Маршрут Несвиж - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2536 км; Время пути: 28:40

8 л./100 км * 2536 км ≈ 203 л.
42 руб./л. * 203 л. = 8526 руб.
Несвиж
Несвиж - Ударный (14 км; 0:12)
Ударный 14 км 0:12
Ударный - Заямное (28 км; 0:19)
Заямное 42 км 0:31
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15)
Энергетиков 68 км 0:47
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01)
Негорелое 72 км 0:49
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05)
Дзержинск 81 км 0:54
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04)
Заболотье 89 км 0:59
Заболотье - Минск (48 км; 0:32) Минская область - Минск
Минск 138 км 1:31
Минск - Слобода (18 км; 0:10) Минск - Минская область
Слобода 156 км 1:42
Слобода - Лошница (59 км; 0:33)
Лошница 215 км 2:16
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:17)
Гапоновичи 241 км 2:34
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02)
Худовцы 245 км 2:36
Худовцы - Замки (6 км; 0:03)
Замки 252 км 2:39
Замки - Задровье (57 км; 0:31) Минская область - Витебская область
Задровье 309 км 3:11
Задровье - Старь (9 км; 0:04)
Старь 318 км 3:16
Старь - Высокое (17 км; 0:09)
Высокое 335 км 3:25
Высокое - Буда (13 км; 0:09)
Буда 347 км 3:35
Буда - Редьки (9 км; 0:08)
Редьки 357 км 3:43
Редьки - Застенки (8 км; 0:04)
Застенки 365 км 3:48
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) Беларусь - Россия
Лонница 374 км 3:57
Лонница - Гусино (20 км; 0:15)
Гусино 395 км 4:13
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11)
Архиповка 412 км 4:24
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13)
Ольша 430 км 4:38
Ольша - Каменка (38 км; 0:27)
Каменка 468 км 5:05
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08)
Мушковичи 481 км 5:14
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04)
Ярцево 487 км 5:19
Ярцево - Суетово (20 км; 1:43)
Суетово 506 км 7:03
Суетово - Вышегор (10 км; 0:12)
Вышегор 516 км 7:15
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:08)
Сафоново 527 км 7:24
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06)
Дурово 535 км 7:30
Дурово - Прудки (10 км; 0:07)
Прудки 545 км 7:38
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08)
Зимницы 557 км 7:46
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14)
Чёрное 577 км 8:00
Чёрное - Относово (10 км; 0:09)
Относово 587 км 8:09
Относово - Андрейково (8 км; 0:05)
Андрейково 596 км 8:15
Андрейково - Бородино (3 км; 0:02)
Бородино 599 км 8:17
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01)
Вязьма 600 км 8:19
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24)
Царёво-Займище 637 км 8:43
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23)
Мальцево 660 км 9:07
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) Смоленская область - Московская область
Хващевка 684 км 9:24
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04)
Цуканово 691 км 9:29
Цуканово - Колычёво (23 км; 0:20)
Колычёво 715 км 9:49
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18)
Шаликово 729 км 10:08
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:08)
Шелковка 739 км 10:16
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21)
Кубинка 760 км 10:38
Кубинка - Голицыно (18 км; 0:18)
Голицыно 778 км 10:56
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01)
Сидоровское 781 км 10:58
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01)
Краснознаменск 782 км 11:00
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04)
Ликино 789 км 11:04
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01)
Зайцево 791 км 11:06
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 794 км 11:07
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 795 км 11:09
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 796 км 11:09
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 797 км 11:10
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 798 км 11:10
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 800 км 11:11
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 809 км 11:17
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 811 км 11:18
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 821 км 11:25
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 826 км 11:28
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 827 км 11:29
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 829 км 11:30
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 834 км 11:33
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 837 км 11:35
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 846 км 11:41
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 855 км 11:47
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 861 км 11:51
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 862 км 11:51
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 864 км 11:53
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 874 км 11:59
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 875 км 12:00
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 890 км 12:08
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 892 км 12:10
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 910 км 12:19
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 953 км 12:46
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 960 км 12:50
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1024 км 13:31
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1044 км 13:44
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1061 км 13:53
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1076 км 14:02
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1077 км 14:03
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1093 км 14:12
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1115 км 14:26
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1143 км 14:44
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1155 км 14:51
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1158 км 14:53
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1159 км 14:54
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1163 км 14:55
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1165 км 14:57
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1182 км 15:12
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1183 км 15:12
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1184 км 15:13
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1185 км 15:13
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1186 км 15:14
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1191 км 15:17
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1193 км 15:18
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1197 км 15:20
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1205 км 15:24
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1208 км 15:26
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1209 км 15:26
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1214 км 15:29
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1215 км 15:30
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1220 км 15:33
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1220 км 15:34
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1222 км 15:34
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1223 км 15:35
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1225 км 15:37
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1228 км 15:40
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1237 км 15:45
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1256 км 15:55
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1259 км 15:57
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1261 км 15:58
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1266 км 16:00
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1271 км 16:03
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1287 км 16:12
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1305 км 16:22
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1316 км 16:28
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1326 км 16:34
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1346 км 16:45
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1350 км 16:47
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1355 км 16:49
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1364 км 16:55
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1375 км 17:01
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1377 км 17:02
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1379 км 17:03
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1381 км 17:04
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1383 км 17:05
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1386 км 17:07
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1387 км 17:08
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1392 км 17:10
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1394 км 17:11
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1395 км 17:12
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1395 км 17:12
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1398 км 17:13
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1398 км 17:13
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1398 км 17:13
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1400 км 17:15
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1402 км 17:16
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1420 км 17:25
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1430 км 17:31
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1432 км 17:32
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1445 км 17:39
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1507 км 18:13
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1518 км 18:19
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1593 км 19:01
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1613 км 19:12
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1620 км 19:15
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1633 км 19:22
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1642 км 19:27
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1671 км 19:44
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1675 км 19:46
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1683 км 19:50
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1691 км 19:54
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1708 км 20:04
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1731 км 20:18
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1745 км 20:30
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1755 км 20:37
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1770 км 20:47
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1776 км 20:50
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1777 км 20:51
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1784 км 20:54
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1784 км 20:55
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1787 км 20:56
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1787 км 20:56
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1790 км 20:58
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1791 км 20:59
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1793 км 21:00
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1795 км 21:01
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1797 км 21:02
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1798 км 21:04
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1801 км 21:06
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1802 км 21:07
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1804 км 21:10
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1812 км 21:16
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1813 км 21:17
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1815 км 21:19
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1817 км 21:21
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1822 км 21:24
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1824 км 21:25
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1829 км 21:29
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1831 км 21:30
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1837 км 21:35
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1848 км 21:43
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1849 км 21:43
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1851 км 21:45
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1856 км 21:48
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1860 км 21:51
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1864 км 21:54
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1913 км 22:24
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1937 км 22:37
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1947 км 22:43
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1959 км 22:49
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1969 км 22:55
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1971 км 22:56
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1975 км 22:58
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1988 км 23:05
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2025 км 23:25
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2100 км 24:07
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2161 км 24:40
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2171 км 24:46
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2182 км 24:53
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2183 км 24:53
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2195 км 25:00
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2221 км 25:14
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2226 км 25:18
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2231 км 25:20
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2242 км 25:28
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2245 км 25:31
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2246 км 25:31
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2292 км 26:05
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2293 км 26:06
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2293 км 26:06
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2304 км 26:13
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2372 км 26:54
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2379 км 26:57
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2394 км 27:05
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2394 км 27:06
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2395 км 27:06
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2396 км 27:08
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2399 км 27:09
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2414 км 27:19
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2436 км 27:32
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2451 км 27:44
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2475 км 28:00
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2498 км 28:15
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2523 км 28:30
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2533 км 28:37
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2534 км 28:38
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 2536 км 28:39
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 2536 км 28:40
Схема проезда через Минск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь