Маршрут Натырбово - Агаповка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2263 км; Время пути: 27:35
8 л./100 км * 2263 км ≈ 181 л.
50 руб./л. * 181 л. = 9050 руб.
|
Натырбово | ||
Натырбово - Майский (7 км; 0:05) | |||
|
Майский | 8 км | 0:05 |
Майский - Блечепсин (5 км; 0:03) | |||
|
Блечепсин | 13 км | 0:08 |
Блечепсин - Кошехабль (9 км; 0:05) | |||
|
Кошехабль | 21 км | 0:13 |
Кошехабль - Курганинск (3 км; 0:02) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Курганинск | 24 км | 0:16 |
Курганинск - Дружба с/т (1 км; 0:00) | |||
|
Дружба с/т | 26 км | 0:16 |
Дружба с/т - Агроном с/т (1 км; 0:00) | |||
|
Агроном с/т | 27 км | 0:17 |
Агроном с/т - Курганинск (1 км; 0:00) | |||
|
Курганинск | 28 км | 0:18 |
Курганинск - Михайловская (9 км; 0:06) | |||
|
Михайловская | 37 км | 0:25 |
Михайловская - Комсомольский (10 км; 0:09) | |||
|
Комсомольский | 47 км | 0:35 |
Комсомольский - Октябрьский (4 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 50 км | 0:38 |
Октябрьский - Чаплыгин (6 км; 0:06) | |||
|
Чаплыгин | 56 км | 0:45 |
Чаплыгин - Тысячный (11 км; 0:10) | |||
|
Тысячный | 67 км | 0:55 |
Тысячный - Ботаника (4 км; 0:04) | |||
|
Ботаника | 71 км | 0:59 |
Ботаника - Отрадо-Кубанское (6 км; 0:05) | |||
|
Отрадо-Кубанское | 77 км | 1:05 |
Отрадо-Кубанское - Гулькевичи (17 км; 0:17) | |||
|
Гулькевичи | 94 км | 1:22 |
Гулькевичи - Майкопское (5 км; 0:04) | |||
|
Майкопское | 99 км | 1:27 |
Майкопское - Кавказская (8 км; 0:07) | |||
|
Кавказская | 106 км | 1:35 |
Кавказская - Дмитриевская (29 км; 0:30) | |||
|
Дмитриевская | 135 км | 2:05 |
Дмитриевская - Ильинская (8 км; 0:08) | |||
|
Ильинская | 143 км | 2:14 |
Ильинская - Новопокровская (24 км; 0:26) | |||
|
Новопокровская | 167 км | 2:40 |
Новопокровская - Белая Глина (21 км; 0:16) | |||
|
Белая Глина | 188 км | 2:57 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 217 км | 3:16 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 230 км | 3:24 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 246 км | 3:35 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 278 км | 3:56 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 279 км | 3:57 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 291 км | 4:07 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 301 км | 4:15 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 312 км | 4:22 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 313 км | 4:23 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 342 км | 4:43 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 388 км | 5:14 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 409 км | 5:31 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 427 км | 5:43 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 428 км | 5:44 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 466 км | 6:09 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 506 км | 6:37 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 523 км | 6:47 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 550 км | 7:06 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 571 км | 7:19 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 577 км | 7:24 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 580 км | 7:26 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 618 км | 7:51 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 620 км | 7:53 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 625 км | 7:57 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 628 км | 8:01 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 636 км | 8:07 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 640 км | 8:11 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 642 км | 8:14 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 689 км | 9:03 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 703 км | 9:15 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 712 км | 9:20 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 722 км | 9:25 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 739 км | 9:38 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 856 км | 10:48 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 909 км | 11:21 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 989 км | 12:07 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1003 км | 12:15 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1014 км | 12:21 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1029 км | 12:29 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1053 км | 12:52 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1065 км | 13:05 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1097 км | 13:29 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1103 км | 13:32 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1105 км | 13:34 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1108 км | 13:36 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1121 км | 13:44 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1130 км | 13:51 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1133 км | 13:53 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1147 км | 14:02 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1152 км | 14:06 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1169 км | 14:18 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1182 км | 14:27 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1200 км | 14:41 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1215 км | 14:51 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1227 км | 15:00 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1237 км | 15:06 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1247 км | 15:13 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1275 км | 15:32 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1279 км | 15:37 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1284 км | 15:40 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1289 км | 15:43 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1297 км | 15:49 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1326 км | 16:08 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1341 км | 16:19 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1361 км | 16:33 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1378 км | 16:45 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1394 км | 16:55 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1404 км | 17:02 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1407 км | 17:04 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1409 км | 17:06 |
Проспект - Зелененький (31 км; 0:22) | |||
|
Зелененький | 1440 км | 17:28 |
Зелененький - Березки (4 км; 0:02) | |||
|
Березки | 1444 км | 17:30 |
Березки - Просвет (28 км; 0:18) | |||
|
Просвет | 1471 км | 17:49 |
Просвет - Бариновка (27 км; 0:18) | |||
|
Бариновка | 1498 км | 18:08 |
Бариновка - Старая Таволжанка (64 км; 0:39) | |||
|
Старая Таволжанка | 1563 км | 18:47 |
Старая Таволжанка - Староалександровка (17 км; 0:11) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Староалександровка | 1579 км | 18:58 |
Староалександровка - Тупиковка (5 км; 0:03) | |||
|
Тупиковка | 1585 км | 19:02 |
Тупиковка - Искра (14 км; 0:08) | |||
|
Искра | 1598 км | 19:11 |
Искра - Новоалександровка (10 км; 0:07) | |||
|
Новоалександровка | 1609 км | 19:18 |
Новоалександровка - Дмитриевка (3 км; 0:02) | |||
|
Дмитриевка | 1612 км | 19:20 |
Дмитриевка - Погромное (14 км; 0:09) | |||
|
Погромное | 1627 км | 19:30 |
Погромное - Погромное (2 км; 0:01) | |||
|
Погромное | 1629 км | 19:32 |
Погромное - Первое Мая (9 км; 0:06) | |||
|
Первое Мая | 1638 км | 19:38 |
Первое Мая - Сорочинск (43 км; 0:28) | |||
|
Сорочинск | 1681 км | 20:07 |
Сорочинск - Гамалеевка-1 (24 км; 0:16) | |||
|
Гамалеевка-1 | 1706 км | 20:23 |
Гамалеевка-1 - Барабановка (9 км; 0:05) | |||
|
Барабановка | 1714 км | 20:29 |
Барабановка - Новосергиевка (14 км; 0:09) | |||
|
Новосергиевка | 1729 км | 20:39 |
Новосергиевка - Землянка (11 км; 0:07) | |||
|
Землянка | 1740 км | 20:46 |
Землянка - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1746 км | 20:50 |
Козловка - Покровка (5 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 1751 км | 20:53 |
Покровка - Платовка (3 км; 0:02) | |||
|
Платовка | 1754 км | 20:56 |
Платовка - Переволоцкий (23 км; 0:15) | |||
|
Переволоцкий | 1777 км | 21:11 |
Переволоцкий - Холодные Ключи (48 км; 0:34) | |||
|
Холодные Ключи | 1825 км | 21:45 |
Холодные Ключи - Подгородняя Покровка (10 км; 0:07) | |||
|
Подгородняя Покровка | 1835 км | 21:53 |
Подгородняя Покровка - Оренбург (6 км; 0:03) | |||
|
Оренбург | 1840 км | 21:56 |
Оренбург - Пригородный (18 км; 0:21) | |||
|
Пригородный | 1859 км | 22:17 |
Пригородный - Нежинка (6 км; 0:04) | |||
|
Нежинка | 1865 км | 22:22 |
Нежинка - Каменноозёрное (13 км; 0:08) | |||
|
Каменноозёрное | 1879 км | 22:31 |
Каменноозёрное - Студенцы (24 км; 0:23) | |||
|
Студенцы | 1903 км | 22:54 |
Студенцы - Чёрный Отрог (11 км; 0:11) | |||
|
Чёрный Отрог | 1915 км | 23:05 |
Чёрный Отрог - Никитино (10 км; 0:09) | |||
|
Никитино | 1924 км | 23:15 |
Никитино - Фёдоровка Первая (3 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка Первая | 1927 км | 23:18 |
Фёдоровка Первая - Саракташ (11 км; 0:11) | |||
|
Саракташ | 1938 км | 23:29 |
Саракташ - Черкассы (4 км; 0:04) | |||
|
Черкассы | 1942 км | 23:33 |
Черкассы - Татарский Саракташ (3 км; 0:03) | |||
|
Татарский Саракташ | 1945 км | 23:36 |
Татарский Саракташ - Васильевка (5 км; 0:04) | |||
|
Васильевка | 1950 км | 23:41 |
Васильевка - Спасское (19 км; 0:19) | |||
|
Спасское | 1969 км | 24:01 |
Спасское - Бурунча (12 км; 0:11) | |||
|
Бурунча | 1980 км | 24:12 |
Бурунча - Исянгулово (17 км; 0:15) | Оренбургская область - Башкортостан | ||
|
Исянгулово | 1997 км | 24:27 |
Исянгулово - Тазларово (7 км; 0:05) | |||
|
Тазларово | 2004 км | 24:33 |
Тазларово - Бердяш (41 км; 0:27) | |||
|
Бердяш | 2045 км | 25:00 |
Бердяш - Зилаир (17 км; 0:11) | |||
|
Зилаир | 2062 км | 25:11 |
Зилаир - Кашкарово (32 км; 0:21) | |||
|
Кашкарово | 2094 км | 25:33 |
Кашкарово - Искужино (2 км; 0:01) | |||
|
Искужино | 2096 км | 25:34 |
Искужино - Юлдыбаево (6 км; 0:03) | |||
|
Юлдыбаево | 2102 км | 25:38 |
Юлдыбаево - Ишмурзино (24 км; 0:15) | |||
|
Ишмурзино | 2125 км | 25:53 |
Ишмурзино - Баймак (17 км; 0:12) | |||
|
Баймак | 2143 км | 26:06 |
Баймак - Сибай (29 км; 0:19) | |||
|
Сибай | 2171 км | 26:25 |
Сибай - Строителей (5 км; 0:04) | |||
|
Строителей | 2176 км | 26:29 |
Строителей - Кизильское (19 км; 0:16) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Кизильское | 2194 км | 26:45 |
Кизильское - Увальский (7 км; 0:05) | |||
|
Увальский | 2202 км | 26:50 |
Увальский - Сыртинский (11 км; 0:07) | |||
|
Сыртинский | 2214 км | 26:58 |
Сыртинский - Янгельский (26 км; 0:17) | |||
|
Янгельский | 2240 км | 27:15 |
Янгельский - Агаповка (22 км; 0:17) | |||
|
Агаповка | 2263 км | 27:35 |