Маршрут Новоандреевка - Ивано-Франковск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 937 км; Время пути: 10:58
8 л./100 км * 937 км ≈ 75 л.
50 руб./л. * 75 л. = 3750 руб.
|
Новоандреевка | ||
Новоандреевка - Кринички (1 км; 0:01) | |||
|
Кринички | 1 км | 0:01 |
Кринички - Вольное (3 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 4 км | 0:05 |
Вольное - Бутовичевка (2 км; 0:01) | |||
|
Бутовичевка | 6 км | 0:06 |
Бутовичевка - Новопокровка (9 км; 0:09) | |||
|
Новопокровка | 15 км | 0:16 |
Новопокровка - Безбородьково (5 км; 0:05) | |||
|
Безбородьково | 20 км | 0:21 |
Безбородьково - Рясное (11 км; 0:10) | |||
|
Рясное | 30 км | 0:31 |
Рясное - Чернопаровка (1 км; 0:01) | |||
|
Чернопаровка | 31 км | 0:33 |
Чернопаровка - Святовасильевка (0 км; 0:00) | |||
|
Святовасильевка | 31 км | 0:33 |
Святовасильевка - Березноватовка (8 км; 0:08) | |||
|
Березноватовка | 40 км | 0:41 |
Березноватовка - Маломихайловка (5 км; 0:05) | |||
|
Маломихайловка | 45 км | 0:46 |
Маломихайловка - Первозвановка (13 км; 0:11) | |||
|
Первозвановка | 58 км | 0:58 |
Первозвановка - Червоный Став (2 км; 0:01) | |||
|
Червоный Став | 61 км | 0:59 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба | 62 км | 1:00 |
Дружба - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 63 км | 1:02 |
Мирное - Адамовка (4 км; 0:02) | |||
|
Адамовка | 67 км | 1:05 |
Адамовка - Алексеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 75 км | 1:10 |
Алексеевка - Божедарвка (2 км; 0:01) | |||
|
Божедарвка | 77 км | 1:11 |
Божедарвка - Новогуровка (6 км; 0:03) | |||
|
Новогуровка | 83 км | 1:14 |
Новогуровка - Саевка (10 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 93 км | 1:20 |
Саевка - Осыковатое (10 км; 0:05) | |||
|
Осыковатое | 104 км | 1:25 |
Осыковатое - Заря (2 км; 0:01) | |||
|
Заря | 106 км | 1:27 |
Заря - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 108 км | 1:28 |
Пятихатки - Калиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Калиновка | 117 км | 1:36 |
Калиновка - Жёлтое (8 км; 0:04) | |||
|
Жёлтое | 126 км | 1:41 |
Жёлтое - Зелёное (4 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 129 км | 1:42 |
Зелёное - Зелёный Барвинок (7 км; 0:03) | Днепропетровская область - Кировоградская область | ||
|
Зелёный Барвинок | 136 км | 1:46 |
Зелёный Барвинок - Першотравневое (6 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 142 км | 1:49 |
Першотравневое - Добронадиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Добронадиевка | 143 км | 1:50 |
Добронадиевка - Соловьёвка (5 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 149 км | 1:53 |
Соловьёвка - Куколовка (2 км; 0:01) | |||
|
Куколовка | 151 км | 1:54 |
Куколовка - Александрия (7 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 159 км | 1:59 |
Александрия - Весёлое (18 км; 0:13) | |||
|
Весёлое | 177 км | 2:13 |
Весёлое - Пантаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Пантаевка | 182 км | 2:16 |
Пантаевка - Веселка (4 км; 0:02) | |||
|
Веселка | 185 км | 2:18 |
Веселка - Знаменка (13 км; 0:07) | |||
|
Знаменка | 199 км | 2:26 |
Знаменка - Гостинное (3 км; 0:02) | |||
|
Гостинное | 202 км | 2:28 |
Гостинное - Знаменка Вторая (4 км; 0:05) | |||
|
Знаменка Вторая | 206 км | 2:34 |
Знаменка Вторая - Константиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 215 км | 2:40 |
Константиновка - Субботцы (2 км; 0:01) | |||
|
Субботцы | 217 км | 2:42 |
Субботцы - Кропивницкий (18 км; 0:10) | |||
|
Кропивницкий | 235 км | 2:52 |
Кропивницкий - Созоновка (6 км; 0:03) | |||
|
Созоновка | 240 км | 2:55 |
Созоновка - Подгайцы (5 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 245 км | 2:58 |
Подгайцы - Кропивницкий (7 км; 0:04) | |||
|
Кропивницкий | 252 км | 3:03 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 258 км | 3:07 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 272 км | 3:15 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 272 км | 3:15 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 281 км | 3:21 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 299 км | 3:33 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 307 км | 3:37 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 310 км | 3:39 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 314 км | 3:41 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 318 км | 3:43 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 346 км | 3:59 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 351 км | 4:03 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 355 км | 4:05 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 364 км | 4:10 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 369 км | 4:14 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 381 км | 4:21 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 396 км | 4:31 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 411 км | 4:39 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 422 км | 4:48 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 429 км | 4:52 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 430 км | 4:52 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 436 км | 4:57 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 439 км | 5:00 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 441 км | 5:01 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 445 км | 5:04 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 451 км | 5:07 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 455 км | 5:10 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 463 км | 5:15 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 469 км | 5:18 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 472 км | 5:21 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 479 км | 5:29 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 485 км | 5:33 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 491 км | 5:38 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 497 км | 5:41 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 502 км | 5:45 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 505 км | 5:48 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 510 км | 5:51 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 513 км | 5:53 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 514 км | 5:54 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 515 км | 5:54 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 519 км | 5:56 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 519 км | 5:56 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 521 км | 5:58 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 523 км | 5:59 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 531 км | 6:06 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 532 км | 6:06 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 533 км | 6:07 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 538 км | 6:10 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 542 км | 6:13 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 543 км | 6:13 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 546 км | 6:16 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 551 км | 6:20 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 562 км | 6:28 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 564 км | 6:30 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 580 км | 6:48 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 583 км | 6:49 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 585 км | 6:50 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 588 км | 6:53 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 594 км | 6:57 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 595 км | 6:57 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 599 км | 7:00 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 602 км | 7:02 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 603 км | 7:03 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 606 км | 7:05 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 616 км | 7:13 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 620 км | 7:16 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 630 км | 7:23 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 638 км | 7:30 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 648 км | 7:39 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 653 км | 7:42 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 663 км | 7:53 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 670 км | 8:00 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 674 км | 8:03 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 683 км | 8:10 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 700 км | 8:24 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 712 км | 8:31 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 728 км | 8:40 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 734 км | 8:43 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 736 км | 8:44 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 739 км | 8:48 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 742 км | 8:49 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 749 км | 8:53 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 753 км | 8:55 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 760 км | 8:59 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 762 км | 9:00 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 769 км | 9:04 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 773 км | 9:06 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 779 км | 9:10 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 784 км | 9:12 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 784 км | 9:12 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 789 км | 9:16 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 792 км | 9:17 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 793 км | 9:18 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 797 км | 9:22 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 804 км | 9:26 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 809 км | 9:30 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 813 км | 9:32 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 818 км | 9:35 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 824 км | 9:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 825 км | 9:39 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 828 км | 9:40 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 829 км | 9:41 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 836 км | 9:45 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 838 км | 9:46 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 839 км | 9:47 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 845 км | 9:50 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 848 км | 9:52 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 852 км | 9:54 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 856 км | 9:56 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 860 км | 9:59 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 861 км | 9:59 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 867 км | 10:02 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 870 км | 10:04 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 872 км | 10:05 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 873 км | 10:05 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 874 км | 10:06 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 876 км | 10:07 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 879 км | 10:09 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 882 км | 10:12 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 882 км | 10:13 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 887 км | 10:17 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 891 км | 10:21 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 892 км | 10:23 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 894 км | 10:24 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 896 км | 10:26 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 898 км | 10:28 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 901 км | 10:31 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 903 км | 10:33 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 907 км | 10:36 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 908 км | 10:37 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 912 км | 10:40 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 915 км | 10:42 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 923 км | 10:47 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 927 км | 10:50 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 931 км | 10:53 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 937 км | 10:58 |