Маршрут Нефтеюганск - Заболотье
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3943 км; Время пути: 42:45
8 л./100 км * 3943 км ≈ 315 л.
50 руб./л. * 315 л. = 15750 руб.
|
Нефтеюганск | ||
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (142 км; 1:38) | |||
|
Сивыс-Ях | 142 км | 1:38 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 158 км | 1:48 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
Муген | 212 км | 2:25 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 362 км | 4:09 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 443 км | 4:54 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 461 км | 5:04 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 463 км | 5:06 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 473 км | 5:12 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 475 км | 5:13 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 477 км | 5:15 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 516 км | 5:44 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
Тоболтура | 529 км | 5:54 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08) | |||
|
Кутарбитка | 541 км | 6:02 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 563 км | 6:19 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 565 км | 6:20 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 602 км | 6:45 |
Новосёлово - Щетко́во (12 км; 0:07) | |||
|
Щетко́во | 614 км | 6:53 |
Щетко́во - Ярко́во (5 км; 0:03) | |||
|
Ярко́во | 619 км | 6:56 |
Ярко́во - Светлоозёрский (5 км; 0:05) | |||
|
Светлоозёрский | 624 км | 7:01 |
Светлоозёрский - Усалка (7 км; 0:04) | |||
|
Усалка | 631 км | 7:06 |
Усалка - Покро́вское (13 км; 0:08) | |||
|
Покро́вское | 645 км | 7:15 |
Покро́вское - Весёлый (15 км; 0:08) | |||
|
Весёлый | 659 км | 7:23 |
Весёлый - Дубро́вное (2 км; 0:01) | |||
|
Дубро́вное | 661 км | 7:25 |
Дубро́вное - Созо́ново (15 км; 0:10) | |||
|
Созо́ново | 677 км | 7:35 |
Созо́ново - Щерба́к (4 км; 0:03) | |||
|
Щерба́к | 681 км | 7:39 |
Щерба́к - Борки́ (12 км; 0:08) | |||
|
Борки́ | 692 км | 7:47 |
Борки́ - Каскара́ (9 км; 0:06) | |||
|
Каскара́ | 701 км | 7:54 |
Каскара́ - Новотури́нский (5 км; 0:04) | |||
|
Новотури́нский | 706 км | 7:59 |
Новотури́нский - Тура́ева (4 км; 0:02) | |||
|
Тура́ева | 710 км | 8:01 |
Тура́ева - Емба́ево (2 км; 0:01) | |||
|
Емба́ево | 712 км | 8:03 |
Емба́ево - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 714 км | 8:04 |
Тюмень - Яр (3 км; 0:01) | |||
|
Яр | 717 км | 8:06 |
Яр - Исто́чник (0 км; 0:00) | |||
|
Исто́чник | 717 км | 8:06 |
Исто́чник - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 718 км | 8:07 |
Тюмень - Моско́вский (19 км; 0:19) | |||
|
Моско́вский | 738 км | 8:26 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07) | |||
|
Перева́лово | 748 км | 8:33 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03) | |||
|
Ушако́ва | 753 км | 8:37 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03) | |||
|
Мали́новка | 759 км | 8:41 |
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 766 км | 8:44 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10) | |||
|
Тугулы́м | 785 км | 8:55 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 790 км | 8:59 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 831 км | 9:21 |
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04) | |||
|
Пионерский | 839 км | 9:26 |
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04) | |||
|
Горбуновское | 848 км | 9:30 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 865 км | 9:40 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 873 км | 9:44 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 912 км | 10:06 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 921 км | 10:10 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 933 км | 10:17 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 956 км | 10:29 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 961 км | 10:33 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 963 км | 10:36 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 966 км | 10:37 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 980 км | 10:45 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 995 км | 10:53 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1005 км | 10:59 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1014 км | 11:03 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 1016 км | 11:05 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1021 км | 11:09 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 1027 км | 11:13 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 1029 км | 11:15 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 1033 км | 11:17 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1036 км | 11:19 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 1067 км | 11:44 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 1076 км | 11:49 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 1076 км | 11:49 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 1082 км | 11:52 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 1094 км | 11:58 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 1122 км | 12:14 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 1154 км | 12:31 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 1171 км | 12:42 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 1199 км | 12:57 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 1228 км | 13:13 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 1272 км | 13:37 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 1309 км | 13:57 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 1318 км | 14:02 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 1323 км | 14:05 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 1335 км | 14:12 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 1343 км | 14:18 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 1366 км | 14:32 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 1371 км | 14:35 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 1378 км | 14:39 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 1380 км | 14:40 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 1386 км | 14:43 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 1397 км | 14:50 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 1399 км | 14:51 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 1402 км | 14:52 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 1409 км | 14:57 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 1418 км | 15:03 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 1436 км | 15:15 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 1436 км | 15:15 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1439 км | 15:18 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 1451 км | 15:31 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 1456 км | 15:34 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 1483 км | 15:50 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 1493 км | 15:55 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 1495 км | 15:57 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1505 км | 16:02 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 1516 км | 16:09 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 1577 км | 16:43 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 1652 км | 17:24 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 1688 км | 17:43 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 1700 км | 17:50 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 1707 км | 17:54 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 1707 км | 17:54 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 1718 км | 18:00 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 1724 км | 18:03 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 1739 км | 18:11 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 1762 км | 18:24 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 1812 км | 18:54 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 1816 км | 18:56 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 1818 км | 18:58 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 1825 км | 19:04 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 1827 км | 19:05 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 1829 км | 19:07 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 1838 км | 19:12 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 1845 км | 19:18 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 1847 км | 19:20 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 1852 км | 19:23 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 1855 км | 19:25 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1858 км | 19:27 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 1862 км | 19:29 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 1864 км | 19:32 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 1865 км | 19:33 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 1872 км | 19:40 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 1874 км | 19:41 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 1877 км | 19:44 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 1877 км | 19:45 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 1880 км | 19:47 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1882 км | 19:49 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1884 км | 19:50 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1886 км | 19:51 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 1887 км | 19:52 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 1891 км | 19:54 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 1891 км | 19:54 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1892 км | 19:55 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 1894 км | 19:56 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 1897 км | 19:58 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1900 км | 19:59 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 1906 км | 20:03 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 1922 км | 20:14 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 1933 км | 20:19 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 1944 км | 20:29 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 1968 км | 20:45 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 1986 км | 20:56 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1993 км | 21:01 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 2001 км | 21:05 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 2006 км | 21:10 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 2033 км | 21:26 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 2042 км | 21:32 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 2056 км | 21:40 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 2062 км | 21:43 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 2084 км | 21:55 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 2157 км | 22:36 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 2168 км | 22:41 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 2231 км | 23:17 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 2236 км | 23:21 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 2246 км | 23:26 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 2258 км | 23:33 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 2275 км | 23:42 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 2276 км | 23:43 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 2278 км | 23:44 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2280 км | 23:45 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 2280 км | 23:45 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2282 км | 23:46 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2283 км | 23:46 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2284 км | 23:47 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2285 км | 23:48 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2286 км | 23:48 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2287 км | 23:49 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2288 км | 23:49 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2289 км | 23:50 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2289 км | 23:50 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 2291 км | 23:51 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 2294 км | 23:52 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 2296 км | 23:53 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2297 км | 23:54 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 2298 км | 23:54 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 2300 км | 23:56 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 2302 км | 23:57 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 2314 км | 24:03 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 2318 км | 24:05 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 2327 км | 24:12 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 2330 км | 24:14 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 2350 км | 24:28 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 2359 км | 24:33 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 2371 км | 24:41 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 2389 км | 24:50 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 2404 км | 24:59 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 2410 км | 25:02 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 2416 км | 25:05 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 2416 км | 25:05 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 2419 км | 25:07 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 2438 км | 25:18 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 2449 км | 25:24 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 2451 км | 25:25 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 2453 км | 25:27 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 2455 км | 25:29 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 2457 км | 25:30 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 2458 км | 25:30 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 2462 км | 25:33 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 2464 км | 25:35 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 2468 км | 25:37 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 2469 км | 25:37 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 2471 км | 25:39 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 2478 км | 25:42 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 2483 км | 25:45 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 2486 км | 25:47 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 2491 км | 25:49 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 2492 км | 25:50 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 2494 км | 25:51 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 2495 км | 25:51 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 2496 км | 25:52 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 2496 км | 25:52 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 2514 км | 26:09 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 2516 км | 26:10 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 2518 км | 26:11 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 2520 км | 26:12 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 2532 км | 26:19 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 2560 км | 26:37 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 2569 км | 26:44 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 2600 км | 27:04 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 2601 км | 27:04 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 2614 км | 27:12 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 2624 км | 27:19 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 2652 км | 27:40 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 2692 км | 28:05 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2694 км | 28:06 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 2694 км | 28:06 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 2694 км | 28:07 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2695 км | 28:08 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 2698 км | 28:12 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 2708 км | 28:21 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 2716 км | 28:25 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 2759 км | 28:52 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 2776 км | 29:02 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 2780 км | 29:04 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 2793 км | 29:12 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 2796 км | 29:13 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2799 км | 29:15 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 2806 км | 29:20 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2808 км | 29:21 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 2810 км | 29:22 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 2815 км | 29:27 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2824 км | 29:33 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 2832 км | 29:38 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 2836 км | 29:40 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2841 км | 29:43 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 2842 км | 29:44 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 2847 км | 29:47 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2848 км | 29:48 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2859 км | 29:54 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2864 км | 29:57 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2870 км | 30:02 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2872 км | 30:02 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2872 км | 30:03 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2873 км | 30:03 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2874 км | 30:04 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2877 км | 30:07 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2879 км | 30:08 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2884 км | 30:12 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2887 км | 30:17 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2888 км | 30:17 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2903 км | 30:29 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2929 км | 30:49 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2938 км | 30:57 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2954 км | 31:11 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2978 км | 31:31 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2984 км | 31:34 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 3007 км | 31:53 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 3030 км | 32:18 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 3068 км | 32:44 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 3069 км | 32:45 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 3073 км | 32:49 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 3080 км | 32:54 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 3090 км | 33:02 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 3110 км | 33:17 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 3123 км | 33:26 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 3132 км | 33:33 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 3140 км | 33:39 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 3152 км | 33:49 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 3161 км | 33:56 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 3171 км | 34:05 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 3187 км | 34:16 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 3200 км | 34:25 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 3237 км | 34:53 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 3257 км | 35:07 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 3267 км | 35:15 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 3275 км | 35:21 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 3294 км | 35:36 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 3303 км | 35:47 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 3311 км | 35:53 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 3320 км | 35:58 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 3333 км | 36:06 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 3351 км | 36:17 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 3360 км | 36:25 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 3416 км | 36:59 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 3424 км | 37:03 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 3428 км | 37:05 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 3452 км | 37:23 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 3513 км | 38:01 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3532 км | 38:13 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3579 км | 38:42 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3588 км | 38:47 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3597 км | 38:53 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3600 км | 38:54 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3626 км | 39:09 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3651 км | 39:23 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3690 км | 39:46 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3695 км | 39:49 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3715 км | 40:00 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 3757 км | 40:24 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 3758 км | 40:25 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 3763 км | 40:28 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 3784 км | 40:40 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 3790 км | 40:43 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 3801 км | 40:49 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 3803 км | 40:50 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 3847 км | 41:16 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 3877 км | 41:39 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 3897 км | 41:55 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 3904 км | 42:02 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 3918 км | 42:20 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 3922 км | 42:23 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 3922 км | 42:23 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 3925 км | 42:25 |
Ратно - Шменьки (6 км; 0:06) | |||
|
Шменьки | 3931 км | 42:32 |
Шменьки - Залесы (10 км; 0:09) | |||
|
Залесы | 3941 км | 42:41 |
Залесы - Заболотье (3 км; 0:02) | |||
|
Заболотье | 3944 км | 42:45 |