Маршрут Нижнеудинск - 2-я Молочная

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3272 км; Время пути: 32:13

8 л./100 км * 3272 км ≈ 262 л.
42 руб./л. * 262 л. = 11004 руб.
Нижнеудинск
Нижнеудинск - Куряты (6 км; 0:03)
Куряты 6 км 0:03
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 43 км 0:24
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 64 км 0:36
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 74 км 0:41
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 84 км 0:46
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 92 км 0:51
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 112 км 1:02
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 142 км 1:19
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 159 км 1:28
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 179 км 1:40
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 232 км 2:09
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 255 км 2:22
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 263 км 2:27
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 266 км 2:30
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 273 км 2:34
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 280 км 2:38
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 299 км 2:49
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 306 км 2:53
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 344 км 3:14
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 363 км 3:25
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 380 км 3:34
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 405 км 3:48
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 426 км 4:00
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 438 км 4:06
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 462 км 4:19
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 476 км 4:27
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 512 км 4:47
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 529 км 4:56
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 533 км 4:59
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 540 км 5:02
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 546 км 5:06
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 553 км 5:09
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 557 км 5:12
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 585 км 5:29
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 644 км 6:01
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 686 км 6:24
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 690 км 6:26
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 702 км 6:33
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 703 км 6:33
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 722 км 6:47
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 741 км 6:57
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 744 км 6:59
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 771 км 7:13
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 773 км 7:14
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 788 км 7:22
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 795 км 7:26
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 828 км 7:44
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 847 км 7:55
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 894 км 8:21
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 896 км 8:22
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 924 км 8:43
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 938 км 8:50
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 952 км 8:59
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 971 км 9:09
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1036 км 9:45
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1038 км 9:47
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1045 км 9:50
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1081 км 10:16
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1082 км 10:18
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1090 км 10:24
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1098 км 10:29
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1104 км 10:32
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1115 км 10:40
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1131 км 10:50
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1150 км 11:00
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1196 км 11:26
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1209 км 11:33
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1243 км 11:51
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1264 км 12:02
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1286 км 12:15
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1293 км 12:20
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1312 км 12:32
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1314 км 12:33
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1345 км 12:50
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1351 км 12:54
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1368 км 13:03
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1381 км 13:10
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1408 км 13:25
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1453 км 13:49
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1476 км 14:02
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1546 км 14:41
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1658 км 15:42
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1687 км 15:58
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1783 км 16:50
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1927 км 18:10
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1940 км 18:17
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1949 км 18:23
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1951 км 18:23
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1972 км 18:36
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1978 км 18:40
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1980 км 18:41
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1990 км 18:50
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1993 км 18:52
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2062 км 19:39
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2076 км 19:49
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2110 км 20:11
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2171 км 20:54
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2215 км 21:23
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2228 км 21:32
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2241 км 21:40
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2263 км 21:56
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2286 км 22:12
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2292 км 22:16
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2295 км 22:18
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2306 км 22:25
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2317 км 22:33
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2326 км 22:39
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2344 км 22:51
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2359 км 23:01
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2404 км 23:29
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2429 км 23:43
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2439 км 23:48
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2474 км 24:08
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2488 км 24:16
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2491 км 24:18
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2494 км 24:19
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2498 км 24:22
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2506 км 24:26
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2509 км 24:27
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2517 км 24:32
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2520 км 24:33
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2539 км 24:45
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2546 км 24:49
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2557 км 24:55
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2569 км 25:02
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2586 км 25:14
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2587 км 25:15
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2604 км 25:30
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2614 км 25:38
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2619 км 25:41
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2625 км 25:45
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2632 км 25:49
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2651 км 26:00
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2656 км 26:04
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2697 км 26:26
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2705 км 26:30
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2714 км 26:35
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2731 км 26:44
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2738 км 26:48
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 2778 км 27:10
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2787 км 27:15
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2799 км 27:22
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2821 км 27:34
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 2827 км 27:38
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 2829 км 27:40
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2832 км 27:42
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2845 км 27:49
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2861 км 27:57
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2872 км 28:04
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2876 км 28:07
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2876 км 28:07
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2884 км 28:12
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2887 км 28:14
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2892 км 28:18
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2898 км 28:21
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2900 км 28:23
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2904 км 28:26
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2907 км 28:27
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09)
Берёзовский 2921 км 28:37
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00)
Новоберёзовский 2923 км 28:38
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05)
Ягодный 2931 км 28:43
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03)
Верхняя Пышма 2935 км 28:47
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02)
Балтым 2939 км 28:49
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02)
Санаторный 2943 км 28:52
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:41)
Невьянск 3004 км 29:33
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 3007 км 29:34
Цементный - Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 3008 км 29:35
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 3029 км 29:47
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 3035 км 29:50
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 3042 км 29:53
Братчиково - Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 3051 км 29:59
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 3052 км 29:59
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 3072 км 30:10
Евстюниха - Лая (7 км; 0:04)
Лая 3078 км 30:15
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 3081 км 30:16
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 3087 км 30:20
Малая Лая - Новая Тура (68 км; 0:38)
Новая Тура 3156 км 30:59
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26)
Заболотный 3200 км 31:26
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03)
Новая Ляля 3206 км 31:29
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42)
2-я Молочная 3272 км 32:13
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Нижний Тагил