Маршрут Нижневартовск - Севастополь
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4263 км; Время пути: 50:16
8 л./100 км * 4263 км ≈ 341 л.
50 руб./л. * 341 л. = 17050 руб.
|
Нижневартовск | ||
Нижневартовск - Мегион (28 км; 0:22) | |||
|
Мегион | 28 км | 0:22 |
Мегион - Северо-Восточная промзона (4 км; 0:02) | |||
|
Северо-Восточная промзона | 33 км | 0:24 |
Северо-Восточная промзона - Лангепас (61 км; 0:35) | |||
|
Лангепас | 94 км | 1:00 |
Лангепас - Ульт-Ягун (64 км; 0:42) | |||
|
Ульт-Ягун | 158 км | 1:43 |
Ульт-Ягун - Сургут (51 км; 0:33) | |||
|
Сургут | 208 км | 2:16 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:12) | |||
|
Солнечный | 225 км | 2:28 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:02) | |||
|
Барсово | 228 км | 2:31 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:35) | |||
|
Нефтеюганск | 275 км | 3:06 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:36) | |||
|
Сивыс-Ях | 415 км | 4:42 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 430 км | 4:53 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 484 км | 5:29 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 634 км | 7:13 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 716 км | 7:58 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 734 км | 8:09 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 736 км | 8:10 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 745 км | 8:17 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 747 км | 8:18 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 750 км | 8:20 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 788 км | 8:49 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
Тоболтура | 802 км | 8:59 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:07) | |||
|
Кутарбитка | 813 км | 9:07 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 835 км | 9:23 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 837 км | 9:25 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 875 км | 9:50 |
Новосёлово - Щетко́во (11 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 887 км | 9:57 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 892 км | 10:01 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:04) | |||
|
Светлоозёрский | 896 км | 10:06 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 903 км | 10:10 |
Усалка - Покро́вское (14 км; 0:07) | |||
|
Покро́вское | 917 км | 10:18 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:11) | |||
|
Весёлый | 932 км | 10:30 |
Весёлый - Дубро́вное (1 км; 0:00) | |||
|
Дубро́вное | 934 км | 10:30 |
Дубро́вное - Созо́ново (16 км; 0:12) | |||
|
Созо́ново | 950 км | 10:43 |
Созо́ново - Щерба́к (3 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 953 км | 10:46 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 965 км | 10:55 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 974 км | 11:01 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 979 км | 11:06 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 982 км | 11:08 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 985 км | 11:10 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 986 км | 11:11 |
Тюмень - Яр (2 км; 0:01) | |||
|
Яр | 989 км | 11:12 |
Яр - Исто́чник (1 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 990 км | 11:13 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 991 км | 11:14 |
Тюмень - Черви́шево (35 км; 0:30) | |||
|
Черви́шево | 1026 км | 11:44 |
Черви́шево - Леваши́ (12 км; 0:08) | |||
|
Леваши́ | 1038 км | 11:53 |
Леваши́ - Шо́рохово (20 км; 0:13) | |||
|
Шо́рохово | 1058 км | 12:06 |
Шо́рохово - Исе́тское (20 км; 0:14) | |||
|
Исе́тское | 1078 км | 12:20 |
Исе́тское - Ба́рхатово (8 км; 0:07) | |||
|
Ба́рхатово | 1085 км | 12:27 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 1089 км | 12:30 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 1102 км | 12:40 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 1110 км | 12:47 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 1118 км | 12:53 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 1125 км | 12:59 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 1139 км | 13:11 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 1160 км | 13:29 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 1187 км | 13:50 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1197 км | 13:58 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 1202 км | 14:02 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 1213 км | 14:14 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 1239 км | 14:32 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 1240 км | 14:32 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 1249 км | 14:38 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 1253 км | 14:41 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 1265 км | 14:49 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 1280 км | 14:59 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 1294 км | 15:09 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 1307 км | 15:17 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 1315 км | 15:23 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1341 км | 15:41 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1369 км | 16:00 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1377 км | 16:06 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1388 км | 16:14 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1415 км | 16:32 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1424 км | 16:38 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1433 км | 16:44 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1434 км | 16:45 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1440 км | 16:50 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1464 км | 17:06 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1482 км | 17:19 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1496 км | 17:27 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1511 км | 17:38 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1544 км | 18:02 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1602 км | 18:39 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1606 км | 18:42 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1634 км | 18:58 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1659 км | 19:11 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1715 км | 19:42 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1775 км | 20:19 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 1784 км | 20:27 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 1799 км | 20:37 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1801 км | 20:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 1820 км | 20:54 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 1825 км | 20:58 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 1843 км | 21:15 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 1856 км | 21:26 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1865 км | 21:32 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1868 км | 21:34 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1869 км | 21:35 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1879 км | 21:42 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1894 км | 21:52 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1920 км | 22:11 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1924 км | 22:14 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 1936 км | 22:22 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1942 км | 22:28 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 1968 км | 22:45 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2000 км | 23:11 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2016 км | 23:21 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2027 км | 23:29 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2104 км | 24:24 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2112 км | 24:28 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2159 км | 24:54 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2183 км | 25:08 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2221 км | 25:43 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2254 км | 26:05 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2265 км | 26:13 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2268 км | 26:16 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2270 км | 26:17 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2275 км | 26:20 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2309 км | 26:58 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2314 км | 27:02 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2333 км | 27:15 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2344 км | 27:23 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2352 км | 27:28 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2360 км | 27:34 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2375 км | 27:43 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2393 км | 27:55 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2413 км | 28:11 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2429 км | 28:21 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2456 км | 28:39 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2466 км | 28:46 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2471 км | 28:50 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2475 км | 28:53 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2477 км | 28:54 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2507 км | 29:15 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2516 км | 29:21 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2526 км | 29:29 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2538 км | 29:37 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2554 км | 29:48 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 2571 км | 30:00 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 2584 км | 30:10 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 2601 км | 30:22 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 2608 км | 30:27 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 2621 км | 30:35 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 2624 км | 30:38 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 2632 км | 30:43 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 2648 км | 30:53 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 2648 км | 30:54 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 2651 км | 30:55 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 2656 км | 30:59 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 2689 км | 31:23 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 2695 км | 31:27 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 2707 км | 31:36 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 2716 км | 31:42 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 2724 км | 31:46 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 2741 км | 31:58 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 2805 км | 32:44 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 2823 км | 32:56 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 2829 км | 32:59 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 2866 км | 33:28 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 2888 км | 33:50 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 2892 км | 33:54 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 2906 км | 34:08 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 2925 км | 34:26 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 2935 км | 34:37 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 2943 км | 34:42 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 2952 км | 34:48 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 2959 км | 34:53 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 2985 км | 35:10 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 3003 км | 35:22 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 3016 км | 35:31 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 3044 км | 35:50 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 3048 км | 35:52 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 3058 км | 35:59 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 3060 км | 36:01 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 3076 км | 36:16 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 3088 км | 36:24 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 3122 км | 36:48 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 3126 км | 36:52 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 3159 км | 37:14 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 3201 км | 37:42 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 3220 км | 37:55 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 3225 км | 37:58 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 3273 км | 38:30 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3279 км | 38:34 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3286 км | 38:39 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 3311 км | 38:58 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 3331 км | 39:14 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 3341 км | 39:20 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 3359 км | 39:33 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 3364 км | 39:37 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 3368 км | 39:41 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 3384 км | 39:51 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 3390 км | 39:57 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 3408 км | 40:12 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 3434 км | 40:30 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 3435 км | 40:31 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 3436 км | 40:32 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 3462 км | 40:50 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 3465 км | 40:52 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 3485 км | 41:05 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 3496 км | 41:13 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 3544 км | 41:51 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 3547 км | 41:55 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 3553 км | 42:02 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 3558 км | 42:05 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 3582 км | 42:25 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 3586 км | 42:26 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 3588 км | 42:28 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 3627 км | 42:55 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 3628 км | 42:55 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 3637 км | 43:01 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 3643 км | 43:04 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 3654 км | 43:10 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 3668 км | 43:18 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 3687 км | 43:28 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 3700 км | 43:36 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 3708 км | 43:44 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 3712 км | 43:46 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 3722 км | 43:52 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 3730 км | 43:56 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 3734 км | 43:58 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 3752 км | 44:17 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 3762 км | 44:23 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 3777 км | 44:31 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 3787 км | 44:36 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 3827 км | 44:58 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 3831 км | 45:00 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 3855 км | 45:13 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 3857 км | 45:14 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 3896 км | 45:43 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 3907 км | 45:49 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 3911 км | 45:52 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 3921 км | 45:57 |
Новоивановка - Садовое (20 км; 0:15) | |||
|
Садовое | 3941 км | 46:13 |
Садовое - Новое (6 км; 0:03) | |||
|
Новое | 3947 км | 46:16 |
Новое - Тащенак (8 км; 0:05) | |||
|
Тащенак | 3955 км | 46:22 |
Тащенак - Червоное (30 км; 0:22) | |||
|
Червоное | 3984 км | 46:45 |
Червоное - Новый Мир (19 км; 0:12) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Новый Мир | 4004 км | 46:57 |
Новый Мир - Гаевое (8 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 4011 км | 47:02 |
Гаевое - Москаленко (6 км; 0:04) | |||
|
Москаленко | 4017 км | 47:07 |
Москаленко - Алексеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 4023 км | 47:11 |
Алексеевка - Ярошик (0 км; 0:00) | |||
|
Ярошик | 4023 км | 47:11 |
Ярошик - Ясная Поляна (9 км; 0:05) | |||
|
Ясная Поляна | 4032 км | 47:17 |
Ясная Поляна - Сальково (2 км; 0:01) | |||
|
Сальково | 4034 км | 47:18 |
Сальково - Черниговка (2 км; 0:01) | |||
|
Черниговка | 4036 км | 47:19 |
Черниговка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4041 км | 47:21 |
Николаевка - Чонгар (10 км; 0:05) | |||
|
Чонгар | 4051 км | 47:27 |
Чонгар - Медведевка (17 км; 0:09) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Медведевка | 4068 км | 47:36 |
Медведевка - Ермаково (7 км; 0:09) | |||
|
Ермаково | 4076 км | 47:45 |
Ермаково - Столбовое (4 км; 0:02) | |||
|
Столбовое | 4080 км | 47:48 |
Столбовое - Придорожное (2 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 4082 км | 47:49 |
Придорожное - Ветвистое (3 км; 0:02) | |||
|
Ветвистое | 4084 км | 47:51 |
Ветвистое - Островское (3 км; 0:01) | |||
|
Островское | 4087 км | 47:53 |
Островское - Изумрудное (4 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 4090 км | 47:57 |
Изумрудное - Джанкой (2 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 4091 км | 47:58 |
Джанкой - Новостепное (8 км; 0:04) | |||
|
Новостепное | 4099 км | 48:02 |
Новостепное - Тимофеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Тимофеевка | 4100 км | 48:02 |
Тимофеевка - Ближнегородское (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнегородское | 4101 км | 48:03 |
Ближнегородское - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 4104 км | 48:05 |
Рощино - Краснодольное (4 км; 0:02) | |||
|
Краснодольное | 4108 км | 48:07 |
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 4112 км | 48:09 |
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 4117 км | 48:11 |
Красногвардейское - Марьяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 4125 км | 48:16 |
Марьяновка - Некрасово (2 км; 0:01) | |||
|
Некрасово | 4127 км | 48:17 |
Некрасово - Менделеево (12 км; 0:06) | |||
|
Менделеево | 4139 км | 48:24 |
Менделеево - Цветково (2 км; 0:00) | |||
|
Цветково | 4141 км | 48:25 |
Цветково - Октябрьское (4 км; 0:01) | |||
|
Октябрьское | 4144 км | 48:27 |
Октябрьское - Амурское (2 км; 0:02) | |||
|
Амурское | 4147 км | 48:29 |
Амурское - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 4155 км | 48:33 |
Пролётное - Новоандреевка (2 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 4156 км | 48:34 |
Новоандреевка - Красная Зорька (7 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 4163 км | 48:38 |
Красная Зорька - Гвардейское (3 км; 0:01) | |||
|
Гвардейское | 4166 км | 48:39 |
Гвардейское - Комсомольское (11 км; 0:07) | |||
|
Комсомольское | 4177 км | 48:47 |
Комсомольское - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 4178 км | 48:48 |
Совхозное - Грэсовский (2 км; 0:02) | |||
|
Грэсовский | 4179 км | 48:51 |
Грэсовский - Дубки (10 км; 0:13) | |||
|
Дубки | 4189 км | 49:04 |
Дубки - Молочное (2 км; 0:03) | |||
|
Молочное | 4191 км | 49:07 |
Молочное - Трёхпрудное (1 км; 0:01) | |||
|
Трёхпрудное | 4192 км | 49:09 |
Трёхпрудное - Левадки (4 км; 0:06) | |||
|
Левадки | 4196 км | 49:16 |
Левадки - Приятное Свидание (3 км; 0:02) | |||
|
Приятное Свидание | 4199 км | 49:18 |
Приятное Свидание - Тополи (1 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 4200 км | 49:19 |
Тополи - Новопавловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новопавловка | 4202 км | 49:21 |
Новопавловка - Скалистое (3 км; 0:01) | |||
|
Скалистое | 4205 км | 49:23 |
Скалистое - Севастьяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Севастьяновка | 4207 км | 49:24 |
Севастьяновка - Глубокий Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Глубокий Яр | 4210 км | 49:27 |
Глубокий Яр - Бахчисарай (5 км; 0:02) | |||
|
Бахчисарай | 4215 км | 49:29 |
Бахчисарай - Мостовое (6 км; 0:04) | |||
|
Мостовое | 4221 км | 49:34 |
Мостовое - Дачное (2 км; 0:01) | |||
|
Дачное | 4222 км | 49:36 |
Дачное - Железнодорожное (0 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожное | 4223 км | 49:36 |
Железнодорожное - Сирень (2 км; 0:01) | |||
|
Сирень | 4225 км | 49:38 |
Сирень - Пироговка (5 км; 0:02) | Республика Крым - Севастополь | ||
|
Пироговка | 4229 км | 49:40 |
Пироговка - Фронтовое (1 км; 0:01) | |||
|
Фронтовое | 4231 км | 49:42 |
Фронтовое - Сахарная Головка (12 км; 0:14) | |||
|
Сахарная Головка | 4243 км | 49:57 |
Сахарная Головка - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 4244 км | 49:58 |
Октябрьский - Штурмовое (2 км; 0:01) | |||
|
Штурмовое | 4246 км | 49:59 |
Штурмовое - 1-е отделение "Золотой балки" (5 км; 0:03) | |||
|
1-е отделение "Золотой балки" | 4251 км | 50:03 |
1-е отделение "Золотой балки" - 3-е отделение "Золотой балки" (2 км; 0:01) | |||
|
3-е отделение "Золотой балки" | 4253 км | 50:04 |
3-е отделение "Золотой балки" - Севастополь (3 км; 0:02) | |||
|
Севастополь | 4264 км | 50:16 |