Маршрут Недригайлов - 10-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2388 км; Время пути: 25:08

8 л./100 км * 2388 км ≈ 191 л.
42 руб./л. * 191 л. = 8022 руб.
Недригайлов
Недригайлов - Засулье (1 км; 0:00)
Засулье 1 км 0:00
Засулье - Баба (4 км; 0:03)
Баба 4 км 0:04
Баба - Зелёное (3 км; 0:03)
Зелёное 8 км 0:07
Зелёное - Чемодановка (5 км; 0:05)
Чемодановка 13 км 0:13
Чемодановка - Терны (4 км; 0:04)
Терны 17 км 0:17
Терны - Озёрное (4 км; 0:02)
Озёрное 21 км 0:20
Озёрное - Суховерховка (3 км; 0:02)
Суховерховка 24 км 0:22
Суховерховка - Дмитровка (3 км; 0:02)
Дмитровка 27 км 0:25
Дмитровка - Жуковка (4 км; 0:04)
Жуковка 31 км 0:29
Жуковка - Воскресенка (5 км; 0:05)
Воскресенка 36 км 0:35
Воскресенка - Викториновка (4 км; 0:04)
Викториновка 40 км 0:40
Викториновка - Бурынь (5 км; 0:05)
Бурынь 46 км 0:45
Бурынь - Чумаково (7 км; 0:08)
Чумаково 53 км 0:54
Чумаково - Пересыпки (3 км; 0:02)
Пересыпки 56 км 0:57
Пересыпки - Зиново (2 км; 0:01)
Зиново 58 км 0:58
Зиново - Харевка (2 км; 0:01)
Харевка 61 км 1:00
Харевка - Князевка (6 км; 0:04)
Князевка 67 км 1:04
Князевка - Минаково (0 км; 0:00)
Минаково 67 км 1:04
Минаково - Путивль (2 км; 0:01)
Путивль 69 км 1:05
Путивль - Бобино (4 км; 0:04)
Бобино 73 км 1:09
Бобино - Новослободское (3 км; 0:02)
Новослободское 76 км 1:11
Новослободское - Вязенка (7 км; 0:04)
Вязенка 83 км 1:16
Вязенка - Баничи (10 км; 0:06)
Баничи 92 км 1:22
Баничи - Перемога (5 км; 0:03)
Перемога 97 км 1:26
Перемога - Калюжное (6 км; 0:03)
Калюжное 102 км 1:29
Калюжное - Глухов (8 км; 0:05)
Глухов 110 км 1:34
Глухов - Береза (8 км; 0:07)
Береза 118 км 1:42
Береза - Годуновка (7 км; 0:04)
Годуновка 125 км 1:46
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 127 км 1:48
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 148 км 2:01
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 149 км 2:02
Бачевск - Косицы (30 км; 0:28) Украина - Россия
Косицы 179 км 2:31
Косицы - Севск (11 км; 0:06)
Севск 190 км 2:38
Севск - Княгинино (7 км; 0:04)
Княгинино 197 км 2:42
Княгинино - Ольгино (19 км; 0:10)
Ольгино 216 км 2:53
Ольгино - Воронов Лог (18 км; 0:10)
Воронов Лог 235 км 3:03
Воронов Лог - Погребы (13 км; 0:07)
Погребы 247 км 3:10
Погребы - Дубровка (5 км; 0:02)
Дубровка 252 км 3:13
Дубровка - Навля (15 км; 0:08)
Навля 268 км 3:22
Навля - Муравьевка (6 км; 0:03)
Муравьевка 274 км 3:25
Муравьевка - Малое Полпино (43 км; 0:25)
Малое Полпино 318 км 3:51
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 350 км 4:10
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 393 км 4:35
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 406 км 4:42
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 455 км 5:13
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 467 км 5:20
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 472 км 5:23
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 486 км 5:30
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 492 км 5:35
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 494 км 5:36
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 508 км 5:45
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 516 км 5:50
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 525 км 5:55
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 528 км 5:58
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 529 км 5:59
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 532 км 6:01
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 534 км 6:03
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 541 км 6:16
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 546 км 6:19
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 548 км 6:21
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 551 км 6:22
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 562 км 6:30
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 563 км 6:32
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 566 км 6:34
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 568 км 6:35
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 568 км 6:36
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 575 км 6:41
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 578 км 6:43
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 585 км 6:49
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 599 км 6:57
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 608 км 7:04
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 609 км 7:04
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 613 км 7:06
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 615 км 7:07
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 620 км 7:12
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 621 км 7:13
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 622 км 7:13
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 624 км 7:14
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 624 км 7:14
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 636 км 7:24
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 639 км 7:29
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 640 км 7:31
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 642 км 7:33
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 645 км 7:36
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 647 км 7:37
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 648 км 7:38
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 649 км 7:39
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 650 км 7:39
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 651 км 7:40
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 661 км 7:46
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 663 км 7:47
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 673 км 7:53
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 677 км 7:56
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 679 км 7:57
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 681 км 7:58
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 686 км 8:02
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 689 км 8:04
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 698 км 8:09
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 707 км 8:15
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 712 км 8:19
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 714 км 8:20
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 715 км 8:21
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 726 км 8:28
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 726 км 8:28
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 741 км 8:37
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 744 км 8:38
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 762 км 8:48
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 804 км 9:14
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 812 км 9:19
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 876 км 10:00
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 896 км 10:13
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 913 км 10:22
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 928 км 10:31
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 928 км 10:31
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 945 км 10:40
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 967 км 10:55
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 995 км 11:12
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1006 км 11:20
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1010 км 11:22
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1011 км 11:22
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1014 км 11:24
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1017 км 11:25
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1034 км 11:40
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1034 км 11:41
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1035 км 11:41
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1037 км 11:42
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1038 км 11:42
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1043 км 11:45
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1044 км 11:46
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1049 км 11:48
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1057 км 11:53
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1059 км 11:54
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1061 км 11:55
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1066 км 11:58
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1067 км 11:58
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1072 км 12:02
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1072 км 12:02
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1074 км 12:03
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1074 км 12:03
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1076 км 12:05
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1079 км 12:08
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1089 км 12:13
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1107 км 12:23
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1111 км 12:25
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1113 км 12:26
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1118 км 12:29
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1123 км 12:32
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1139 км 12:40
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1157 км 12:50
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1167 км 12:56
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1178 км 13:02
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1198 км 13:13
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1202 км 13:15
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1206 км 13:17
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1215 км 13:23
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1227 км 13:30
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1228 км 13:30
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1231 км 13:32
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1233 км 13:33
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1235 км 13:34
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1237 км 13:35
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1239 км 13:36
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1243 км 13:39
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1246 км 13:40
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1246 км 13:40
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1247 км 13:40
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1249 км 13:42
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1250 км 13:42
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1250 км 13:42
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1252 км 13:43
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1254 км 13:44
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1272 км 13:54
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1282 км 13:59
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1283 км 14:00
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1297 км 14:08
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1359 км 14:42
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1369 км 14:47
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1445 км 15:29
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1465 км 15:40
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1471 км 15:44
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1484 км 15:51
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1494 км 15:56
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1523 км 16:12
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1527 км 16:14
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1534 км 16:18
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1542 км 16:23
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1560 км 16:32
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1582 км 16:46
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1596 км 16:59
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1606 км 17:06
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1622 км 17:15
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1627 км 17:18
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1629 км 17:19
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1635 км 17:23
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1636 км 17:23
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1638 км 17:24
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1639 км 17:25
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1641 км 17:26
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1643 км 17:27
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1645 км 17:28
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1646 км 17:29
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1648 км 17:31
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1650 км 17:32
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1653 км 17:35
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1653 км 17:35
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1656 км 17:38
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1664 км 17:44
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1665 км 17:45
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1667 км 17:47
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1669 км 17:50
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1674 км 17:53
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1675 км 17:54
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1681 км 17:58
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1683 км 17:59
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1689 км 18:03
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1700 км 18:11
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1701 км 18:12
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1703 км 18:13
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1708 км 18:16
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1712 км 18:20
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1715 км 18:23
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1765 км 18:53
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1788 км 19:06
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1799 км 19:11
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1810 км 19:18
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1820 км 19:23
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1823 км 19:24
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1827 км 19:27
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1840 км 19:34
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1876 км 19:54
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1952 км 20:35
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2013 км 21:09
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2022 км 21:15
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2034 км 21:21
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2035 км 21:22
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2047 км 21:28
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2072 км 21:43
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2078 км 21:46
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2082 км 21:49
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2093 км 21:57
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2097 км 21:59
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2098 км 22:00
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2144 км 22:34
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2144 км 22:34
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2145 км 22:35
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2156 км 22:42
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2224 км 23:22
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2231 км 23:26
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2245 км 23:34
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2246 км 23:34
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2247 км 23:35
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2248 км 23:36
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2250 км 23:38
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2266 км 23:47
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2287 км 24:00
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2303 км 24:12
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2327 км 24:28
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2350 км 24:43
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2375 км 24:58
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2385 км 25:05
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2386 км 25:06
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01)
Качканар 2387 км 25:07
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00)
10-й микрорайон 2388 км 25:08
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь