Маршрут Нова Долина - Адамовка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2942 км; Время пути: 32:55
8 л./100 км * 2942 км ≈ 235 л.
50 руб./л. * 235 л. = 11750 руб.
|
Долина | ||
Долина - Раков (12 км; 0:12) | |||
|
Раков | 12 км | 0:12 |
Раков - Креховичи (3 км; 0:01) | |||
|
Креховичи | 14 км | 0:14 |
Креховичи - Брошнев-Осада (2 км; 0:02) | |||
|
Брошнев-Осада | 16 км | 0:16 |
Брошнев-Осада - Голынь (4 км; 0:04) | |||
|
Голынь | 20 км | 0:20 |
Голынь - Пийло (6 км; 0:06) | |||
|
Пийло | 26 км | 0:27 |
Пийло - Вокзальний (2 км; 0:01) | |||
|
Вокзальний | 28 км | 0:28 |
Вокзальний - Калуш (2 км; 0:01) | |||
|
Калуш | 30 км | 0:30 |
Калуш - Хотінь (1 км; 0:01) | |||
|
Хотінь | 31 км | 0:31 |
Хотінь - Парковый (0 км; 0:00) | |||
|
Парковый | 31 км | 0:32 |
Парковый - Калуш (1 км; 0:01) | |||
|
Калуш | 32 км | 0:33 |
Калуш - Студинка (5 км; 0:03) | |||
|
Студинка | 37 км | 0:37 |
Студинка - Средний Бабин (3 км; 0:03) | |||
|
Средний Бабин | 41 км | 0:40 |
Средний Бабин - Кудлатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кудлатовка | 43 км | 0:43 |
Кудлатовка - Слободка (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка | 44 км | 0:43 |
Слободка - Войнилов (2 км; 0:01) | |||
|
Войнилов | 46 км | 0:45 |
Войнилов - Середня (5 км; 0:05) | |||
|
Середня | 51 км | 0:51 |
Середня - Дорогов (2 км; 0:02) | |||
|
Дорогов | 54 км | 0:53 |
Дорогов - Колодиев (1 км; 0:02) | |||
|
Колодиев | 56 км | 0:56 |
Колодиев - Сивка-Войниловская (1 км; 0:01) | |||
|
Сивка-Войниловская | 57 км | 0:58 |
Сивка-Войниловская - Мошковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Мошковцы | 58 км | 0:58 |
Мошковцы - Старый Мартынов (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Мартынов | 59 км | 0:59 |
Старый Мартынов - Выговка (5 км; 0:05) | |||
|
Выговка | 64 км | 1:05 |
Выговка - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 67 км | 1:08 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:03) | |||
|
Куропатники | 70 км | 1:11 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 73 км | 1:15 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 76 км | 1:17 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 80 км | 1:22 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 80 км | 1:22 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 84 км | 1:25 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 84 км | 1:25 |
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 85 км | 1:26 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кутцы | 88 км | 1:28 |
Кутцы - Пуков (2 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 90 км | 1:29 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 93 км | 1:31 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 96 км | 1:33 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 99 км | 1:35 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 101 км | 1:36 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 102 км | 1:36 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 103 км | 1:36 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 105 км | 1:38 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 112 км | 1:42 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 114 км | 1:42 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 115 км | 1:43 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 121 км | 1:46 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 125 км | 1:49 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 128 км | 1:50 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 130 км | 1:51 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 134 км | 1:54 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 137 км | 1:55 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 144 км | 1:59 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 146 км | 2:00 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 148 км | 2:01 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 148 км | 2:02 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 154 км | 2:05 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 159 км | 2:08 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 163 км | 2:10 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 166 км | 2:12 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 169 км | 2:14 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 180 км | 2:22 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 182 км | 2:23 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 183 км | 2:24 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 188 км | 2:26 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 190 км | 2:28 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 193 км | 2:29 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 200 км | 2:34 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 203 км | 2:36 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 209 км | 2:39 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 213 км | 2:41 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 220 км | 2:45 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 224 км | 2:48 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 229 км | 2:51 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 235 км | 2:54 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 236 км | 2:54 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 239 км | 2:56 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 245 км | 2:59 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 262 км | 3:09 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 272 км | 3:14 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 277 км | 3:17 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 296 км | 3:30 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 303 км | 3:35 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 305 км | 3:36 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 309 км | 3:39 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 310 км | 3:39 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 312 км | 3:40 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 318 км | 3:45 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 325 км | 3:49 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 334 км | 3:58 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 335 км | 3:59 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 338 км | 4:02 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 343 км | 4:07 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 351 км | 4:15 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 355 км | 4:19 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 362 км | 4:24 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 364 км | 4:26 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 382 км | 4:39 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 384 км | 4:41 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 386 км | 4:43 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 390 км | 4:45 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 403 км | 4:53 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 407 км | 4:56 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 413 км | 5:00 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 419 км | 5:05 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 422 км | 5:07 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 423 км | 5:08 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 427 км | 5:11 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 429 км | 5:12 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 434 км | 5:15 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 437 км | 5:18 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 438 км | 5:19 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 446 км | 5:24 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 450 км | 5:28 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 453 км | 5:30 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 459 км | 5:33 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 461 км | 5:35 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 475 км | 5:48 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 480 км | 5:52 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 484 км | 5:55 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 486 км | 5:56 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 499 км | 6:03 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 512 км | 6:10 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 515 км | 6:11 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 520 км | 6:15 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 533 км | 6:23 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 534 км | 6:23 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 538 км | 6:26 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 547 км | 6:34 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 550 км | 6:35 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 553 км | 6:37 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 560 км | 6:42 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 566 км | 6:46 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 566 км | 6:47 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 573 км | 6:50 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 574 км | 6:51 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 576 км | 6:53 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 581 км | 6:56 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 581 км | 6:57 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 584 км | 6:59 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 587 км | 7:01 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 625 км | 7:44 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 634 км | 7:53 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 634 км | 7:53 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 635 км | 7:54 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 637 км | 7:56 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 642 км | 8:01 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 654 км | 8:12 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 660 км | 8:18 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 667 км | 8:22 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 669 км | 8:23 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 672 км | 8:26 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 674 км | 8:29 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 677 км | 8:31 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 678 км | 8:31 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 687 км | 8:36 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 690 км | 8:39 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 692 км | 8:40 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 695 км | 8:42 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 705 км | 8:50 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 733 км | 9:08 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 740 км | 9:13 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 749 км | 9:20 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 754 км | 9:23 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 759 км | 9:26 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 762 км | 9:28 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 773 км | 9:36 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 777 км | 9:38 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 821 км | 10:08 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 825 км | 10:11 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 828 км | 10:14 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 830 км | 10:15 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 830 км | 10:15 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 837 км | 10:19 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 857 км | 10:33 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 862 км | 10:36 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 902 км | 11:05 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 913 км | 11:14 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 920 км | 11:19 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 926 км | 11:23 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 938 км | 11:30 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 946 км | 11:34 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 963 км | 11:43 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 968 км | 11:47 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 979 км | 11:53 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 983 км | 11:55 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 984 км | 11:56 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 992 км | 12:00 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1005 км | 12:07 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1018 км | 12:14 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1023 км | 12:17 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1028 км | 12:20 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1030 км | 12:21 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1046 км | 12:31 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1060 км | 12:41 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1069 км | 12:47 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1081 км | 12:54 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1089 км | 12:58 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1098 км | 13:05 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1101 км | 13:07 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1111 км | 13:15 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1188 км | 14:09 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1212 км | 14:25 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1224 км | 14:34 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1248 км | 14:50 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1254 км | 14:53 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1266 км | 15:01 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1286 км | 15:12 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1291 км | 15:15 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1300 км | 15:20 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1302 км | 15:21 |
Воронеж - Александровка (24 км; 0:14) | |||
|
Александровка | 1326 км | 15:36 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1348 км | 15:48 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (28 км; 0:16) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1376 км | 16:05 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1380 км | 16:08 |
2-й Красный Лиман - Криуша (13 км; 0:07) | |||
|
Криуша | 1393 км | 16:15 |
Криуша - Васильевка (12 км; 0:06) | |||
|
Васильевка | 1405 км | 16:21 |
Васильевка - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 1411 км | 16:25 |
Николаевка - Анна (9 км; 0:04) | |||
|
Анна | 1420 км | 16:29 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 1426 км | 16:35 |
Бродовое - Хлебородное (14 км; 0:07) | |||
|
Хлебородное | 1441 км | 16:42 |
Хлебородное - Архангельское (18 км; 0:09) | |||
|
Архангельское | 1458 км | 16:52 |
Архангельское - Новомакарово (22 км; 0:11) | |||
|
Новомакарово | 1480 км | 17:04 |
Новомакарово - Верхний Карачан (40 км; 0:22) | |||
|
Верхний Карачан | 1520 км | 17:27 |
Верхний Карачан - Грибановский (9 км; 0:05) | |||
|
Грибановский | 1530 км | 17:32 |
Грибановский - Борисоглебск (14 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебск | 1544 км | 17:40 |
Борисоглебск - Третьяки (31 км; 0:20) | |||
|
Третьяки | 1575 км | 18:00 |
Третьяки - Старый Хопёр (38 км; 0:21) | Воронежская область - Саратовская область | ||
|
Старый Хопёр | 1613 км | 18:21 |
Старый Хопёр - Тростянка (11 км; 0:05) | |||
|
Тростянка | 1624 км | 18:27 |
Тростянка - Барки (24 км; 0:13) | |||
|
Барки | 1647 км | 18:41 |
Барки - Малая Семёновка (13 км; 0:08) | |||
|
Малая Семёновка | 1660 км | 18:49 |
Малая Семёновка - Казачка (24 км; 0:16) | |||
|
Казачка | 1684 км | 19:05 |
Казачка - Калининск (35 км; 0:23) | |||
|
Калининск | 1719 км | 19:29 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1727 км | 19:34 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1745 км | 19:46 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:45) | |||
|
Михайловка | 1809 км | 20:31 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:04) | |||
|
Саратов | 1818 км | 20:36 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:20) | |||
|
Энгельс | 1841 км | 20:57 |
Энгельс - Пробуждение (10 км; 0:08) | |||
|
Пробуждение | 1851 км | 21:05 |
Пробуждение - Новопушкинское (5 км; 0:03) | |||
|
Новопушкинское | 1856 км | 21:08 |
Новопушкинское - Заветы Ильича (19 км; 0:11) | |||
|
Заветы Ильича | 1875 км | 21:20 |
Заветы Ильича - Безымянное (1 км; 0:00) | |||
|
Безымянное | 1876 км | 21:21 |
Безымянное - Первомайское (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайское | 1880 км | 21:24 |
Первомайское - Золотая Степь (21 км; 0:11) | |||
|
Золотая Степь | 1901 км | 21:35 |
Золотая Степь - Пионерское (6 км; 0:03) | |||
|
Пионерское | 1907 км | 21:38 |
Пионерское - Наливная (1 км; 0:00) | |||
|
Наливная | 1908 км | 21:39 |
Наливная - Новоантоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Новоантоновка | 1913 км | 21:41 |
Новоантоновка - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1916 км | 21:43 |
Пушкино - Еруслан (25 км; 0:15) | |||
|
Еруслан | 1941 км | 21:58 |
Еруслан - Мокроус (13 км; 0:07) | |||
|
Мокроус | 1954 км | 22:05 |
Мокроус - Мунино (31 км; 0:16) | |||
|
Мунино | 1985 км | 22:22 |
Мунино - Сокорная Балка (14 км; 0:07) | |||
|
Сокорная Балка | 1998 км | 22:29 |
Сокорная Балка - Учебный (11 км; 0:05) | |||
|
Учебный | 2008 км | 22:35 |
Учебный - Ершов (2 км; 0:01) | |||
|
Ершов | 2010 км | 22:36 |
Ершов - Новая Краснянка (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Краснянка | 2010 км | 22:36 |
Новая Краснянка - Тулайково (3 км; 0:01) | |||
|
Тулайково | 2013 км | 22:38 |
Тулайково - Ершов (1 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 2014 км | 22:38 |
Ершов - Целинный (19 км; 0:10) | |||
|
Целинный | 2033 км | 22:49 |
Целинный - Васильевка Первая (13 км; 0:06) | |||
|
Васильевка Первая | 2046 км | 22:56 |
Васильевка Первая - Дергачи (9 км; 0:05) | |||
|
Дергачи | 2055 км | 23:01 |
Дергачи - Новоросляевка (18 км; 0:09) | |||
|
Новоросляевка | 2074 км | 23:11 |
Новоросляевка - Демьяс (8 км; 0:04) | |||
|
Демьяс | 2082 км | 23:15 |
Демьяс - Таскала (90 км; 0:51) | Россия - Казахстан | ||
|
Таскала | 2172 км | 24:06 |
Таскала - Подстепное (94 км; 1:03) | |||
|
Подстепное | 2266 км | 25:10 |
Подстепное - Федоровка (36 км; 0:25) | |||
|
Федоровка | 2302 км | 25:35 |
Федоровка - Бурлин (59 км; 0:39) | |||
|
Бурлин | 2361 км | 26:15 |
Бурлин - Кардаилово (88 км; 0:49) | Казахстан - Россия | ||
|
Кардаилово | 2449 км | 27:04 |
Кардаилово - Краснохолм (19 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 2468 км | 27:15 |
Краснохолм - Городище (16 км; 0:10) | |||
|
Городище | 2484 км | 27:25 |
Городище - Дедуровка (17 км; 0:10) | |||
|
Дедуровка | 2501 км | 27:36 |
Дедуровка - Нижняя Павловка (13 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Павловка | 2514 км | 27:44 |
Нижняя Павловка - имени 9 Января (13 км; 0:08) | |||
|
имени 9 Января | 2527 км | 27:53 |
имени 9 Января - Южный Урал (3 км; 0:03) | |||
|
Южный Урал | 2531 км | 27:57 |
Южный Урал - Оренбург (2 км; 0:01) | |||
|
Оренбург | 2533 км | 27:58 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:18) | |||
|
Пригородный | 2551 км | 28:16 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 2557 км | 28:20 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 2571 км | 28:29 |
Каменноозёрное - Приуральский (7 км; 0:04) | |||
|
Приуральский | 2578 км | 28:34 |
Приуральский - Вязовка (10 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2588 км | 28:41 |
Вязовка - Островное (12 км; 0:07) | |||
|
Островное | 2599 км | 28:48 |
Островное - Красногор (18 км; 0:11) | |||
|
Красногор | 2617 км | 29:00 |
Красногор - Новочеркасск (9 км; 0:05) | |||
|
Новочеркасск | 2626 км | 29:06 |
Новочеркасск - Гирьял (15 км; 0:09) | |||
|
Гирьял | 2640 км | 29:16 |
Гирьял - Алабайтал (9 км; 0:05) | |||
|
Алабайтал | 2649 км | 29:21 |
Алабайтал - Верхнеозёрное (15 км; 0:09) | |||
|
Верхнеозёрное | 2663 км | 29:31 |
Верхнеозёрное - Донское (13 км; 0:08) | |||
|
Донское | 2676 км | 29:40 |
Донское - Никольское (18 км; 0:11) | |||
|
Никольское | 2694 км | 29:52 |
Никольское - Краснощёково (12 км; 0:08) | |||
|
Краснощёково | 2706 км | 30:00 |
Краснощёково - Ильинка (10 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2716 км | 30:06 |
Ильинка - Кидрясово (16 км; 0:10) | |||
|
Кидрясово | 2732 км | 30:16 |
Кидрясово - Блява (22 км; 0:15) | |||
|
Блява | 2754 км | 30:32 |
Блява - Вьюжный (15 км; 0:09) | |||
|
Вьюжный | 2768 км | 30:42 |
Вьюжный - Узембаево (21 км; 0:14) | |||
|
Узембаево | 2789 км | 30:56 |
Узембаево - Новоникольск (6 км; 0:04) | |||
|
Новоникольск | 2795 км | 31:00 |
Новоникольск - Орск (8 км; 0:05) | |||
|
Орск | 2803 км | 31:06 |
Орск - Ударник (38 км; 0:26) | |||
|
Ударник | 2841 км | 31:32 |
Ударник - Кумак (6 км; 0:05) | |||
|
Кумак | 2847 км | 31:37 |
Кумак - Новоорск (10 км; 0:08) | |||
|
Новоорск | 2858 км | 31:45 |
Новоорск - Тасбулак (21 км; 0:14) | |||
|
Тасбулак | 2879 км | 32:00 |
Тасбулак - Теренсай (28 км; 0:19) | |||
|
Теренсай | 2907 км | 32:19 |
Теренсай - Адамовка (31 км; 0:31) | |||
|
Адамовка | 2943 км | 32:55 |