Маршрут Новоаганск - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4145 км; Время пути: 49:50
8 л./100 км * 4145 км ≈ 332 л.
50 руб./л. * 332 л. = 16600 руб.
|
Новоаганск | ||
Новоаганск - Варьеган (8 км; 0:08) | |||
|
Варьеган | 8 км | 0:08 |
Варьеган - Северо-Западная коммунальная зона (42 км; 0:41) | |||
|
Северо-Западная коммунальная зона | 50 км | 0:50 |
Северо-Западная коммунальная зона - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 52 км | 0:52 |
Радужный - Южная промышленная зона (5 км; 0:05) | |||
|
Южная промышленная зона | 57 км | 0:57 |
Южная промышленная зона - Магистральный (86 км; 0:59) | |||
|
Магистральный | 143 км | 1:57 |
Магистральный - Нижневартовск (66 км; 0:43) | |||
|
Нижневартовск | 209 км | 2:41 |
Нижневартовск - Мегион (30 км; 0:22) | |||
|
Мегион | 239 км | 3:03 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (4 км; 0:02) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 243 км | 3:05 |
Северо-Восточная промзона - Лангепас (61 км; 0:35) | |||
|
Лангепас | 304 км | 3:41 |
Лангепас - Ульт-Ягун (64 км; 0:42) | |||
|
Ульт-Ягун | 368 км | 4:24 |
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33) | |||
|
Сургут | 419 км | 4:57 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:12) | |||
|
Солнечный | 436 км | 5:09 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:02) | |||
|
Барсово | 439 км | 5:11 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:35) | |||
|
Нефтеюганск | 486 км | 5:47 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:36) | |||
|
Сивыс-Ях | 625 км | 7:23 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 641 км | 7:33 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 695 км | 8:10 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 845 км | 9:54 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 926 км | 10:39 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 944 км | 10:50 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 946 км | 10:51 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 956 км | 10:58 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 958 км | 10:59 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 960 км | 11:01 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 999 км | 11:30 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
Тоболтура | 1012 км | 11:40 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:07) | |||
|
Кутарбитка | 1024 км | 11:48 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 1046 км | 12:04 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 1048 км | 12:05 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 1085 км | 12:31 |
Новосёлово - Щетко́во (11 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 1097 км | 12:38 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 1102 км | 12:42 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:04) | |||
|
Светлоозёрский | 1107 км | 12:46 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 1114 км | 12:51 |
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:07) | |||
|
Покро́вское | 1128 км | 12:59 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:11) | |||
|
Весёлый | 1143 км | 13:10 |
Весёлый - Дубро́вное (1 км; 0:00) | |||
|
Дубро́вное | 1144 км | 13:11 |
Дубро́вное - Созо́ново (16 км; 0:12) | |||
|
Созо́ново | 1160 км | 13:24 |
Созо́ново - Щерба́к (3 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 1164 км | 13:27 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 1175 км | 13:35 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 1184 км | 13:42 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 1189 км | 13:47 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 1193 км | 13:49 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 1195 км | 13:50 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 1197 км | 13:51 |
Тюмень - Яр (2 км; 0:01) | |||
|
Яр | 1199 км | 13:53 |
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 1200 км | 13:54 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 1201 км | 13:54 |
Тюмень - Черви́шево (35 км; 0:30) | |||
|
Черви́шево | 1236 км | 14:25 |
Черви́шево - Леваши́ (12 км; 0:08) | |||
|
Леваши́ | 1248 км | 14:34 |
Леваши́ - Шо́рохово (20 км; 0:13) | |||
|
Шо́рохово | 1268 км | 14:47 |
Шо́рохово - Исе́тское (20 км; 0:14) | |||
|
Исе́тское | 1288 км | 15:01 |
Исе́тское - Ба́рхатово (8 км; 0:07) | |||
|
Ба́рхатово | 1296 км | 15:08 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 1299 км | 15:11 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 1313 км | 15:21 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 1321 км | 15:28 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 1329 км | 15:34 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 1336 км | 15:40 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 1349 км | 15:51 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 1371 км | 16:10 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 1398 км | 16:31 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1408 км | 16:39 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 1412 км | 16:42 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 1423 км | 16:55 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 1450 км | 17:12 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 1450 км | 17:13 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 1460 км | 17:19 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 1463 км | 17:21 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 1476 км | 17:30 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 1490 км | 17:39 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 1505 км | 17:49 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 1517 км | 17:58 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 1526 км | 18:03 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1551 км | 18:22 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1580 км | 18:41 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1587 км | 18:46 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1598 км | 18:55 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1626 км | 19:13 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1634 км | 19:19 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1643 км | 19:25 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1645 км | 19:26 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1651 км | 19:30 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1674 км | 19:47 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1693 км | 20:00 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1707 км | 20:08 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1722 км | 20:18 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1754 км | 20:42 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1813 км | 21:20 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1816 км | 21:23 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1845 км | 21:38 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1869 км | 21:52 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1925 км | 22:23 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1986 км | 23:00 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1995 км | 23:07 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2010 км | 23:18 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2012 км | 23:20 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2031 км | 23:35 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2036 км | 23:39 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2053 км | 23:56 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2067 км | 24:06 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2075 км | 24:13 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2078 км | 24:15 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2079 км | 24:16 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2089 км | 24:22 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2105 км | 24:33 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2131 км | 24:52 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2135 км | 24:55 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2146 км | 25:03 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2153 км | 25:09 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2178 км | 25:26 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2210 км | 25:51 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2227 км | 26:02 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2238 км | 26:10 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2315 км | 27:04 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2322 км | 27:09 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2369 км | 27:35 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2394 км | 27:48 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2431 км | 28:24 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2464 км | 28:46 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2475 км | 28:54 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2478 км | 28:57 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2480 км | 28:58 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2485 км | 29:01 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2520 км | 29:39 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2525 км | 29:42 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2543 км | 29:56 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2555 км | 30:04 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2562 км | 30:09 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2571 км | 30:15 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2585 км | 30:24 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2603 км | 30:36 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2624 км | 30:51 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2639 км | 31:02 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2666 км | 31:20 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2677 км | 31:27 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2682 км | 31:31 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2685 км | 31:34 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2687 км | 31:35 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2717 км | 31:56 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2726 км | 32:02 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2736 км | 32:09 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2748 км | 32:17 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2764 км | 32:29 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2782 км | 32:41 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2795 км | 32:51 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2812 км | 33:03 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2818 км | 33:07 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2831 км | 33:16 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2835 км | 33:19 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2843 км | 33:24 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2858 км | 33:34 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2859 км | 33:34 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2861 км | 33:36 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2867 км | 33:40 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2900 км | 34:04 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2906 км | 34:07 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2918 км | 34:17 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2926 км | 34:22 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2935 км | 34:27 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2951 км | 34:39 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 3016 км | 35:24 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3034 км | 35:36 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3039 км | 35:40 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3077 км | 36:09 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 3099 км | 36:31 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 3103 км | 36:35 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 3116 км | 36:48 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 3135 км | 37:07 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 3146 км | 37:18 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 3154 км | 37:23 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 3163 км | 37:29 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 3169 км | 37:34 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 3195 км | 37:51 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 3213 км | 38:03 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 3226 км | 38:12 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 3254 км | 38:30 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 3259 км | 38:33 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 3268 км | 38:39 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 3271 км | 38:41 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 3287 км | 38:57 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 3298 км | 39:05 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 3332 км | 39:28 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 3337 км | 39:33 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 3369 км | 39:55 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3411 км | 40:23 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3431 км | 40:36 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3436 км | 40:39 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3484 км | 41:11 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3490 км | 41:15 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3497 км | 41:20 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3522 км | 41:39 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3542 км | 41:54 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3551 км | 42:00 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3570 км | 42:14 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3575 км | 42:18 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3579 км | 42:21 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3595 км | 42:32 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3601 км | 42:38 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3618 км | 42:52 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3644 км | 43:11 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3645 км | 43:12 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3647 км | 43:13 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3673 км | 43:31 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3675 км | 43:33 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3695 км | 43:46 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 3707 км | 43:54 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 3749 км | 44:23 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 3752 км | 44:25 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 3754 км | 44:26 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 3766 км | 44:37 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 3773 км | 44:46 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 3778 км | 44:53 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 3788 км | 45:03 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 3790 км | 45:05 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 3793 км | 45:07 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 3795 км | 45:08 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 3815 км | 45:22 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 3822 км | 45:28 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 3822 км | 45:28 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 3834 км | 45:36 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 3841 км | 45:42 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 3849 км | 45:49 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 3856 км | 45:55 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 3873 км | 46:11 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 3881 км | 46:18 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 3898 км | 46:29 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 3922 км | 46:51 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 3925 км | 46:53 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 3941 км | 47:06 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 3946 км | 47:10 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 3956 км | 47:17 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 3972 км | 47:30 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 3984 км | 47:39 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 3986 км | 47:40 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 4001 км | 47:50 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 4009 км | 47:57 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 4021 км | 48:06 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 4030 км | 48:12 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 4032 км | 48:14 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 4038 км | 48:19 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 4055 км | 48:31 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 4072 км | 48:43 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 4083 км | 48:50 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 4086 км | 48:52 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 4091 км | 48:57 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 4094 км | 49:01 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 4094 км | 49:01 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 4105 км | 49:08 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 4108 км | 49:11 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 4120 км | 49:23 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 4129 км | 49:32 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 4147 км | 49:50 |