Маршрут Нове-Место-под-Смркем - Свитави
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 201 км; Время пути: 2:40
8 л./100 км * 201 км ≈ 16 л.
50 руб./л. * 16 л. = 800 руб.
|
Нове-Место-под-Смркем | ||
Нове-Место-под-Смркем - Nieder Bärnsdorf (5 км; 0:04) | |||
|
Nieder Bärnsdorf | 5 км | 0:04 |
Nieder Bärnsdorf - Schönwald (3 км; 0:03) | |||
|
Schönwald | 8 км | 0:07 |
Schönwald - Raspenau (2 км; 0:01) | |||
|
Raspenau | 9 км | 0:09 |
Raspenau - Buschullersdorf (8 км; 0:08) | |||
|
Buschullersdorf | 17 км | 0:17 |
Buschullersdorf - Einsiedel im Isergebirge (2 км; 0:02) | |||
|
Einsiedel im Isergebirge | 19 км | 0:19 |
Einsiedel im Isergebirge - Либерец (4 км; 0:03) | |||
|
Либерец | 23 км | 0:23 |
Либерец - Langenbruck (14 км; 0:09) | |||
|
Langenbruck | 37 км | 0:33 |
Langenbruck - Hermannsthal (2 км; 0:01) | |||
|
Hermannsthal | 40 км | 0:34 |
Hermannsthal - Radl (2 км; 0:01) | |||
|
Radl | 41 км | 0:35 |
Radl - Liebenau (1 км; 0:00) | |||
|
Liebenau | 42 км | 0:36 |
Liebenau - Sedlejovice (5 км; 0:03) | |||
|
Sedlejovice | 48 км | 0:39 |
Sedlejovice - Scharchen (0 км; 0:00) | |||
|
Scharchen | 48 км | 0:39 |
Scharchen - Patzerschitz (2 км; 0:00) | |||
|
Patzerschitz | 50 км | 0:40 |
Patzerschitz - Lažany (3 км; 0:01) | |||
|
Lažany | 52 км | 0:41 |
Lažany - Ohrazenice (1 км; 0:00) | |||
|
Ohrazenice | 54 км | 0:42 |
Ohrazenice - Турнов (1 км; 0:00) | |||
|
Турнов | 54 км | 0:42 |
Турнов - Daliměřice (0 км; 0:00) | |||
|
Daliměřice | 55 км | 0:43 |
Daliměřice - Pelešany (2 км; 0:01) | |||
|
Pelešany | 57 км | 0:45 |
Pelešany - Турнов (1 км; 0:00) | |||
|
Турнов | 58 км | 0:45 |
Турнов - Wartenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Wartenberg | 61 км | 0:47 |
Wartenberg - Radwanowitz (1 км; 0:01) | |||
|
Radwanowitz | 62 км | 0:48 |
Radwanowitz - Hnanice (1 км; 0:00) | |||
|
Hnanice | 63 км | 0:49 |
Hnanice - Groß Skal (1 км; 0:01) | |||
|
Groß Skal | 64 км | 0:50 |
Groß Skal - Ktová (2 км; 0:01) | |||
|
Ktová | 66 км | 0:52 |
Ktová - Újezd pod Troskami (2 км; 0:01) | |||
|
Újezd pod Troskami | 68 км | 0:53 |
Újezd pod Troskami - Semínova Lhota (1 км; 0:00) | |||
|
Semínova Lhota | 69 км | 0:54 |
Semínova Lhota - Libuň (2 км; 0:00) | |||
|
Libuň | 70 км | 0:55 |
Libuň - Kněžnice (2 км; 0:01) | |||
|
Kněžnice | 73 км | 0:57 |
Kněžnice - Jinolice (2 км; 0:01) | |||
|
Jinolice | 75 км | 0:58 |
Jinolice - Podůlší (1 км; 0:00) | |||
|
Podůlší | 76 км | 0:59 |
Podůlší - Brada (1 км; 0:00) | |||
|
Brada | 77 км | 0:59 |
Brada - Dílce (0 км; 0:00) | |||
|
Dílce | 77 км | 1:00 |
Dílce - Kbelnice (0 км; 0:00) | |||
|
Kbelnice | 77 км | 1:00 |
Kbelnice - Soudná (1 км; 0:00) | |||
|
Soudná | 78 км | 1:00 |
Soudná - Йичин (1 км; 0:00) | |||
|
Йичин | 79 км | 1:01 |
Йичин - Valdické Předměstí (2 км; 0:01) | |||
|
Valdické Předměstí | 81 км | 1:03 |
Valdické Předměstí - Úlibice (5 км; 0:05) | |||
|
Úlibice | 86 км | 1:08 |
Úlibice - Lužany (3 км; 0:02) | |||
|
Lužany | 88 км | 1:11 |
Lužany - Kamenice (1 км; 0:01) | |||
|
Kamenice | 90 км | 1:12 |
Kamenice - Konecchlumí (1 км; 0:00) | |||
|
Konecchlumí | 91 км | 1:12 |
Konecchlumí - Vojice (2 км; 0:01) | |||
|
Vojice | 93 км | 1:14 |
Vojice - Podhorní Újezd a Vojice (1 км; 0:00) | |||
|
Podhorní Újezd a Vojice | 94 км | 1:15 |
Podhorní Újezd a Vojice - Ostroměř (2 км; 0:01) | |||
|
Ostroměř | 97 км | 1:16 |
Ostroměř - Holovousy (2 км; 0:01) | |||
|
Holovousy | 99 км | 1:18 |
Holovousy - Chodovice (1 км; 0:00) | |||
|
Chodovice | 100 км | 1:18 |
Chodovice - Bílsko u Hořic (1 км; 0:00) | |||
|
Bílsko u Hořic | 101 км | 1:19 |
Bílsko u Hořic - Libonice (1 км; 0:00) | |||
|
Libonice | 102 км | 1:20 |
Libonice - Horschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Horschitz | 103 км | 1:20 |
Horschitz - Milovice u Hořic (4 км; 0:03) | |||
|
Milovice u Hořic | 107 км | 1:24 |
Milovice u Hořic - Dub (3 км; 0:02) | |||
|
Dub | 111 км | 1:26 |
Dub - Mžany (1 км; 0:01) | |||
|
Mžany | 113 км | 1:27 |
Mžany - Sadowa (0 км; 0:00) | |||
|
Sadowa | 113 км | 1:28 |
Sadowa - Dohalice (1 км; 0:00) | |||
|
Dohalice | 114 км | 1:28 |
Dohalice - Cistowes (1 км; 0:00) | |||
|
Cistowes | 115 км | 1:29 |
Cistowes - Lípa (1 км; 0:00) | |||
|
Lípa | 116 км | 1:30 |
Lípa - Chlum (1 км; 0:00) | |||
|
Chlum | 117 км | 1:31 |
Chlum - Rosberschitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rosberschitz | 119 км | 1:31 |
Rosberschitz - Schestar (0 км; 0:00) | |||
|
Schestar | 119 км | 1:32 |
Schestar - Birk (2 км; 0:01) | |||
|
Birk | 121 км | 1:33 |
Birk - Градец-Кралове (1 км; 0:01) | |||
|
Градец-Кралове | 122 км | 1:34 |
Градец-Кралове - Býšť (14 км; 0:12) | |||
|
Býšť | 137 км | 1:47 |
Býšť - Chvojenec (3 км; 0:02) | |||
|
Chvojenec | 140 км | 1:50 |
Chvojenec - Holitz (4 км; 0:03) | |||
|
Holitz | 144 км | 1:53 |
Holitz - Horní Ředice (3 км; 0:02) | |||
|
Horní Ředice | 148 км | 1:55 |
Horní Ředice - Ostřetín (4 км; 0:02) | |||
|
Ostřetín | 151 км | 1:58 |
Ostřetín - Vysoká u Holic (3 км; 0:03) | |||
|
Vysoká u Holic | 155 км | 2:01 |
Vysoká u Holic - Jaroslav (1 км; 0:01) | |||
|
Jaroslav | 157 км | 2:02 |
Jaroslav - Týnišťko (3 км; 0:02) | |||
|
Týnišťko | 160 км | 2:05 |
Týnišťko - Janovičky (1 км; 0:00) | |||
|
Janovičky | 161 км | 2:05 |
Janovičky - Zámrsk (1 км; 0:00) | |||
|
Zámrsk | 162 км | 2:06 |
Zámrsk - Високе-Мито (2 км; 0:01) | |||
|
Високе-Мито | 164 км | 2:08 |
Високе-Мито - Pražské Předměstí (2 км; 0:01) | |||
|
Pražské Předměstí | 166 км | 2:09 |
Pražské Předměstí - Litomyšlské Předměstí (1 км; 0:01) | |||
|
Litomyšlské Předměstí | 167 км | 2:10 |
Litomyšlské Předměstí - Високе-Мито (1 км; 0:01) | |||
|
Високе-Мито | 168 км | 2:11 |
Високе-Мито - Hrušová (2 км; 0:02) | |||
|
Hrušová | 171 км | 2:13 |
Hrušová - Cerekvice nad Loučnou (3 км; 0:02) | |||
|
Cerekvice nad Loučnou | 174 км | 2:16 |
Cerekvice nad Loučnou - Řídký (2 км; 0:01) | |||
|
Řídký | 176 км | 2:18 |
Řídký - Sedliště (2 км; 0:01) | |||
|
Sedliště | 178 км | 2:19 |
Sedliště - Tržek (0 км; 0:00) | |||
|
Tržek | 178 км | 2:19 |
Tržek - Литомишль (1 км; 0:00) | |||
|
Литомишль | 179 км | 2:20 |
Литомишль - Lana (1 км; 0:01) | |||
|
Lana | 180 км | 2:21 |
Lana - Sahaj (1 км; 0:01) | |||
|
Sahaj | 182 км | 2:22 |
Sahaj - Litomyšl-Město (0 км; 0:00) | |||
|
Litomyšl-Město | 182 км | 2:22 |
Litomyšl-Město - Литомишль (1 км; 0:00) | |||
|
Литомишль | 183 км | 2:23 |
Литомишль - Benátky (1 км; 0:00) | |||
|
Benátky | 183 км | 2:24 |
Benátky - Jansdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Jansdorf | 187 км | 2:27 |
Jansdorf - Nikl (6 км; 0:03) | |||
|
Nikl | 193 км | 2:31 |
Nikl - Kukele (2 км; 0:01) | |||
|
Kukele | 195 км | 2:33 |
Kukele - Mohren (1 км; 0:00) | |||
|
Mohren | 195 км | 2:33 |
Mohren - Свитави (3 км; 0:03) | |||
|
Свитави | 198 км | 2:36 |
Свитави - Vorstadt (1 км; 0:01) | |||
|
Vorstadt | 201 км | 2:40 |