Маршрут Новоишимское - Донское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2640 км; Время пути: 30:21
8 л./100 км * 2640 км ≈ 211 л.
50 руб./л. * 211 л. = 10550 руб.
|
Новоишимское | ||
Новоишимское - Нежинка (17 км; 0:12) | |||
|
Нежинка | 17 км | 0:12 |
Нежинка - Токсан би (15 км; 0:09) | |||
|
Токсан би | 32 км | 0:21 |
Токсан би - Севастополь (60 км; 0:39) | Северо-Казахстанская область - Костанайская область | ||
|
Севастополь | 91 км | 1:01 |
Севастополь - Ново-Урицк (23 км; 0:15) | |||
|
Ново-Урицк | 114 км | 1:16 |
Ново-Урицк - Сарыколь (1 км; 0:00) | |||
|
Сарыколь | 115 км | 1:17 |
Сарыколь - Сорочинка (15 км; 0:10) | |||
|
Сорочинка | 129 км | 1:28 |
Сорочинка - Зуевка (56 км; 0:37) | |||
|
Зуевка | 185 км | 2:05 |
Зуевка - Затобольск (60 км; 0:40) | |||
|
Затобольск | 245 км | 2:45 |
Затобольск - Мичуринское (5 км; 0:05) | |||
|
Мичуринское | 250 км | 2:50 |
Мичуринское - Костанай (6 км; 0:05) | |||
|
Костанай | 256 км | 2:56 |
Костанай - Перцевка (29 км; 0:19) | |||
|
Перцевка | 285 км | 3:16 |
Перцевка - Рудный (3 км; 0:01) | |||
|
Рудный | 288 км | 3:18 |
Рудный - Юбилейное (15 км; 0:14) | |||
|
Юбилейное | 303 км | 3:32 |
Юбилейное - Елизаветинка (16 км; 0:09) | |||
|
Елизаветинка | 318 км | 3:42 |
Елизаветинка - Тобол (27 км; 0:16) | |||
|
Тобол | 346 км | 3:58 |
Тобол - Валерьяновка (12 км; 0:15) | |||
|
Валерьяновка | 358 км | 4:14 |
Валерьяновка - Антоновка (58 км; 0:35) | |||
|
Антоновка | 416 км | 4:49 |
Антоновка - Денисовка (2 км; 0:01) | |||
|
Денисовка | 418 км | 4:51 |
Денисовка - Ырсай (29 км; 0:29) | |||
|
Ырсай | 448 км | 5:20 |
Ырсай - Пригородное (13 км; 0:13) | |||
|
Пригородное | 461 км | 5:33 |
Пригородное - Пригородный (1 км; 0:01) | |||
|
Пригородный | 462 км | 5:35 |
Пригородный - Вокзальный (1 км; 0:00) | |||
|
Вокзальный | 463 км | 5:36 |
Вокзальный - Житикара (1 км; 0:00) | |||
|
Житикара | 464 км | 5:36 |
Житикара - Мариинский (30 км; 0:29) | Казахстан - Россия | ||
|
Мариинский | 494 км | 6:06 |
Мариинский - Андреевский (17 км; 0:16) | |||
|
Андреевский | 510 км | 6:23 |
Андреевский - Комсомольский (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольский | 521 км | 6:34 |
Комсомольский - Маяк (15 км; 0:16) | |||
|
Маяк | 537 км | 6:51 |
Маяк - Бреды (4 км; 0:04) | |||
|
Бреды | 541 км | 6:55 |
Бреды - Красноярский (65 км; 0:44) | Челябинская область - Оренбургская область | ||
|
Красноярский | 605 км | 7:39 |
Красноярский - Шильда (20 км; 0:14) | |||
|
Шильда | 625 км | 7:54 |
Шильда - Елизаветинка (7 км; 0:04) | |||
|
Елизаветинка | 632 км | 7:59 |
Елизаветинка - Жуламансай (16 км; 0:10) | |||
|
Жуламансай | 648 км | 8:10 |
Жуламансай - Теренсай (12 км; 0:08) | |||
|
Теренсай | 660 км | 8:18 |
Теренсай - Тасбулак (25 км; 0:16) | |||
|
Тасбулак | 685 км | 8:34 |
Тасбулак - Новоорск (20 км; 0:13) | |||
|
Новоорск | 706 км | 8:48 |
Новоорск - Кумак (14 км; 0:11) | |||
|
Кумак | 720 км | 8:59 |
Кумак - Ударник (5 км; 0:03) | |||
|
Ударник | 726 км | 9:03 |
Ударник - Орск (8 км; 0:05) | |||
|
Орск | 734 км | 9:08 |
Орск - Новоникольск (36 км; 0:26) | |||
|
Новоникольск | 770 км | 9:35 |
Новоникольск - Узембаево (6 км; 0:04) | |||
|
Узембаево | 776 км | 9:39 |
Узембаево - Вьюжный (22 км; 0:15) | |||
|
Вьюжный | 798 км | 9:54 |
Вьюжный - Блява (15 км; 0:09) | |||
|
Блява | 813 км | 10:04 |
Блява - Кидрясово (20 км; 0:13) | |||
|
Кидрясово | 832 км | 10:17 |
Кидрясово - Ильинка (16 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 849 км | 10:29 |
Ильинка - Краснощёково (10 км; 0:06) | |||
|
Краснощёково | 858 км | 10:36 |
Краснощёково - Никольское (12 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 870 км | 10:44 |
Никольское - Донское (20 км; 0:13) | |||
|
Донское | 890 км | 10:57 |
Донское - Верхнеозёрное (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнеозёрное | 900 км | 11:04 |
Верхнеозёрное - Алабайтал (16 км; 0:10) | |||
|
Алабайтал | 917 км | 11:15 |
Алабайтал - Гирьял (9 км; 0:05) | |||
|
Гирьял | 925 км | 11:20 |
Гирьял - Новочеркасск (15 км; 0:09) | |||
|
Новочеркасск | 939 км | 11:30 |
Новочеркасск - Красногор (9 км; 0:05) | |||
|
Красногор | 948 км | 11:35 |
Красногор - Островное (17 км; 0:11) | |||
|
Островное | 965 км | 11:47 |
Островное - Вязовка (11 км; 0:07) | |||
|
Вязовка | 975 км | 11:54 |
Вязовка - Приуральский (12 км; 0:07) | |||
|
Приуральский | 987 км | 12:02 |
Приуральский - Каменноозёрное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменноозёрное | 993 км | 12:06 |
Каменноозёрное - Нежинка (15 км; 0:10) | |||
|
Нежинка | 1008 км | 12:17 |
Нежинка - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1013 км | 12:20 |
Пригородный - Оренбург (3 км; 0:02) | |||
|
Оренбург | 1016 км | 12:23 |
Оренбург - Южный Урал (18 км; 0:18) | |||
|
Южный Урал | 1035 км | 12:41 |
Южный Урал - имени 9 Января (5 км; 0:03) | |||
|
имени 9 Января | 1039 км | 12:44 |
имени 9 Января - Нижняя Павловка (11 км; 0:07) | |||
|
Нижняя Павловка | 1050 км | 12:51 |
Нижняя Павловка - Дедуровка (13 км; 0:08) | |||
|
Дедуровка | 1064 км | 13:00 |
Дедуровка - Городище (19 км; 0:12) | |||
|
Городище | 1082 км | 13:12 |
Городище - Краснохолм (16 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 1098 км | 13:23 |
Краснохолм - Кардаилово (19 км; 0:10) | |||
|
Кардаилово | 1116 км | 13:33 |
Кардаилово - Бурлин (88 км; 0:48) | Россия - Казахстан | ||
|
Бурлин | 1205 км | 14:22 |
Бурлин - Федоровка (58 км; 0:39) | |||
|
Федоровка | 1263 км | 15:02 |
Федоровка - Подстепное (36 км; 0:26) | |||
|
Подстепное | 1299 км | 15:28 |
Подстепное - Таскала (93 км; 1:03) | |||
|
Таскала | 1392 км | 16:31 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 1482 км | 17:22 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 1493 км | 17:27 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 1511 км | 17:37 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 1521 км | 17:42 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 1533 км | 17:49 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 1548 км | 17:57 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 1554 км | 18:00 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 1557 км | 18:02 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 1557 км | 18:02 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 1557 км | 18:03 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 1568 км | 18:12 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 1581 км | 18:18 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 1613 км | 18:36 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 1625 км | 18:42 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 1650 км | 18:57 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 1654 км | 19:00 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 1658 км | 19:02 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 1659 км | 19:02 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 1664 км | 19:05 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 1685 км | 19:18 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 1690 км | 19:21 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 1691 км | 19:22 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 1711 км | 19:34 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 1715 км | 19:36 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 1716 км | 19:37 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 1729 км | 19:50 |
Саратов - Ивановский (34 км; 0:24) | |||
|
Ивановский | 1763 км | 20:14 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1776 км | 20:21 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:06) | |||
|
Луганское | 1788 км | 20:28 |
Луганское - Усть-Грязнуха (80 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 1869 км | 21:12 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 1910 км | 21:36 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 2037 км | 22:54 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 2051 км | 23:05 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 2066 км | 23:13 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 2073 км | 23:17 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 2080 км | 23:21 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:07) | |||
|
Орловка | 2088 км | 23:28 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 2139 км | 24:20 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 2140 км | 24:22 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 2141 км | 24:22 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 2154 км | 24:33 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 2158 км | 24:35 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 2159 км | 24:37 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:26) | |||
|
Привольный | 2197 км | 25:03 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 2199 км | 25:05 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 2207 км | 25:10 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 2228 км | 25:23 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 2253 км | 25:40 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 2271 км | 25:52 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 2306 км | 26:15 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 2348 км | 26:44 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 2351 км | 26:45 |
Ериковский - Гашун (17 км; 0:11) | |||
|
Гашун | 2368 км | 26:57 |
Гашун - Зимовники (17 км; 0:11) | |||
|
Зимовники | 2384 км | 27:08 |
Зимовники - Орловский (47 км; 0:36) | |||
|
Орловский | 2432 км | 27:44 |
Орловский - Пролетарск (32 км; 0:21) | |||
|
Пролетарск | 2463 км | 28:06 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 2465 км | 28:06 |
Доротдел - Манычстрой (11 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 2475 км | 28:14 |
Манычстрой - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:07) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 2486 км | 28:21 |
Конезавод имени Будённого - Сальск (4 км; 0:02) | |||
|
Сальск | 2489 км | 28:23 |
Сальск - Кучур-да (4 км; 0:04) | |||
|
Кучур-да | 2493 км | 28:27 |
Кучур-да - Новосальск (5 км; 0:06) | |||
|
Новосальск | 2499 км | 28:33 |
Новосальск - Сальск (0 км; 0:00) | |||
|
Сальск | 2499 км | 28:34 |
Сальск - Сандата (26 км; 0:18) | |||
|
Сандата | 2526 км | 28:52 |
Сандата - Крупский (15 км; 0:10) | |||
|
Крупский | 2540 км | 29:02 |
Крупский - Городовиковск (12 км; 0:08) | Ростовская область - Калмыкия | ||
|
Городовиковск | 2553 км | 29:10 |
Городовиковск - Ленинец (4 км; 0:04) | |||
|
Ленинец | 2557 км | 29:14 |
Ленинец - Пролетарский (11 км; 0:11) | Калмыкия - Ставропольский край | ||
|
Пролетарский | 2568 км | 29:26 |
Пролетарский - Родыки (2 км; 0:01) | |||
|
Родыки | 2570 км | 29:28 |
Родыки - Дмитриевское (16 км; 0:16) | |||
|
Дмитриевское | 2586 км | 29:44 |
Дмитриевское - Безопасное (30 км; 0:20) | |||
|
Безопасное | 2617 км | 30:05 |
Безопасное - Невдахин (12 км; 0:07) | |||
|
Невдахин | 2629 км | 30:13 |
Невдахин - Донское (3 км; 0:02) | |||
|
Донское | 2641 км | 30:21 |