Маршрут Новодвинск - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2412 км; Время пути: 26:11
8 л./100 км * 2412 км ≈ 193 л.
50 руб./л. * 193 л. = 9650 руб.
|
Новодвинск | ||
Новодвинск - Беломорье (17 км; 0:18) | |||
|
Беломорье | 17 км | 0:18 |
Беломорье - Копачёво (64 км; 0:36) | |||
|
Копачёво | 81 км | 0:54 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 111 км | 1:11 |
Брин-Наволок - Большая Гора (18 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 129 км | 1:21 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 148 км | 1:31 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 158 км | 1:38 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 204 км | 2:03 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 205 км | 2:04 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 206 км | 2:04 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 209 км | 2:06 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 213 км | 2:08 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 214 км | 2:09 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 216 км | 2:10 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 219 км | 2:11 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 220 км | 2:12 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 224 км | 2:14 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 230 км | 2:17 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 244 км | 2:25 |
Березник - Важский (36 км; 0:19) | |||
|
Важский | 279 км | 2:44 |
Важский - Одинцовская (53 км; 0:28) | |||
|
Одинцовская | 332 км | 3:13 |
Одинцовская - Шипуновская (17 км; 0:09) | |||
|
Шипуновская | 349 км | 3:22 |
Шипуновская - Петровская (11 км; 0:09) | |||
|
Петровская | 360 км | 3:31 |
Петровская - Шелашский (7 км; 0:05) | |||
|
Шелашский | 367 км | 3:37 |
Шелашский - Усть-Паденьга (7 км; 0:04) | |||
|
Усть-Паденьга | 375 км | 3:41 |
Усть-Паденьга - Барановская (23 км; 0:12) | |||
|
Барановская | 398 км | 3:54 |
Барановская - Иванское (55 км; 0:30) | |||
|
Иванское | 452 км | 4:25 |
Иванское - Погост (2 км; 0:00) | |||
|
Погост | 454 км | 4:25 |
Погост - Зелёный Бор (32 км; 0:17) | |||
|
Зелёный Бор | 486 км | 4:43 |
Зелёный Бор - Тарасовская (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовская | 487 км | 4:43 |
Тарасовская - Шиловская (9 км; 0:05) | |||
|
Шиловская | 496 км | 4:48 |
Шиловская - Ширега (112 км; 1:01) | Архангельская область - Вологодская область | ||
|
Ширега | 608 км | 5:50 |
Ширега - Сямжа (21 км; 0:10) | |||
|
Сямжа | 628 км | 6:01 |
Сямжа - Чекшино (52 км; 0:28) | |||
|
Чекшино | 679 км | 6:29 |
Чекшино - Кадников (22 км; 0:13) | |||
|
Кадников | 701 км | 6:43 |
Кадников - Сосновая Роща (4 км; 0:02) | |||
|
Сосновая Роща | 705 км | 6:45 |
Сосновая Роща - Литега (8 км; 0:04) | |||
|
Литега | 713 км | 6:50 |
Литега - Оларево (10 км; 0:05) | |||
|
Оларево | 722 км | 6:55 |
Оларево - Фофанцево (6 км; 0:03) | |||
|
Фофанцево | 729 км | 6:59 |
Фофанцево - Дорожный (5 км; 0:03) | |||
|
Дорожный | 735 км | 7:03 |
Дорожный - Вологда (2 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 737 км | 7:05 |
Вологда - Емельяново (12 км; 0:10) | |||
|
Емельяново | 749 км | 7:15 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 769 км | 7:27 |
Неверовское - Ростилово (29 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 798 км | 7:45 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 817 км | 7:58 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 840 км | 8:11 |
Пречистое - Горушка (31 км; 0:19) | |||
|
Горушка | 871 км | 8:30 |
Горушка - Андроники (39 км; 0:23) | |||
|
Андроники | 910 км | 8:53 |
Андроники - Глебовское (7 км; 0:03) | |||
|
Глебовское | 916 км | 8:57 |
Глебовское - Кузнечиха (11 км; 0:06) | |||
|
Кузнечиха | 928 км | 9:04 |
Кузнечиха - Ярославль (2 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 929 км | 9:05 |
Ярославль - Лесная Поляна (1 км; 0:00) | |||
|
Лесная Поляна | 930 км | 9:05 |
Лесная Поляна - Шопша (36 км; 0:23) | |||
|
Шопша | 966 км | 9:29 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 967 км | 9:30 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 980 км | 9:37 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 990 км | 9:44 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1018 км | 10:05 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1059 км | 10:30 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1060 км | 10:31 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1060 км | 10:32 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1061 км | 10:32 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1061 км | 10:33 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1064 км | 10:38 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1074 км | 10:46 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1082 км | 10:51 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1126 км | 11:17 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1142 км | 11:27 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1146 км | 11:29 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1159 км | 11:37 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1162 км | 11:39 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1165 км | 11:40 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1173 км | 11:45 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1175 км | 11:47 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1176 км | 11:48 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1182 км | 11:52 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1190 км | 11:58 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1199 км | 12:03 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1202 км | 12:06 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1207 км | 12:09 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1209 км | 12:10 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1213 км | 12:12 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1215 км | 12:13 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1225 км | 12:20 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1230 км | 12:23 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1236 км | 12:27 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1238 км | 12:28 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1239 км | 12:28 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1240 км | 12:29 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1241 км | 12:29 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1243 км | 12:32 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1245 км | 12:33 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1250 км | 12:37 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1254 км | 12:42 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1254 км | 12:43 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 1269 км | 12:54 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 1295 км | 13:14 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 1304 км | 13:22 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 1320 км | 13:36 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 1344 км | 13:56 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 1350 км | 14:00 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 1373 км | 14:18 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1396 км | 14:43 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 1435 км | 15:09 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 1436 км | 15:11 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 1439 км | 15:14 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 1447 км | 15:19 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 1456 км | 15:28 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 1477 км | 15:42 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 1489 км | 15:51 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 1498 км | 15:58 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 1506 км | 16:05 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 1519 км | 16:14 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 1527 км | 16:22 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 1537 км | 16:30 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 1553 км | 16:41 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 1567 км | 16:51 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 1603 км | 17:19 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 1623 км | 17:32 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 1634 км | 17:41 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 1641 км | 17:46 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 1660 км | 18:01 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 1669 км | 18:12 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 1677 км | 18:18 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 1686 км | 18:23 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 1699 км | 18:31 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 1717 км | 18:43 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 1726 км | 18:51 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 1782 км | 19:24 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 1790 км | 19:29 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 1794 км | 19:31 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 1818 км | 19:48 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 1879 км | 20:27 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 1898 км | 20:38 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 1945 км | 21:07 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 1954 км | 21:12 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 1964 км | 21:18 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 1967 км | 21:20 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 1992 км | 21:35 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 2017 км | 21:48 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 2056 км | 22:11 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 2061 км | 22:14 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 2081 км | 22:25 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 2123 км | 22:49 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 2124 км | 22:51 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 2129 км | 22:54 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 2151 км | 23:06 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 2156 км | 23:09 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 2167 км | 23:14 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 2169 км | 23:16 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 2214 км | 23:41 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 2243 км | 24:04 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 2264 км | 24:21 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 2270 км | 24:27 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 2285 км | 24:46 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 2288 км | 24:48 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 2289 км | 24:48 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 2291 км | 24:51 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 2299 км | 24:55 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 2305 км | 24:58 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 2309 км | 25:01 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 2321 км | 25:07 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 2327 км | 25:10 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 2338 км | 25:17 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 2340 км | 25:18 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 2350 км | 25:24 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 2350 км | 25:24 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 2359 км | 25:30 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 2362 км | 25:32 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 2367 км | 25:37 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 2369 км | 25:38 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 2376 км | 25:42 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 2378 км | 25:44 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 2386 км | 25:49 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 2393 км | 25:53 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 2397 км | 25:58 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2402 км | 26:02 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2405 км | 26:04 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2410 км | 26:08 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2412 км | 26:11 |