Маршрут Неполоковцы - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3092 км; Время пути: 33:16

8 л./100 км * 3092 км ≈ 247 л.
42 руб./л. * 247 л. = 10374 руб.
Неполоковцы
Неполоковцы - Ошихлебы (3 км; 0:03)
Ошихлебы 3 км 0:03
Ошихлебы - Кицмань (6 км; 0:06)
Кицмань 9 км 0:10
Кицмань - Суховерхов (4 км; 0:03)
Суховерхов 12 км 0:13
Суховерхов - Кливодин (1 км; 0:01)
Кливодин 13 км 0:15
Кливодин - Яблоновка (6 км; 0:03)
Яблоновка 19 км 0:18
Яблоновка - Кадубовцы (8 км; 0:04)
Кадубовцы 27 км 0:23
Кадубовцы - Звенячин (5 км; 0:02)
Звенячин 32 км 0:26
Звенячин - Залещики (2 км; 0:00) Черновицкая область - Тернопольская область
Залещики 34 км 0:26
Залещики - Кострижевка (3 км; 0:01) Тернопольская область - Черновицкая область
Кострижевка 37 км 0:28
Кострижевка - Дзвиняч (5 км; 0:03) Черновицкая область - Тернопольская область
Дзвиняч 42 км 0:32
Дзвиняч - Бересток (8 км; 0:04)
Бересток 50 км 0:37
Бересток - Рожановка (6 км; 0:03)
Рожановка 56 км 0:40
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00)
Толстое 58 км 0:41
Толстое - Свидова (2 км; 0:00)
Свидова 59 км 0:42
Свидова - Мухавка (5 км; 0:05)
Мухавка 65 км 0:48
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01)
Мариловка 67 км 0:49
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00)
Нагорянка 68 км 0:50
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01)
Ягельница 70 км 0:51
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03)
Чортков 77 км 0:55
Чортков - Угринь (4 км; 0:02)
Угринь 81 км 0:57
Угринь - Выгода (9 км; 0:05)
Выгода 91 км 1:02
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01)
Оришковцы 93 км 1:04
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02)
Копычинцы 97 км 1:06
Копычинцы - Гора (1 км; 0:01)
Гора 98 км 1:07
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02)
Баворивщина 101 км 1:09
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02)
Чагары 103 км 1:12
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03)
Крогулец 107 км 1:15
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04)
Васильковцы 111 км 1:20
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03)
Чабаровка 115 км 1:23
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05)
Гусятин 121 км 1:29
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) Тернопольская область - Хмельницкая область
Гусятин 124 км 1:33
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03)
Ольховцы 128 км 1:36
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08)
Ивахновцы 137 км 1:45
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07)
Дубовка 144 км 1:52
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04)
Лесоводы 148 км 1:56
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07)
Городок 156 км 2:04
Городок - Новосёлка (5 км; 0:04)
Новосёлка 160 км 2:08
Новосёлка - Бедриковцы (1 км; 0:00)
Бедриковцы 161 км 2:09
Бедриковцы - Слободка-Кузьминская (7 км; 0:06)
Слободка-Кузьминская 168 км 2:16
Слободка-Кузьминская - Хмелевка (6 км; 0:06)
Хмелевка 174 км 2:22
Хмелевка - Гвардейское (6 км; 0:05)
Гвардейское 180 км 2:28
Гвардейское - Немичинцы (5 км; 0:04)
Немичинцы 185 км 2:33
Немичинцы - Мацьковцы (13 км; 0:09)
Мацьковцы 198 км 2:42
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 203 км 2:45
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 222 км 2:58
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 229 км 3:03
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 231 км 3:04
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 235 км 3:07
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 236 км 3:07
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 238 км 3:08
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 245 км 3:13
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 252 км 3:17
Староконстантинов - Поповцы (10 км; 0:08)
Поповцы 261 км 3:26
Поповцы - Грибенинка (0 км; 0:00)
Грибенинка 262 км 3:27
Грибенинка - Мальки (7 км; 0:04)
Мальки 269 км 3:31
Мальки - Криница (7 км; 0:04)
Криница 275 км 3:36
Криница - Пеньки (1 км; 0:00)
Пеньки 277 км 3:36
Пеньки - Вишнёвое (7 км; 0:04)
Вишнёвое 283 км 3:40
Вишнёвое - Ленковцы (3 км; 0:02)
Ленковцы 287 км 3:43
Ленковцы - Мокиевцы (7 км; 0:04)
Мокиевцы 293 км 3:47
Мокиевцы - Пиляи (3 км; 0:02)
Пиляи 296 км 3:49
Пиляи - Жилинцы (4 км; 0:02)
Жилинцы 300 км 3:52
Жилинцы - Плесна (3 км; 0:02)
Плесна 303 км 3:55
Плесна - Шепетовка (2 км; 0:01)
Шепетовка 306 км 3:57
Шепетовка - Климентовичи (14 км; 0:12)
Климентовичи 320 км 4:09
Климентовичи - Червоный Цвет (10 км; 0:06)
Червоный Цвет 329 км 4:16
Червоный Цвет - Городнявка (5 км; 0:03)
Городнявка 334 км 4:19
Городнявка - Замороченье (1 км; 0:00)
Замороченье 335 км 4:20
Замороченье - Дубиевка (1 км; 0:00)
Дубиевка 337 км 4:21
Дубиевка - Зирка (3 км; 0:01) Хмельницкая область - Житомирская область
Зирка 339 км 4:23
Зирка - Зелёный Гай (8 км; 0:05)
Зелёный Гай 348 км 4:28
Зелёный Гай - Радулин (4 км; 0:02)
Радулин 352 км 4:31
Радулин - Колодянка (2 км; 0:01)
Колодянка 355 км 4:33
Колодянка - Кожушки (3 км; 0:02)
Кожушки 358 км 4:35
Кожушки - Орепы (5 км; 0:03)
Орепы 362 км 4:38
Орепы - Новоград-Волынский (10 км; 0:06)
Новоград-Волынский 372 км 4:44
Новоград-Волынский - Наталовка (4 км; 0:02)
Наталовка 376 км 4:47
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01)
Александровка 379 км 4:49
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02)
Чижовка 382 км 4:51
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04)
Радичи 389 км 4:56
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03)
Вересовка 394 км 4:59
Вересовка - Сербо-Слободка (6 км; 0:04)
Сербо-Слободка 400 км 5:03
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06)
Веровка 410 км 5:09
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01)
Красногорка 412 км 5:11
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01)
Великий Яблонец 414 км 5:12
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01)
Малый Яблонец 417 км 5:14
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02)
Семаковка 420 км 5:16
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:03)
Першотравневое 426 км 5:20
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03)
Броды 430 км 5:23
Броды - Гулянка (0 км; 0:00)
Гулянка 431 км 5:23
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02)
Бондаревка 434 км 5:26
Бондаревка - Пески (9 км; 0:06)
Пески 443 км 5:32
Пески - Жупановка (2 км; 0:01)
Жупановка 445 км 5:33
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01)
Дружбовка 447 км 5:34
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02)
Давыдки 450 км 5:36
Давыдки - Купище (5 км; 0:03)
Купище 455 км 5:39
Купище - Клочевое (5 км; 0:03)
Клочевое 460 км 5:43
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06)
Плещевка 469 км 5:49
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06)
Рудня 479 км 5:55
Рудня - Белокаменка (9 км; 0:05)
Белокаменка 488 км 6:01
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01)
Потаповичи 490 км 6:02
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05)
Остров 498 км 6:08
Остров - Заречье (0 км; 0:00)
Заречье 498 км 6:08
Заречье - Овруч (2 км; 0:01)
Овруч 500 км 6:10
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03)
Кирданы 503 км 6:13
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01)
Дубовый Гай 505 км 6:14
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08)
Прилуки 517 км 6:22
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05)
Рудня 526 км 6:28
Рудня - Добрынь (37 км; 0:30) Украина - Беларусь
Добрынь 564 км 6:58
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00)
Млынок 565 км 6:59
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:34)
Малые Автюки 615 км 7:34
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17)
Защёбье 641 км 7:52
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12)
Короватичи 660 км 8:04
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36)
Гомель 719 км 8:41
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 735 км 8:58
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 750 км 9:11
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 782 км 9:36
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 799 км 9:46
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 801 км 9:46
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 804 км 9:49
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 821 км 10:00
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 830 км 10:08
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 834 км 10:11
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 845 км 10:17
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 849 км 10:19
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 856 км 10:23
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 866 км 10:28
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 868 км 10:29
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 886 км 10:39
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 909 км 10:52
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 915 км 10:56
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 917 км 10:57
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 937 км 11:08
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 964 км 11:22
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 975 км 11:30
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 980 км 11:33
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 983 км 11:34
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 991 км 11:40
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 995 км 11:43
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 1006 км 11:50
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 1022 км 11:59
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 1055 км 12:18
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 1097 км 12:43
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 1111 км 12:51
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 1160 км 13:21
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 1172 км 13:28
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 1177 км 13:31
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 1191 км 13:38
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 1197 км 13:44
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 1198 км 13:45
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 1212 км 13:53
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 1221 км 13:58
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 1229 км 14:03
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 1233 км 14:06
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 1234 км 14:07
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 1237 км 14:09
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 1239 км 14:11
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 1246 км 14:24
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 1250 км 14:27
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 1253 км 14:29
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 1256 км 14:30
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 1266 км 14:38
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 1268 км 14:40
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 1270 км 14:42
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 1272 км 14:43
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 1273 км 14:44
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 1280 км 14:49
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 1282 км 14:51
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 1290 км 14:57
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 1303 км 15:05
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 1312 км 15:12
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 1314 км 15:13
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 1317 км 15:14
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 1319 км 15:15
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 1325 км 15:20
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 1326 км 15:21
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 1326 км 15:21
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 1328 км 15:22
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 1329 км 15:22
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 1340 км 15:32
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 1343 км 15:37
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 1345 км 15:39
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 1347 км 15:41
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 1350 км 15:44
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 1351 км 15:46
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 1352 км 15:46
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 1353 км 15:47
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 1354 км 15:47
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 1356 км 15:48
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 1365 км 15:54
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1367 км 15:55
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1377 км 16:01
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1382 км 16:04
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1384 км 16:05
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1385 км 16:06
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 1390 км 16:10
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1394 км 16:12
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 1402 км 16:17
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 1411 км 16:24
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 1417 км 16:27
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 1418 км 16:28
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 1420 км 16:29
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 1430 км 16:36
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 1431 км 16:36
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 1446 км 16:45
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 1448 км 16:46
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 1466 км 16:56
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 1509 км 17:22
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 1516 км 17:27
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 1580 км 18:08
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 1600 км 18:21
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1617 км 18:30
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1632 км 18:39
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1633 км 18:39
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1649 км 18:48
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1671 км 19:03
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1700 км 19:20
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1711 км 19:28
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1714 км 19:30
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1715 км 19:30
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1719 км 19:32
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1721 км 19:34
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1738 км 19:48
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1739 км 19:49
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1740 км 19:49
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1741 км 19:50
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1742 км 19:51
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1747 км 19:53
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1749 км 19:54
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1753 км 19:57
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1761 км 20:01
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1764 км 20:02
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1765 км 20:03
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1770 км 20:06
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1771 км 20:06
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1776 км 20:10
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1777 км 20:10
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1778 км 20:11
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1779 км 20:11
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1781 км 20:13
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1784 км 20:16
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1793 км 20:21
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1812 км 20:31
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1815 км 20:33
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1817 км 20:34
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1822 км 20:37
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1827 км 20:40
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1843 км 20:48
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1862 км 20:59
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1872 км 21:04
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1882 км 21:10
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1903 км 21:21
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1906 км 21:23
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1911 км 21:26
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1920 км 21:31
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1931 км 21:38
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1933 км 21:38
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1936 км 21:40
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1937 км 21:41
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1939 км 21:42
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1942 км 21:43
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1943 км 21:44
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1948 км 21:47
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1950 км 21:48
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1951 км 21:48
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1952 км 21:49
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1954 км 21:50
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1954 км 21:50
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1954 км 21:50
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1956 км 21:51
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1958 км 21:52
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1976 км 22:02
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1986 км 22:07
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1988 км 22:08
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 2001 км 22:16
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 2063 км 22:50
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 2074 км 22:55
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 2150 км 23:38
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 2169 км 23:48
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 2176 км 23:52
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 2189 км 23:59
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 2198 км 24:04
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 2227 км 24:20
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 2231 км 24:22
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 2239 км 24:26
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 2247 км 24:31
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 2264 км 24:40
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 2287 км 24:54
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 2301 км 25:07
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 2311 км 25:14
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 2326 км 25:23
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 2332 км 25:26
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 2333 км 25:27
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 2340 км 25:31
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 2340 км 25:31
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 2343 км 25:33
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 2344 км 25:33
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 2346 км 25:34
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 2348 км 25:35
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 2349 км 25:36
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 2351 км 25:37
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 2353 км 25:39
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 2354 км 25:40
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 2357 км 25:43
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 2358 км 25:43
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 2361 км 25:46
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 2368 км 25:52
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 2369 км 25:54
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 2371 км 25:55
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 2374 км 25:58
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 2378 км 26:01
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 2380 км 26:02
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 2385 км 26:06
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 2387 км 26:07
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 2394 км 26:11
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 2404 км 26:19
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 2405 км 26:20
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 2407 км 26:21
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 2412 км 26:24
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 2416 км 26:28
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 2420 км 26:31
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 2469 км 27:01
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 2493 км 27:14
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 2503 км 27:19
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 2515 км 27:26
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 2525 км 27:31
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 2527 км 27:32
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 2531 км 27:35
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 2544 км 27:42
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 2581 км 28:02
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2657 км 28:43
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2718 км 29:17
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2727 км 29:23
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2738 км 29:29
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2740 км 29:30
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2751 км 29:36
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2777 км 29:51
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2782 км 29:54
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2787 км 29:57
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2798 км 30:05
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2801 км 30:07
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2802 км 30:08
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2848 км 30:42
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2849 км 30:42
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2849 км 30:43
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2860 км 30:50
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2929 км 31:30
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2935 км 31:34
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2950 км 31:42
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2950 км 31:42
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2951 км 31:43
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2952 км 31:44
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2955 км 31:46
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2970 км 31:55
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2992 км 32:08
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 3007 км 32:20
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 3032 км 32:36
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 3054 км 32:51
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 3079 км 33:06
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 3089 км 33:13
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 3091 км 33:14
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 3092 км 33:15
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 3093 км 33:16
Схема проезда через Хмельницкий
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь