Маршрут Немиров - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5046 км; Время пути: 56:41
8 л./100 км * 5046 км ≈ 404 л.
50 руб./л. * 404 л. = 20200 руб.
|
Немиров | ||
Немиров - Селевинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Селевинцы | 3 км | 0:03 |
Селевинцы - Немиров (0 км; 0:00) | |||
|
Немиров | 3 км | 0:04 |
Немиров - Рачки (2 км; 0:01) | |||
|
Рачки | 5 км | 0:05 |
Рачки - Ковалевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ковалевка | 8 км | 0:08 |
Ковалевка - Потоки (11 км; 0:10) | |||
|
Потоки | 18 км | 0:19 |
Потоки - Жорнище (4 км; 0:04) | |||
|
Жорнище | 23 км | 0:23 |
Жорнище - Улановка (7 км; 0:06) | |||
|
Улановка | 29 км | 0:29 |
Улановка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 32 км | 0:32 |
Ильинцы - Райки (6 км; 0:06) | |||
|
Райки | 38 км | 0:38 |
Райки - Париевка (2 км; 0:01) | |||
|
Париевка | 40 км | 0:39 |
Париевка - Даньковка (3 км; 0:02) | |||
|
Даньковка | 43 км | 0:42 |
Даньковка - Стрижаков (8 км; 0:08) | |||
|
Стрижаков | 51 км | 0:50 |
Стрижаков - Оратов (2 км; 0:02) | |||
|
Оратов | 54 км | 0:52 |
Оратов - Лопатинка (2 км; 0:02) | |||
|
Лопатинка | 56 км | 0:55 |
Лопатинка - Оратов (8 км; 0:05) | |||
|
Оратов | 64 км | 1:00 |
Оратов - Животовка (6 км; 0:04) | |||
|
Животовка | 70 км | 1:05 |
Животовка - Новоживотов (3 км; 0:02) | |||
|
Новоживотов | 74 км | 1:07 |
Новоживотов - Акимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Акимовка | 76 км | 1:09 |
Акимовка - Бугаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Бугаевка | 82 км | 1:12 |
Бугаевка - Тетиев (9 км; 0:05) | Винницкая область - Киевская область | ||
|
Тетиев | 91 км | 1:18 |
Тетиев - Кашперовка (10 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 101 км | 1:25 |
Кашперовка - Косовка (8 км; 0:08) | |||
|
Косовка | 109 км | 1:34 |
Косовка - Городище-Косовское (5 км; 0:03) | |||
|
Городище-Косовское | 113 км | 1:37 |
Городище-Косовское - Завадовка (6 км; 0:03) | |||
|
Завадовка | 119 км | 1:41 |
Завадовка - Володарка (3 км; 0:02) | |||
|
Володарка | 122 км | 1:43 |
Володарка - Надросевка (4 км; 0:03) | |||
|
Надросевка | 127 км | 1:46 |
Надросевка - Логвин (2 км; 0:01) | |||
|
Логвин | 128 км | 1:48 |
Логвин - Тарасовка (9 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 137 км | 1:55 |
Тарасовка - Коржевка (7 км; 0:06) | |||
|
Коржевка | 145 км | 2:02 |
Коржевка - Малая Ольшанка (3 км; 0:04) | |||
|
Малая Ольшанка | 148 км | 2:06 |
Малая Ольшанка - Белая Церковь (10 км; 0:09) | |||
|
Белая Церковь | 158 км | 2:16 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:12) | |||
|
Соколовка | 174 км | 2:29 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 178 км | 2:31 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 189 км | 2:40 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 195 км | 2:46 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 199 км | 2:48 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 208 км | 2:54 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 208 км | 2:54 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 211 км | 2:56 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 215 км | 2:58 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 221 км | 3:05 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 224 км | 3:06 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 227 км | 3:08 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 229 км | 3:09 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 231 км | 3:11 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 232 км | 3:12 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 260 км | 3:44 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 269 км | 3:53 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 269 км | 3:53 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 270 км | 3:54 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 272 км | 3:56 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 277 км | 4:01 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 289 км | 4:12 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 295 км | 4:18 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 302 км | 4:22 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 305 км | 4:23 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 307 км | 4:26 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 310 км | 4:29 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 312 км | 4:31 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 313 км | 4:32 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 322 км | 4:37 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 325 км | 4:39 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 327 км | 4:40 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 330 км | 4:42 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 341 км | 4:50 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 368 км | 5:08 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 375 км | 5:13 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 385 км | 5:20 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 390 км | 5:23 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 395 км | 5:27 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 397 км | 5:28 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 409 км | 5:36 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 413 км | 5:38 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 457 км | 6:08 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 460 км | 6:12 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 463 км | 6:14 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 465 км | 6:15 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 465 км | 6:15 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 472 км | 6:20 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 492 км | 6:33 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 497 км | 6:37 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 538 км | 7:06 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 548 км | 7:15 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 555 км | 7:20 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 561 км | 7:23 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 574 км | 7:30 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 581 км | 7:34 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 598 км | 7:44 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 603 км | 7:47 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 614 км | 7:53 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 618 км | 7:55 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 620 км | 7:56 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 627 км | 8:00 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 640 км | 8:07 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 653 км | 8:14 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 658 км | 8:17 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 663 км | 8:20 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 666 км | 8:21 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 682 км | 8:32 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 696 км | 8:41 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 705 км | 8:47 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 716 км | 8:54 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 724 км | 8:58 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 734 км | 9:06 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 736 км | 9:07 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 746 км | 9:15 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 823 км | 10:09 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 848 км | 10:26 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 859 км | 10:35 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 883 км | 10:50 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 889 км | 10:54 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 902 км | 11:01 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 921 км | 11:12 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 926 км | 11:15 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 935 км | 11:20 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 938 км | 11:21 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 960 км | 11:35 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 961 км | 11:37 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 968 км | 11:41 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 998 км | 12:00 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1003 км | 12:03 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1014 км | 12:09 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1024 км | 12:14 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1038 км | 12:22 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1048 км | 12:28 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1055 км | 12:31 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1061 км | 12:35 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1069 км | 12:41 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1093 км | 12:57 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1120 км | 13:15 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1148 км | 13:33 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1153 км | 13:37 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1164 км | 13:45 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1165 км | 13:46 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1173 км | 13:55 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1182 км | 14:02 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1189 км | 14:08 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1194 км | 14:10 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1199 км | 14:13 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1207 км | 14:17 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1210 км | 14:19 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1282 км | 15:02 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1302 км | 15:15 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1310 км | 15:20 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1333 км | 15:36 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1342 км | 15:41 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1344 км | 15:42 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1349 км | 15:45 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1360 км | 15:51 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1379 км | 16:01 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1387 км | 16:06 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1422 км | 16:26 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1423 км | 16:27 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1426 км | 16:28 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1434 км | 16:33 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1449 км | 16:42 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1465 км | 16:55 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1473 км | 17:02 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1476 км | 17:05 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1482 км | 17:10 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1492 км | 17:16 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1500 км | 17:20 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1520 км | 17:31 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1525 км | 17:34 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1528 км | 17:35 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1532 км | 17:38 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1536 км | 17:40 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1546 км | 17:45 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1549 км | 17:47 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1563 км | 17:55 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1571 км | 18:00 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1572 км | 18:00 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1579 км | 18:04 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1586 км | 18:08 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1603 км | 18:17 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1607 км | 18:19 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1609 км | 18:21 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1612 км | 18:23 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1617 км | 18:26 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1620 км | 18:27 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1624 км | 18:30 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1628 км | 18:32 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1632 км | 18:34 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1633 км | 18:35 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1644 км | 18:41 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1647 км | 18:42 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1655 км | 18:47 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1667 км | 19:00 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1670 км | 19:02 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1699 км | 19:18 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1701 км | 19:20 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1716 км | 19:29 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1720 км | 19:32 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1743 км | 19:47 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1751 км | 19:53 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1755 км | 19:56 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1764 км | 20:02 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1774 км | 20:09 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1781 км | 20:15 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1782 км | 20:17 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1794 км | 20:28 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1802 км | 20:35 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1817 км | 20:45 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1831 км | 20:55 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1847 км | 21:06 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1855 км | 21:10 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1864 км | 21:16 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1899 км | 21:39 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1936 км | 22:14 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1961 км | 22:28 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2009 км | 22:54 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2016 км | 22:58 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2091 км | 24:19 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2102 км | 24:27 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2118 км | 24:38 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2150 км | 25:00 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2175 км | 25:18 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2183 км | 25:24 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2194 км | 25:33 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2198 км | 25:36 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2225 км | 25:53 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2241 км | 26:04 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2251 км | 26:10 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2252 км | 26:11 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2253 км | 26:12 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2263 км | 26:19 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2268 км | 26:23 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2276 км | 26:29 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2299 км | 26:45 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2319 км | 27:00 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2320 км | 27:01 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2335 км | 27:11 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2343 км | 27:17 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2403 км | 27:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2457 км | 28:26 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2485 км | 28:41 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2514 км | 28:57 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2516 км | 28:58 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2577 км | 29:36 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2608 км | 29:58 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2623 км | 30:15 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2636 км | 30:24 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2655 км | 30:38 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2677 км | 30:54 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2685 км | 30:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2686 км | 31:00 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2691 км | 31:03 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2703 км | 31:12 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2726 км | 31:26 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2738 км | 31:35 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2741 км | 31:37 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2763 км | 31:52 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2780 км | 32:03 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2789 км | 32:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2792 км | 32:11 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2809 км | 32:23 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2824 км | 32:33 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2838 км | 32:42 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2867 км | 33:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2870 км | 33:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2906 км | 33:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2940 км | 33:50 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2944 км | 33:52 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2952 км | 33:58 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2969 км | 34:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2985 км | 34:22 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2987 км | 34:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3001 км | 34:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3029 км | 34:52 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3109 км | 35:38 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3141 км | 35:55 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3193 км | 36:26 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3197 км | 36:28 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3214 км | 36:37 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3223 км | 36:42 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3238 км | 36:58 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3242 км | 37:01 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3266 км | 37:14 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3318 км | 37:42 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3368 км | 38:11 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3429 км | 38:54 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3443 км | 39:08 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3500 км | 39:45 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3514 км | 39:52 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3527 км | 40:00 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3536 км | 40:05 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3551 км | 40:13 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3697 км | 41:33 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3790 км | 42:24 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3820 км | 42:40 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3934 км | 43:42 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4002 км | 44:19 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4025 км | 44:32 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4069 км | 44:56 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4097 км | 45:11 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4127 км | 45:30 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4135 км | 45:34 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4166 км | 45:51 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4168 км | 45:52 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4186 км | 46:04 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4191 км | 46:09 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4212 км | 46:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4237 км | 46:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4270 км | 46:53 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4281 км | 46:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4329 км | 47:26 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4346 км | 47:35 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4363 км | 47:44 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4374 км | 47:51 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4378 км | 47:53 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4389 км | 48:00 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4396 км | 48:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4398 км | 48:06 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4400 км | 48:07 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4434 км | 48:35 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4436 км | 48:36 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4505 км | 49:13 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4526 км | 49:25 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4538 км | 49:31 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4553 км | 49:41 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4568 км | 49:56 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4574 км | 50:02 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4588 км | 50:17 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4597 км | 50:26 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4605 км | 50:35 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4612 км | 50:42 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4624 км | 50:54 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4659 км | 51:29 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4674 км | 51:44 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 4681 км | 51:51 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 4701 км | 52:10 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 4711 км | 52:21 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 4720 км | 52:30 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 4722 км | 52:32 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 4779 км | 53:29 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 4783 км | 53:33 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 4799 км | 53:50 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4821 км | 54:12 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4832 км | 54:23 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4844 км | 54:35 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4854 км | 54:45 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4860 км | 54:50 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4929 км | 55:33 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4959 км | 55:50 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4972 км | 55:57 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5018 км | 56:22 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5027 км | 56:27 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5031 км | 56:30 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5036 км | 56:32 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5041 км | 56:35 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5048 км | 56:41 |