | 37:43 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3788 км | 37:44 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3820 км | 38:05 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3856 км | 38:29 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3862 км | 38:33 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3890 км | 38:52 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3904 км | 39:01 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3919 км | 39:11 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3932 км | 39:20 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3939 км | 39:24 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3949 км | 39:31 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3966 км | 39:42 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3986 км | 39:56 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3989 км | 39:58 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3999 км | 40:05 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4026 км | 40:23 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4035 км | 40:29 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4043 км | 40:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4045 км | 40:36 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4051 км | 40:40 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4075 км | 40:57 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4093 км | 41:10 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4107 км | 41:18 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4122 км | 41:28 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4155 км | 41:52 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4213 км | 42:30 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4217 км | 42:33 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4245 км | 42:48 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4269 км | 43:02 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4326 км | 43:33 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4386 км | 44:10 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4395 км | 44:17 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4410 км | 44:28 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4412 км | 44:30 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4431 км | 44:45 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4436 км | 44:49 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4454 км | 45:06 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4467 км | 45:16 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4476 км | 45:23 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4478 км | 45:25 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4480 км | 45:26 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4489 км | 45:32 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4505 км | 45:43 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4531 км | 46:02 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4535 км | 46:05 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4546 км | 46:13 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4553 км | 46:19 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4579 км | 46:36 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4611 км | 47:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4627 км | 47:12 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4638 км | 47:20 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4715 км | 48:14 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4723 км | 48:19 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4770 км | 48:45 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4794 км | 48:58 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4831 км | 49:34 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4865 км | 49:56 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4876 км | 50:04 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4879 км | 50:07 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4881 км | 50:08 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4886 км | 50:11 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4920 км | 50:49 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4925 км | 50:52 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4944 км | 51:06 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4955 км | 51:14 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4963 км | 51:19 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4971 км | 51:25 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4985 км | 51:34 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 5004 км | 51:46 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 5024 км | 52:01 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5040 км | 52:12 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5066 км | 52:30 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5077 км | 52:37 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5082 км | 52:41 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5086 км | 52:44 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5087 км | 52:45 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5117 км | 53:06 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5127 км | 53:12 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5137 км | 53:19 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5148 км | 53:27 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5165 км | 53:39 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5182 км | 53:51 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5195 км | 54:01 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 5212 км | 54:13 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 5219 км | 54:17 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5232 км | 54:26 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5235 км | 54:29 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5243 км | 54:34 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5259 км | 54:44 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5259 км | 54:44 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5262 км | 54:46 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5267 км | 54:50 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 5300 км | 55:14 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 5306 км | 55:17 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 5318 км | 55:27 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 5327 км | 55:32 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 5335 км | 55:37 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 5352 км | 55:49 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 5416 км | 56:34 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 5434 км | 56:46 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 5440 км | 56:50 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 5477 км | 57:19 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 5499 км | 57:41 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 5503 км | 57:45 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 5517 км | 57:58 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 5535 км | 58:17 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 5546 км | 58:28 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 5554 км | 58:33 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 5563 км | 58:39 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 5570 км | 58:44 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 5595 км | 59:01 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 5614 км | 59:13 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 5626 км | 59:22 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 5655 км | 59:40 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 5659 км | 59:43 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 5668 км | 59:49 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 5671 км | 59:51 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 5687 км | 60:07 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 5699 км | 60:15 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 5732 км | 60:38 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 5737 км | 60:43 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 5770 км | 61:05 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 5811 км | 61:33 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 5831 км | 61:46 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 5836 км | 61:49 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 5884 км | 62:21 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5890 км | 62:25 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 5897 км | 62:30 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 5922 км | 62:49 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 5942 км | 63:04 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 5951 км | 63:10 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 5970 км | 63:24 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 5975 км | 63:28 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 5979 км | 63:31 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 5995 км | 63:42 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 6001 км | 63:48 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 6019 км | 64:02 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 6045 км | 64:21 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6046 км | 64:22 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 6047 км | 64:23 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 6073 км | 64:41 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 6076 км | 64:43 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 6095 км | 64:56 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 6107 км | 65:04 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 6155 км | 65:42 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 6158 км | 65:46 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 6164 км | 65:52 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 6169 км | 65:56 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 6193 км | 66:15 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 6197 км | 66:17 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 6199 км | 66:18 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 6238 км | 66:45 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 6239 км | 66:46 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 6248 км | 66:51 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 6254 км | 66:55 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 6264 км | 67:00 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 6279 км | 67:09 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 6298 км | 67:19 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 6311 км | 67:26 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 6319 км | 67:34 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 6323 км | 67:36 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 6333 км | 67:43 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 6341 км | 67:47 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 6357 км | 68:04 |