Маршрут Новомосковск - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4339 км; Время пути: 48:02
8 л./100 км * 4339 км ≈ 347 л.
50 руб./л. * 347 л. = 17350 руб.
|
Новомосковск | ||
Новомосковск - Придонье (5 км; 0:06) | |||
|
Придонье | 5 км | 0:06 |
Придонье - Донской (2 км; 0:02) | |||
|
Донской | 7 км | 0:08 |
Донской - Северо-Задонск (2 км; 0:02) | |||
|
Северо-Задонск | 9 км | 0:10 |
Северо-Задонск - Шахты № 35 (2 км; 0:02) | |||
|
Шахты № 35 | 12 км | 0:12 |
Шахты № 35 - Новомосковск (5 км; 0:05) | |||
|
Новомосковск | 17 км | 0:17 |
Новомосковск - Спасское (1 км; 0:01) | |||
|
Спасское | 19 км | 0:19 |
Спасское - Березовка (10 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 28 км | 0:28 |
Березовка - Гремячее (6 км; 0:05) | |||
|
Гремячее | 33 км | 0:34 |
Гремячее - Пушкари (4 км; 0:03) | |||
|
Пушкари | 37 км | 0:37 |
Пушкари - Стрельцы (2 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 38 км | 0:39 |
Стрельцы - Красный Богатырь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Богатырь | 40 км | 0:41 |
Красный Богатырь - Михайлов (20 км; 0:19) | Тульская область - Рязанская область | ||
|
Михайлов | 61 км | 1:00 |
Михайлов - Захарово (26 км; 0:19) | |||
|
Захарово | 87 км | 1:20 |
Захарово - Стенькино (25 км; 0:17) | |||
|
Стенькино | 113 км | 1:37 |
Стенькино - Рязань (12 км; 0:08) | |||
|
Рязань | 125 км | 1:46 |
Рязань - Турлатово (16 км; 0:11) | |||
|
Турлатово | 141 км | 1:57 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 147 км | 2:02 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 150 км | 2:04 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 182 км | 2:24 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 194 км | 2:32 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 205 км | 2:39 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 208 км | 2:41 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 214 км | 2:45 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 241 км | 3:03 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 247 км | 3:07 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 248 км | 3:09 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 260 км | 3:20 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 294 км | 3:44 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 307 км | 3:53 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 315 км | 3:59 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 323 км | 4:05 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 340 км | 4:19 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 346 км | 4:23 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 358 км | 4:31 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 369 км | 4:38 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 378 км | 4:46 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 394 км | 5:00 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 396 км | 5:03 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 397 км | 5:04 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 409 км | 5:11 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 424 км | 5:23 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 428 км | 5:26 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 431 км | 5:28 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 437 км | 5:32 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 450 км | 5:42 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 454 км | 5:45 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 467 км | 5:55 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 469 км | 5:57 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 471 км | 5:59 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 493 км | 6:14 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 515 км | 6:29 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 523 км | 6:35 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 525 км | 6:37 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 529 км | 6:39 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 532 км | 6:42 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 545 км | 6:52 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 551 км | 6:56 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 561 км | 7:05 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 589 км | 7:26 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 592 км | 7:29 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 598 км | 7:34 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 608 км | 7:39 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 616 км | 7:44 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 636 км | 7:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 641 км | 7:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 644 км | 8:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 648 км | 8:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 652 км | 8:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 662 км | 8:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 665 км | 8:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 679 км | 8:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 687 км | 8:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 688 км | 8:27 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 694 км | 8:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 702 км | 8:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 718 км | 8:47 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 723 км | 8:51 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 725 км | 8:52 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 728 км | 8:54 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 733 км | 8:57 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 735 км | 8:58 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 740 км | 9:02 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 744 км | 9:04 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 748 км | 9:06 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 749 км | 9:07 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 760 км | 9:13 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 763 км | 9:14 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 771 км | 9:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 783 км | 9:33 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 786 км | 9:36 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 815 км | 9:52 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 817 км | 9:54 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 832 км | 10:03 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 836 км | 10:05 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 859 км | 10:21 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 867 км | 10:27 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 871 км | 10:31 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 879 км | 10:37 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 889 км | 10:44 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 896 км | 10:50 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 898 км | 10:52 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 909 км | 11:03 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 918 км | 11:10 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 932 км | 11:20 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 947 км | 11:30 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 964 км | 11:46 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 970 км | 11:52 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 972 км | 11:53 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 976 км | 11:56 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1012 км | 12:18 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1049 км | 12:54 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1074 км | 13:08 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1121 км | 13:34 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1129 км | 13:39 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1203 км | 14:58 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1215 км | 15:07 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1231 км | 15:17 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1262 км | 15:40 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1288 км | 16:00 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1306 км | 16:14 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1310 км | 16:17 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1337 км | 16:35 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1354 км | 16:46 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1363 км | 16:52 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1364 км | 16:53 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1366 км | 16:54 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1375 км | 17:01 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1380 км | 17:05 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1389 км | 17:11 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1411 км | 17:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1430 км | 17:44 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1433 км | 17:46 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1447 км | 17:56 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1455 км | 18:02 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1515 км | 18:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1570 км | 19:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1598 км | 19:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1626 км | 19:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1628 км | 19:47 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1689 км | 20:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1720 км | 20:48 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1736 км | 21:05 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1749 км | 21:14 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1768 км | 21:26 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1790 км | 21:41 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1797 км | 21:47 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1799 км | 21:48 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1803 км | 21:51 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1816 км | 22:00 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1838 км | 22:15 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1851 км | 22:23 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1854 км | 22:26 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1876 км | 22:41 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1893 км | 22:52 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1902 км | 22:58 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1904 км | 23:00 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1922 км | 23:12 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1937 км | 23:22 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1951 км | 23:31 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1980 км | 23:50 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1983 км | 23:52 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2019 км | 24:16 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2053 км | 24:39 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2056 км | 24:41 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2066 км | 24:47 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2082 км | 25:00 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2098 км | 25:12 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2100 км | 25:13 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2113 км | 25:22 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2142 км | 25:41 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2219 км | 26:28 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2231 км | 26:34 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2284 км | 27:04 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2310 км | 27:18 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2337 км | 27:33 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2366 км | 27:49 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2379 км | 27:57 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2391 км | 28:04 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2392 км | 28:05 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2397 км | 28:07 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2407 км | 28:14 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2409 км | 28:15 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2417 км | 28:21 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2438 км | 28:35 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2458 км | 28:49 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2475 км | 29:01 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2487 км | 29:09 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2532 км | 29:39 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2583 км | 30:13 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2626 км | 30:44 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2640 км | 30:54 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2705 км | 31:40 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2711 км | 31:44 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2715 км | 31:47 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2744 км | 32:15 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2773 км | 32:35 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2777 км | 32:37 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2910 км | 33:53 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3004 км | 34:44 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3034 км | 35:00 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3147 км | 36:02 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3216 км | 36:39 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3239 км | 36:52 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3283 км | 37:16 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3311 км | 37:31 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3340 км | 37:50 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3349 км | 37:55 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3379 км | 38:11 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3381 км | 38:13 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3400 км | 38:26 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3405 км | 38:29 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3426 км | 38:43 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3450 км | 38:57 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3483 км | 39:16 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3494 км | 39:21 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3543 км | 39:48 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3560 км | 39:58 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3576 км | 40:07 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3587 км | 40:15 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3590 км | 40:17 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3602 км | 40:25 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3610 км | 40:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3611 км | 40:31 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3613 км | 40:33 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3648 км | 41:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3650 км | 41:03 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3719 км | 41:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3740 км | 41:52 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3752 км | 41:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3767 км | 42:08 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3836 км | 42:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3855 км | 42:57 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3888 км | 43:15 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3897 км | 43:20 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3903 км | 43:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3914 км | 43:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3941 км | 43:44 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3943 км | 43:45 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3961 км | 43:55 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3967 км | 43:58 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3981 км | 44:10 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3995 км | 44:19 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3998 км | 44:20 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4037 км | 44:43 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4098 км | 45:16 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4117 км | 45:28 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4131 км | 45:35 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4139 км | 45:40 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4146 км | 45:44 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4153 км | 45:48 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4156 км | 45:49 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4172 км | 45:58 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4208 км | 46:18 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4223 км | 46:26 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4247 км | 46:41 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4257 км | 46:47 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4278 км | 46:58 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4285 км | 47:05 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4290 км | 47:09 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4316 км | 47:36 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4335 км | 47:55 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4336 км | 47:56 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4340 км | 48:02 |