Маршрут Нижний Одес - Абинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2937 км; Время пути: 37:17
8 л./100 км * 2937 км ≈ 235 л.
50 руб./л. * 235 л. = 11750 руб.
|
Нижний Одес | ||
Нижний Одес - Пожня (47 км; 0:43) | |||
|
Пожня | 47 км | 0:43 |
Пожня - Сосногорск (3 км; 0:01) | |||
|
Сосногорск | 50 км | 0:44 |
Сосногорск - Лыаёль (2 км; 0:01) | |||
|
Лыаёль | 52 км | 0:46 |
Лыаёль - Ухта (6 км; 0:05) | |||
|
Ухта | 58 км | 0:52 |
Ухта - Дальний (1 км; 0:00) | |||
|
Дальний | 59 км | 0:52 |
Дальний - Озёрный (3 км; 0:03) | |||
|
Озёрный | 62 км | 0:56 |
Озёрный - УРМЗ (1 км; 0:01) | |||
|
УРМЗ | 64 км | 0:58 |
УРМЗ - Ухта (0 км; 0:00) | |||
|
Ухта | 64 км | 0:58 |
Ухта - Чиньяворык (72 км; 0:50) | |||
|
Чиньяворык | 136 км | 1:48 |
Чиньяворык - Ропча (28 км; 0:19) | |||
|
Ропча | 164 км | 2:08 |
Ропча - Тракт (68 км; 0:45) | |||
|
Тракт | 232 км | 2:53 |
Тракт - Емва (31 км; 0:20) | |||
|
Емва | 264 км | 3:14 |
Емва - Серёгово (30 км; 0:19) | |||
|
Серёгово | 293 км | 3:34 |
Серёгово - Ляли (4 км; 0:02) | |||
|
Ляли | 297 км | 3:36 |
Ляли - Вогваздино (17 км; 0:12) | |||
|
Вогваздино | 314 км | 3:49 |
Вогваздино - Студенец (6 км; 0:04) | |||
|
Студенец | 320 км | 3:53 |
Студенец - Малая Слуда (19 км; 0:13) | |||
|
Малая Слуда | 339 км | 4:06 |
Малая Слуда - Кэччойяг (8 км; 0:06) | |||
|
Кэччойяг | 347 км | 4:13 |
Кэччойяг - Зеленец (9 км; 0:07) | |||
|
Зеленец | 357 км | 4:20 |
Зеленец - Койтыбож (2 км; 0:01) | |||
|
Койтыбож | 358 км | 4:21 |
Койтыбож - Сыктывкар (2 км; 0:02) | |||
|
Сыктывкар | 361 км | 4:23 |
Сыктывкар - Выльгорт (33 км; 0:31) | |||
|
Выльгорт | 394 км | 4:55 |
Выльгорт - Лэзым (19 км; 0:12) | |||
|
Лэзым | 413 км | 5:08 |
Лэзым - Савапиян (4 км; 0:02) | |||
|
Савапиян | 417 км | 5:10 |
Савапиян - Пажга (3 км; 0:02) | |||
|
Пажга | 420 км | 5:12 |
Пажга - Парчим (0 км; 0:00) | |||
|
Парчим | 421 км | 5:13 |
Парчим - Разгорт (3 км; 0:01) | |||
|
Разгорт | 423 км | 5:15 |
Разгорт - Жуэд (2 км; 0:01) | |||
|
Жуэд | 425 км | 5:16 |
Жуэд - Визинга (41 км; 0:24) | |||
|
Визинга | 466 км | 5:41 |
Визинга - Вухтым (84 км; 0:47) | |||
|
Вухтым | 550 км | 6:28 |
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08) | |||
|
Объячево | 566 км | 6:37 |
Объячево - Летка (86 км; 0:47) | |||
|
Летка | 652 км | 7:24 |
Летка - Даниловка (29 км; 0:16) | Республика Коми - Кировская область | ||
|
Даниловка | 681 км | 7:40 |
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05) | |||
|
Белозёрье | 690 км | 7:45 |
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22) | |||
|
Верховино | 732 км | 8:08 |
Верховино - Высоково (8 км; 0:08) | |||
|
Высоково | 740 км | 8:16 |
Высоково - Монастырское (14 км; 0:09) | |||
|
Монастырское | 754 км | 8:26 |
Монастырское - Подгорцы (9 км; 0:04) | |||
|
Подгорцы | 762 км | 8:31 |
Подгорцы - Медяны (12 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 774 км | 8:38 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 784 км | 8:44 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 796 км | 8:52 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 819 км | 9:09 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 838 км | 9:19 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 845 км | 9:24 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 853 км | 9:29 |
Ленинская Искра - Котельнич (3 км; 0:03) | |||
|
Котельнич | 856 км | 9:32 |
Котельнич - Вишкиль (29 км; 0:38) | |||
|
Вишкиль | 886 км | 10:11 |
Вишкиль - Боровка (17 км; 0:13) | |||
|
Боровка | 902 км | 10:25 |
Боровка - Шембеть (17 км; 0:11) | |||
|
Шембеть | 919 км | 10:37 |
Шембеть - Тужа (31 км; 0:19) | |||
|
Тужа | 950 км | 10:56 |
Тужа - Ныр (17 км; 0:12) | |||
|
Ныр | 967 км | 11:09 |
Ныр - Опытное Поле (12 км; 0:10) | |||
|
Опытное Поле | 979 км | 11:19 |
Опытное Поле - Яранск (10 км; 0:08) | |||
|
Яранск | 989 км | 11:28 |
Яранск - Лум (16 км; 0:12) | |||
|
Лум | 1006 км | 11:40 |
Лум - Каракша (18 км; 0:09) | |||
|
Каракша | 1023 км | 11:50 |
Каракша - Оршанка (16 км; 0:08) | Кировская область - Марий Эл | ||
|
Оршанка | 1039 км | 11:59 |
Оршанка - Марково (6 км; 0:03) | |||
|
Марково | 1046 км | 12:02 |
Марково - Шойбулак (16 км; 0:08) | |||
|
Шойбулак | 1062 км | 12:11 |
Шойбулак - Аэропорт (5 км; 0:03) | |||
|
Аэропорт | 1066 км | 12:15 |
Аэропорт - Сенькино (3 км; 0:02) | |||
|
Сенькино | 1069 км | 12:17 |
Сенькино - Йошкар-Ола (2 км; 0:01) | |||
|
Йошкар-Ола | 1071 км | 12:18 |
Йошкар-Ола - Сидорово (7 км; 0:07) | |||
|
Сидорово | 1078 км | 12:26 |
Сидорово - Новотроицк (2 км; 0:01) | |||
|
Новотроицк | 1080 км | 12:27 |
Новотроицк - Светлый (4 км; 0:03) | |||
|
Светлый | 1084 км | 12:31 |
Светлый - Сидельниково (50 км; 0:27) | |||
|
Сидельниково | 1134 км | 12:58 |
Сидельниково - Уржумка (12 км; 0:06) | |||
|
Уржумка | 1147 км | 13:05 |
Уржумка - Новочебоксарск (1 км; 0:02) | Марий Эл - Чувашия | ||
|
Новочебоксарск | 1149 км | 13:07 |
Новочебоксарск - Типсирмы (6 км; 0:05) | |||
|
Типсирмы | 1155 км | 13:13 |
Типсирмы - Пихтулино (2 км; 0:02) | |||
|
Пихтулино | 1157 км | 13:16 |
Пихтулино - Чебоксары (1 км; 0:01) | |||
|
Чебоксары | 1158 км | 13:17 |
Чебоксары - Лапсары (12 км; 0:09) | |||
|
Лапсары | 1169 км | 13:27 |
Лапсары - Новые Лапсары (0 км; 0:00) | |||
|
Новые Лапсары | 1170 км | 13:27 |
Новые Лапсары - Чебоксары (2 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1172 км | 13:28 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1173 км | 13:29 |
Большие Карачуры - Яуши (3 км; 0:01) | |||
|
Яуши | 1176 км | 13:31 |
Яуши - Микши-Энзей (4 км; 0:04) | |||
|
Микши-Энзей | 1180 км | 13:35 |
Микши-Энзей - Хыркасы (2 км; 0:03) | |||
|
Хыркасы | 1182 км | 13:39 |
Хыркасы - Шобашкаркасы (4 км; 0:02) | |||
|
Шобашкаркасы | 1187 км | 13:42 |
Шобашкаркасы - Малый Сундырь (2 км; 0:01) | |||
|
Малый Сундырь | 1189 км | 13:43 |
Малый Сундырь - Москакасы (14 км; 0:08) | |||
|
Москакасы | 1203 км | 13:52 |
Москакасы - Совхозный (30 км; 0:21) | |||
|
Совхозный | 1233 км | 14:14 |
Совхозный - Белавка (16 км; 0:09) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Белавка | 1249 км | 14:23 |
Белавка - Семьяны (7 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1256 км | 14:29 |
Семьяны - Воротынец (8 км; 0:04) | |||
|
Воротынец | 1264 км | 14:33 |
Воротынец - Перекачинский (3 км; 0:01) | |||
|
Перекачинский | 1267 км | 14:35 |
Перекачинский - Лысково (51 км; 0:43) | |||
|
Лысково | 1318 км | 15:18 |
Лысково - Соловьёво (18 км; 0:17) | |||
|
Соловьёво | 1336 км | 15:36 |
Соловьёво - Княгинино (5 км; 0:04) | |||
|
Княгинино | 1340 км | 15:40 |
Княгинино - Большое Мурашкино (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Мурашкино | 1356 км | 15:52 |
Большое Мурашкино - Григорово (11 км; 0:10) | |||
|
Григорово | 1366 км | 16:02 |
Григорово - Тилинино (32 км; 0:33) | |||
|
Тилинино | 1398 км | 16:36 |
Тилинино - Вад (11 км; 0:13) | |||
|
Вад | 1409 км | 16:49 |
Вад - Стрелка (4 км; 0:04) | |||
|
Стрелка | 1414 км | 16:54 |
Стрелка - Щедровка (9 км; 0:08) | |||
|
Щедровка | 1422 км | 17:02 |
Щедровка - Морозовка (10 км; 0:10) | |||
|
Морозовка | 1432 км | 17:12 |
Морозовка - Арзамас (5 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1437 км | 17:17 |
Арзамас - Выездное (10 км; 0:10) | |||
|
Выездное | 1447 км | 17:27 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1460 км | 17:43 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1474 км | 17:57 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1481 км | 18:04 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1487 км | 18:09 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1495 км | 18:18 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1500 км | 18:23 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1511 км | 18:34 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1518 км | 18:41 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1521 км | 18:44 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1528 км | 18:51 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1540 км | 19:03 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1546 км | 19:10 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1561 км | 19:24 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1580 км | 19:43 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1588 км | 19:51 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1597 км | 20:00 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1598 км | 20:02 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1609 км | 20:13 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1613 км | 20:19 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1631 км | 20:37 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1635 км | 20:41 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1641 км | 20:47 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1651 км | 20:58 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1658 км | 21:04 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1673 км | 21:16 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1679 км | 21:21 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1682 км | 21:24 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1687 км | 21:28 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1693 км | 21:33 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1709 км | 21:45 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1735 км | 22:03 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1736 км | 22:03 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1749 км | 22:14 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1758 км | 22:22 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1764 км | 22:29 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1766 км | 22:31 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1770 км | 22:35 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1772 км | 22:37 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1774 км | 22:40 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1794 км | 22:52 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1799 км | 22:56 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1803 км | 23:00 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1812 км | 23:07 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1833 км | 23:21 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1834 км | 23:22 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1844 км | 23:30 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1851 км | 23:35 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1854 км | 23:37 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1863 км | 23:44 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1870 км | 23:49 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1897 км | 24:08 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1926 км | 24:27 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1949 км | 24:43 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1956 км | 24:47 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1962 км | 24:51 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1968 км | 24:56 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1972 км | 25:00 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1979 км | 25:07 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1990 км | 25:17 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 2017 км | 25:44 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 2023 км | 25:50 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 2028 км | 25:53 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 2042 км | 26:04 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 2062 км | 26:21 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 2071 км | 26:28 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 2079 км | 26:33 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 2175 км | 27:41 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 2176 км | 27:42 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 2215 км | 28:10 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 2233 км | 28:20 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 2244 км | 28:26 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2256 км | 28:33 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2286 км | 28:49 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2332 км | 29:22 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2357 км | 29:38 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2366 км | 29:44 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2370 км | 29:48 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2386 км | 29:59 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2392 км | 30:05 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2410 км | 30:19 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2436 км | 30:37 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2437 км | 30:38 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2438 км | 30:39 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2464 км | 30:58 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2466 км | 30:59 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2486 км | 31:13 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2498 км | 31:20 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2540 км | 31:50 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2544 км | 31:52 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2545 км | 31:53 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2558 км | 32:04 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2564 км | 32:13 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2569 км | 32:19 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2579 км | 32:30 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2582 км | 32:32 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2584 км | 32:33 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2586 км | 32:35 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2606 км | 32:49 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2613 км | 32:55 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2614 км | 32:55 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2625 км | 33:02 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2632 км | 33:09 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2640 км | 33:15 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2647 км | 33:22 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 2665 км | 33:37 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 2672 км | 33:44 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 2689 км | 33:56 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 2713 км | 34:17 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 2716 км | 34:19 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 2732 км | 34:32 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 2737 км | 34:37 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 2747 км | 34:44 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 2763 км | 34:57 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 2775 км | 35:05 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 2778 км | 35:07 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 2793 км | 35:17 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 2800 км | 35:24 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 2812 км | 35:32 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 2821 км | 35:38 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 2823 км | 35:41 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 2830 км | 35:46 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 2847 км | 35:57 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 2863 км | 36:09 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 2874 км | 36:16 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 2878 км | 36:19 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 2882 км | 36:24 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 2885 км | 36:27 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 2885 км | 36:28 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 2896 км | 36:34 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 2899 км | 36:38 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 2911 км | 36:50 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 2920 км | 36:59 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 2938 км | 37:17 |