Маршрут Нижний Тагил - Енинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1845 км; Время пути: 22:41
8 л./100 км * 1845 км ≈ 148 л.
50 руб./л. * 148 л. = 7400 руб.
|
Нижний Тагил | ||
Нижний Тагил - Запрудный (9 км; 0:07) | |||
|
Запрудный | 9 км | 0:07 |
Запрудный - Братчиково (9 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 17 км | 0:12 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
Ленёвка | 25 км | 0:16 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 30 км | 0:20 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 53 км | 0:32 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 54 км | 0:33 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 56 км | 0:34 |
Невьянск - Верх-Нейвинский (27 км; 0:18) | |||
|
Верх-Нейвинский | 84 км | 0:52 |
Верх-Нейвинский - Новоуральск (4 км; 0:03) | |||
|
Новоуральск | 88 км | 0:56 |
Новоуральск - Мурзинка (10 км; 0:10) | |||
|
Мурзинка | 99 км | 1:06 |
Мурзинка - Тарасково (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасково | 105 км | 1:12 |
Тарасково - Починок (11 км; 0:11) | |||
|
Починок | 116 км | 1:24 |
Починок - Билимбай (13 км; 0:13) | |||
|
Билимбай | 130 км | 1:37 |
Билимбай - Макарова (7 км; 0:06) | |||
|
Макарова | 136 км | 1:44 |
Макарова - Коновалово (0 км; 0:00) | |||
|
Коновалово | 136 км | 1:44 |
Коновалово - Черемша (9 км; 0:08) | |||
|
Черемша | 145 км | 1:53 |
Черемша - Первомайское (11 км; 0:11) | |||
|
Первомайское | 156 км | 2:04 |
Первомайское - мкрн Солнечный городок (28 км; 0:19) | |||
|
мкрн Солнечный городок | 184 км | 2:24 |
мкрн Солнечный городок - Нижние Серги (3 км; 0:01) | |||
|
Нижние Серги | 186 км | 2:26 |
Нижние Серги - Михайловск (25 км; 0:16) | |||
|
Михайловск | 211 км | 2:43 |
Михайловск - Акбаш (13 км; 0:09) | |||
|
Акбаш | 224 км | 2:53 |
Акбаш - Красноармеец (6 км; 0:06) | |||
|
Красноармеец | 230 км | 2:59 |
Красноармеец - Тюльгаш (7 км; 0:06) | |||
|
Тюльгаш | 237 км | 3:06 |
Тюльгаш - Рябиновка (6 км; 0:06) | |||
|
Рябиновка | 244 км | 3:12 |
Рябиновка - Белянка (29 км; 0:28) | Свердловская область - Башкортостан | ||
|
Белянка | 272 км | 3:41 |
Белянка - Старобелокатай (37 км; 0:36) | |||
|
Старобелокатай | 309 км | 4:17 |
Старобелокатай - Новобелокатай (10 км; 0:10) | |||
|
Новобелокатай | 319 км | 4:27 |
Новобелокатай - Леуза (35 км; 0:35) | |||
|
Леуза | 353 км | 5:02 |
Леуза - Еланлино (37 км; 0:33) | |||
|
Еланлино | 391 км | 5:36 |
Еланлино - Лаклы (6 км; 0:06) | |||
|
Лаклы | 397 км | 5:42 |
Лаклы - Насибаш (15 км; 0:14) | |||
|
Насибаш | 412 км | 5:57 |
Насибаш - Калмакларово (9 км; 0:09) | |||
|
Калмакларово | 421 км | 6:07 |
Калмакларово - Малояз (2 км; 0:01) | |||
|
Малояз | 423 км | 6:09 |
Малояз - Алькино (10 км; 0:09) | |||
|
Алькино | 433 км | 6:18 |
Алькино - Кропачёво (13 км; 0:10) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кропачёво | 446 км | 6:29 |
Кропачёво - Сим (21 км; 0:12) | |||
|
Сим | 466 км | 6:41 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 527 км | 7:19 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 536 км | 7:28 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 550 км | 7:37 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 553 км | 7:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 571 км | 7:53 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 576 км | 7:56 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 594 км | 8:10 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 608 км | 8:19 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 616 км | 8:26 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 619 км | 8:28 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 620 км | 8:29 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 630 км | 8:35 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 646 км | 8:46 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 672 км | 9:05 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 676 км | 9:08 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 687 км | 9:15 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 694 км | 9:22 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 721 км | 9:40 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 751 км | 10:02 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 768 км | 10:13 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 779 км | 10:21 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 856 км | 11:14 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 863 км | 11:18 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 910 км | 11:44 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 935 км | 11:57 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 972 км | 12:33 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1005 км | 12:54 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1022 км | 13:07 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1032 км | 13:13 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1037 км | 13:16 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1066 км | 13:36 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1070 км | 13:38 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1077 км | 13:45 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1089 км | 13:56 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1094 км | 14:01 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1105 км | 14:10 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1112 км | 14:14 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1119 км | 14:20 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1125 км | 14:24 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1149 км | 14:42 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1153 км | 14:44 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1160 км | 14:48 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1170 км | 14:55 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1199 км | 15:12 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1200 км | 15:13 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1211 км | 15:19 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1222 км | 15:26 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1226 км | 15:28 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1235 км | 15:33 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1238 км | 15:35 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1241 км | 15:36 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1246 км | 15:39 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1248 км | 15:42 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1251 км | 15:44 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1255 км | 15:46 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1260 км | 15:49 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1264 км | 15:51 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1265 км | 15:52 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1284 км | 16:02 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1290 км | 16:05 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1292 км | 16:06 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1299 км | 16:10 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1305 км | 16:14 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1318 км | 16:21 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1321 км | 16:23 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1333 км | 16:30 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1337 км | 16:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1341 км | 16:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1345 км | 16:36 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1350 км | 16:38 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1369 км | 16:49 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1376 км | 16:53 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1385 км | 16:58 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1392 км | 17:03 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1396 км | 17:06 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1398 км | 17:08 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1433 км | 17:30 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1440 км | 17:35 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1448 км | 17:40 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1456 км | 17:47 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1460 км | 17:50 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1462 км | 17:51 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1470 км | 17:57 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1491 км | 18:12 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1512 км | 18:27 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1515 км | 18:29 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1518 км | 18:31 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1529 км | 18:40 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1533 км | 18:43 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1547 км | 18:52 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1553 км | 18:57 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1558 км | 19:00 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1561 км | 19:02 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1572 км | 19:10 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1587 км | 19:21 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1589 км | 19:22 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1591 км | 19:24 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1602 км | 19:33 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1615 км | 19:44 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1627 км | 19:54 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1639 км | 20:02 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1643 км | 20:05 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1662 км | 20:18 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1668 км | 20:23 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1677 км | 20:29 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1692 км | 20:39 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1725 км | 21:05 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1735 км | 21:11 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1737 км | 21:13 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1743 км | 21:18 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1770 км | 21:36 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1777 км | 21:41 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1781 км | 21:43 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1791 км | 21:51 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1793 км | 21:52 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1800 км | 21:59 |
Заречье - Истье (13 км; 0:09) | |||
|
Истье | 1813 км | 22:08 |
Истье - Чернобаево (10 км; 0:10) | |||
|
Чернобаево | 1823 км | 22:19 |
Чернобаево - Вороново (7 км; 0:06) | |||
|
Вороново | 1830 км | 22:25 |
Вороново - Енинское (14 км; 0:14) | |||
|
Енинское | 1845 км | 22:41 |