Маршрут Нефтеюганск - Сон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2581 км; Время пути: 29:00
8 л./100 км * 2581 км ≈ 206 л.
50 руб./л. * 206 л. = 10300 руб.
|
Нефтеюганск | ||
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (142 км; 1:39) | |||
|
Сивыс-Ях | 142 км | 1:39 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 158 км | 1:49 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 212 км | 2:26 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 362 км | 4:10 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 443 км | 4:55 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 461 км | 5:06 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 463 км | 5:07 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 473 км | 5:13 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 475 км | 5:15 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 477 км | 5:17 |
Башкова - Сабанаки (27 км; 0:22) | |||
|
Сабанаки | 504 км | 5:39 |
Сабанаки - Ма́слова (11 км; 0:08) | |||
|
Ма́слова | 516 км | 5:47 |
Ма́слова - Санниково (13 км; 0:08) | |||
|
Санниково | 529 км | 5:56 |
Санниково - Кула́рово (17 км; 0:11) | |||
|
Кула́рово | 546 км | 6:07 |
Кула́рово - Вага́й (12 км; 0:08) | |||
|
Вага́й | 558 км | 6:15 |
Вага́й - Чёрное (36 км; 0:23) | |||
|
Чёрное | 593 км | 6:39 |
Чёрное - Индери (21 км; 0:14) | |||
|
Индери | 614 км | 6:53 |
Индери - Но́вые Ю́рты (34 км; 0:22) | |||
|
Но́вые Ю́рты | 649 км | 7:16 |
Но́вые Ю́рты - Новопетро́во (4 км; 0:02) | |||
|
Новопетро́во | 653 км | 7:19 |
Новопетро́во - Новоуфи́мская (15 км; 0:10) | |||
|
Новоуфи́мская | 668 км | 7:29 |
Новоуфи́мская - Новоаптула (9 км; 0:06) | |||
|
Новоаптула | 677 км | 7:35 |
Новоаптула - Соро́чкино (9 км; 0:06) | |||
|
Соро́чкино | 686 км | 7:41 |
Соро́чкино - Слободчики́ (9 км; 0:06) | |||
|
Слободчики́ | 696 км | 7:47 |
Слободчики́ - Арома́шево (6 км; 0:04) | |||
|
Арома́шево | 701 км | 7:52 |
Арома́шево - Русако́ва (29 км; 0:20) | |||
|
Русако́ва | 731 км | 8:12 |
Русако́ва - Малы́шенка (5 км; 0:03) | |||
|
Малы́шенка | 736 км | 8:16 |
Малы́шенка - Королёво (9 км; 0:06) | |||
|
Королёво | 746 км | 8:22 |
Королёво - Плоти́на (36 км; 0:24) | |||
|
Плоти́на | 782 км | 8:46 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 797 км | 8:57 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 814 км | 9:08 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 835 км | 9:22 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 845 км | 9:29 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 847 км | 9:30 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 855 км | 9:36 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 876 км | 9:50 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 896 км | 10:04 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 913 км | 10:16 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 925 км | 10:24 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 970 км | 10:54 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1021 км | 11:28 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1065 км | 11:59 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1078 км | 12:09 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1144 км | 12:55 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1150 км | 12:59 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1153 км | 13:02 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1182 км | 13:30 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1212 км | 13:50 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1215 км | 13:52 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1349 км | 15:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1442 км | 15:58 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1472 км | 16:15 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1586 км | 17:17 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1654 км | 17:54 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1677 км | 18:07 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1721 км | 18:31 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1749 км | 18:46 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1779 км | 19:04 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1787 км | 19:10 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1817 км | 19:26 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1820 км | 19:28 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1838 км | 19:41 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1843 км | 19:44 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1864 км | 19:58 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1889 км | 20:12 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1922 км | 20:30 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1933 км | 20:36 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1981 км | 21:03 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1998 км | 21:13 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2015 км | 21:22 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2026 км | 21:30 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2029 км | 21:32 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2041 км | 21:40 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2049 км | 21:45 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2050 км | 21:46 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2052 км | 21:48 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2086 км | 22:17 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2088 км | 22:18 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2157 км | 22:56 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2179 км | 23:07 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2190 км | 23:14 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2205 км | 23:23 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 2221 км | 23:39 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 2226 км | 23:45 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 2239 км | 23:59 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 2249 км | 24:09 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 2257 км | 24:17 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 2264 км | 24:24 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 2276 км | 24:36 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 2311 км | 25:11 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 2326 км | 25:26 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 2333 км | 25:33 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 2352 км | 25:53 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 2363 км | 26:03 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 2372 км | 26:12 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 2374 км | 26:15 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 2431 км | 27:12 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 2434 км | 27:15 |
Ужур - Солнечный (4 км; 0:05) | |||
|
Солнечный | 2439 км | 27:21 |
Солнечный - Златоруновск (19 км; 0:14) | |||
|
Златоруновск | 2458 км | 27:35 |
Златоруновск - Копьёво (13 км; 0:08) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Копьёво | 2471 км | 27:43 |
Копьёво - Солёноозёрное (40 км; 0:26) | |||
|
Солёноозёрное | 2511 км | 28:10 |
Солёноозёрное - Целинное (20 км; 0:13) | |||
|
Целинное | 2530 км | 28:23 |
Целинное - Шира (8 км; 0:05) | |||
|
Шира | 2539 км | 28:29 |
Шира - Колодезный (15 км; 0:11) | |||
|
Колодезный | 2553 км | 28:40 |
Колодезный - Борец (16 км; 0:10) | |||
|
Борец | 2569 км | 28:50 |
Борец - Власьево (2 км; 0:01) | |||
|
Власьево | 2571 км | 28:52 |
Власьево - Сон (9 км; 0:07) | |||
|
Сон | 2582 км | 29:00 |