Маршрут Новая Ижора - Грозный
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2537 км; Время пути: 33:32
8 л./100 км * 2537 км ≈ 203 л.
50 руб./л. * 203 л. = 10150 руб.
|
Новая Ижора | ||
Новая Ижора - Шушары (2 км; 0:02) | |||
|
Шушары | 2 км | 0:02 |
Шушары - Колпино (1 км; 0:01) | |||
|
Колпино | 3 км | 0:04 |
Колпино - Войскорово (7 км; 0:08) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Войскорово | 11 км | 0:12 |
Войскорово - Берёзовка (261 км; 5:13) | Ленинградская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 271 км | 5:26 |
Берёзовка - Бологое (47 км; 1:02) | Новгородская область - Тверская область | ||
|
Бологое | 318 км | 6:28 |
Бологое - Будово (98 км; 1:21) | |||
|
Будово | 416 км | 7:49 |
Будово - Дмитровское (45 км; 0:44) | |||
|
Дмитровское | 461 км | 8:33 |
Дмитровское - Романово (6 км; 0:09) | |||
|
Романово | 467 км | 8:43 |
Романово - Мермерины (9 км; 0:06) | |||
|
Мермерины | 477 км | 8:49 |
Мермерины - Заволжский (9 км; 0:04) | |||
|
Заволжский | 486 км | 8:54 |
Заволжский - Тверь (3 км; 0:01) | |||
|
Тверь | 488 км | 8:56 |
Тверь - Николо-Малица (1 км; 0:00) | |||
|
Николо-Малица | 489 км | 8:56 |
Николо-Малица - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 495 км | 9:02 |
Никольское - Никулино (1 км; 0:01) | |||
|
Никулино | 497 км | 9:03 |
Никулино - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 501 км | 9:06 |
Тверь - Эммаус (14 км; 0:09) | |||
|
Эммаус | 515 км | 9:15 |
Эммаус - Эммаус (2 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 516 км | 9:15 |
Эммаус - Безбородово (34 км; 0:36) | |||
|
Безбородово | 550 км | 9:52 |
Безбородово - Мирный (1 км; 0:01) | |||
|
Мирный | 551 км | 9:53 |
Мирный - Головково (9 км; 0:09) | Тверская область - Московская область | ||
|
Головково | 561 км | 10:03 |
Головково - Вельмогово (4 км; 0:03) | |||
|
Вельмогово | 564 км | 10:06 |
Вельмогово - Решетниково (2 км; 0:03) | |||
|
Решетниково | 566 км | 10:09 |
Решетниково - Ожогино (39 км; 0:36) | |||
|
Ожогино | 605 км | 10:45 |
Ожогино - Меленки (5 км; 0:07) | |||
|
Меленки | 610 км | 10:52 |
Меленки - Пешки (8 км; 0:08) | |||
|
Пешки | 618 км | 11:01 |
Пешки - Есипово (5 км; 0:02) | |||
|
Есипово | 623 км | 11:04 |
Есипово - Веревское (11 км; 0:06) | |||
|
Веревское | 634 км | 11:10 |
Веревское - Химки (9 км; 0:06) | |||
|
Химки | 644 км | 11:17 |
Химки - Москва (20 км; 0:14) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 664 км | 11:31 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 665 км | 11:32 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 670 км | 11:35 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 672 км | 11:36 |
Москва - Новоивановское (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 682 км | 11:44 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 683 км | 11:44 |
Сетунь Малая - Марфино (1 км; 0:00) | |||
|
Марфино | 684 км | 11:45 |
Марфино - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 684 км | 11:45 |
Москва - Заречье (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 685 км | 11:45 |
Заречье - Мосрентген (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Мосрентген | 695 км | 11:52 |
Мосрентген - Москва (1 км; 0:00) | |||
|
Москва | 696 км | 11:52 |
Москва - Дубровский (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 706 км | 11:59 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 707 км | 11:59 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 709 км | 12:01 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 712 км | 12:03 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 714 км | 12:05 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 717 км | 12:06 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 720 км | 12:08 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 721 км | 12:09 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 722 км | 12:09 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 734 км | 12:16 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 742 км | 12:22 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 756 км | 12:34 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 757 км | 12:34 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 762 км | 12:43 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 765 км | 12:44 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 775 км | 12:50 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 781 км | 12:54 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 790 км | 12:59 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 795 км | 13:02 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 805 км | 13:08 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 812 км | 13:13 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 815 км | 13:14 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 831 км | 13:28 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 844 км | 13:38 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 853 км | 13:44 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 861 км | 13:51 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 879 км | 14:03 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 884 км | 14:07 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 893 км | 14:13 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 904 км | 14:21 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 924 км | 14:35 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 926 км | 14:36 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 939 км | 14:45 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 980 км | 15:14 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 1000 км | 15:27 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1010 км | 15:34 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 1068 км | 16:08 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 1083 км | 16:17 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 1087 км | 16:19 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 1103 км | 16:29 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 1111 км | 16:34 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 1113 км | 16:35 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 1124 км | 16:41 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 1147 км | 16:54 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 1160 км | 17:01 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 1164 км | 17:03 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 1168 км | 17:05 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 1184 км | 17:17 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 1210 км | 17:33 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1231 км | 17:46 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 1361 км | 19:14 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1361 км | 19:15 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1400 км | 19:43 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1418 км | 19:53 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 1429 км | 19:59 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 1441 км | 20:06 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 1471 км | 20:23 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 1517 км | 20:55 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1542 км | 21:12 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1551 км | 21:17 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1555 км | 21:21 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1571 км | 21:32 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1577 км | 21:38 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1595 км | 21:52 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1621 км | 22:11 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1622 км | 22:11 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1623 км | 22:13 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1649 км | 22:31 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1651 км | 22:32 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1671 км | 22:46 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1683 км | 22:54 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1725 км | 23:23 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1729 км | 23:25 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1730 км | 23:26 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1743 км | 23:37 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1749 км | 23:46 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1754 км | 23:53 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1764 км | 24:03 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1767 км | 24:05 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1769 км | 24:07 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1771 км | 24:08 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1791 км | 24:22 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1799 км | 24:28 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1799 км | 24:28 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1810 км | 24:36 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1817 км | 24:42 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1825 км | 24:49 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1832 км | 24:55 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1866 км | 25:27 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1874 км | 25:37 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 1921 км | 26:12 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 1926 км | 26:16 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1937 км | 26:26 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1943 км | 26:31 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 1946 км | 26:33 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 1979 км | 26:57 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 2001 км | 27:19 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 2023 км | 27:33 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 2027 км | 27:36 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 2030 км | 27:38 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 2043 км | 27:46 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 2044 км | 27:48 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 2054 км | 27:55 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 2057 км | 27:57 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 2072 км | 28:12 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 2096 км | 28:29 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 2123 км | 28:49 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 2141 км | 29:02 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 2197 км | 29:36 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 2202 км | 29:40 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 2217 км | 29:50 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 2225 км | 29:55 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 2228 км | 29:58 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 2235 км | 30:03 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 2237 км | 30:05 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 2243 км | 30:10 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 2244 км | 30:10 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 2247 км | 30:12 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 2254 км | 30:16 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 2255 км | 30:17 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2278 км | 30:42 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2282 км | 30:49 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2289 км | 30:54 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2299 км | 31:01 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2308 км | 31:07 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2315 км | 31:10 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 2354 км | 31:32 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2362 км | 31:38 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2387 км | 31:51 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2400 км | 31:59 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2401 км | 31:59 |
Карджин - Дарг-Кох (6 км; 0:04) | |||
|
Дарг-Кох | 2408 км | 32:04 |
Дарг-Кох - Брут (7 км; 0:07) | |||
|
Брут | 2415 км | 32:11 |
Брут - Хумалаг (5 км; 0:02) | |||
|
Хумалаг | 2420 км | 32:14 |
Хумалаг - Зильга (2 км; 0:01) | |||
|
Зильга | 2422 км | 32:16 |
Зильга - Беслан (3 км; 0:02) | |||
|
Беслан | 2426 км | 32:18 |
Беслан - Новое (18 км; 0:10) | |||
|
Новое | 2443 км | 32:28 |
Новое - Назрань (4 км; 0:02) | Северная Осетия - Алания - Ингушетия | ||
|
Назрань | 2447 км | 32:31 |
Назрань - Насыр-Кортский округ (2 км; 0:02) | |||
|
Насыр-Кортский округ | 2449 км | 32:34 |
Насыр-Кортский округ - Гамурзиевский округ (3 км; 0:02) | |||
|
Гамурзиевский округ | 2452 км | 32:36 |
Гамурзиевский округ - Назрань (1 км; 0:00) | |||
|
Назрань | 2453 км | 32:36 |
Назрань - Экажево (0 км; 0:00) | |||
|
Экажево | 2453 км | 32:37 |
Экажево - Барсуки (2 км; 0:00) | |||
|
Барсуки | 2455 км | 32:37 |
Барсуки - Гази-Юрт (1 км; 0:01) | |||
|
Гази-Юрт | 2456 км | 32:38 |
Гази-Юрт - Плиево (4 км; 0:02) | |||
|
Плиево | 2460 км | 32:41 |
Плиево - Карабулак (1 км; 0:00) | |||
|
Карабулак | 2462 км | 32:42 |
Карабулак - Яндаре (0 км; 0:00) | |||
|
Яндаре | 2462 км | 32:42 |
Яндаре - Ассиновская (25 км; 0:15) | Ингушетия - Чечня | ||
|
Ассиновская | 2487 км | 32:57 |
Ассиновская - Новый Шарой (6 км; 0:03) | |||
|
Новый Шарой | 2493 км | 33:00 |
Новый Шарой - Шаами-Юрт (11 км; 0:05) | |||
|
Шаами-Юрт | 2503 км | 33:06 |
Шаами-Юрт - Хамби-Ирзи (6 км; 0:03) | |||
|
Хамби-Ирзи | 2509 км | 33:09 |
Хамби-Ирзи - Кулары (3 км; 0:03) | |||
|
Кулары | 2513 км | 33:12 |
Кулары - Алхан-Юрт (5 км; 0:04) | |||
|
Алхан-Юрт | 2517 км | 33:17 |
Алхан-Юрт - Грозный (5 км; 0:02) | |||
|
Грозный | 2538 км | 33:32 |