Маршрут Никитино - 15-й Микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2646 км; Время пути: 29:27
8 л./100 км * 2646 км ≈ 212 л.
50 руб./л. * 212 л. = 10600 руб.
|
Никитино | ||
Никитино - Медногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Медногорск | 2 км | 0:01 |
Медногорск - Нижняя Сортировка (2 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Сортировка | 4 км | 0:04 |
Нижняя Сортировка - Южный (2 км; 0:02) | |||
|
Южный | 6 км | 0:06 |
Южный - Медногорск (3 км; 0:03) | |||
|
Медногорск | 10 км | 0:10 |
Медногорск - Кидрясово (16 км; 0:11) | |||
|
Кидрясово | 25 км | 0:22 |
Кидрясово - Ильинка (16 км; 0:12) | |||
|
Ильинка | 42 км | 0:34 |
Ильинка - Краснощёково (10 км; 0:06) | |||
|
Краснощёково | 51 км | 0:40 |
Краснощёково - Никольское (12 км; 0:07) | |||
|
Никольское | 63 км | 0:48 |
Никольское - Донское (20 км; 0:13) | |||
|
Донское | 83 км | 1:01 |
Донское - Верхнеозёрное (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнеозёрное | 94 км | 1:08 |
Верхнеозёрное - Алабайтал (16 км; 0:10) | |||
|
Алабайтал | 110 км | 1:19 |
Алабайтал - Гирьял (9 км; 0:05) | |||
|
Гирьял | 118 км | 1:25 |
Гирьял - Новочеркасск (15 км; 0:09) | |||
|
Новочеркасск | 133 км | 1:34 |
Новочеркасск - Красногор (9 км; 0:05) | |||
|
Красногор | 141 км | 1:40 |
Красногор - Островное (17 км; 0:11) | |||
|
Островное | 158 км | 1:51 |
Островное - Вязовка (11 км; 0:07) | |||
|
Вязовка | 169 км | 1:58 |
Вязовка - Приуральский (12 км; 0:07) | |||
|
Приуральский | 180 км | 2:06 |
Приуральский - Каменноозёрное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменноозёрное | 187 км | 2:10 |
Каменноозёрное - Нежинка (15 км; 0:10) | |||
|
Нежинка | 202 км | 2:21 |
Нежинка - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 207 км | 2:25 |
Пригородный - Оренбург (3 км; 0:02) | |||
|
Оренбург | 210 км | 2:27 |
Оренбург - Южный Урал (18 км; 0:18) | |||
|
Южный Урал | 228 км | 2:45 |
Южный Урал - имени 9 Января (5 км; 0:03) | |||
|
имени 9 Января | 233 км | 2:49 |
имени 9 Января - Нижняя Павловка (11 км; 0:07) | |||
|
Нижняя Павловка | 244 км | 2:56 |
Нижняя Павловка - Дедуровка (13 км; 0:08) | |||
|
Дедуровка | 257 км | 3:05 |
Дедуровка - Городище (19 км; 0:12) | |||
|
Городище | 275 км | 3:17 |
Городище - Краснохолм (16 км; 0:10) | |||
|
Краснохолм | 291 км | 3:27 |
Краснохолм - Кардаилово (19 км; 0:10) | |||
|
Кардаилово | 310 км | 3:38 |
Кардаилово - Бурлин (88 км; 0:48) | Россия - Казахстан | ||
|
Бурлин | 398 км | 4:26 |
Бурлин - Федоровка (58 км; 0:39) | |||
|
Федоровка | 456 км | 5:06 |
Федоровка - Подстепное (36 км; 0:26) | |||
|
Подстепное | 492 км | 5:32 |
Подстепное - Таскала (93 км; 1:03) | |||
|
Таскала | 585 км | 6:36 |
Таскала - Демьяс (90 км; 0:50) | Казахстан - Россия | ||
|
Демьяс | 675 км | 7:26 |
Демьяс - Новоросляевка (11 км; 0:05) | |||
|
Новоросляевка | 686 км | 7:32 |
Новоросляевка - Дергачи (17 км; 0:09) | |||
|
Дергачи | 704 км | 7:42 |
Дергачи - Васильевка Первая (10 км; 0:05) | |||
|
Васильевка Первая | 714 км | 7:47 |
Васильевка Первая - Целинный (12 км; 0:06) | |||
|
Целинный | 726 км | 7:53 |
Целинный - Ершов (15 км; 0:08) | |||
|
Ершов | 741 км | 8:02 |
Ершов - Тулайково (6 км; 0:02) | |||
|
Тулайково | 747 км | 8:05 |
Тулайково - Новая Краснянка (3 км; 0:01) | |||
|
Новая Краснянка | 750 км | 8:07 |
Новая Краснянка - Ершов (0 км; 0:00) | |||
|
Ершов | 750 км | 8:07 |
Ершов - Учебный (0 км; 0:00) | |||
|
Учебный | 751 км | 8:07 |
Учебный - Сокорная Балка (12 км; 0:09) | |||
|
Сокорная Балка | 762 км | 8:16 |
Сокорная Балка - Мунино (13 км; 0:06) | |||
|
Мунино | 774 км | 8:23 |
Мунино - Мокроус (32 км; 0:17) | |||
|
Мокроус | 806 км | 8:40 |
Мокроус - Еруслан (12 км; 0:06) | |||
|
Еруслан | 818 км | 8:47 |
Еруслан - Пушкино (25 км; 0:14) | |||
|
Пушкино | 843 км | 9:01 |
Пушкино - Новоантоновка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоантоновка | 847 км | 9:04 |
Новоантоновка - Наливная (3 км; 0:01) | |||
|
Наливная | 851 км | 9:06 |
Наливная - Пионерское (1 км; 0:00) | |||
|
Пионерское | 852 км | 9:07 |
Пионерское - Золотая Степь (5 км; 0:02) | |||
|
Золотая Степь | 857 км | 9:09 |
Золотая Степь - Первомайское (21 км; 0:13) | |||
|
Первомайское | 878 км | 9:23 |
Первомайское - Безымянное (5 км; 0:02) | |||
|
Безымянное | 883 км | 9:25 |
Безымянное - Заветы Ильича (1 км; 0:00) | |||
|
Заветы Ильича | 885 км | 9:26 |
Заветы Ильича - Новопушкинское (20 км; 0:11) | |||
|
Новопушкинское | 904 км | 9:38 |
Новопушкинское - Пробуждение (3 км; 0:02) | |||
|
Пробуждение | 908 км | 9:41 |
Пробуждение - Энгельс (2 км; 0:01) | |||
|
Энгельс | 910 км | 9:42 |
Энгельс - Саратов (13 км; 0:12) | |||
|
Саратов | 922 км | 9:54 |
Саратов - Михайловка (26 км; 0:20) | |||
|
Михайловка | 948 км | 10:14 |
Михайловка - Бутырки (65 км; 0:43) | |||
|
Бутырки | 1013 км | 10:57 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 1031 км | 11:09 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 1037 км | 11:13 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 1074 км | 11:42 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 1099 км | 11:58 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 1111 км | 12:06 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 1136 км | 12:21 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 1146 км | 12:26 |
Старый Хопёр - Третьяки (39 км; 0:23) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Третьяки | 1184 км | 12:50 |
Третьяки - Борисоглебск (24 км; 0:13) | |||
|
Борисоглебск | 1208 км | 13:03 |
Борисоглебск - Грибановский (15 км; 0:10) | |||
|
Грибановский | 1224 км | 13:14 |
Грибановский - Верхний Карачан (14 км; 0:07) | |||
|
Верхний Карачан | 1238 км | 13:22 |
Верхний Карачан - Новомакарово (39 км; 0:21) | |||
|
Новомакарово | 1278 км | 13:44 |
Новомакарово - Архангельское (22 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1299 км | 13:55 |
Архангельское - Хлебородное (17 км; 0:09) | |||
|
Хлебородное | 1316 км | 14:05 |
Хлебородное - Бродовое (15 км; 0:08) | |||
|
Бродовое | 1331 км | 14:13 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:02) | |||
|
Анна | 1335 км | 14:15 |
Анна - Николаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1347 км | 14:24 |
Николаевка - Васильевка (6 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1353 км | 14:27 |
Васильевка - Криуша (11 км; 0:06) | |||
|
Криуша | 1365 км | 14:33 |
Криуша - 2-й Красный Лиман (15 км; 0:08) | |||
|
2-й Красный Лиман | 1380 км | 14:42 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 1382 км | 14:43 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 1402 км | 14:55 |
Рогачёвка - Александровка (32 км; 0:18) | |||
|
Александровка | 1434 км | 15:13 |
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1437 км | 15:15 |
Воронеж - Семилуки (23 км; 0:14) | |||
|
Семилуки | 1460 км | 15:29 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 1468 км | 15:35 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 1474 км | 15:38 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 1494 км | 15:49 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 1504 км | 15:55 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 1512 км | 16:01 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1536 км | 16:16 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 1548 км | 16:25 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 1572 км | 16:42 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 1649 км | 17:37 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 1658 км | 17:44 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 1661 км | 17:47 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 1663 км | 17:48 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 1671 км | 17:54 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 1691 км | 18:06 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 1701 км | 18:12 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 1714 км | 18:21 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 1729 км | 18:31 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1732 км | 18:33 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1734 км | 18:34 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 1741 км | 18:38 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 1750 км | 18:43 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 1769 км | 18:54 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 1776 км | 18:58 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 1778 км | 18:59 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 1781 км | 19:00 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 1792 км | 19:07 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 1793 км | 19:07 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 1815 км | 19:21 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 1822 км | 19:24 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1834 км | 19:30 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 1841 км | 19:35 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 1846 км | 19:38 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 1853 км | 19:43 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 1895 км | 20:15 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 1904 км | 20:21 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 1924 км | 20:35 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 1929 км | 20:38 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 1932 км | 20:40 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 1933 км | 20:41 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 1935 км | 20:42 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 1939 км | 20:45 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 1984 км | 21:16 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 1988 км | 21:18 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 1997 км | 21:24 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2003 км | 21:28 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2007 км | 21:31 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2012 км | 21:34 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2020 км | 21:40 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2027 км | 21:45 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2056 км | 22:04 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2065 км | 22:10 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2069 км | 22:14 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2073 км | 22:16 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2073 км | 22:16 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2080 км | 22:20 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2086 км | 22:23 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2086 км | 22:24 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2089 км | 22:27 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2091 км | 22:28 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2095 км | 22:32 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2100 км | 22:35 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2103 км | 22:36 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2106 км | 22:39 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2117 км | 22:49 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2124 км | 22:55 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2126 км | 22:57 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2128 км | 22:59 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2131 км | 23:01 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 2176 км | 23:47 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 2179 км | 23:50 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 2181 км | 23:51 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 2183 км | 23:53 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 2185 км | 23:54 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2186 км | 23:55 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2189 км | 23:56 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 2193 км | 23:58 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 2196 км | 24:00 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 2201 км | 24:03 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 2207 км | 24:06 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 2213 км | 24:11 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 2221 км | 24:16 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 2227 км | 24:20 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 2229 км | 24:21 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 2240 км | 24:27 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 2246 км | 24:31 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 2250 км | 24:33 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 2259 км | 24:38 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 2273 км | 24:46 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 2276 км | 24:48 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 2280 км | 24:51 |
Березина - Глубочица (4 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 2285 км | 24:55 |
Глубочица - Свитын (7 км; 0:04) | |||
|
Свитын | 2292 км | 25:00 |
Свитын - Солнечное (5 км; 0:03) | |||
|
Солнечное | 2297 км | 25:03 |
Солнечное - Новоселица (1 км; 0:00) | |||
|
Новоселица | 2298 км | 25:04 |
Новоселица - Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 2300 км | 25:06 |
Каменка - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2307 км | 25:10 |
Ивановка - Садки (2 км; 0:00) | |||
|
Садки | 2308 км | 25:11 |
Садки - Берёзовка (3 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 2312 км | 25:13 |
Берёзовка - Болярка (6 км; 0:06) | |||
|
Болярка | 2318 км | 25:19 |
Болярка - Выдумка (8 км; 0:05) | |||
|
Выдумка | 2326 км | 25:24 |
Выдумка - Мартыновка (5 км; 0:02) | |||
|
Мартыновка | 2330 км | 25:27 |
Мартыновка - Слободка (3 км; 0:01) | |||
|
Слободка | 2333 км | 25:28 |
Слободка - Молодёжное (6 км; 0:02) | |||
|
Молодёжное | 2338 км | 25:31 |
Молодёжное - Курное (3 км; 0:01) | |||
|
Курное | 2341 км | 25:33 |
Курное - Новины (4 км; 0:02) | |||
|
Новины | 2345 км | 25:35 |
Новины - Андреевка (2 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 2348 км | 25:36 |
Андреевка - Улашановка (4 км; 0:02) | |||
|
Улашановка | 2352 км | 25:38 |
Улашановка - Николаевка (7 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 2359 км | 25:42 |
Николаевка - Броники (5 км; 0:03) | |||
|
Броники | 2365 км | 25:45 |
Броники - Романовка (4 км; 0:03) | |||
|
Романовка | 2369 км | 25:49 |
Романовка - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 2371 км | 25:51 |
Новая Романовка - Перемога (2 км; 0:02) | |||
|
Перемога | 2374 км | 25:53 |
Перемога - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 2376 км | 25:54 |
Новоград-Волынский - Кущовое (3 км; 0:01) | |||
|
Кущовое | 2379 км | 25:56 |
Кущовое - Наталовка (4 км; 0:02) | |||
|
Наталовка | 2384 км | 25:59 |
Наталовка - Новоград-Волынский (2 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 2386 км | 26:00 |
Новоград-Волынский - Майстров (3 км; 0:01) | |||
|
Майстров | 2389 км | 26:01 |
Майстров - Пилиповичи (4 км; 0:02) | |||
|
Пилиповичи | 2393 км | 26:04 |
Пилиповичи - Дедовичи (9 км; 0:06) | |||
|
Дедовичи | 2402 км | 26:10 |
Дедовичи - Пищов (3 км; 0:03) | |||
|
Пищов | 2404 км | 26:14 |
Пищов - Жеребиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Жеребиловка | 2407 км | 26:16 |
Жеребиловка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 2410 км | 26:18 |
Калиновка - Корец (4 км; 0:01) | Житомирская область - Ровненская область | ||
|
Корец | 2414 км | 26:20 |
Корец - Жадковка (4 км; 0:02) | |||
|
Жадковка | 2417 км | 26:22 |
Жадковка - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 2419 км | 26:23 |
Калиновка - Головница (3 км; 0:04) | |||
|
Головница | 2423 км | 26:27 |
Головница - Забара (3 км; 0:01) | |||
|
Забара | 2426 км | 26:29 |
Забара - Корысть (3 км; 0:01) | |||
|
Корысть | 2428 км | 26:30 |
Корысть - Новины (2 км; 0:01) | |||
|
Новины | 2430 км | 26:31 |
Новины - Бранов (10 км; 0:07) | |||
|
Бранов | 2439 км | 26:39 |
Бранов - Фёдоровка (3 км; 0:01) | |||
|
Фёдоровка | 2442 км | 26:40 |
Фёдоровка - Синев (5 км; 0:02) | |||
|
Синев | 2446 км | 26:43 |
Синев - Терентьев (2 км; 0:01) | |||
|
Терентьев | 2448 км | 26:44 |
Терентьев - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 2451 км | 26:45 |
Гоща - Горбаков (3 км; 0:01) | |||
|
Горбаков | 2454 км | 26:47 |
Горбаков - Дорогобуж (5 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 2460 км | 26:52 |
Дорогобуж - Бабин (2 км; 0:01) | |||
|
Бабин | 2462 км | 26:53 |
Бабин - Антополь (7 км; 0:06) | |||
|
Антополь | 2468 км | 27:00 |
Антополь - Белая Криница (3 км; 0:01) | |||
|
Белая Криница | 2471 км | 27:02 |
Белая Криница - Круглое (5 км; 0:03) | |||
|
Круглое | 2476 км | 27:05 |
Круглое - Ровно (1 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 2478 км | 27:06 |
Ровно - Обаров (12 км; 0:13) | |||
|
Обаров | 2490 км | 27:20 |
Обаров - Ставки (3 км; 0:01) | |||
|
Ставки | 2492 км | 27:22 |
Ставки - Понебель (1 км; 0:00) | |||
|
Понебель | 2494 км | 27:23 |
Понебель - Бронники (3 км; 0:01) | |||
|
Бронники | 2497 км | 27:25 |
Бронники - Грабов (2 км; 0:01) | |||
|
Грабов | 2499 км | 27:27 |
Грабов - Заря (3 км; 0:02) | |||
|
Заря | 2503 км | 27:29 |
Заря - Клевань (3 км; 0:04) | |||
|
Клевань | 2506 км | 27:34 |
Клевань - Сморжев (1 км; 0:01) | |||
|
Сморжев | 2507 км | 27:35 |
Сморжев - Заставье (2 км; 0:02) | |||
|
Заставье | 2509 км | 27:38 |
Заставье - Деревянное (0 км; 0:00) | |||
|
Деревянное | 2510 км | 27:38 |
Деревянное - Ромашковка (10 км; 0:06) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Ромашковка | 2519 км | 27:44 |
Ромашковка - Ставок (2 км; 0:01) | |||
|
Ставок | 2522 км | 27:46 |
Ставок - Дерно (3 км; 0:03) | |||
|
Дерно | 2525 км | 27:49 |
Дерно - Пальче (7 км; 0:06) | |||
|
Пальче | 2532 км | 27:55 |
Пальче - Зверев (5 км; 0:03) | |||
|
Зверев | 2537 км | 27:59 |
Зверев - Вишнев (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнев | 2541 км | 28:01 |
Вишнев - Поддубцы (1 км; 0:00) | |||
|
Поддубцы | 2542 км | 28:02 |
Поддубцы - Струмовка (7 км; 0:06) | |||
|
Струмовка | 2549 км | 28:09 |
Струмовка - Луцк (3 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 2552 км | 28:13 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 2553 км | 28:14 |
Рованцы - Великий Омеляник (7 км; 0:07) | |||
|
Великий Омеляник | 2560 км | 28:21 |
Великий Омеляник - Тарасово (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасово | 2561 км | 28:21 |
Тарасово - Забороль (2 км; 0:01) | |||
|
Забороль | 2563 км | 28:22 |
Забороль - Богушовка (2 км; 0:01) | |||
|
Богушовка | 2565 км | 28:24 |
Богушовка - Александровка (3 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 2568 км | 28:26 |
Александровка - Охотин (3 км; 0:01) | |||
|
Охотин | 2570 км | 28:28 |
Охотин - Усычи (3 км; 0:02) | |||
|
Усычи | 2574 км | 28:30 |
Усычи - Буяны (2 км; 0:01) | |||
|
Буяны | 2576 км | 28:31 |
Буяны - Торчин (3 км; 0:02) | |||
|
Торчин | 2579 км | 28:33 |
Торчин - Смолигов (3 км; 0:03) | |||
|
Смолигов | 2583 км | 28:37 |
Смолигов - Юновка (5 км; 0:03) | |||
|
Юновка | 2588 км | 28:41 |
Юновка - Затурцы (3 км; 0:02) | |||
|
Затурцы | 2591 км | 28:43 |
Затурцы - Маньков (3 км; 0:01) | |||
|
Маньков | 2594 км | 28:45 |
Маньков - Холопичи (2 км; 0:01) | |||
|
Холопичи | 2597 км | 28:46 |
Холопичи - Молчанов (3 км; 0:02) | |||
|
Молчанов | 2600 км | 28:49 |
Молчанов - Войница (3 км; 0:02) | |||
|
Войница | 2604 км | 28:51 |
Войница - Губин (2 км; 0:02) | |||
|
Губин | 2606 км | 28:53 |
Губин - Березовичи (5 км; 0:03) | |||
|
Березовичи | 2610 км | 28:56 |
Березовичи - Микуличи (5 км; 0:03) | |||
|
Микуличи | 2615 км | 29:00 |
Микуличи - Подгайцы (4 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 2618 км | 29:02 |
Подгайцы - Хобултова (2 км; 0:01) | |||
|
Хобултова | 2621 км | 29:04 |
Хобултова - Владимир-Волынский (5 км; 0:03) | |||
|
Владимир-Волынский | 2626 км | 29:07 |
Владимир-Волынский - Владимировка (0 км; 0:00) | |||
|
Владимировка | 2626 км | 29:07 |
Владимировка - Заречье (6 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2631 км | 29:14 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 2636 км | 29:18 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 2639 км | 29:20 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 2644 км | 29:23 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 2647 км | 29:27 |