Маршрут Николаев - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3067 км; Время пути: 34:44

8 л./100 км * 3067 км ≈ 245 л.
42 руб./л. * 245 л. = 10290 руб.
Николаев
Николаев - Тростянец (2 км; 0:02)
Тростянец 2 км 0:02
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01)
Глуховец 4 км 0:03
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00)
Лубяная 5 км 0:04
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01)
Бродки 8 км 0:05
Бродки - Красов (2 км; 0:01)
Красов 10 км 0:06
Красов - Новосёлка (4 км; 0:02)
Новосёлка 14 км 0:09
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00)
Раковец 14 км 0:09
Раковец - Деревач (1 км; 0:00)
Деревач 15 км 0:09
Деревач - Липники (5 км; 0:02)
Липники 21 км 0:12
Липники - Ковяри (2 км; 0:02)
Ковяри 23 км 0:15
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01)
Солонка 25 км 0:16
Солонка - Львов (3 км; 0:01)
Львов 28 км 0:18
Львов - Малехов (14 км; 0:18)
Малехов 42 км 0:36
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02)
Великие Грибовичи 44 км 0:39
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04)
Гряда 48 км 0:43
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02)
Великий Дорошев 50 км 0:46
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00)
Малый Дорошев 50 км 0:47
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02)
Куликов 52 км 0:49
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04)
Мервичи 56 км 0:54
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01)
Перемывки 58 км 0:55
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02)
Смереков 59 км 0:57
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02)
Сопошин 62 км 0:59
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02)
Жолква 65 км 1:02
Жолква - Оплитна (5 км; 0:03)
Оплитна 70 км 1:05
Оплитна - Руда (5 км; 0:03)
Руда 74 км 1:08
Руда - Туринка (1 км; 0:00)
Туринка 76 км 1:09
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00)
Сарновка 77 км 1:10
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01)
Боянец 79 км 1:11
Боянец - Волица (9 км; 0:05)
Волица 88 км 1:17
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00)
Велыки Мосты 88 км 1:17
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06)
Силец 98 км 1:24
Силец - Межиречье (2 км; 0:00)
Межиречье 100 км 1:25
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02)
Горняк 102 км 1:27
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02)
Червоноград 106 км 1:30
Червоноград - Добрячин (4 км; 0:04)
Добрячин 110 км 1:34
Добрячин - Рудка (3 км; 0:02)
Рудка 113 км 1:37
Рудка - Борятин (1 км; 0:01)
Борятин 114 км 1:38
Борятин - Бережное (3 км; 0:03)
Бережное 117 км 1:41
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04)
Бояничи 123 км 1:45
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02)
Хоробров 127 км 1:48
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04)
Тудорковичи 133 км 1:52
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) Львовская область - Волынская область
Литовеж 139 км 1:56
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03)
Старая Лешня 145 км 2:00
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00)
Осмиловичи 146 км 2:00
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01)
Нововолынск 149 км 2:02
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04)
15-й Микрорайон 154 км 2:06
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05)
Суходолы 159 км 2:12
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02)
Новосёлки 163 км 2:15
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03)
Заречье 168 км 2:18
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02)
Владимир-Волынский 170 км 2:20
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08)
Верба 179 км 2:28
Верба - Блаженик (6 км; 0:04)
Блаженик 186 км 2:33
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03)
Мокрец 190 км 2:36
Мокрец - Соловичи (6 км; 0:03)
Соловичи 196 км 2:40
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00)
Кустычи 197 км 2:40
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02)
Турийск 201 км 2:43
Турийск - Селец (5 км; 0:03)
Селец 207 км 2:47
Селец - Городилец (7 км; 0:04)
Городилец 214 км 2:52
Городилец - Зелёная (3 км; 0:01)
Зелёная 217 км 2:54
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00)
Ковель 217 км 2:54
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05)
Дубовое 226 км 3:00
Дубовое - Секунь (12 км; 0:06)
Секунь 238 км 3:06
Секунь - Буцин (7 км; 0:03)
Буцин 244 км 3:09
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06)
Вужиск 256 км 3:16
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02)
Замшаны 260 км 3:18
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03)
Выдраница 266 км 3:21
Выдраница - Ратно (5 км; 0:03)
Ратно 272 км 3:24
Ратно - Проход (6 км; 0:03)
Проход 277 км 3:27
Проход - Старостино (2 км; 0:00)
Старостино 279 км 3:28
Старостино - Горники (3 км; 0:01)
Горники 281 км 3:30
Горники - Доманово (14 км; 0:09)
Доманово 296 км 3:40
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) Украина - Беларусь
Мокраны 300 км 3:44
Мокраны - Черняны (22 км; 0:17)
Черняны 322 км 4:02
Черняны - Кобрин (26 км; 0:21)
Кобрин 348 км 4:23
Кобрин - Ревятичи (46 км; 0:26)
Ревятичи 394 км 4:49
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02)
Сигневичи 398 км 4:52
Сигневичи - Стригинь (11 км; 0:06)
Стригинь 410 км 4:58
Стригинь - Соколово (4 км; 0:02)
Соколово 413 км 5:00
Соколово - Воля (23 км; 0:13)
Воля 437 км 5:14
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02)
Яглевичи 441 км 5:16
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01)
Ивацевичи 442 км 5:17
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23)
Лесная 483 км 5:41
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10)
Барановичи 502 км 5:52
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01)
Новая Мышь 505 км 5:54
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:25) Брестская область - Минская область
Островки 547 км 6:19
Островки - Заямное (25 км; 0:16)
Заямное 572 км 6:35
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 598 км 6:50
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 602 км 6:52
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 611 км 6:58
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 619 км 7:03
Заболотье - Минск (48 км; 0:32) Минская область - Минск
Минск 668 км 7:35
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 686 км 7:46
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 746 км 8:20
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 772 км 8:38
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 776 км 8:40
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 782 км 8:43
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 839 км 9:15
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 848 км 9:19
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 865 км 9:29
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 877 км 9:39
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 887 км 9:47
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 895 км 9:52
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 905 км 10:01
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 925 км 10:17
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 942 км 10:28
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 960 км 10:42
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 998 км 11:09
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 1011 км 11:18
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 1017 км 11:23
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 1036 км 13:06
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 1046 км 13:19
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 1057 км 13:28
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 1065 км 13:34
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 1075 км 13:41
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 1088 км 13:50
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 1108 км 14:04
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 1118 км 14:13
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 1126 км 14:19
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 1129 км 14:21
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 1130 км 14:22
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 1167 км 14:47
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 1190 км 15:11
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 1214 км 15:28
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 1221 км 15:33
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 1245 км 15:53
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 1260 км 16:12
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 1270 км 16:20
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 1291 км 16:41
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 1309 км 17:00
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 1311 км 17:02
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 1313 км 17:03
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 1319 км 17:08
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 1321 км 17:10
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 1324 км 17:11
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1326 км 17:13
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1327 км 17:13
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1328 км 17:14
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1328 км 17:14
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1330 км 17:15
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1340 км 17:21
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1341 км 17:22
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1352 км 17:29
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1356 км 17:31
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1358 км 17:33
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1359 км 17:33
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1364 км 17:37
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1368 км 17:39
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1376 км 17:44
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1385 км 17:51
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1391 км 17:54
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1392 км 17:55
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1394 км 17:56
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1405 км 18:03
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1405 км 18:03
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1420 км 18:12
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1422 км 18:13
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1440 км 18:23
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1483 км 18:50
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1491 км 18:54
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1554 км 19:35
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1575 км 19:48
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1592 км 19:57
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1607 км 20:06
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1607 км 20:06
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1624 км 20:15
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1645 км 20:30
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1674 км 20:47
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1685 км 20:55
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1689 км 20:57
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1690 км 20:58
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1693 км 20:59
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1696 км 21:01
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1712 км 21:16
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1713 км 21:16
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1714 км 21:16
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1716 км 21:17
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1716 км 21:18
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1721 км 21:20
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1723 км 21:21
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1728 км 21:24
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1735 км 21:28
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1738 км 21:29
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1739 км 21:30
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1744 км 21:33
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1746 км 21:34
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1750 км 21:37
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1751 км 21:37
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1752 км 21:38
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1753 км 21:39
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1755 км 21:41
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1758 км 21:43
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1767 км 21:48
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1786 км 21:59
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1789 км 22:01
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1791 км 22:02
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1796 км 22:04
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1802 км 22:07
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1817 км 22:16
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1836 км 22:26
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1846 км 22:31
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1857 км 22:37
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1877 км 22:48
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1881 км 22:50
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1885 км 22:53
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1894 км 22:58
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1906 км 23:05
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1907 км 23:06
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1910 км 23:07
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1911 км 23:08
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1913 км 23:09
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1916 км 23:10
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1918 км 23:11
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1922 км 23:14
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1924 км 23:15
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1925 км 23:15
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1926 км 23:16
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1928 км 23:17
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1928 км 23:17
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1928 км 23:17
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1931 км 23:18
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1933 км 23:19
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1950 км 23:29
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1960 км 23:35
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1962 км 23:35
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1976 км 23:43
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2038 км 24:17
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2048 км 24:23
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2124 км 25:05
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2144 км 25:16
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2150 км 25:19
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2163 км 25:26
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2172 км 25:31
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2202 км 25:48
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2205 км 25:49
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2213 км 25:54
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2221 км 25:58
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2238 км 26:07
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2261 км 26:22
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2275 км 26:34
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2285 км 26:41
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2301 км 26:51
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2306 км 26:54
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2307 км 26:54
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2314 км 26:58
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2314 км 26:58
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2317 км 27:00
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2318 км 27:00
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2320 км 27:01
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2322 км 27:02
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2323 км 27:04
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2325 км 27:05
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2327 км 27:06
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2329 км 27:07
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2331 км 27:10
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2332 км 27:11
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2335 км 27:13
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2343 км 27:20
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2343 км 27:21
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2345 км 27:23
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2348 км 27:25
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2353 км 27:28
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2354 км 27:29
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2360 км 27:33
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2361 км 27:34
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2368 км 27:39
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2379 км 27:46
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2380 км 27:47
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2382 км 27:48
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2387 км 27:52
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2390 км 27:55
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2394 км 27:58
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2444 км 28:28
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2467 км 28:41
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2477 км 28:47
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2489 км 28:53
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2499 км 28:58
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2501 км 29:00
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2506 км 29:02
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2518 км 29:09
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2555 км 29:29
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2631 км 30:10
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2692 км 30:44
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2701 км 30:50
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2712 км 30:56
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2714 км 30:57
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2726 км 31:04
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2751 км 31:18
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2756 км 31:21
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2761 км 31:24
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2772 км 31:32
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2776 км 31:34
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2777 км 31:35
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2822 км 32:09
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2823 км 32:09
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2824 км 32:10
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2834 км 32:17
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2903 км 32:57
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2909 км 33:01
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2924 км 33:09
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2925 км 33:09
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2926 км 33:10
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2927 км 33:11
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2929 км 33:13
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2944 км 33:23
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2966 км 33:35
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2982 км 33:48
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 3006 км 34:04
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 3028 км 34:18
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 3054 км 34:33
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 3064 км 34:40
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 3065 км 34:41
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 3066 км 34:43
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 3067 км 34:44
Схема проезда через Львов
Схема проезда через Кобрин
Схема проезда через Барановичи
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь