Маршрут Новая Одесса - Агвали
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1639 км; Время пути: 20:04
8 л./100 км * 1639 км ≈ 131 л.
50 руб./л. * 131 л. = 6550 руб.
|
Новая Одесса | ||
Новая Одесса - Себино (12 км; 0:10) | |||
|
Себино | 12 км | 0:10 |
Себино - Константиновка (13 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 25 км | 0:19 |
Константиновка - Центральный район (8 км; 0:06) | |||
|
Центральный район | 33 км | 0:25 |
Центральный район - Капустино (5 км; 0:04) | |||
|
Капустино | 38 км | 0:29 |
Капустино - Зайчевское (6 км; 0:03) | |||
|
Зайчевское | 44 км | 0:33 |
Зайчевское - Святониколаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Святониколаевка | 47 км | 0:34 |
Святониколаевка - Мешково-Погорелово (1 км; 0:01) | |||
|
Мешково-Погорелово | 48 км | 0:36 |
Мешково-Погорелово - Гороховка (2 км; 0:01) | |||
|
Гороховка | 50 км | 0:37 |
Гороховка - Полигон (1 км; 0:00) | |||
|
Полигон | 51 км | 0:38 |
Полигон - Котлярёво (12 км; 0:07) | |||
|
Котлярёво | 63 км | 0:45 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 70 км | 0:51 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 73 км | 0:55 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 85 км | 1:04 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 88 км | 1:06 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 100 км | 1:16 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 103 км | 1:17 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 110 км | 1:22 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 111 км | 1:23 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 117 км | 1:26 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 118 км | 1:27 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 125 км | 1:31 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 129 км | 1:34 |
Левые Саги - Раздольное (66 км; 0:47) | |||
|
Раздольное | 195 км | 2:22 |
Раздольное - Петропавловка (12 км; 0:08) | |||
|
Петропавловка | 207 км | 2:30 |
Петропавловка - Зирка (17 км; 0:10) | |||
|
Зирка | 223 км | 2:40 |
Зирка - Братское (18 км; 0:12) | |||
|
Братское | 242 км | 2:53 |
Братское - Нижние Торгаи (9 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 251 км | 2:59 |
Нижние Торгаи - Новодмитровка Первая (8 км; 0:06) | |||
|
Новодмитровка Первая | 259 км | 3:05 |
Новодмитровка Первая - Широкая Балка (13 км; 0:09) | |||
|
Широкая Балка | 272 км | 3:15 |
Широкая Балка - Дружбовка (15 км; 0:10) | |||
|
Дружбовка | 288 км | 3:26 |
Дружбовка - Черноземное (9 км; 0:09) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Черноземное | 296 км | 3:36 |
Черноземное - Удачное (32 км; 0:29) | |||
|
Удачное | 328 км | 4:06 |
Удачное - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 333 км | 4:10 |
Мелитополь - Константиновка (10 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 343 км | 4:19 |
Константиновка - Новоивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Новоивановка | 356 км | 4:33 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 363 км | 4:38 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 371 км | 4:43 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 380 км | 4:48 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 417 км | 5:08 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 421 км | 5:10 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 446 км | 5:24 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 450 км | 5:26 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 490 км | 5:48 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 499 км | 5:53 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 509 км | 5:59 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 522 км | 6:06 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 526 км | 6:09 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:21) | |||
|
Лебединское | 548 км | 6:30 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 554 км | 6:33 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 563 км | 6:38 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:04) | |||
|
Самсоново | 568 км | 6:43 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 572 км | 6:45 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 589 км | 6:57 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 609 км | 7:08 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 622 км | 7:15 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 633 км | 7:22 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 636 км | 7:23 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 639 км | 7:25 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 651 км | 7:32 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 689 км | 7:58 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 690 км | 7:58 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 693 км | 8:00 |
Чалтырь - Юго-Восточная промзона (8 км; 0:04) | |||
|
Юго-Восточная промзона | 701 км | 8:04 |
Юго-Восточная промзона - Ростов-на-Дону (1 км; 0:00) | |||
|
Ростов-на-Дону | 702 км | 8:05 |
Ростов-на-Дону - Батайск (16 км; 0:10) | |||
|
Батайск | 718 км | 8:16 |
Батайск - Красный Сад (11 км; 0:09) | |||
|
Красный Сад | 729 км | 8:25 |
Красный Сад - Самарское (18 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 747 км | 8:39 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 754 км | 8:45 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 755 км | 8:46 |
Ельбузд - Цукерова Балка (12 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 766 км | 8:53 |
Цукерова Балка - Раздольное (8 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 774 км | 8:59 |
Раздольное - Степное (7 км; 0:04) | |||
|
Степное | 781 км | 9:04 |
Степное - Кущёвская (6 км; 0:04) | |||
|
Кущёвская | 788 км | 9:08 |
Кущёвская - Октябрьская (35 км; 0:23) | |||
|
Октябрьская | 822 км | 9:32 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:08) | |||
|
Весёлая Жизнь | 830 км | 9:40 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:32) | |||
|
Тихорецк | 877 км | 10:12 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:02) | |||
|
Парковый | 882 км | 10:15 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 893 км | 10:25 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 899 км | 10:29 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:01) | |||
|
Архангельская | 902 км | 10:31 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:40) | |||
|
Кропоткин | 935 км | 11:12 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:24) | |||
|
Машевский | 957 км | 11:37 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 978 км | 11:51 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 983 км | 11:54 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 986 км | 11:56 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 998 км | 12:04 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1000 км | 12:05 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:06) | |||
|
Заветный | 1010 км | 12:12 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:02) | |||
|
Стеблицкий | 1012 км | 12:15 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:10) | |||
|
Коноково | 1028 км | 12:25 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:15) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1052 км | 12:41 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:20) | |||
|
Невинномысск | 1079 км | 13:02 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 1097 км | 13:15 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 1153 км | 13:50 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 1158 км | 13:53 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 1173 км | 14:03 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 1181 км | 14:09 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 1184 км | 14:11 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:05) | |||
|
Красный Пахарь | 1190 км | 14:16 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 1193 км | 14:19 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 1199 км | 14:23 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 1200 км | 14:24 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 1203 км | 14:25 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 1209 км | 14:29 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 1211 км | 14:30 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 1234 км | 14:55 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 1238 км | 15:02 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 1245 км | 15:08 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 1254 км | 15:15 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 1264 км | 15:20 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 1271 км | 15:24 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:22) | |||
|
Старый Черек | 1310 км | 15:46 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 1318 км | 15:51 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 1343 км | 16:04 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 1356 км | 16:12 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 1356 км | 16:13 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 1363 км | 16:17 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 1371 км | 16:24 |
Брут - Зильга (7 км; 0:04) | |||
|
Зильга | 1378 км | 16:28 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 1381 км | 16:31 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 1399 км | 16:41 |
Новое - Назрань (3 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 1403 км | 16:44 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:01) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 1404 км | 16:45 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 1408 км | 16:48 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 1409 км | 16:48 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 1409 км | 16:48 |
Экажево - Барсуки (1 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 1411 км | 16:49 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 1412 км | 16:50 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 1416 км | 16:52 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 1418 км | 16:53 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 1418 км | 16:53 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:14) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 1442 км | 17:08 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 1449 км | 17:12 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 1459 км | 17:17 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 1465 км | 17:21 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 1468 км | 17:24 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:02) | |||
|
Алхан-Юрт | 1473 км | 17:27 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 1478 км | 17:29 |
Грозный - Чечен-Аул (15 км; 0:08) | |||
|
Чечен-Аул | 1493 км | 17:37 |
Чечен-Аул - Шали (10 км; 0:08) | |||
|
Шали | 1503 км | 17:46 |
Шали - Сержень-Юрт (10 км; 0:10) | |||
|
Сержень-Юрт | 1513 км | 17:56 |
Сержень-Юрт - Беной (8 км; 0:08) | |||
|
Беной | 1521 км | 18:05 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 1526 км | 18:10 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 1529 км | 18:13 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (4 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 1534 км | 18:17 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 1536 км | 18:20 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 1538 км | 18:22 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 1543 км | 18:27 |
Харачой - Макажой (42 км; 0:42) | |||
|
Макажой | 1585 км | 19:09 |
Макажой - Шодрода (20 км; 0:19) | Чечня - Дагестан | ||
|
Шодрода | 1605 км | 19:29 |
Шодрода - Ансалта (3 км; 0:02) | |||
|
Ансалта | 1608 км | 19:32 |
Ансалта - Рахата (2 км; 0:02) | |||
|
Рахата | 1610 км | 19:34 |
Рахата - Ботлих (6 км; 0:06) | |||
|
Ботлих | 1617 км | 19:41 |
Ботлих - Миарсо (3 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 1620 км | 19:43 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 1640 км | 20:04 |