Маршрут Нижнекамск - Благовещенск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6747 км; Время пути: 68:58
8 л./100 км * 6747 км ≈ 540 л.
50 руб./л. * 540 л. = 27000 руб.
|
Нижнекамск | ||
Нижнекамск - Мелекес (26 км; 0:26) | |||
|
Мелекес | 26 км | 0:26 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 29 км | 0:29 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 34 км | 0:33 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (31 км; 0:30) | |||
|
Сосновый Бор | 65 км | 1:03 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 68 км | 1:06 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 72 км | 1:09 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 87 км | 1:19 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 96 км | 1:25 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 111 км | 1:38 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 128 км | 1:50 |
Поисево - Старое Байсарово (25 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 153 км | 2:04 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 167 км | 2:13 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 178 км | 2:20 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 182 км | 2:23 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 199 км | 2:35 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 204 км | 2:40 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 211 км | 2:46 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:06) | |||
|
Султанбеково | 220 км | 2:53 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 224 км | 2:55 |
Таймурзино - Куккуяново (10 км; 0:05) | |||
|
Куккуяново | 234 км | 3:00 |
Куккуяново - Ивачево (3 км; 0:01) | |||
|
Ивачево | 237 км | 3:02 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 250 км | 3:09 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 261 км | 3:16 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 268 км | 3:20 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (26 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 293 км | 3:35 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 301 км | 3:40 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 310 км | 3:45 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 322 км | 3:51 |
Уфа - Ленинское (52 км; 0:46) | |||
|
Ленинское | 374 км | 4:38 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 376 км | 4:40 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 390 км | 4:50 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 399 км | 4:56 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 459 км | 5:37 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 513 км | 6:08 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 541 км | 6:24 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 570 км | 6:39 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 572 км | 6:41 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 633 км | 7:19 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 664 км | 7:42 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 679 км | 7:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 692 км | 8:08 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 711 км | 8:20 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 733 км | 8:35 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 741 км | 8:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 742 км | 8:42 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 747 км | 8:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 759 км | 8:54 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 782 км | 9:09 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 794 км | 9:17 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 797 км | 9:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 819 км | 9:35 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 836 км | 9:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 845 км | 9:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 848 км | 9:54 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 865 км | 10:06 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 880 км | 10:16 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 894 км | 10:25 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 923 км | 10:44 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 926 км | 10:46 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 962 км | 11:10 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 996 км | 11:33 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1000 км | 11:35 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1009 км | 11:41 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1025 км | 11:54 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1041 км | 12:06 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1043 км | 12:07 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1057 км | 12:16 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1085 км | 12:35 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1162 км | 13:22 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1174 км | 13:28 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1228 км | 13:58 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1253 км | 14:12 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1281 км | 14:27 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1309 км | 14:43 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1323 км | 14:51 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1334 км | 14:58 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1336 км | 14:59 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1340 км | 15:02 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1350 км | 15:08 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1352 км | 15:10 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1360 км | 15:15 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1381 км | 15:29 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1401 км | 15:43 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1418 км | 15:55 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1430 км | 16:03 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1475 км | 16:33 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1526 км | 17:07 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1570 км | 17:39 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1583 км | 17:48 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1649 км | 18:34 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1655 км | 18:38 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1658 км | 18:41 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1687 км | 19:09 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1717 км | 19:29 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1720 км | 19:31 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1854 км | 20:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1947 км | 21:38 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1977 км | 21:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2091 км | 22:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2159 км | 23:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2182 км | 23:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2226 км | 24:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2254 км | 24:25 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2284 км | 24:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2292 км | 24:49 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2322 км | 25:06 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2324 км | 25:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2343 км | 25:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2348 км | 25:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2369 км | 25:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2394 км | 25:52 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2427 км | 26:10 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2437 км | 26:15 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2486 км | 26:42 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2503 км | 26:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2520 км | 27:01 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2531 км | 27:09 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2534 км | 27:11 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2546 км | 27:19 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2553 км | 27:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2555 км | 27:25 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2556 км | 27:27 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2591 км | 27:56 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2593 км | 27:57 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2662 км | 28:35 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2683 км | 28:46 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2695 км | 28:53 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2711 км | 29:02 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2779 км | 29:41 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2799 км | 29:51 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2832 км | 30:09 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2841 км | 30:14 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2847 км | 30:18 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2858 км | 30:24 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2885 км | 30:38 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2886 км | 30:39 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2904 км | 30:49 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2910 км | 30:52 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2925 км | 31:04 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2938 км | 31:13 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2941 км | 31:14 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2981 км | 31:37 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3041 км | 32:10 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3061 км | 32:22 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3074 км | 32:30 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3083 км | 32:34 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3089 км | 32:38 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3097 км | 32:42 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3099 км | 32:43 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3115 км | 32:52 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3152 км | 33:12 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3166 км | 33:20 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3190 км | 33:35 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3201 км | 33:41 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3221 км | 33:52 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3249 км | 34:07 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3264 км | 34:15 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3285 км | 34:28 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3306 км | 34:41 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3328 км | 34:55 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3341 км | 35:03 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3354 км | 35:10 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3360 км | 35:14 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3363 км | 35:16 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3368 км | 35:19 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3393 км | 35:33 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3447 км | 36:02 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3467 км | 36:13 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3485 км | 36:23 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3516 км | 36:39 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3535 км | 36:50 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3542 км | 36:53 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3552 км | 36:59 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3562 км | 37:05 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3584 км | 37:17 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3620 км | 37:37 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3626 км | 37:41 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3634 км | 37:46 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3676 км | 38:09 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3691 км | 38:16 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3694 км | 38:18 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3696 км | 38:19 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3714 км | 38:29 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3732 км | 38:39 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3741 км | 38:44 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3760 км | 38:57 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3773 км | 39:03 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3789 км | 39:12 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3792 км | 39:14 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3814 км | 39:26 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3856 км | 39:49 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3862 км | 39:52 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3876 км | 40:01 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3879 км | 40:02 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3882 км | 40:04 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3910 км | 40:19 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3931 км | 40:31 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3963 км | 40:49 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3974 км | 40:55 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3981 км | 40:59 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3993 км | 41:05 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4021 км | 41:21 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4026 км | 41:23 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4035 км | 41:28 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4042 км | 41:32 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4049 км | 41:37 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4054 км | 41:39 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4070 км | 41:53 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4074 км | 41:59 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4075 км | 42:00 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4090 км | 42:10 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4119 км | 42:34 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4147 км | 42:53 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4207 км | 43:27 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4211 км | 43:30 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4215 км | 43:33 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4217 км | 43:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4218 км | 43:34 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4219 км | 43:35 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4220 км | 43:37 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4221 км | 43:37 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4227 км | 43:41 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4254 км | 43:57 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4259 км | 44:00 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4266 км | 44:04 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4279 км | 44:11 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4333 км | 44:43 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4344 км | 44:50 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4370 км | 45:04 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4383 км | 45:11 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4390 км | 45:15 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4412 км | 45:28 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4436 км | 45:41 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4441 км | 45:44 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4453 км | 45:50 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4456 км | 45:52 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4465 км | 45:57 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4466 км | 45:57 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4473 км | 46:01 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4474 км | 46:02 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4477 км | 46:03 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4488 км | 46:09 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4492 км | 46:12 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4498 км | 46:16 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4507 км | 46:21 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4518 км | 46:27 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4524 км | 46:30 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4528 км | 46:32 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4534 км | 46:38 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4540 км | 46:41 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4550 км | 46:47 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4554 км | 46:50 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4564 км | 46:55 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4570 км | 46:59 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4584 км | 47:07 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4600 км | 47:16 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4613 км | 47:23 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4630 км | 47:32 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4638 км | 47:36 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4666 км | 47:52 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4681 км | 48:00 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4698 км | 48:09 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4709 км | 48:15 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4721 км | 48:22 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4762 км | 48:44 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4776 км | 48:52 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4783 км | 48:56 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4818 км | 49:15 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4827 км | 49:20 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4834 км | 49:24 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4838 км | 49:26 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4854 км | 49:36 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4859 км | 49:39 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4892 км | 49:56 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4922 км | 50:13 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4930 км | 50:17 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4989 км | 50:49 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5002 км | 50:57 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5010 км | 51:02 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5029 км | 51:13 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5044 км | 51:21 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5066 км | 51:34 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5103 км | 51:54 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5117 км | 52:01 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5136 км | 52:12 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5154 км | 52:21 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5158 км | 52:24 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5160 км | 52:25 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5183 км | 52:38 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5194 км | 52:45 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5208 км | 52:53 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5213 км | 52:56 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5215 км | 52:57 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5258 км | 53:21 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5330 км | 54:00 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5341 км | 54:06 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5390 км | 54:33 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5402 км | 54:40 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5416 км | 54:47 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5423 км | 54:51 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5432 км | 54:56 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5448 км | 55:05 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5492 км | 55:29 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5512 км | 55:40 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5518 км | 55:43 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5550 км | 56:01 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5816 км | 58:27 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5839 км | 58:39 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5881 км | 59:02 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6123 км | 61:36 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 6234 км | 62:52 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6250 км | 63:03 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6283 км | 63:27 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 6509 км | 66:02 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 6551 км | 66:30 |
Циолковский - Глухари (6 км; 0:05) | |||
|
Глухари | 6556 км | 66:35 |
Глухари - Чембары (10 км; 0:10) | |||
|
Чембары | 6567 км | 66:46 |
Чембары - Черновка (1 км; 0:01) | |||
|
Черновка | 6569 км | 66:47 |
Черновка - Дмитриевка (17 км; 0:17) | |||
|
Дмитриевка | 6585 км | 67:05 |
Дмитриевка - Свободный (11 км; 0:09) | |||
|
Свободный | 6597 км | 67:15 |
Свободный - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 6606 км | 67:21 |
Дубовка - Подгорный (3 км; 0:01) | |||
|
Подгорный | 6609 км | 67:23 |
Подгорный - Орлиный (15 км; 0:09) | |||
|
Орлиный | 6623 км | 67:33 |
Орлиный - Москвитино (10 км; 0:06) | |||
|
Москвитино | 6633 км | 67:39 |
Москвитино - Натальино (30 км; 0:19) | |||
|
Натальино | 6662 км | 67:59 |
Натальино - Прядчино (13 км; 0:08) | |||
|
Прядчино | 6675 км | 68:07 |
Прядчино - Новопетровка (9 км; 0:05) | |||
|
Новопетровка | 6684 км | 68:13 |
Новопетровка - Новотроицкое (40 км; 0:26) | |||
|
Новотроицкое | 6724 км | 68:40 |
Новотроицкое - Благовещенск (8 км; 0:05) | |||
|
Благовещенск | 6749 км | 68:58 |