Маршрут Новоалександровск - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1658 км; Время пути: 20:06
8 л./100 км * 1658 км ≈ 133 л.
50 руб./л. * 133 л. = 6650 руб.
|
Новоалександровск | ||
Новоалександровск - Рассвет (17 км; 0:18) | |||
|
Рассвет | 17 км | 0:18 |
Рассвет - Горьковский (2 км; 0:02) | |||
|
Горьковский | 19 км | 0:20 |
Горьковский - Штурм (20 км; 0:25) | |||
|
Штурм | 39 км | 0:46 |
Штурм - Коммунар (7 км; 0:07) | |||
|
Коммунар | 47 км | 0:54 |
Коммунар - Богомолов (7 км; 0:07) | |||
|
Богомолов | 55 км | 1:01 |
Богомолов - Привольное (7 км; 0:04) | |||
|
Привольное | 62 км | 1:06 |
Привольное - Рассыпное (23 км; 0:12) | Ставропольский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 85 км | 1:18 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 98 км | 1:26 |
Песчанокопское - Магистральный (14 км; 0:10) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Магистральный | 113 км | 1:36 |
Магистральный - Средний Егорлык (16 км; 0:11) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Средний Егорлык | 128 км | 1:48 |
Средний Егорлык - Егорлыкская (25 км; 0:16) | |||
|
Егорлыкская | 152 км | 2:04 |
Егорлыкская - Изобильный (16 км; 0:09) | |||
|
Изобильный | 168 км | 2:13 |
Изобильный - Прогресс (4 км; 0:02) | |||
|
Прогресс | 172 км | 2:16 |
Прогресс - Мечётинская (11 км; 0:06) | |||
|
Мечётинская | 183 км | 2:22 |
Мечётинская - Экспериментальный (14 км; 0:07) | |||
|
Экспериментальный | 197 км | 2:30 |
Экспериментальный - Кагальницкая (12 км; 0:06) | |||
|
Кагальницкая | 209 км | 2:36 |
Кагальницкая - Кировская (13 км; 0:07) | |||
|
Кировская | 223 км | 2:44 |
Кировская - Мокрый Батай (18 км; 0:09) | |||
|
Мокрый Батай | 241 км | 2:54 |
Мокрый Батай - Батайск (8 км; 0:04) | |||
|
Батайск | 248 км | 2:58 |
Батайск - Ростов-на-Дону (13 км; 0:09) | |||
|
Ростов-на-Дону | 261 км | 3:07 |
Ростов-на-Дону - Ленинакан (16 км; 0:14) | |||
|
Ленинакан | 278 км | 3:21 |
Ленинакан - Красный Крым (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Крым | 281 км | 3:24 |
Красный Крым - Несветай (12 км; 0:08) | |||
|
Несветай | 294 км | 3:32 |
Несветай - Родионово-Несветайская (20 км; 0:13) | |||
|
Родионово-Несветайская | 314 км | 3:45 |
Родионово-Несветайская - Павленков (6 км; 0:05) | |||
|
Павленков | 319 км | 3:51 |
Павленков - Дарьевка (4 км; 0:04) | |||
|
Дарьевка | 324 км | 3:55 |
Дарьевка - Барило-Крепинская (15 км; 0:14) | |||
|
Барило-Крепинская | 338 км | 4:09 |
Барило-Крепинская - Атамано-Власовка (6 км; 0:06) | |||
|
Атамано-Власовка | 344 км | 4:15 |
Атамано-Власовка - Новоборовицы (11 км; 0:10) | Ростовская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Новоборовицы | 355 км | 4:26 |
Новоборовицы - Верхнетузлово (3 км; 0:03) | |||
|
Верхнетузлово | 358 км | 4:29 |
Верхнетузлово - Марьевка (14 км; 0:11) | |||
|
Марьевка | 371 км | 4:41 |
Марьевка - Новодарьевка (3 км; 0:01) | |||
|
Новодарьевка | 373 км | 4:42 |
Новодарьевка - Грибоваха (3 км; 0:01) | |||
|
Грибоваха | 377 км | 4:44 |
Грибоваха - Орехово (13 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 390 км | 4:52 |
Орехово - Антрацит (6 км; 0:03) | |||
|
Антрацит | 396 км | 4:55 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (2 км; 0:01) | |||
|
Верхний Нагольчик | 398 км | 4:56 |
Верхний Нагольчик - Боково-Платово (8 км; 0:06) | |||
|
Боково-Платово | 405 км | 5:02 |
Боково-Платово - Мельниково (3 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 408 км | 5:04 |
Мельниково - Краснолучский (1 км; 0:00) | |||
|
Краснолучский | 409 км | 5:04 |
Краснолучский - Красный Луч (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Луч | 413 км | 5:07 |
Красный Луч - Хрустальный (4 км; 0:02) | |||
|
Хрустальный | 418 км | 5:09 |
Хрустальный - Вахрушево (3 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 421 км | 5:12 |
Вахрушево - Красный Кут (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Кут | 425 км | 5:14 |
Красный Кут - Индустрия (7 км; 0:03) | |||
|
Индустрия | 432 км | 5:18 |
Индустрия - Фащевка (3 км; 0:01) | |||
|
Фащевка | 435 км | 5:20 |
Фащевка - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 440 км | 5:23 |
Фащевка - Миус (7 км; 0:03) | |||
|
Миус | 447 км | 5:26 |
Миус - Дебальцево (9 км; 0:05) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Дебальцево | 457 км | 5:32 |
Дебальцево - Коммуна (4 км; 0:02) | |||
|
Коммуна | 461 км | 5:35 |
Коммуна - Логвиново (5 км; 0:02) | |||
|
Логвиново | 465 км | 5:37 |
Логвиново - Луганское (8 км; 0:04) | |||
|
Луганское | 474 км | 5:42 |
Луганское - Бахмут (25 км; 0:15) | |||
|
Бахмут | 499 км | 5:57 |
Бахмут - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 504 км | 6:01 |
Подгородное - Красная Гора (2 км; 0:00) | |||
|
Красная Гора | 506 км | 6:02 |
Красная Гора - Бахмут (0 км; 0:00) | |||
|
Бахмут | 506 км | 6:02 |
Бахмут - Приволье (13 км; 0:07) | |||
|
Приволье | 519 км | 6:09 |
Приволье - Славянск (18 км; 0:10) | |||
|
Славянск | 537 км | 6:19 |
Славянск - Селезнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Селезнёвка | 541 км | 6:22 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 545 км | 6:24 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 565 км | 6:37 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 578 км | 6:45 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 581 км | 6:47 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 587 км | 6:50 |
Изюм - Донецкое (3 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 589 км | 6:51 |
Донецкое - Топольское (1 км; 0:00) | |||
|
Топольское | 590 км | 6:52 |
Топольское - Великая Камышеваха (18 км; 0:11) | |||
|
Великая Камышеваха | 608 км | 7:04 |
Великая Камышеваха - Грушеваха (7 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 615 км | 7:08 |
Грушеваха - Степок (5 км; 0:03) | |||
|
Степок | 620 км | 7:12 |
Степок - Новая Николаевка (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Николаевка | 626 км | 7:16 |
Новая Николаевка - Мечебилово (6 км; 0:04) | |||
|
Мечебилово | 633 км | 7:20 |
Мечебилово - Тихополье (7 км; 0:04) | |||
|
Тихополье | 639 км | 7:25 |
Тихополье - Богомоловка (4 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 644 км | 7:27 |
Богомоловка - Садовое (2 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 646 км | 7:29 |
Садовое - Риздвянка (3 км; 0:01) | |||
|
Риздвянка | 649 км | 7:31 |
Риздвянка - Бритай (0 км; 0:00) | |||
|
Бритай | 649 км | 7:31 |
Бритай - Степановка (19 км; 0:12) | |||
|
Степановка | 668 км | 7:44 |
Степановка - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 671 км | 7:45 |
Весёлое - Артельное (7 км; 0:05) | |||
|
Артельное | 678 км | 7:50 |
Артельное - Сахновщина (27 км; 0:17) | |||
|
Сахновщина | 704 км | 8:08 |
Сахновщина - Гришевка (3 км; 0:02) | |||
|
Гришевка | 707 км | 8:11 |
Гришевка - Ивано-Слиньковка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 709 км | 8:13 |
Ивано-Слиньковка - Дар-Надежда (4 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 714 км | 8:16 |
Дар-Надежда - Краснянское (6 км; 0:03) | |||
|
Краснянское | 719 км | 8:20 |
Краснянское - Землянки (4 км; 0:03) | |||
|
Землянки | 724 км | 8:23 |
Землянки - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 726 км | 8:25 |
Андреевка - Вольное (5 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 732 км | 8:29 |
Вольное - Новопавловка (8 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 740 км | 8:34 |
Новопавловка - Наталино (10 км; 0:06) | |||
|
Наталино | 749 км | 8:40 |
Наталино - Красноград (3 км; 0:01) | |||
|
Красноград | 753 км | 8:42 |
Красноград - Поповка (24 км; 0:27) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Поповка | 777 км | 9:10 |
Поповка - Карловка (1 км; 0:01) | |||
|
Карловка | 778 км | 9:11 |
Карловка - Волчья Балка (9 км; 0:08) | |||
|
Волчья Балка | 786 км | 9:19 |
Волчья Балка - Кошмановка (8 км; 0:04) | |||
|
Кошмановка | 794 км | 9:24 |
Кошмановка - Коломацьке (19 км; 0:12) | |||
|
Коломацьке | 813 км | 9:37 |
Коломацьке - Давыдовка (5 км; 0:02) | |||
|
Давыдовка | 817 км | 9:40 |
Давыдовка - Копылы (8 км; 0:11) | |||
|
Копылы | 825 км | 9:51 |
Копылы - Полтава (0 км; 0:00) | |||
|
Полтава | 826 км | 9:52 |
Полтава - Мильцы (10 км; 0:09) | |||
|
Мильцы | 835 км | 10:01 |
Мильцы - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 837 км | 10:02 |
Супруновка - Ивашки (4 км; 0:03) | |||
|
Ивашки | 840 км | 10:05 |
Ивашки - Абазовка (3 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 844 км | 10:07 |
Абазовка - Карпуси (3 км; 0:06) | |||
|
Карпуси | 847 км | 10:13 |
Карпуси - Цыганское (3 км; 0:02) | |||
|
Цыганское | 850 км | 10:15 |
Цыганское - Келебердовка (3 км; 0:03) | |||
|
Келебердовка | 853 км | 10:19 |
Келебердовка - Новая Диканька (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Диканька | 855 км | 10:19 |
Новая Диканька - Лютовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лютовка | 858 км | 10:21 |
Лютовка - Решетиловка (5 км; 0:03) | |||
|
Решетиловка | 863 км | 10:24 |
Решетиловка - Прокоповка (3 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 866 км | 10:27 |
Прокоповка - Коржи (4 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 870 км | 10:29 |
Коржи - Глубокая Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Глубокая Балка | 871 км | 10:29 |
Глубокая Балка - Лобачи (6 км; 0:04) | |||
|
Лобачи | 876 км | 10:33 |
Лобачи - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 881 км | 10:38 |
Подол - Коноплянка (5 км; 0:05) | |||
|
Коноплянка | 887 км | 10:43 |
Коноплянка - Белоцерковка (3 км; 0:03) | |||
|
Белоцерковка | 890 км | 10:46 |
Белоцерковка - Красногоровка (3 км; 0:03) | |||
|
Красногоровка | 893 км | 10:50 |
Красногоровка - Морозовщина (2 км; 0:02) | |||
|
Морозовщина | 895 км | 10:52 |
Морозовщина - Сидоровщина (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровщина | 897 км | 10:53 |
Сидоровщина - Широкое (7 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 903 км | 10:58 |
Широкое - Мар’янівка (6 км; 0:04) | |||
|
Мар’янівка | 909 км | 11:03 |
Мар’янівка - Червоное (7 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 916 км | 11:09 |
Червоное - Демина Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Демина Балка | 923 км | 11:14 |
Демина Балка - Малая Поповка (3 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 926 км | 11:16 |
Малая Поповка - Пристань (5 км; 0:03) | |||
|
Пристань | 931 км | 11:19 |
Пристань - Хорол (0 км; 0:00) | |||
|
Хорол | 931 км | 11:19 |
Хорол - Радьки (5 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 935 км | 11:22 |
Радьки - Лобковая Балка (2 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 937 км | 11:23 |
Лобковая Балка - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 939 км | 11:24 |
Павловка - Ковтуны (0 км; 0:00) | |||
|
Ковтуны | 940 км | 11:24 |
Ковтуны - Настасовка (3 км; 0:02) | |||
|
Настасовка | 942 км | 11:27 |
Настасовка - Покровская Богачка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровская Богачка | 946 км | 11:29 |
Покровская Богачка - Назаровка (12 км; 0:10) | |||
|
Назаровка | 958 км | 11:39 |
Назаровка - Войниха (0 км; 0:00) | |||
|
Войниха | 959 км | 11:40 |
Войниха - Лубны (8 км; 0:04) | |||
|
Лубны | 966 км | 11:45 |
Лубны - Ольшанка (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшанка | 969 км | 11:47 |
Ольшанка - Пышное (14 км; 0:08) | |||
|
Пышное | 983 км | 11:55 |
Пышное - Вилы (5 км; 0:02) | |||
|
Вилы | 987 км | 11:58 |
Вилы - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 995 км | 12:02 |
Ивановка - Великая Круча (13 км; 0:07) | |||
|
Великая Круча | 1008 км | 12:09 |
Великая Круча - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 1013 км | 12:12 |
Пирятин - Александровка (10 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1023 км | 12:18 |
Александровка - Виктория (10 км; 0:05) | |||
|
Виктория | 1033 км | 12:23 |
Виктория - Архемовка (5 км; 0:03) | |||
|
Архемовка | 1037 км | 12:27 |
Архемовка - Алексеевка (0 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 1038 км | 12:27 |
Алексеевка - Коптевичевка (15 км; 0:08) | Полтавская область - Киевская область | ||
|
Коптевичевка | 1053 км | 12:36 |
Коптевичевка - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 1058 км | 12:38 |
Черняховка - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 1062 км | 12:41 |
Вороновщина - Яготин (3 км; 0:01) | |||
|
Яготин | 1065 км | 12:42 |
Яготин - Панфилы (3 км; 0:02) | |||
|
Панфилы | 1068 км | 12:44 |
Панфилы - Студеники (13 км; 0:08) | |||
|
Студеники | 1081 км | 12:53 |
Студеники - Леляки (6 км; 0:03) | |||
|
Леляки | 1087 км | 12:56 |
Леляки - Семёновка (3 км; 0:01) | |||
|
Семёновка | 1089 км | 12:57 |
Семёновка - Березань (4 км; 0:02) | |||
|
Березань | 1093 км | 12:59 |
Березань - Борщёв (8 км; 0:04) | |||
|
Борщёв | 1101 км | 13:04 |
Борщёв - Бзов (12 км; 0:10) | |||
|
Бзов | 1113 км | 13:14 |
Бзов - Иванков (11 км; 0:12) | |||
|
Иванков | 1124 км | 13:27 |
Иванков - Борисполь (4 км; 0:03) | |||
|
Борисполь | 1129 км | 13:30 |
Борисполь - Гора (11 км; 0:10) | |||
|
Гора | 1140 км | 13:41 |
Гора - Чубинское (0 км; 0:00) | |||
|
Чубинское | 1140 км | 13:41 |
Чубинское - Счастливое (5 км; 0:02) | |||
|
Счастливое | 1145 км | 13:44 |
Счастливое - Пролески (1 км; 0:01) | |||
|
Пролески | 1146 км | 13:45 |
Пролески - Киев (1 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 1147 км | 13:45 |
Киев - Стоянка (40 км; 0:41) | Киев - Киевская область | ||
|
Стоянка | 1187 км | 14:26 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 1191 км | 14:29 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 1193 км | 14:30 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 1195 км | 14:32 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 1197 км | 14:33 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 1198 км | 14:34 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1200 км | 14:35 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 1205 км | 14:37 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 1208 км | 14:39 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 1213 км | 14:42 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 1218 км | 14:46 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 1225 км | 14:51 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 1233 км | 14:55 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 1239 км | 14:59 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 1241 км | 15:00 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 1251 км | 15:06 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 1258 км | 15:10 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 1262 км | 15:13 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 1271 км | 15:18 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 1285 км | 15:25 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 1288 км | 15:27 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 1292 км | 15:30 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 1296 км | 15:35 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 1303 км | 15:39 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 1309 км | 15:43 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 1310 км | 15:44 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 1312 км | 15:45 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 1318 км | 15:49 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 1320 км | 15:50 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 1324 км | 15:52 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 1330 км | 15:59 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 1338 км | 16:04 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 1342 км | 16:06 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 1345 км | 16:08 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 1350 км | 16:11 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1353 км | 16:12 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 1357 км | 16:14 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1359 км | 16:16 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 1363 км | 16:18 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1371 км | 16:22 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 1376 км | 16:25 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 1380 км | 16:29 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1383 км | 16:30 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 1385 км | 16:32 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1388 км | 16:34 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 1391 км | 16:36 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 1396 км | 16:38 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1398 км | 16:39 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 1401 км | 16:41 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 1405 км | 16:44 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 1414 км | 16:50 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 1416 км | 16:53 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 1419 км | 16:56 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1422 км | 16:57 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 1426 км | 16:59 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 1429 км | 17:01 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1431 км | 17:02 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 1435 км | 17:07 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 1437 км | 17:08 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 1440 км | 17:09 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 1441 км | 17:11 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 1451 км | 17:18 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 1454 км | 17:20 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 1458 км | 17:22 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 1460 км | 17:23 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 1463 км | 17:24 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 1466 км | 17:26 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1471 км | 17:31 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 1474 км | 17:33 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 1480 км | 17:39 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 1483 км | 17:41 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 1488 км | 17:44 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1489 км | 17:46 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 1501 км | 17:59 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 1504 км | 18:01 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 1506 км | 18:02 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 1509 км | 18:04 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 1511 км | 18:06 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 1515 км | 18:09 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 1518 км | 18:13 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 1519 км | 18:15 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 1521 км | 18:17 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 1522 км | 18:17 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 1531 км | 18:24 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 1533 км | 18:25 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 1537 км | 18:28 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 1544 км | 18:34 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 1549 км | 18:38 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 1552 км | 18:40 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 1554 км | 18:41 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 1561 км | 18:48 |
Струмовка - Луцк (3 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 1564 км | 18:52 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 1565 км | 18:53 |
Рованцы - Великий Омеляник (7 км; 0:07) | |||
|
Великий Омеляник | 1572 км | 19:00 |
Великий Омеляник - Тарасово (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасово | 1573 км | 19:00 |
Тарасово - Забороль (2 км; 0:01) | |||
|
Забороль | 1574 км | 19:02 |
Забороль - Богушовка (2 км; 0:01) | |||
|
Богушовка | 1577 км | 19:03 |
Богушовка - Александровка (3 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1580 км | 19:05 |
Александровка - Охотин (3 км; 0:01) | |||
|
Охотин | 1582 км | 19:07 |
Охотин - Усычи (3 км; 0:02) | |||
|
Усычи | 1586 км | 19:09 |
Усычи - Буяны (2 км; 0:01) | |||
|
Буяны | 1588 км | 19:11 |
Буяны - Торчин (3 км; 0:02) | |||
|
Торчин | 1591 км | 19:13 |
Торчин - Смолигов (3 км; 0:03) | |||
|
Смолигов | 1595 км | 19:16 |
Смолигов - Юновка (5 км; 0:03) | |||
|
Юновка | 1600 км | 19:20 |
Юновка - Затурцы (3 км; 0:02) | |||
|
Затурцы | 1603 км | 19:22 |
Затурцы - Маньков (3 км; 0:01) | |||
|
Маньков | 1606 км | 19:24 |
Маньков - Холопичи (2 км; 0:01) | |||
|
Холопичи | 1609 км | 19:26 |
Холопичи - Молчанов (3 км; 0:02) | |||
|
Молчанов | 1612 км | 19:28 |
Молчанов - Войница (3 км; 0:02) | |||
|
Войница | 1615 км | 19:30 |
Войница - Губин (2 км; 0:02) | |||
|
Губин | 1617 км | 19:33 |
Губин - Березовичи (5 км; 0:03) | |||
|
Березовичи | 1622 км | 19:36 |
Березовичи - Микуличи (5 км; 0:03) | |||
|
Микуличи | 1626 км | 19:39 |
Микуличи - Подгайцы (4 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 1630 км | 19:41 |
Подгайцы - Хобултова (2 км; 0:01) | |||
|
Хобултова | 1633 км | 19:43 |
Хобултова - Владимир-Волынский (5 км; 0:03) | |||
|
Владимир-Волынский | 1637 км | 19:46 |
Владимир-Волынский - Владимировка (0 км; 0:00) | |||
|
Владимировка | 1638 км | 19:47 |
Владимировка - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1643 км | 19:53 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 1648 км | 19:58 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 1651 км | 20:00 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 1656 км | 20:03 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 1659 км | 20:06 |