Маршрут Нововаршавка - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4038 км; Время пути: 45:43
8 л./100 км * 4038 км ≈ 323 л.
50 руб./л. * 323 л. = 16150 руб.
|
Нововаршавка | ||
Нововаршавка - Черлак (6 км; 0:05) | |||
|
Черлак | 6 км | 0:05 |
Черлак - Елизаветинка (12 км; 0:07) | |||
|
Елизаветинка | 18 км | 0:13 |
Елизаветинка - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 25 км | 0:17 |
Гринское - Соляное (6 км; 0:03) | |||
|
Соляное | 31 км | 0:20 |
Соляное - Иртыш (22 км; 0:11) | |||
|
Иртыш | 52 км | 0:31 |
Иртыш - Верхнеильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Верхнеильинка | 62 км | 0:37 |
Верхнеильинка - Покрово-Иртышское (10 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 72 км | 0:43 |
Покрово-Иртышское - Ачаирский (10 км; 0:05) | |||
|
Ачаирский | 82 км | 0:48 |
Ачаирский - Ачаир (12 км; 0:06) | |||
|
Ачаир | 93 км | 0:55 |
Ачаир - Речной (5 км; 0:03) | |||
|
Речной | 98 км | 0:58 |
Речной - Набережный (1 км; 0:01) | |||
|
Набережный | 100 км | 1:00 |
Набережный - Розовка (8 км; 0:04) | |||
|
Розовка | 108 км | 1:04 |
Розовка - имени Комиссарова (4 км; 0:03) | |||
|
имени Комиссарова | 111 км | 1:07 |
имени Комиссарова - Усть-Заостровка (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Заостровка | 115 км | 1:09 |
Усть-Заостровка - Иртышский (6 км; 0:03) | |||
|
Иртышский | 121 км | 1:12 |
Иртышский - Омск (9 км; 0:04) | |||
|
Омск | 130 км | 1:17 |
Омск - Поповка (26 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 156 км | 1:32 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 215 км | 2:13 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 228 км | 2:26 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 284 км | 3:06 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 336 км | 3:37 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 392 км | 4:08 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 415 км | 4:21 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 418 км | 4:22 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 420 км | 4:24 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 442 км | 4:41 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 459 км | 4:51 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 462 км | 4:52 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 516 км | 5:24 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 547 км | 5:41 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 628 км | 6:31 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 655 км | 6:49 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 667 км | 6:57 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 673 км | 7:01 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 689 км | 7:12 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 690 км | 7:13 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 715 км | 7:31 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 717 км | 7:33 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 749 км | 7:54 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 785 км | 8:18 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 790 км | 8:22 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 819 км | 8:40 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 833 км | 8:50 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 847 км | 9:00 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 860 км | 9:08 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 867 км | 9:13 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 876 км | 9:19 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 894 км | 9:31 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 915 км | 9:44 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 918 км | 9:46 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 927 км | 9:53 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 931 км | 9:55 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 936 км | 9:59 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 941 км | 10:03 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 977 км | 10:35 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 991 км | 10:45 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1010 км | 10:57 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1023 км | 11:06 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1038 км | 11:17 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1071 км | 11:39 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1130 км | 12:17 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1133 км | 12:19 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1162 км | 12:35 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1186 км | 12:48 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1242 км | 13:19 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1303 км | 13:57 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1312 км | 14:06 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1326 км | 14:16 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1329 км | 14:18 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1347 км | 14:31 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1352 км | 14:34 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1370 км | 14:48 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1384 км | 14:57 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1392 км | 15:04 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1395 км | 15:06 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1396 км | 15:07 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1406 км | 15:13 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1421 км | 15:24 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1447 км | 15:43 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1452 км | 15:46 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1463 км | 15:54 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1469 км | 16:00 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1496 км | 16:18 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1527 км | 16:40 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1543 км | 16:51 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1555 км | 16:59 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1631 км | 17:52 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1639 км | 17:56 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1686 км | 18:22 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1710 км | 18:36 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1748 км | 19:11 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1781 км | 19:32 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1798 км | 19:45 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1808 км | 19:51 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1813 км | 19:54 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1842 км | 20:14 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1846 км | 20:16 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1853 км | 20:23 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1864 км | 20:35 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1870 км | 20:39 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1881 км | 20:48 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1888 км | 20:53 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1894 км | 20:58 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1900 км | 21:03 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1925 км | 21:20 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1929 км | 21:22 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1936 км | 21:26 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1945 км | 21:33 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1975 км | 21:50 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1976 км | 21:51 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1987 км | 21:57 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1998 км | 22:04 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2002 км | 22:07 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2010 км | 22:11 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2014 км | 22:13 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2016 км | 22:14 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2022 км | 22:17 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2024 км | 22:20 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2027 км | 22:22 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2031 км | 22:24 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2036 км | 22:27 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2039 км | 22:29 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2041 км | 22:30 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2060 км | 22:40 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2066 км | 22:44 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2068 км | 22:45 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2074 км | 22:48 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2080 км | 22:52 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2094 км | 22:59 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2097 км | 23:01 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2109 км | 23:08 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2113 км | 23:10 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2117 км | 23:12 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2121 км | 23:14 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2125 км | 23:17 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2145 км | 23:27 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2152 км | 23:31 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2161 км | 23:36 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2168 км | 23:42 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2172 км | 23:45 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2173 км | 23:46 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 2208 км | 24:08 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2216 км | 24:13 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 2224 км | 24:18 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 2232 км | 24:25 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2236 км | 24:28 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 2237 км | 24:29 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 2246 км | 24:35 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 2267 км | 24:50 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 2288 км | 25:05 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 2291 км | 25:07 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 2294 км | 25:09 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 2305 км | 25:18 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 2309 км | 25:21 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 2322 км | 25:30 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 2329 км | 25:35 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 2334 км | 25:38 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 2336 км | 25:40 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 2348 км | 25:48 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 2363 км | 25:59 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 2365 км | 26:01 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 2367 км | 26:03 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 2378 км | 26:12 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 2391 км | 26:22 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 2403 км | 26:32 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 2415 км | 26:40 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 2419 км | 26:43 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 2438 км | 26:56 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 2444 км | 27:01 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 2453 км | 27:07 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 2468 км | 27:17 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 2501 км | 27:43 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 2511 км | 27:49 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 2513 км | 27:51 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 2518 км | 27:56 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 2545 км | 28:14 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 2553 км | 28:19 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 2557 км | 28:22 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 2567 км | 28:29 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 2568 км | 28:30 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2576 км | 28:37 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 2607 км | 28:57 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 2612 км | 29:00 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 2617 км | 29:04 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 2619 км | 29:05 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 2647 км | 29:28 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 2651 км | 29:30 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2671 км | 29:47 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2685 км | 29:59 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2703 км | 30:10 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2707 км | 30:12 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2718 км | 30:20 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2720 км | 30:21 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2724 км | 30:23 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2726 км | 30:24 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2735 км | 30:29 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2738 км | 30:31 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2746 км | 30:35 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 2754 км | 30:40 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 2763 км | 30:48 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 2764 км | 30:50 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 2774 км | 31:00 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2781 км | 31:04 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 2782 км | 31:05 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 2785 км | 31:06 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 2787 км | 31:07 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 2788 км | 31:08 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 2789 км | 31:08 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 2791 км | 31:09 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 2792 км | 31:10 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2794 км | 31:11 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 2798 км | 31:15 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 2799 км | 31:16 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 2801 км | 31:17 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 2802 км | 31:18 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 2802 км | 31:18 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 2807 км | 31:21 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 2809 км | 31:24 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 2815 км | 31:28 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 2818 км | 31:30 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2821 км | 31:32 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 2823 км | 31:33 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 2826 км | 31:35 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2827 км | 31:36 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 2836 км | 31:42 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2844 км | 31:46 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2847 км | 31:48 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2848 км | 31:49 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2848 км | 31:49 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2849 км | 31:50 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2850 км | 31:50 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2852 км | 31:52 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2857 км | 31:54 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2863 км | 31:59 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2865 км | 32:00 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2865 км | 32:00 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2866 км | 32:00 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2868 км | 32:01 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2870 км | 32:04 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2872 км | 32:05 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2877 км | 32:09 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2880 км | 32:14 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2881 км | 32:15 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2896 км | 32:26 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2922 км | 32:46 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2931 км | 32:54 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2947 км | 33:08 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2971 км | 33:28 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2977 км | 33:32 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3000 км | 33:50 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3023 км | 34:15 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3061 км | 34:41 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3062 км | 34:42 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3066 км | 34:46 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3073 км | 34:51 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3083 км | 35:00 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3103 км | 35:14 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3116 км | 35:23 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3125 км | 35:30 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3133 км | 35:36 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3145 км | 35:46 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3154 км | 35:53 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3164 км | 36:02 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3180 км | 36:13 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3193 км | 36:23 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3230 км | 36:51 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3250 км | 37:04 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3260 км | 37:12 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3268 км | 37:18 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3287 км | 37:33 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3296 км | 37:44 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3304 км | 37:50 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3313 км | 37:55 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3326 км | 38:03 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3344 км | 38:14 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3353 км | 38:22 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3409 км | 38:56 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3417 км | 39:00 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3421 км | 39:02 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3445 км | 39:20 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3506 км | 39:59 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3525 км | 40:10 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3572 км | 40:39 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3581 км | 40:44 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3590 км | 40:50 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3593 км | 40:52 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3619 км | 41:07 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3644 км | 41:20 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3683 км | 41:43 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3688 км | 41:46 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3708 км | 41:57 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 3750 км | 42:21 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 3751 км | 42:22 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 3756 км | 42:25 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 3777 км | 42:37 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 3783 км | 42:40 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 3794 км | 42:46 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 3796 км | 42:47 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 3840 км | 43:13 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 3870 км | 43:36 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 3891 км | 43:53 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 3897 км | 43:59 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 3911 км | 44:18 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 3915 км | 44:20 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 3915 км | 44:20 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 3918 км | 44:22 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 3926 км | 44:27 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 3931 км | 44:30 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 3936 км | 44:33 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 3948 км | 44:39 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 3954 км | 44:42 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 3965 км | 44:48 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 3967 км | 44:50 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 3977 км | 44:56 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 3977 км | 44:56 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 3986 км | 45:02 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 3988 км | 45:04 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 3994 км | 45:08 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 3996 км | 45:10 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 4003 км | 45:14 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 4005 км | 45:16 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 4012 км | 45:20 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 4020 км | 45:25 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 4024 км | 45:30 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 4028 км | 45:34 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 4032 км | 45:36 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 4036 км | 45:39 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 4039 км | 45:43 |