Маршрут Никополь - Благовещенка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3867 км; Время пути: 43:34
8 л./100 км * 3867 км ≈ 309 л.
50 руб./л. * 309 л. = 15450 руб.
|
Никополь | ||
Никополь - Каменское (6 км; 0:04) | |||
|
Каменское | 6 км | 0:04 |
Каменское - Приднепровское (2 км; 0:01) | |||
|
Приднепровское | 8 км | 0:06 |
Приднепровское - Дмитровка (16 км; 0:10) | |||
|
Дмитровка | 24 км | 0:16 |
Дмитровка - Привольное (4 км; 0:03) | |||
|
Привольное | 28 км | 0:19 |
Привольное - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 34 км | 0:23 |
Сергеевка - Зелёный Клин (4 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Клин | 37 км | 0:25 |
Зелёный Клин - Тракторное (24 км; 0:15) | |||
|
Тракторное | 61 км | 0:41 |
Тракторное - Яворницкое (4 км; 0:02) | Украина - Россия | ||
|
Яворницкое | 64 км | 0:44 |
Яворницкое - Днепровы Хвыли (7 км; 0:05) | |||
|
Днепровы Хвыли | 71 км | 0:49 |
Днепровы Хвыли - Перше Травня (5 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Перше Травня | 76 км | 0:53 |
Перше Травня - Широкополе (4 км; 0:02) | |||
|
Широкополе | 79 км | 0:56 |
Широкополе - Каменное (7 км; 0:05) | |||
|
Каменное | 86 км | 1:01 |
Каменное - Червонокаменное (2 км; 0:01) | |||
|
Червонокаменное | 88 км | 1:03 |
Червонокаменное - Братское (16 км; 0:10) | |||
|
Братское | 104 км | 1:13 |
Братское - Днепр (3 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 108 км | 1:17 |
Днепр - Дослидное (2 км; 0:01) | |||
|
Дослидное | 110 км | 1:18 |
Дослидное - Слобожанское (19 км; 0:22) | |||
|
Слобожанское | 129 км | 1:41 |
Слобожанское - Днепр (2 км; 0:02) | |||
|
Днепр | 131 км | 1:43 |
Днепр - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 133 км | 1:46 |
Подгородное - Новомосковск (12 км; 0:08) | |||
|
Новомосковск | 144 км | 1:55 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 149 км | 1:58 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 177 км | 2:15 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 201 км | 2:29 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 203 км | 2:30 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 209 км | 2:33 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 212 км | 2:35 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 221 км | 2:39 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 233 км | 2:46 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 243 км | 2:52 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 250 км | 2:56 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 269 км | 3:07 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 274 км | 3:09 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 278 км | 3:12 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 286 км | 3:16 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 297 км | 3:22 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 301 км | 3:24 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 308 км | 3:28 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 316 км | 3:32 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 320 км | 3:34 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 323 км | 3:36 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 325 км | 3:37 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 327 км | 3:39 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 331 км | 3:44 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 341 км | 3:50 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 350 км | 3:58 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 357 км | 4:04 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 372 км | 4:14 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 385 км | 4:28 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 388 км | 4:30 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 392 км | 4:32 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 395 км | 4:34 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 400 км | 4:40 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 406 км | 4:44 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 408 км | 4:45 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 415 км | 4:51 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 427 км | 5:02 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 434 км | 5:07 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 439 км | 5:11 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 440 км | 5:12 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 451 км | 5:19 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 457 км | 5:24 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 468 км | 5:31 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 469 км | 5:32 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 477 км | 5:37 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 481 км | 5:40 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 517 км | 6:04 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 523 км | 6:08 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 529 км | 6:12 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 536 км | 6:16 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 539 км | 6:19 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 541 км | 6:20 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 550 км | 6:26 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 554 км | 6:28 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 556 км | 6:30 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 558 км | 6:32 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 579 км | 6:46 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 607 км | 7:07 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 614 км | 7:10 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 626 км | 7:18 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 646 км | 7:29 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 650 км | 7:31 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 659 км | 7:36 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 662 км | 7:38 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 684 км | 7:52 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 686 км | 7:53 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 692 км | 7:58 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 722 км | 8:16 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 727 км | 8:19 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 738 км | 8:25 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 748 км | 8:31 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 763 км | 8:39 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 772 км | 8:44 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 779 км | 8:48 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 785 км | 8:51 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 793 км | 8:57 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 817 км | 9:13 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 845 км | 9:31 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 873 км | 9:50 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 878 км | 9:53 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 888 км | 10:02 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 889 км | 10:03 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 898 км | 10:11 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 906 км | 10:18 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 914 км | 10:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 918 км | 10:26 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 924 км | 10:29 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 932 км | 10:34 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 934 км | 10:35 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1007 км | 11:18 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1026 км | 11:31 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1035 км | 11:37 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1058 км | 11:52 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1066 км | 11:57 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1068 км | 11:58 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1073 км | 12:01 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1085 км | 12:07 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1104 км | 12:18 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1112 км | 12:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1147 км | 12:42 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1148 км | 12:43 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1150 км | 12:44 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1159 км | 12:49 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1173 км | 12:59 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1189 км | 13:12 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1197 км | 13:19 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1201 км | 13:21 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1207 км | 13:26 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1217 км | 13:32 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1224 км | 13:36 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1245 км | 13:48 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1249 км | 13:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1253 км | 13:52 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1257 км | 13:54 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1260 км | 13:56 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1271 км | 14:02 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1274 км | 14:03 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1287 км | 14:11 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1296 км | 14:16 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1297 км | 14:17 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1303 км | 14:20 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1310 км | 14:24 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1327 км | 14:33 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1331 км | 14:36 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1333 км | 14:37 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1337 км | 14:39 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1342 км | 14:42 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1344 км | 14:43 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1348 км | 14:46 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1352 км | 14:48 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1356 км | 14:51 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1357 км | 14:51 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1369 км | 14:57 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1371 км | 14:59 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1379 км | 15:03 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1392 км | 15:16 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1395 км | 15:18 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1423 км | 15:34 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1425 км | 15:36 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1440 км | 15:45 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1445 км | 15:48 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1468 км | 16:04 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1476 км | 16:09 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1480 км | 16:12 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1488 км | 16:19 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1498 км | 16:25 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1505 км | 16:32 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1506 км | 16:33 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1518 км | 16:44 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1527 км | 16:51 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1541 км | 17:01 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1556 км | 17:11 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1571 км | 17:22 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1579 км | 17:27 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1588 км | 17:33 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1624 км | 17:55 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1661 км | 18:30 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1685 км | 18:44 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1733 км | 19:10 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1741 км | 19:15 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1815 км | 20:35 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1826 км | 20:43 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1842 км | 20:54 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1874 км | 21:16 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1900 км | 21:34 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1908 км | 21:40 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1919 км | 21:49 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1923 км | 21:52 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1949 км | 22:09 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1966 км | 22:20 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1975 км | 22:26 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1976 км | 22:27 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1978 км | 22:29 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1987 км | 22:35 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1992 км | 22:39 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2000 км | 22:45 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2023 км | 23:02 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2044 км | 23:16 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2045 км | 23:17 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2059 км | 23:27 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2067 км | 23:33 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2127 км | 24:11 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2182 км | 24:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2209 км | 24:57 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2238 км | 25:13 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2240 км | 25:14 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2301 км | 25:53 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2332 км | 26:14 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2348 км | 26:31 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2360 км | 26:40 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2379 км | 26:55 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2401 км | 27:10 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2409 км | 27:16 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2410 км | 27:16 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2415 км | 27:19 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2428 км | 27:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2450 км | 27:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2462 км | 27:51 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2466 км | 27:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2488 км | 28:08 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2505 км | 28:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2514 км | 28:26 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2516 км | 28:27 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2534 км | 28:39 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2549 км | 28:49 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2563 км | 28:58 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2592 км | 29:17 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2595 км | 29:19 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2630 км | 29:43 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2664 км | 30:06 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2668 км | 30:08 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2677 км | 30:14 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2694 км | 30:27 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2710 км | 30:39 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2711 км | 30:40 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2725 км | 30:49 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2754 км | 31:08 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2834 км | 31:55 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2865 км | 32:12 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2918 км | 32:42 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2922 км | 32:44 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2939 км | 32:53 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2947 км | 32:58 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2963 км | 33:15 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2966 км | 33:17 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2990 км | 33:30 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3042 км | 33:58 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3093 км | 34:27 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3154 км | 35:11 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3167 км | 35:24 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3224 км | 36:01 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3238 км | 36:09 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3258 км | 36:20 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3264 км | 36:24 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3267 км | 36:25 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3272 км | 36:27 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3281 км | 36:34 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3282 км | 36:35 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3285 км | 36:37 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3297 км | 36:44 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3308 км | 36:50 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3317 км | 36:55 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3326 км | 36:59 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3348 км | 37:12 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3354 км | 37:15 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3361 км | 37:19 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3373 км | 37:25 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3391 км | 37:37 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3404 км | 37:44 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3459 км | 38:14 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3620 км | 39:49 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3633 км | 40:04 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3641 км | 40:11 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3645 км | 40:16 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 3733 км | 41:26 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 3783 км | 42:11 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 3787 км | 42:14 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 3794 км | 42:21 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 3804 км | 42:30 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 3815 км | 42:41 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 3838 км | 43:04 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 3846 км | 43:12 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 3868 км | 43:34 |