Маршрут Нижний Новгород - Кисловодск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1749 км; Время пути: 23:06
8 л./100 км * 1749 км ≈ 140 л.
50 руб./л. * 140 л. = 7000 руб.
|
Нижний Новгород | ||
Нижний Новгород - Ольгино (14 км; 0:11) | |||
|
Ольгино | 14 км | 0:11 |
Ольгино - Нижний Новгород (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Новгород | 15 км | 0:12 |
Нижний Новгород - Кусаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Кусаковка | 16 км | 0:13 |
Кусаковка - Ближнее Борисово (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнее Борисово | 17 км | 0:14 |
Ближнее Борисово - Вязовка (6 км; 0:04) | |||
|
Вязовка | 23 км | 0:18 |
Вязовка - Нижегородец (16 км; 0:09) | |||
|
Нижегородец | 39 км | 0:28 |
Нижегородец - Лапшиха (12 км; 0:06) | |||
|
Лапшиха | 51 км | 0:35 |
Лапшиха - Богоявление (7 км; 0:03) | |||
|
Богоявление | 58 км | 0:38 |
Богоявление - Криуша (25 км; 0:16) | |||
|
Криуша | 84 км | 0:54 |
Криуша - Арзамас (23 км; 0:15) | |||
|
Арзамас | 107 км | 1:10 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 114 км | 1:19 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 128 км | 1:35 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 142 км | 1:49 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 149 км | 1:56 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 154 км | 2:02 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 162 км | 2:10 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 168 км | 2:15 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 178 км | 2:26 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 185 км | 2:33 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 189 км | 2:37 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 195 км | 2:43 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 207 км | 2:55 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 214 км | 3:02 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 228 км | 3:16 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 247 км | 3:35 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 255 км | 3:43 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 264 км | 3:52 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 266 км | 3:54 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 277 км | 4:06 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 280 км | 4:11 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 298 км | 4:29 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 302 км | 4:33 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 308 км | 4:40 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 318 км | 4:50 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 325 км | 4:57 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 340 км | 5:08 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 346 км | 5:13 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 350 км | 5:16 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 355 км | 5:20 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 360 км | 5:26 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 376 км | 5:37 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 403 км | 5:55 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 403 км | 5:56 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 416 км | 6:07 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 425 км | 6:14 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 431 км | 6:21 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 433 км | 6:23 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 437 км | 6:27 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 439 км | 6:29 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 442 км | 6:32 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 461 км | 6:45 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 467 км | 6:48 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 471 км | 6:52 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 479 км | 6:59 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 500 км | 7:13 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 501 км | 7:14 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 512 км | 7:22 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 519 км | 7:27 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 522 км | 7:29 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 530 км | 7:36 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 538 км | 7:41 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 565 км | 8:00 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 593 км | 8:19 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 616 км | 8:35 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 624 км | 8:40 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 630 км | 8:44 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 635 км | 8:48 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 639 км | 8:52 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 647 км | 8:59 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 658 км | 9:09 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 685 км | 9:36 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 691 км | 9:42 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 695 км | 9:45 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 709 км | 9:56 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 730 км | 10:13 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 738 км | 10:20 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 746 км | 10:25 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 843 км | 11:33 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 843 км | 11:34 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 882 км | 12:02 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 900 км | 12:12 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 912 км | 12:18 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 923 км | 12:25 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 953 км | 12:42 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 999 км | 13:14 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 1025 км | 13:31 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 1033 км | 13:36 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 1037 км | 13:40 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 1053 км | 13:51 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 1059 км | 13:57 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 1077 км | 14:11 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 1103 км | 14:30 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1104 км | 14:30 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 1105 км | 14:32 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 1131 км | 14:50 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1134 км | 14:51 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 1154 км | 15:05 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 1165 км | 15:13 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 1208 км | 15:42 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 1211 км | 15:44 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 1213 км | 15:45 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 1225 км | 15:56 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 1232 км | 16:05 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 1236 км | 16:12 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 1247 км | 16:22 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 1249 км | 16:24 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 1251 км | 16:26 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 1253 км | 16:27 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 1273 км | 16:41 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 1281 км | 16:47 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 1281 км | 16:47 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 1292 км | 16:55 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 1300 км | 17:01 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 1307 км | 17:08 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 1314 км | 17:14 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 1348 км | 17:46 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 1356 км | 17:56 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 1403 км | 18:31 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 1408 км | 18:35 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 1419 км | 18:45 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 1426 км | 18:50 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 1428 км | 18:52 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 1461 км | 19:16 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 1484 км | 19:38 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 1505 км | 19:52 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 1509 км | 19:55 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 1513 км | 19:57 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 1525 км | 20:06 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 1527 км | 20:07 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 1536 км | 20:14 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 1539 км | 20:16 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 1555 км | 20:31 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 1578 км | 20:48 |
Заветное - Кочубеевское (25 км; 0:18) | |||
|
Кочубеевское | 1604 км | 21:06 |
Кочубеевское - Ивановское (10 км; 0:06) | |||
|
Ивановское | 1613 км | 21:13 |
Ивановское - Новозеленчукский (3 км; 0:02) | |||
|
Новозеленчукский | 1616 км | 21:15 |
Новозеленчукский - Харьковский (4 км; 0:02) | |||
|
Харьковский | 1621 км | 21:18 |
Харьковский - Эркен-Юрт (8 км; 0:05) | Ставропольский край - Карачаево-Черкесия | ||
|
Эркен-Юрт | 1629 км | 21:23 |
Эркен-Юрт - Эркен-Халк (10 км; 0:07) | |||
|
Эркен-Халк | 1639 км | 21:30 |
Эркен-Халк - Адиль-Халк (1 км; 0:00) | |||
|
Адиль-Халк | 1640 км | 21:31 |
Адиль-Халк - Черкесск (14 км; 0:11) | |||
|
Черкесск | 1655 км | 21:42 |
Черкесск - Чапаевское (1 км; 0:00) | |||
|
Чапаевское | 1656 км | 21:43 |
Чапаевское - Кавказский (15 км; 0:12) | |||
|
Кавказский | 1670 км | 21:56 |
Кавказский - Суворовская (35 км; 0:25) | Карачаево-Черкесия - Ставропольский край | ||
|
Суворовская | 1706 км | 22:22 |
Суворовская - Урожайный (13 км; 0:14) | |||
|
Урожайный | 1719 км | 22:36 |
Урожайный - Ессентуки (10 км; 0:10) | |||
|
Ессентуки | 1729 км | 22:46 |
Ессентуки - Подкумок (11 км; 0:09) | |||
|
Подкумок | 1740 км | 22:56 |
Подкумок - Кисловодск (4 км; 0:02) | |||
|
Кисловодск | 1750 км | 23:06 |