Маршрут Новокузнецк - Полевые Новосёлки
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4088 км; Время пути: 45:44
8 л./100 км * 4088 км ≈ 327 л.
50 руб./л. * 327 л. = 16350 руб.
|
Новокузнецк | ||
Новокузнецк - Мир (8 км; 0:08) | |||
|
Мир | 8 км | 0:08 |
Мир - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 9 км | 0:09 |
Новокузнецк - Загорский (1 км; 0:00) | |||
|
Загорский | 10 км | 0:09 |
Загорский - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 11 км | 0:10 |
Новокузнецк - Калачево (5 км; 0:03) | |||
|
Калачево | 16 км | 0:14 |
Калачево - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 24 км | 0:19 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 33 км | 0:23 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 43 км | 0:29 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 51 км | 0:33 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 100 км | 1:00 |
Вишнёвка - Инской (2 км; 0:00) | |||
|
Инской | 102 км | 1:01 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 110 км | 1:05 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 118 км | 1:10 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 128 км | 1:15 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 187 км | 1:58 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:20) | |||
|
Журавлёво | 216 км | 2:18 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 227 км | 2:27 |
Степногутово - Юрты (8 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 236 км | 2:32 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 270 км | 2:55 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 292 км | 3:10 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 302 км | 3:17 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 331 км | 3:35 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 333 км | 3:38 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 344 км | 3:47 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 352 км | 3:53 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 356 км | 3:55 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:22) | |||
|
Обь | 381 км | 4:18 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:15) | |||
|
Прокудское | 399 км | 4:33 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 427 км | 4:51 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 454 км | 5:06 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 499 км | 5:31 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 523 км | 5:43 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 592 км | 6:23 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 704 км | 7:24 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 733 км | 7:40 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 829 км | 8:32 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 958 км | 9:45 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 965 км | 9:51 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 993 км | 10:10 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 996 км | 10:11 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1025 км | 10:38 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1028 км | 10:40 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1097 км | 11:28 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1111 км | 11:39 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1144 км | 12:02 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1205 км | 12:45 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1249 км | 13:14 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1262 км | 13:23 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1276 км | 13:32 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1298 км | 13:48 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1320 км | 14:04 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1327 км | 14:08 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1330 км | 14:10 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1340 км | 14:17 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1345 км | 14:20 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1346 км | 14:20 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1358 км | 14:27 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1372 км | 14:36 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1400 км | 14:52 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1429 км | 15:07 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1452 км | 15:20 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 1506 км | 15:49 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 1518 км | 15:56 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1596 км | 16:44 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1622 км | 17:02 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1635 км | 17:10 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1640 км | 17:14 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1656 км | 17:25 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1657 км | 17:26 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1682 км | 17:45 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1684 км | 17:47 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1716 км | 18:08 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1752 км | 18:32 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1758 км | 18:36 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1786 км | 18:54 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1800 км | 19:04 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1815 км | 19:14 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1828 км | 19:22 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1835 км | 19:27 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1845 км | 19:33 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 1862 км | 19:45 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1882 км | 19:59 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 1885 км | 20:01 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1895 км | 20:07 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1922 км | 20:26 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1930 км | 20:31 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1939 км | 20:37 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1941 км | 20:38 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1947 км | 20:43 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1970 км | 20:59 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1989 км | 21:12 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2003 км | 21:20 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2018 км | 21:31 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2051 км | 21:55 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2109 км | 22:32 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2113 км | 22:35 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2141 км | 22:51 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2165 км | 23:04 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2222 км | 23:35 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2282 км | 24:13 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2291 км | 24:20 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2306 км | 24:31 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2308 км | 24:33 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2327 км | 24:47 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2332 км | 24:51 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2350 км | 25:08 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2363 км | 25:19 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2372 км | 25:25 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2374 км | 25:27 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2376 км | 25:28 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2385 км | 25:35 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2401 км | 25:45 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2427 км | 26:05 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2431 км | 26:07 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2442 км | 26:16 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2449 км | 26:22 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2475 км | 26:39 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2507 км | 27:04 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2523 км | 27:15 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2534 км | 27:22 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2611 км | 28:17 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2619 км | 28:22 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2666 км | 28:47 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2690 км | 29:01 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2727 км | 29:36 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:22) | |||
|
Красный Яр | 2761 км | 29:59 |
Красный Яр - Кондурчинский (4 км; 0:02) | |||
|
Кондурчинский | 2765 км | 30:01 |
Кондурчинский - Излучина (2 км; 0:01) | |||
|
Излучина | 2767 км | 30:03 |
Излучина - Светлое Поле (6 км; 0:05) | |||
|
Светлое Поле | 2773 км | 30:08 |
Светлое Поле - Самара (12 км; 0:10) | |||
|
Самара | 2785 км | 30:19 |
Самара - Курумоч (4 км; 0:02) | |||
|
Курумоч | 2789 км | 30:22 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2819 км | 30:42 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2822 км | 30:44 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2829 км | 30:50 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2841 км | 31:02 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2846 км | 31:07 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2858 км | 31:16 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2865 км | 31:20 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:06) | |||
|
Междуреченск | 2871 км | 31:27 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2877 км | 31:31 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2901 км | 31:48 |
Новые озерки - Сборный (3 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2905 км | 31:51 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2912 км | 31:55 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2922 км | 32:01 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2951 км | 32:19 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2953 км | 32:20 |
Старое Томышево - Новоспасское (10 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 2962 км | 32:25 |
Новоспасское - Свирино (12 км; 0:08) | |||
|
Свирино | 2974 км | 32:34 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2978 км | 32:36 |
Канадей - Прасковьино (8 км; 0:05) | |||
|
Прасковьино | 2987 км | 32:42 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2991 км | 32:44 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2993 км | 32:45 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2998 км | 32:48 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3000 км | 32:50 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3003 км | 32:53 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3008 км | 32:55 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3013 км | 32:58 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3016 км | 33:00 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3018 км | 33:01 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:12) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3036 км | 33:13 |
Ульяновка - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3042 км | 33:17 |
Сухановка - Кузнецк (2 км; 0:01) | |||
|
Кузнецк | 3044 км | 33:18 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3051 км | 33:22 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3057 км | 33:25 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3070 км | 33:32 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3073 км | 33:34 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3086 км | 33:41 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3089 км | 33:43 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3094 км | 33:45 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3097 км | 33:47 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3102 км | 33:50 |
Архангельское - Луговые Выселки (19 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3121 км | 34:01 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:04) | |||
|
Русский Ишим | 3128 км | 34:05 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3137 км | 34:10 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3144 км | 34:15 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3148 км | 34:18 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3150 км | 34:20 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:06) | |||
|
Заречный | 3157 км | 34:26 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:26) | |||
|
Константиновка | 3185 км | 34:53 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3196 км | 34:59 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3198 км | 35:00 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3199 км | 35:00 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3233 км | 35:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3241 км | 35:25 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3260 км | 35:36 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3271 км | 35:41 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3276 км | 35:44 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3279 км | 35:46 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3287 км | 35:51 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3311 км | 36:07 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3319 км | 36:12 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3337 км | 36:26 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3410 км | 37:10 |
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3414 км | 37:12 |
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3417 км | 37:13 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3425 км | 37:18 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3433 км | 37:22 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3438 км | 37:26 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3447 км | 37:33 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3449 км | 37:36 |
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:13) | |||
|
Стрельцы | 3462 км | 37:50 |
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 3475 км | 38:00 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Жизнь | 3476 км | 38:00 |
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:12) | |||
|
Авдеевка | 3495 км | 38:13 |
Авдеевка - Кочетовка (55 км; 0:41) | |||
|
Кочетовка | 3550 км | 38:54 |
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:19) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Липецк | 3579 км | 39:13 |
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:14) | |||
|
Косырёвка | 3601 км | 39:28 |
Косырёвка - Кулешовка (4 км; 0:02) | |||
|
Кулешовка | 3604 км | 39:31 |
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Ясная Поляна | 3610 км | 39:34 |
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24) | |||
|
Большие Извалы | 3650 км | 39:59 |
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:01) | |||
|
Екатериновка | 3652 км | 40:01 |
Екатериновка - Елецкий (20 км; 0:12) | |||
|
Елецкий | 3672 км | 40:14 |
Елецкий - Елец (2 км; 0:01) | |||
|
Елец | 3673 км | 40:15 |
Елец - Казаки (18 км; 0:16) | |||
|
Казаки | 3691 км | 40:31 |
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Афанасьево | 3699 км | 40:36 |
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10) | |||
|
Чернава | 3715 км | 40:47 |
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) | Липецкая область - Орловская область | ||
|
Совхозный | 3744 км | 41:03 |
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00) | |||
|
Ливны | 3745 км | 41:04 |
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17) | |||
|
Покровка Вторая | 3774 км | 41:21 |
Покровка Вторая - Дросково (14 км; 0:10) | |||
|
Дросково | 3789 км | 41:32 |
Дросково - Беречка (3 км; 0:02) | |||
|
Беречка | 3791 км | 41:34 |
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08) | |||
|
Хаустово | 3803 км | 41:42 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01) | |||
|
Петровка | 3804 км | 41:43 |
Петровка - Покровское (4 км; 0:02) | |||
|
Покровское | 3808 км | 41:46 |
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04) | |||
|
Даниловка | 3815 км | 41:50 |
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01) | |||
|
Козловка | 3818 км | 41:52 |
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02) | |||
|
Тимирязево | 3822 км | 41:55 |
Тимирязево - Становой Колодезь (40 км; 0:27) | |||
|
Становой Колодезь | 3862 км | 42:22 |
Становой Колодезь - Зяблое (7 км; 0:05) | |||
|
Зяблое | 3870 км | 42:27 |
Зяблое - Стишь (2 км; 0:01) | |||
|
Стишь | 3872 км | 42:28 |
Стишь - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 3876 км | 42:31 |
Грачёвка - Орёл (1 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 3877 км | 42:32 |
Орёл - Куликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Куликовский | 3879 км | 42:33 |
Куликовский - Знаменка (10 км; 0:09) | |||
|
Знаменка | 3890 км | 42:43 |
Знаменка - Добрый (12 км; 0:10) | |||
|
Добрый | 3903 км | 42:53 |
Добрый - Спасское (1 км; 0:01) | |||
|
Спасское | 3904 км | 42:54 |
Спасское - Горки (4 км; 0:02) | |||
|
Горки | 3909 км | 42:56 |
Горки - Ульяновка (1 км; 0:00) | |||
|
Ульяновка | 3910 км | 42:57 |
Ульяновка - Бельдяжки (21 км; 0:14) | |||
|
Бельдяжки | 3930 км | 43:11 |
Бельдяжки - Соломино (37 км; 0:36) | |||
|
Соломино | 3967 км | 43:48 |
Соломино - Морево (3 км; 0:02) | |||
|
Морево | 3969 км | 43:50 |
Морево - Дмитровск (3 км; 0:03) | |||
|
Дмитровск | 3972 км | 43:53 |
Дмитровск - Горбуновка (1 км; 0:01) | |||
|
Горбуновка | 3974 км | 43:55 |
Горбуновка - Трубичино (2 км; 0:01) | |||
|
Трубичино | 3975 км | 43:57 |
Трубичино - Алёшинка (4 км; 0:04) | |||
|
Алёшинка | 3980 км | 44:01 |
Алёшинка - Талдыкино (4 км; 0:04) | |||
|
Талдыкино | 3984 км | 44:05 |
Талдыкино - Домаха (5 км; 0:04) | |||
|
Домаха | 3989 км | 44:10 |
Домаха - Большое Кричино (1 км; 0:01) | |||
|
Большое Кричино | 3991 км | 44:12 |
Большое Кричино - Комаричи (9 км; 0:09) | Орловская область - Брянская область | ||
|
Комаричи | 4000 км | 44:21 |
Комаричи - Ольгино (26 км; 0:25) | |||
|
Ольгино | 4026 км | 44:47 |
Ольгино - Чемлыж (15 км; 0:08) | |||
|
Чемлыж | 4042 км | 44:56 |
Чемлыж - Добрунь (6 км; 0:05) | |||
|
Добрунь | 4047 км | 45:01 |
Добрунь - Добрунь (3 км; 0:03) | |||
|
Добрунь | 4050 км | 45:04 |
Добрунь - Невдольск (5 км; 0:04) | |||
|
Невдольск | 4055 км | 45:09 |
Невдольск - Негино (4 км; 0:04) | |||
|
Негино | 4060 км | 45:13 |
Негино - Суземка (6 км; 0:05) | |||
|
Суземка | 4065 км | 45:19 |
Суземка - Алешковичи (15 км; 0:15) | |||
|
Алешковичи | 4080 км | 45:35 |
Алешковичи - Павловичи (3 км; 0:03) | |||
|
Павловичи | 4083 км | 45:38 |
Павловичи - Полевые Новосёлки (2 км; 0:02) | |||
|
Полевые Новосёлки | 4089 км | 45:44 |